Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Только что, XuLiGaNoS сказал:

я тоже не могу.суббота и воскресенье у меня день очистки чакр 

Тоже бухаешь ? ) 

 

 

Я тоже по воскресенья не могу , полупьяная полуклевая полунепонятная .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Тоже бухаешь ? ) 

 

 

Я тоже по воскресенья не могу , полупьяная полуклевая полунепонятная .

дни семьи)с родителями и детишками время провожу 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, XuLiGaNoS said:

как с Ирайона приеду)

п.с.на счет шоколадки все понял Маленькие дивы нядю?)

Обещалкин:dry:)) все ты понял, не выгодно да?!)))

@Vindicta арбуз отдал надеюсь?))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Мафия-это не волейбол)))..тут сложнее)))...

 

@Kappo ?ты с нами?)))

 

Братик, пропускаю в этот раз тоже, сорри( Не хочу абы как играть, а времени выделить не смогу.

 

Хорошей всем игры!)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

дни семьи)с родителями и детишками время провожу 

Ути мой шшшладкие , ты еще и с детишками возишся :blush:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Я вообще хочу как то замутить игру "Модераторы против Юзеров",где в Мафской будет только модераторский состав)))...

Мне нужно всего 6 согласных на игру Модераторов)))...

Вот это будет битва!Доном буду я сам!)))

 

пффф. мы вас за день всех вычислим и разгромим))) особенно тебя, палишься чуть ли ни в первые часы игры))) :roflll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Cvetovod1 said:

Гордюн? Вот )))) Сохбят сосискада дейиль. сохбят внимательны олмагдадыр )))

Мне кажется, дело вовсе не в отсутствии изменений, тем более что из старых игроков мало кто остался. Я, например, пока что не за изменения, потому, что никак игру не схвачу, сам видишь, то в тебя, мирного, выстрелила, то в копа попала🙈 

А все эти 3сторонки, 4сторонки - фигня. Если человек ответственно подходит к игре, то и игра будет интересна, как ему, так и остальным. Так что главный вопрос, который надо решать - игроки и их ответственность. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Islet сказал:

Я шоколадками не принимаю, мне пожалуйста купон в спа салон и билет на Мальдивы:tongue:

 

Зря..очень зря..не давай расслабиться..не видишь не играет из-за этого?)))

 

Да ладно? Чё то мне во флуде не скучно, а тут тоска зелёная, когда половина игроков молчат..услышь да уже! 

 

Не знаю об одном и том же говорим или нет, но я знаю даже двух..

 

Это ваша первая игра, чуть наберетесь опыта будете нас старичков дурить, как семечки грызть ))

Первые  попытки,были правда жестокие напасть на своего ,чтоб втереться в доверие,но вы я заметил стрелянные воробьи)))

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, XuLiGaNoS said:

когда нибудь....обещаю

Жду тебя на эту игру...отмазки дела и тд не принимаются..ниче не знаю..иначе гелиб сяни районная гятиздиряджям:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Мне кажется, дело вовсе не в отсутствии изменений, тем более что из старых игроков мало кто остался. Я, например, пока что не за изменения, потому, что никак игру не схвачу, сам видишь, то в тебя, мирного, выстрелила, то в копа попала🙈 

А все эти 3сторонки, 4сторонки - фигня. Если человек ответственно подходит к игре, то и игра будет интересна, как ему, так и остальным. Так что главный вопрос, который надо решать - игроки и их ответственность. 

А вы я помню борзо играете,неплохой такой стиль)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Manager from God said:

Первые  попытки,были правда жестокие напасть на своего ,чтоб втереться в доверие,но вы я заметил стрелянные воробьи)))

Вы в принципе хорошо шли, просто одна ошибка стоила вашей жизни)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Вы в принципе хорошо шли, просто одна ошибка стоила вашей жизни)))

И какая эта была ошибочка,?думаю из роли начал выходить или когда за кхана не проголосовал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Мне кажется, дело вовсе не в отсутствии изменений, тем более что из старых игроков мало кто остался. Я, например, пока что не за изменения, потому, что никак игру не схвачу, сам видишь, то в тебя, мирного, выстрелила, то в копа попала1f648.png 

А все эти 3сторонки, 4сторонки - фигня. Если человек ответственно подходит к игре, то и игра будет интересна, как ему, так и остальным. Так что главный вопрос, который надо решать - игроки и их ответственность. 

интерес должен быть по умолчанию.если человеку не интересно,что хочешь делай ему интересно не станет.запишется из за того что не может отказать тому кто его позвал,но интерес насильно не привить.

Ты затронула хороший вопрос,где старые игроки.мне как старому игроку интересно это.для меня это место где я в первый раз сыграл эту игру и где играю до сих пор.Это я не говорю для одолжения или чего то еще.Мне здесь нравится.Мне нравятся ребята с кем я тут с первого своего дня.И мне честно сказать обидно что многих тут нет.Может как то решим эту проблему?Выясним почему они тут не появляются.Можно и в узком кругу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Может как то решим эту проблему?Выясним почему они тут не появляются.Можно и в узком кругу.

Не надо....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Manager from God said:

И какая эта была ошибочка,?думаю из роли начал выходить или когда за кхана не проголосовал

Да, вы начали метаться от одного к другому, примазываться к Наполеону, а потом ещё проголосовали за Мадуро ..зачем?! Вы же мне "верили" и резко свернули в сторону

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Может как то решим эту проблему?Выясним почему они тут не появляются.Можно и в узком кругу.

