Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

7 минут назад, Аквилон сказал:

Это все надуманно 

Вот сколько раз меня сливали, думали МАФ, а я мир)

Да ..надуманно)но тем не менее я тебя засек)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Да ..надуманно)но тем не менее я тебя засек)

Ты также с десяток игроков мирных засек)

Обычная тактика бабак- гадалок Из пяти предсказаний одно сбудется и возносят себя до небес))) :roflll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Ты также с десяток игроков мирных засек)

Обычная тактика бабак- гадалок Из пяти предсказаний одно сбудется и возносят себя до небес))) :roflll:

Я назвал только два имени,в которых надо ыбло стрелять:это был ты и Степа...

Также,повторю,сказал,чтоб Чечена и Розу не трогали,ибо нам нужны в игре,чтоб помогали нам своих сливать)...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

1.Напоминаю игру,когда из морга стоя над трупом стоял...Писал ,спрятавшись на работе,ибо заметь кто то у меня телефон на тот момент,то остался бы без работы или огромный штраф был бы...

2.Не разобрался нет, сказал,что после игры разберемся.Но ты сама пошла и слилась

3.Зачем закрывать тему,если все взрослые люди и просто можно соблюдать элементарные вещи?

Не пытаюсь как то тебя задеть...Просто хочу чтоб отноислась чуток профессиональнее и научилась контрлировать эмоции...

В игре забудь,что ты Рената!Все!В игре ...на форуме нет юзера Рена!Есть артист и игрок и ВСЕ!

Да я эмоциональный человек .Себя в обиду не даю .Там более от этого юзера не ожидала такое .Няися.Отпор дала и сама поплатилась .Я готова была понести наказание и побыть в бане .

Не записывай меня на игру и всё.Думаю так будет лучше .

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аквилон сказал:

Вы процитируйте тут)

 

Вот тут я тебя уже заподозрила

 

S90404-205537.thumb.jpg.e92284fe6b201cad3cdd631b45e66572.jpg

 

Там сарыгялин говорит про гюльсатан,  что оставь её,  она пока не маф.  Ты слегка наехал на сарыгялин (она уже висела,  и внучка висела)  пытаясь якобы разоблачить)) 

Ну а голосом своим ты подтвердил свое мафство) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Да я эмоциональный человек .Себя в обиду не даю .Там более от этого юзера не ожидала такое .Няися.Отпор дала и сама поплатилась .Я готова была понести наказание и побыть в бане .

Не записывай меня на игру и всё.Думаю так будет лучше .

Детсад не устраивай тут,прошу...

Эмоциальнее меня ,наверное на форуме не найдешь...Учись!

Я сам против того,чтоб кто то переходил на личность...Сказал ,что разберемся-значит разберемся...Вот тогда ты была бы права,если б я ничего не сделал...а сейчас правда на моей стороне)))...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Ну а голосом своим ты подтвердил свое мафство

 

Ну здесь точно не моя вина. Скрепя сердце голоснул.

Вы сами читали в майской)

Нелогично было в сторону)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Детсад не устраивай тут,прошу...

Эмоциальнее меня ,наверное на форуме не найдешь...Учись!

Я сам против того,чтоб кто то переходил на личность...Сказал ,что разберемся-значит разберемся...Вот тогда ты была бы права,если б я ничего не сделал...а сейчас правда на моей стороне)))...

 

Доживу до твоего возраста буду да сдерживаться :biggrin:

 

П.С а я и не спорю на чьей стороне правда .Я просто объясняю тебе , чтобы ты не писал что я тебе три игры порчу.Но я тебя услышала.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Там сарыгялин говорит про гюльсатан,  что оставь её,  она пока не маф.  Ты слегка наехал на сарыгялин (она уже висела,  и внучка висела)  пытаясь якобы разоблачить)) 

 

Что касается этого вашего, " ты готовишь почву для голоса",  вы меня рассмешили)

Прекрасно помню этот момент. Я уже решил голосовать за внучку.

Можете в мафской время сопоставить.

И только после просьбы дона голоснул в сторону.

Вся логика подсказывала, что надо против внучки.

Тем более, дон и сам против нее пошел и, по большому счету, он и спалился. Ведь это тоже можно назвать голосом в сторону, который ничего не решает)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 

Что касается этого вашего, " ты готовишь почву для голоса",  вы меня рассмешили)

Прекрасно помню этот момент. Я уже решил голосовать за внучку.

Можете в мафской время сопоставить.

И только после просьбы дона голоснул в сторону.

Вся логика подсказывала, что надо против внучки.

Тем более, дон и сам против нее пошел и, по большому счету, он и спалился. Ведь это тоже можно назвать голосом в сторону, который ничего не решает)

 

Ничего подобного. Вот что ты ответил 

 

S90404-211130.thumb.jpg.10efcd26ad298653cf1f2df3d7f7658f.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ничего подобного. Вот что ты ответил 

 

S90404-211130.thumb.jpg.10efcd26ad298653cf1f2df3d7f7658f.jpg

Так вы и подтвердили)

Значит в мафской на тот момент, дон уже написал, чтобы против внучки не голосовал.  И мне оставалась одна роза.

