Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

 

Ах ты еще и соскочил ?:madd: вот точно от меня получишь .

А ну тащи сюда свою задницу :diablotin:

вот так могу.

ÐоÑожее изобÑажение

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну да, безусловно, что он не мог открыто назвать своих проверенных и выдать список. Но направление дал же. Надо было лишь чуток додумать и по игре поправку сделать. Почему-то мафы нашли копа. а док нет. Хотя снап знал, кто коп, мог бы как-то подсказать, что ли...

Хари подсказала да, коп чуть ли не с плакатом в руках просил дока лечить его

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Делать новичка копом это удар по психике и новичка и остальных игроков :facepalm:

так он вообще по игре новичек? в первый раз мафию играет?  ну он молоток, тогда )) фактичесски подарил мирным два дополнительных игровых дня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Islet сказал:

В следующий раз не отвертишься, лично приду по вашу душу и потащу на игру))

 

В таком случае я точно буду играть, с одной сторони Ислет, с другой Рената. Воуууу

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ°Ð½ÐµÑ Ð²Ð°Ð½Ð´Ð°Ð¼Ð° гиÑка

10 минут назад, renata-gold2 сказал:

 

Ах ты еще и соскочил ?:madd: вот точно от меня получишь .

А ну тащи сюда свою задницу :diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

так он вообще по игре новичек? в первый раз мафию играет?  ну он молоток, тогда )) фактичесски подарил мирным два дополнительных игровых дня

С одной стороны плохо что и мафия и коп стреляли в одних и тех же .Тогда мафия легче могла вычислить копа по его отношению к персам .И я это читала в кабинете тоже .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

вызываемый вами абонент временно не отвечает 

Если что есть кнопка 911  прибежим , поможем , отшлепаем :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Islet сказал:

Хари подсказала да, коп чуть ли не с плакатом в руках просил дока лечить его

:facepalm: я и говорю: как проиграли, когда всем все было ясно? Как? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ceferbeyli said:

 

В таком случае я точно буду играть, с одной сторони Ислет, с другой Рената. Воуууу

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ°Ð½ÐµÑ Ð²Ð°Ð½Ð´Ð°Ð¼Ð° гиÑка

 

Ну давай))

s-81e4e9b4d4545a2859945af5e479163074972b22.gif

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, XuLiGaNoS said:

вызываемый вами абонент временно не отвечает 

Ты уже в районе? Орда связь йахшы тутмур:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

С одной стороны плохо что и мафия и коп стреляли в одних и тех же .Тогда мафия легче могла вычислить копа по его отношению к персам .И я это читала в кабинете тоже .

ничего в этом плохого нет. наоборот - удар по психике мафов. ты только представь: две ночи и оба выстрела впустую. в подавляющем большинстве игр на 3, максимум 4 день становится ясно, кто коп. все дело в том, в каком состоянии мирные подойдут к этому моменту. а мирные к тому времени имели два автокила(не будем указывать палцами -кто это:umora:) минус две пушки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Ты уже в районе? Орда связь йахшы тутмур:lol:

язык мой,враг мой.

все мои фишки уже знаете)

9 март гёрющярик)

Edited by XuLiGaNoS
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

ничего в этом плохого нет. наоборот - удар по психике мафов. ты только представь: две ночи и оба выстрела впустую. в подавляющем большинстве игр на 3, максимум 4 день становится ясно, кто коп. все дело в том, в каком состоянии мирные подойдут к этому моменту. а мирные к тому времени имели два автокила(не будем указывать палцами -кто это:umora:) минус две пушки. 

Ты знаешь я читала мафскую с психикой у мафов как раз таки все было в порядке .Ты посмотри на ЧЕ , его довести что ли можно ?:dry:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ceferbeyli said:

Я уже готов. натренирован. С пистолетом сроднился. 

ÐоÑожее изобÑажение

Убить, бедную невинную Мать Терезу? Боженька тебя покарает за это:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Ты знаешь я читала мафскую с психикой у мафов как раз таки все было в порядке .Ты посмотри на ЧЕ , его довести что ли можно ?:dry:

ты знвешь, как бы они не старались не показывать, но сложно предполагать. что они прямо радовались, что две ночи не могут никого вынести ))))) могут не показать, но ты же сама была доном. представь, как бы ты себя чувствовала )) так что это все маленькие победы копа, которые должны были перерасти в полную. но, увы.... )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну да, безусловно, что он не мог открыто назвать своих проверенных и выдать список. Но направление дал же. Надо было лишь чуток додумать и по игре поправку сделать. Почему-то мафы нашли копа. а док нет. Хотя снап знал, кто коп, мог бы как-то подсказать, что ли...

