Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Это было вам же на руку. Чего ж тогда шум подняли

 

А нам такие подкачки не нужны. У меня знаешь какое чувство было, не нужна мне такая победа. Мой Баку тоже самое написал, мне такая победа не нужна. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

У каждого своя тактика в игре. Кто то не может держаться и раскрывается. Кто то вообще никаких намеков не делает даже при сливе.

Вот именно, мафы не будут тратить свой выстрел на простого мж. Это было вам же на руку. Чего ж тогда шум подняли. Как будто на вас движется  монстр, и вы в страхе бросаете в него все что под руку попадет - камень, табуретка... 

Я сама за наказание нарушений, но когда они есть. А здесь получается через раз. Кому то видите ли "любым способом нужна победа" :facepalm:

Ну их понять можно, Джулия мертвый Дон, а Керри мирный выходит, а раз говорит что уверен в Аль Пачино значит так и есть..все логично..

Поэтому предлагаю вообще убрать роль вампира..вампир всегда будет стремиться укусить мирного ролевого, мало кто хочет в мафскую..поэтому роль вампира это на 80% усиление мирным..так как допустим коп убрал в первую ночь мафа и мафия его как то нашла, то в следующую ночь они должны уже пересматривать всех и искать бывшего вампира..а это очень сложно. Думаю надо его убрать 

@Lanashka

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Мой Баку тоже самое написал, мне такая победа не нужна. 

Тогда ему надо было покинуть мафскую в знак протеста, а не устраивать показательные выступления с одному ему понятными принципами.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

У каждого своя тактика в игре. Кто то не может держаться и раскрывается. Кто то вообще никаких намеков не делает даже при сливе.

Вот именно, мафы не будут тратить свой выстрел на простого мж. Это было вам же на руку. Чего ж тогда шум подняли. Как будто на вас движется  монстр, и вы в страхе бросаете в него все что под руку попадет - камень, табуретка... 

Я сама за наказание нарушений, но когда они есть. А здесь получается через раз. Кому то видите ли "любым способом нужна победа" :facepalm:

Я не обсуждаю решение мафов или решение ведущей. Я говорю о правилах на будущее. Можно убрать вампира вообще. Но лучше не раскрываться) так интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jessa said:

 

Жёстко, очень жёстко)) 

Сейчас думаю если они были так против нужно было вернуть в игру Керри и пачино, а не нас наказывать аннулировать выстрел... Мы же не в чем не виноваты были. 

Даже аннулирование вашего голоса было все равно в вашу пользу так как мирные потеряли 2..а вы просто выстрел 

Мафы очень слабо играли, не в обиду..кроме Броневого никому не верила, все для меня были мафы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Мафы очень слабо играли, не в обиду..кроме Броневого никому не верила, все для меня были мафы 

Это другой вопрос. А Цветовод отлично играл.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Но я поняла одно, с вами надо вести жестко.

 

Куда еще жестче? В игре надо учитывать баланс. И принимать решения о наказании в зависимости от течения обстоятельств. Мера наказания может быть разной, надо взвешивать силы. А ты срубаешь без предупреждений несмотря на количественный состав. Это уже не в первый раз. Можно например лишить ролевого хода, или разблокировать вообще на всю игру, а ты берешь и сразу удаляешь. Как можно удалить сразу двух игроков с одной стороны, при том что вот вот мафы подстрелят еще одного???  При том при всем еще сколько потерь было в предыдущий день. Это все надо учитывать, принимая меру наказания.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Тогда ему надо было покинуть мафскую в знак протеста, а не устраивать показательные выступления с одному ему понятными принципами.

 

Верно. Зачем нужно было других раскрывать. Просто не заходил бы в игру, отдал бы свой пароль остальным мафам... Я также поступила, отдала донство цветоводу. Просто он нетрезвый был, алкоголь зло. Надо было мне как Дон шариат устраивать там, а не в демократию играть))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

А нам такие подкачки не нужны. У меня знаешь какое чувство было, не нужна мне такая победа. Мой Баку тоже самое написал, мне такая победа не нужна. 