Что я и сделал)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Аквилон сказал:

 

 

Ты читал мафскую? Тот момент где Ман раскрыла свою роль.

Читл..Никто ничего не раскрывал.Ведущий принял правильное решение.

Плюс:допустим я КОП..я раскрылся...ну так стреляй в меня)))...Доктора же нет...)

Аквилон,эти вещи мы проходили уже...когда такими способами пытаются выудить инфу из Ведущего...Мол на самом ли деле кто то примерил или является тем ролевым,под кого косит)))...

И поверь,раскрытие от блефа и неигровухи я точно отличить могу)...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, rena_gold сказал:

Доживу до твоего возраста буду да сдерживаться :biggrin:

 

П.С а я и не спорю на чьей стороне правда .Я просто объясняю тебе , чтобы ты не писал что я тебе три игры порчу.Но я тебя услышала.

Не сказал,что портишь..сказал-относись чуть профессиональнее и эмоции  береги!Вспомни мои слова,когда ты только начала играть(твои первые игры)...

Если б думал,что ты портишь,то поверь,что мне не составило бы труда не допускать тебя в играм...Сама же понимаешь...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ЧЕ... сказал:

Читл..Никто ничего не раскрывал.Ведущий принял правильное решение.

Плюс:допустим я КОП..я раскрылся...ну так стреляй в меня)))...Доктора же нет...)

Аквилон,эти вещи мы проходили уже...когда такими способами пытаются выудить инфу из Ведущего...Мол на самом ли деле кто то примерил или является тем ролевым,под кого косит)))...

И поверь,раскрытие от блефа и неигровухи я точно отличить могу)...

Ты не понял.

Ман мертвый имеет разве право раскрывать свою роль пока идёт ночь?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю варианты с парами, налетай, исти-исти паралардан галмады, ааа)
Сулейман и Хюррем
Кхал Дрого и Дейенерис Таргариен
Кейт Остин и Джек Шепард
Жади и Лукас
Малдер и Скалли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Ты не понял.

Ман мертвый имеет разве право раскрывать свою роль пока идёт ночь?

Он сказал ,что "Я Маньяк"?Нет!Верно?

Он сказал "Коп не будет на меня тратить пулю",верно?Не будь это это Маньяком,а просто МЖ-то же самое мог сказать,ибо Коп мог бы и его проверить и потерять выстрел впустую,верно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

Да сразу, тут говорят что вы новичек, но первые два дня вы играли хорошо, это потом что то у вас заклинило.

Потом просто все резко мутные стали =((( ну или космос сделало свое с ролью ДМа)

Edited by Monarx379
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Не сказал,что портишь..сказал-относись чуть профессиональнее и эмоции  береги!Вспомни мои слова,когда ты только начала играть(твои первые игры)...

Если б думал,что ты портишь,то поверь,что мне не составило бы труда не допускать тебя в играм...Сама же понимаешь...

Я поняла )

Вообще то мы в прошлый раз эту тему обсудили вдоль и поперек.Я пальцы стёрла в кровь пока мы с тобой говорили.Не знаю зачем ты опять открыл разговор.Поболтать хочешь ,мой шшшладкий?:blush:

Ничего разгружусь на работе , засюсюкаю тебя:diablotin:

Насчёт этого же случая , я объяснила я из за глюка запаниковала и подумала что как с историей с адвокатом опять мой ответ не примут и что то произойдет .Я привыкла чуть что рожать тебе в вотц ап , а тут некому было :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dragonfly сказал:

Шоколадный глазЕГ 1f602.png1f602.png1f602.png

 

О,  я о тебе сегодня думала)  собиралась даже тагнуть.  Гёрсянмирсян,  всё хорошо?  И игру пропустила... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Он сказал ,что "Я Маньяк"?Нет!Верно?

Он сказал "Коп не будет на меня тратить пулю",верно?Не будь это это Маньяком,а просто МЖ-то же самое мог сказать,ибо Коп мог бы и его проверить и потерять выстрел впустую,верно?

 

 

Не так же. 

Сказала, что стрелков осталось двое и упомянула копа.

Значит или Ман или снап, так?

 

А фраза, что коп не будет тратится,  ясно даёт понять что это Ман , а не снап

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:

Не так же. 

Сказала, что стрелков осталось двое и упомянула копа.

Значит или Ман или снап, так?

 

А фраза, что коп не будет тратится,  ясно даёт понять что это Ман , а не снап

 

Ты чего не возмущался когда Роза опаздала с голосом?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

Вы лучше напишите, когда следующий старт?
 

 

16 минут назад, Vindicta сказал:

Добрый вечер) Когда следующая игра?)

Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

О,  я о тебе сегодня думала)  собиралась даже тагнуть.  Гёрсянмирсян,  всё хорошо?  И игру пропустила... 

Я лёгкая на помине ) спасибо, солнц, все в порядке, просто тема не понравилась, я не играла :closedeyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...