Снап так орал об этом, что его прослушал только док-рукожоп 😂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragonfly сказал:

Снап так орал об этом, что его прослушал только док-рукожоп 1f602.png

)) Майкл тоже прослушала,  она думала коп тереза

А ты не услышала меня когда я кричала стреляй в нострика)))  только тереза поняла что он дон))) 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Cvetovod1 сказал:

:facepalm: я и говорю: как проиграли, когда всем все было ясно? Как? 

 

А что брать с дока, который зашел в игру и обвиняет в мафстве мирную Коко, которая раскрылась и уже в жмурной? Какую защиту от него ждать раскрывшемуся копу?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А что брать с дока, который зашел в игру и обвиняет в мафстве мирную Коко, которая раскрылась и уже в жмурной? Какую защиту от него ждать раскрывшемуся копу?)

И еще в жмурной хотел , чтобы я доказала ему что я умерла :blush:

Я уже хотела с асан хидмятя олюм хаггында чихарыш взять :laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

ты знвешь, как бы они не старались не показывать, но сложно предполагать. что они прямо радовались, что две ночи не могут никого вынести ))))) могут не показать, но ты же сама была доном. представь, как бы ты себя чувствовала )) так что это все маленькие победы копа, которые должны были перерасти в полную. но, увы.... )) 

 

Вот честно, первых два промаха вообще не расстроили по началу. Просто поражались совпадению. Это было чисто случайное совпадение, а не  сноровка копа. Он стрелял в своих подозреваемых, а не с целью предотвратить наш выстрел. Просто чисто случайно выстрелы совпали. Мы больше поражались этому, чем расстраивались. Че даже прикольнулься, коп случайно не видит нашу мафскую?)))  Мы действительно играли налегке, не напрягаясь. Ну не сегодня, так завтра - вот с такими мыслями. Под конец, да, первые два наших промаха чувствовались, из за количества мирных.  А два автокила мирных вообще нанесли удар нам. Не столько мирные потеряли, сколько мы. Потому что после уже все раскрылось, и тут же снап с копом открылись. Прятаться уже не за кем было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

так он вообще по игре новичек? в первый раз мафию играет?  ну он молоток, тогда )) фактичесски подарил мирным два дополнительных игровых дня

 

Вроде не новичок, раньше играл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вроде не новичок, раньше играл. 

Вроде не бездельники и могли бы жить)
им бы понедельники взять и отменить )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, renata-gold2 сказал:

И еще в жмурной хотел , чтобы я доказала ему что я умерла :blush:

Я уже хотела с асан хидмятя олюм хаггында чихарыш взять :laugh:

:shum_lol: новички не понимали почему ты умерла,  мне в мафском объяснили,  ему бедненькому откуда было знать))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roz@li сказал:

@IsletДо этого Кхана валили ,он маф был,ему защита не требовалась,2 пропуска не должно было быть-до этого 1 раз пропустил когда Клео сливали-она маф я не защищал,вот чтоб пропуска не было отдала за себя.

 

Не надо пропускать. Если висящий в голосилке маф, и не требуется никого защищать, можно просто дать защиту своему мирному - мне например ))  А для себя, если нет необходимости, защиту надо держать на конец. Именно под конец игры начинается хардкорд))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

:shum_lol: новички не понимали почему ты умерла,  мне в мафском объяснили,  ему бедненькому откуда было знать))) 

Если честно я и сама не знала , что из-за этого с игры убирают .Мне говорили что можно пропустить один ход , но я не знала последствия .Знала бы , в  9 утра выбор дала бы .Первое что подумала когда Ланашка сказала что я автокилл: "Все , ЧЕ меня убьет " )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вот честно, первых два промаха вообще не расстроили по началу. Просто поражались совпадению. Это было чисто случайное совпадение, а не  сноровка копа. Он стрелял в своих подозреваемых, а не с целью предотвратить наш выстрел. Просто чисто случайно выстрелы совпали. Мы больше поражались этому, чем расстраивались. Че даже прикольнулься, коп случайно не видит нашу мафскую?)))  Мы действительно играли налегке, не напрягаясь. Ну не сегодня, так завтра - вот с такими мыслями. Под конец, да, первые два наших промаха чувствовались, из за количества мирных.  А два автокила мирных вообще нанесли удар нам. Не столько мирные потеряли, сколько мы. Потому что после уже все раскрылось, и тут же снап с копом открылись. Прятаться уже не за кем было.