 

Ваш Мой Баку как раз таки написал мне нужна победа любым способом. Достать его пост из чата?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Куда еще жестче? В игре надо учитывать баланс. И принимать решения о наказании в зависимости от течения обстоятельств. Мера наказания может быть разной, надо взвешивать силы. А ты срубаешь без предупреждений несмотря на количественный состав. Это уже не в первый раз. Можно например лишить ролевого хода, или разблокировать вообще на всю игру, а ты берешь и сразу удаляешь. Как можно удалить сразу двух игроков с одной стороны, при том что вот вот мафы подстрелят еще одного???  При том при всем еще сколько потерь было в предыдущий день. Это все надо учитывать, принимая меру наказания.

 Я не буду учитывать баланс при наказании и этим кому-то подыгрывать вольно или невольно.

Играйте так, чтобы не приходилось никого выводить из игры, я от этого удовольствия не получаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Islet сказал:

Даже аннулирование вашего голоса было все равно в вашу пользу так как мирные потеряли 2..а вы просто выстрел 

Мафы очень слабо играли, не в обиду..кроме Броневого никому не верила, все для меня были мафы 

 

Мне не нужна была такая польза.... Я играю ради игры, а не ради непонятной победы. 

Это ты не верила)) потому что ты опытный игрок. например в конце дня батлера только я и зенин были мафы, Цветовод, монарх, Камран у него мирные были. У каждого мирного по разному было. Сабина такая опытная Камрана мирным считала)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ваш Мой Баку как раз таки написал мне нужна победа любым способом. Достать его пост из чата?

 

Может в игре так писал, не знаю. В мафском перед суицидом написал что мне такая победа не нужна. 

Мне тоже не нужна была, поэтому отдала донство цветоводу. Он тоже мог бы оставить свой пароль и уйти а не террором заниматься 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Islet сказал:

Ну их понять можно, Джулия мертвый Дон, а Керри мирный выходит, а раз говорит что уверен в Аль Пачино значит так и есть..все логично..

Поэтому предлагаю вообще убрать роль вампира..вампир всегда будет стремиться укусить мирного ролевого, мало кто хочет в мафскую..поэтому роль вампира это на 80% усиление мирным..так как допустим коп убрал в первую ночь мафа и мафия его как то нашла, то в следующую ночь они должны уже пересматривать всех и искать бывшего вампира..а это очень сложно. Думаю надо его убрать 

@Lanashka

 

Ну так и мы не были до конца уверены в Керри, поэтому и хотели подтвердить его мирность через Джулию. Все было правильно. Ролевой должен оставлять намеки о проверенных. Так было всегда. Если б убили Керри, выйди он вампом, мы бы перечитывали его чтоб найти мирного. Всегда же так было. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Islet сказал:

Поэтому предлагаю вообще убрать роль вампира..вампир всегда будет стремиться укусить мирного ролевого, мало кто хочет в мафскую..поэтому роль вампира это на 80% усиление мирным..так как допустим коп убрал в первую ночь мафа и мафия его как то нашла, то в следующую ночь они должны уже пересматривать всех и искать бывшего вампира..а это очень сложно. Думаю надо его убрать 

@Lanashka

Вампир же тоже не Ванга, он не знает точно кто мир , а кто маф когда кусает.

Другой вопрос раскрытие. Предположим док вылечил того, в кого стрелял коп, тут он может сколько угодно наезжать и говорить-я знаю, что делаю, вешайте его и т.п.,  и т.д. Т.е. все понимают, что он или док, или коп, но раскрытия нет.

Коп может сказать про проверенного - я ему доверяю. А другое дело сто процентов называть своего проверенного мирным.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Верно. Зачем нужно было других раскрывать. Просто не заходил бы в игру, отдал бы свой пароль остальным мафам... Я также поступила, отдала донство цветоводу. Просто он нетрезвый был, алкоголь зло. Надо было мне как Дон шариат устраивать там, а не в демократию играть))) 

 

Ты вообще какое донство оставляла, когда тебя вынесли? Донство не передается по наследству. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Все было правильно. Ролевой должен оставлять намеки о проверенных. Так было всегда. Если б убили Керри, выйди он вампом, мы бы перечитывали его чтоб найти мирного. Всегда же так было. 