Я тебя умоляю только не это .Люди ушли и оправдали свой поступок выдуманными обидами .Оздяри билярляр .

По любому список участников игры будет обновляться и меняться .Может через год или два и мне будет не интересно и я уйду .Просто красиво уходить не все могут .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Islet сказал:

Да, вы начали метаться от одного к другому, примазываться к Наполеону, а потом ещё проголосовали за Мадуро ..зачем?! Вы же мне "верили" и резко свернули в сторону

Коко из жмурной спасибо,да я почти вас и майкла наполовину убедил что мж)))

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lanashka сказал:

Не надо....

 

Только что, renata-gold2 сказал:

Я тебя умоляю только не это .Люди ушли и оправдали свой поступок выдуманными обидами .Оздяри билярляр .

По любому список участников игры будет обновляться и меняться .Может через год или два и мне будет не интересно и я уйду .Просто красиво уходить не все могут .

ок.

не хочу выглядеть как провокатор.

и в политику не лезу 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenin сказал:

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

Хорошая идея

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zenin сказал:

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

 

неее. я не согласна. я например по работе хоть убей раньше 12ти не могу писать. в 11 только читать вас начинаю))) и вечером у когото именно в этот промежуток времени могут быть дела. так не правильно. я за лимит постов. по мне самое дельное решение

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zenin said:

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

Нее, это не то..мало ли какие дела могут резко возникнуть, тогда что команда в пролете? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenin сказал:

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

Не надо насчет времени .Я уже с вышибалой со временем пролетела как фанера над Парижем :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, XuLiGaNoS said:

интерес должен быть по умолчанию.если человеку не интересно,что хочешь делай ему интересно не станет.запишется из за того что не может отказать тому кто его позвал,но интерес насильно не привить.

Ты затронула хороший вопрос,где старые игроки.мне как старому игроку интересно это.для меня это место где я в первый раз сыграл эту игру и где играю до сих пор.Это я не говорю для одолжения или чего то еще.Мне здесь нравится.Мне нравятся ребята с кем я тут с первого своего дня.И мне честно сказать обидно что многих тут нет.Может как то решим эту проблему?Выясним почему они тут не появляются.Можно и в узком кругу.

Все прекрасно все знают, но никто это обсуждать не хочет. Так что давай эту тему закроем, пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zenin said:

По поводу времени:

 

Может как вариант, внедрить временные сессии игры? Например с 9 до 12 днем и с 9 до 12 вечером. И все. Не отметился на сессии, вылетаешь. Т.е. в игре будут четкие временные рамки. Люди будут знать сколько конкретно времени нужно на игру в день. Как сессия закончилась, тема закрывается для постов.

 

1 hour ago, Aynur Asgerli said:

 

неее. я не согласна. я например по работе хоть убей раньше 12ти не могу писать. в 11 только читать вас начинаю))) и вечером у когото именно в этот промежуток времени могут быть дела. так не правильно. я за лимит постов. по мне самое дельное решение

Я тоже не согласна. С моим графиком я вообще полдня по туалетам прячусь на работе :faceoff:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dragonfly said:

 

Я тоже не согласна. С моим графиком я вообще полдня по туалетам прячусь на работе :faceoff:

 

Очень знакомо, та же самая фигня ((((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dragonfly сказал:

 

Я тоже не согласна. С моим графиком я вообще полдня по туалетам прячусь на работе :faceoff:

Вот убила :umora::shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

неее. я не согласна. я например по работе хоть убей раньше 12ти не могу писать. в 11 только читать вас начинаю))) и вечером у когото именно в этот промежуток времени могут быть дела. так не правильно. я за лимит постов. по мне самое дельное решение

 

2 часа назад, Islet сказал:

Нее, это не то..мало ли какие дела могут резко возникнуть, тогда что команда в пролете? 

 

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Не надо насчет времени .Я уже с вышибалой со временем пролетела как фанера над Парижем :facepalm:

 

1 час назад, Dragonfly сказал:

 

Я тоже не согласна. С моим графиком я вообще полдня по туалетам прячусь на работе :faceoff:

Ну во первых, я просто предложил)

Во вторых, время с 9 до 12 я писал как условное (можно и другое)))

В третьих, пользуясь случаем, хочу сказать, что мне нравится с вами играть) Ислет вообще первой Доньей была, большой авторитет!

Жаль не соберемся никак, шоколадки в силе.):2003:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dragonfly сказал:

Все прекрасно все знают, но никто это обсуждать не хочет. Так что давай эту тему закроем, пожалуйста )

:heart1: u

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenin сказал:

Жаль не соберемся никак, шоколадки в силе.):2003:

Ислет шоколадки кроме,как от меня не принимает)))..причем каждый раз выигрывает честно)))...у нас с ней постоянный спор на шоколадки...Уже на фабрику одну набрала)))...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zenin сказал:

 

 

 

Ну во первых, я просто предложил)

Во вторых, время с 9 до 12 я писал как условное (можно и другое)))

В третьих, пользуясь случаем, хочу сказать, что мне нравится с вами играть) Ислет вообще первой Доньей была, большой авторитет!

Жаль не соберемся никак, шоколадки в силе.):2003:

 

 

И мерзавчики вискаря было,для мальчиков)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...