Вот не можете да вы человека похвалить )) Если бы вы так попали, вай дядя, само-восхвалений не было бы конца-края )) Попал да, человек. интуиция хорошая, хорошо сыграл, спас двоих мирных. Нет. только же вас хвалить надо ))) уфффф нет. вы не расстраивались, вы. прям, радовались)) Сейчас еще Че придет и скажет. что он так и предвидел и это была его тактика ))))) Выиграли э вы, выиграли. Успокойтесь ))

 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Вот не можете да вы человека похвалить )) Если бы вы так попали, вай дядя, само-восхвалений не было бы конца-края )) Попал да, человек. интуиция хорошая, хорошо сыграл, спас двоих мирных. Нет. только же вас хвалить надо ))) уфффф нет. вы не расстраивались, вы. прям, радовались)) Сейчас еще Че придет и скажет. что он так и предвидел и это была его тактика ))))) Выиграли э вы, выиграли. Успокойтесь ))

 

 

Копу и вправду повезло.  Откуда ему было знать в кого мафы будут стрелять.  А мафам повезло когда майкл ДМ оказался.  В этой игре везение тоже большую роль играет.    

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

Если честно я и сама не знала , что из-за этого с игры убирают .Мне говорили что можно пропустить один ход , но я не знала последствия .Знала бы , в  9 утра выбор дала бы .Первое что подумала когда Ланашка сказала что я автокилл: "Все , ЧЕ меня убьет " )

:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Вот не можете да вы человека похвалить )) Если бы вы так попали, вай дядя, само-восхвалений не было бы конца-края )) Попал да, человек. интуиция хорошая, хорошо сыгралб спас двоих мирных. Нет. только же вас хвалить надо ))) уфффф нет. вы не расстраивались, вы. прям, радовались))

Сейчас еще Че придет и скажет. что он так и предвидел и это была его тактика ))))) Выиграли э вы, выиграли. Успокойтесь ))

 

Ай бала, я всегда трезво оцениваю)) Что есть, то есть да. Кого надо похвалили, кого надо поругали))  Тебе нужна фальшивая похвала? Мне нет. Потому что я умею признавать свои провалы. На карамельку как можно сказать шоколад?)) 

Копа я уже похвалила, играл хорошо, что не палил себя. Если б не снап, мы бы на него и не думали, стреляли мож как в ДМ. Хотя один наш маф, Чингизхан кажется,  предлагал его уже на второй день)   А если судить саму игру Путина, то играл он как маф. Голоса последние и в сторону. Голосует за меня, и на утро я уже у него мирная. Никаких обьяснений, все вопросы избегал. 

 

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Сейчас еще Че придет и скажет. что он так и предвидел и это была его тактика )))))

 

:umora:  это хеч дя ))))  конечно тактика, психология, тебе не понять ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 Тебе нужна фальшивая похвала?

 

 

Мне - да )))))

 

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Копа я уже похвалила, играл хорошо,

Щюкюр сяня, Илахи ))))))

 

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

:umora:  это хеч дя ))))  конечно тактика, психология, тебе не понять ))))

Я даже не пытаюсь ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Islet сказал:

@Foqst идите сюда, мы тута)

А что тут писать?)) Риссоффка рулит). Я так сделал, я то сделал)). Я всех там поблагодорил, мол всех девушек по мач, а парням по мячу подарил)). Единственно кого узнал по почерку это Шанель и поэтому ей намекнул и написал конкретно, что ты приятно не пахнешь,(так как не использует парфюм), а только антиперспирант))). И Клеопатру... как только на азерб она написала... ürəyimiz çəkildi. А Хана благодарю за то, что он начал с ошибками писать... это было мне на руку, я и сам так пишу. Меня могли путать с ним как новичок.... но я много и много раз играл в мафию, но не с вами )). Тут есть мои напарники, даже. В общем всё это закончу с одной фоткой, мол буна да шюкюр...нас свои подставили)

093F642E-77F6-4786-8E3C-E7B251A396BD.jpeg

Edited by Foqst
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

:umora:  это хеч дя ))))  конечно тактика, психология, тебе не понять ))))

 

))))))  между прочим его так и не убили)) тактику применял,  на психологию действовал. :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foqst сказал:

И Клеопатру... как только на азерб она написала... ürəyimiz çəkildi

Учту на будущее :buba:

А я тебя узнала когда ты написал "ужас"  ты часто это слово пишешь на флуде.  Но потом мне показалось что ты это мадуро))))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 7 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 229 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...