Ты опять путаешь намеки с откровенной сдачей ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Может в игре так писал, не знаю. В мафском перед суицидом написал что мне такая победа не нужна. 

Мне тоже не нужна была, поэтому отдала донство цветоводу. Он тоже мог бы оставить свой пароль и уйти а не террором заниматься 

 

Именно в мафской я это и прочитала.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sabina Yusifzade said:

 

Ну так и мы не были до конца уверены в Керри, поэтому и хотели подтвердить его мирность через Джулию. Все было правильно. Ролевой должен оставлять намеки о проверенных. Так было всегда. Если б убили Керри, выйди он вампом, мы бы перечитывали его чтоб найти мирного. Всегда же так было. 

Твоя правда

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Islet сказал:

Даже аннулирование вашего голоса было все равно в вашу пользу так как мирные потеряли 2..а вы просто выстрел 

Мафы очень слабо играли, не в обиду..кроме Броневого никому не верила, все для меня были мафы 

 

Броневой после своего голоса во второй день уже встал в список с мафами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ваш Мой Баку как раз таки написал мне нужна победа любым способом. Достать его пост из чата?

 

Мне не нужно. Ему самому покажи. Я за себя отвечаю. И за себя говорю. У меня было это чувство мне такая победа не нужно, игра была испорчена уже до его террора. Моё единственное претензия что мафов наказали ни за что. Поэтому вышла из игры, а он террор устроил. Такая победа ему была нужна? Пусть сам ответить. Я за него не в ответе. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

У каждого своя тактика в игре. Кто то не может держаться и раскрывается. Кто то вообще никаких намеков не делает даже при сливе.

А вот теперь надо решить, что оставить тактику или же правила.

Я сто раз уже спросила, а вы всё по кругу ходите.

Разрешаем ролевым раскрываться или нет ? Разрешаем называть своих проверенных или нет ?

Если сами ещё не решили, то так и скажите - не знаем. 

А то ссылаетесь на то, что было.

Сейчас решите.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

Мне не нужна была такая польза.... Я играю ради игры, а не ради непонятной победы. 

Это ты не верила)) потому что ты опытный игрок. например в конце дня батлера только я и зенин были мафы, Цветовод, монарх, Камран у него мирные были. У каждого мирного по разному было. Сабина такая опытная Камрана мирным считала)) 

 

Мы бы собрали каждый своих мирных и нашли бы в ком ошибаемся. Кямран натянул на себя адвоката, поэтому я считала его мирным. Симс, Ирина мафами были у меня. Броневого я не рассматривала, поэтому не говорила о нем ничего. Но после своего голоса за Папанова он попал в список мафов. И на след день был бы в обсуждении, и не как мирный. Джулия обелила Папанина, и идти вешать его после этого :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты вообще какое донство оставляла, когда тебя вынесли? Донство не передается по наследству. 

 

Из мафской же меня никто не выносил! 

В игре убили это не означает что я больше не Дон! 

Отказалась сама от донства, потому что мафов наказали ни за что. Если раскрытие это не нарушение вернули бы Керри и пачино в игру! Зачем мафов наказывать? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Мне не нужно. Ему самому покажи. Я за себя отвечаю. И за себя говорю. У меня было это чувство мне такая победа не нужно, игра была испорчена уже до его террора. Моё единственное претензия что мафов наказали ни за что. Поэтому вышла из игры, а он террор устроил. Такая победа ему была нужна? Пусть сам ответить. Я за него не в ответе. 

 

Ты написала, поэтому тебе и говорю. Тогда не говори за него, раз не принимаешь ответ.

 

20 минут назад, Jessa сказал:

 

А нам такие подкачки не нужны. У меня знаешь какое чувство было, не нужна мне такая победа. Мой Баку тоже самое написал, мне такая победа не нужна. 

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, ответов от вас на вопросы нет, мусолите одно и тоже. Никакой четкости в ситуацию на будущее внести не хотите или сами не знаете, что хотите.

С вами каши не сваришь

 Пойду по делам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

А вот теперь надо решить, что оставить тактику или же правила.

Я сто раз уже спросила, а вы всё по кругу ходите.

Разрешаем ролевым раскрываться или нет ? Разрешаем называть своих проверенных или нет ?

Если сами ещё не решили, то так и скажите - не знаем. 

А то ссылаетесь на то, что было.

Сейчас решите.

 

Я не соглашаюсь что было раскрытие, поэтому не вижу необходимости уточнять и вносить какие то изменения.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Ты написала, поэтому тебе и говорю. Тогда не говори за него, раз не принимаешь ответ

 

То что я говорю, читала в мафском, не лгу же. Мне и тебе какая разница что он говорил, главное поступил неправильно. Мог бы поступить как я, оставить свой пароль и уйти. А не всех тащить собой. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я не соглашаюсь что было раскрытие, поэтому не вижу необходимости уточнять и вносить какие то изменения.

 

А до этого говорила что вампу раскрыться можно, а доку нет. Тебя не понять. 

А раскрыть так жирно своего проверенного это все равно что себя раскрыть. кечял гасан, гасан кечял. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

А до этого говорила что вампу раскрыться можно, а доку нет. Тебя не понять. 

А раскрыть так жирно своего проверенного это все равно что себя раскрыть. кечял гасан, гасан кечял. 

 

Про дока я ничего не говорила о раскрытии.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Доброе пожаловать в наш мафиозный круг)))  надеюсь вам понравилось и мы увидим вас еще раз в игре)

 

звучит угражающе))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessa сказал:

 

Про времени не говори... а столько планов было, я подвал на конец игры держала...

Но никогда не бывает одна сторона виновата. Мой Баку наказали, отлично. Но ошибку другой стороны тоже нужно исправить. 

Моё мнение нужно в правила два пункта добавить: 

1. Явное раскрытие своего проверенного это все равно что свою роль раскрыть.

Кечял гасан или гасан Кечял. Какая разница? Можно  намекнуть на своего пртверерного, а не так явно писать. И не нужно сказки про блеф. Это было явная попытка спасти себя через своего проверенного. 

2. Всё решения ведущего обсуждаются после игры, даже если они неправильны. 

 

 

со вторым согласен.

насчет первого - где та грань отделяющая явное раскрытие проверенного, от намека? Я коп проверил мирного и пишу - я уверен, что годзилла мир, я мирный, никого не проверил, но уверен в чем то благодаря своему анализу и пишу - я уверен, что годзилла мир, я маф, хочу отвести от себя подозрение, якобы помогая мирным, выбираю мирного одного и пишу - я уверен, что годзилла мир. все три одинаковые фразы. откуда можно знать точную роль игрока?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Я очень извиняюсь 

Играть будем ?:tespe:

Будете,а  потом опять разборки, потому что поболтали, повозмущались и забыли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Игра получилась как ярпаг долмасы , весь день ее крутишь , а потом съедаешь за 10 минут :25:

Я еще кушать хочу :bawling:

 

или как в анекдоте про мужа, жену и бокс)

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не надо смешивать. У копа когда есть проверенный, он может намекать, оставлять следы за собой, может  уверенно говорить о чьей то мирности, на свой страх и риск. Это было когда то раскрытием и нарушением ?  Нет. Сама так делала будучи копом.

 

все верно. коп может конечно после первого дня кричать я коп проверил того то его не трогайте, но ведь он долго не проживет. то же и с доком. какой резон мирным важным персонажам сливать свою роль?любой нормальный коп постарается продержаться инкогнито как можно дольше.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tiffozi сказал:

 

со вторым согласен.

насчет первого - где та грань отделяющая явное раскрытие проверенного, от намека? Я коп проверил мирного и пишу - я уверен, что годзилла мир, я мирный, никого не проверил, но уверен в чем то благодаря своему анализу и пишу - я уверен, что годзилла мир, я маф, хочу отвести от себя подозрение, якобы помогая мирным, выбираю мирного одного и пишу - я уверен, что годзилла мир. все три одинаковые фразы. откуда можно знать точную роль игрока?

 

Выше этот вопрос достаточно обсудили. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Выше этот вопрос достаточно обсудили. 

 

не слишком достаточно, чтоб прийти к какому-то решению)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 43 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...