Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

Запись на новую игру!

Начнем в конце недели,если наберем нужное количество...

 

Тема:

 

Тюряга,воровская романтика,жизнь по понятиям...

 

1.Петюня (персонаж из фильма "Зона"..стрелмяга)

2.МамаРоза (инсан алеври иля мяшгул олуб..загремела)

3.Прокурор

4.Горбатый (Место встречи изменить нельзя)

5.Сумрак (Каникулы строгого режима)

6.Бабай (погоняло у него такое...какой то авторитетный дед)

7.Промокашка (Место втсречи изменить низзя...)

8.Надзирательница

9.+

10.+

11.Петушок Моня 

12.Седой

13.Гио Пика (какой то чернож..ый репер с понятиями и понтами)

14.Гиви (грузин,терпила,стремляга)

15.Софья бек

16.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Спасибо за приглашение, но  я даже правил не знаю ))

Все бывает когда то впервые...многие не знали,пока не сыграли...

Правли есть в первом посту топика...

Отвечу на все вопросы по игре...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

@clooney @Элька2006 сыграете?

Спасибо большое, в другой раз)

Во первых, время, на работе должна подогнать упущенное во время болезни.  И с работы не могу никак заходить.

Второе и главное опыт не наработан. Надо вникать, почитаю ещё. И третье - тема. Если в предыдущей игре я кое как выезжала только на знании сюжета, тут я пас. Тем более воровской жаргон. Меня так напрягало, что в игре надо было на ты общаться, а тут вообще феня))

Но я буду активно болеть! И строить догадки))

Link to comment
Share on other sites

Ой, я не могу , как вспомню, это умора:rofl:

Лилли капризничает - меня Сяба подбила на игру, а так я ни сном , ни духом:rolleyes:

А потом выясняется, что это кто?  Старый волк в шкуре  молоденькой овцы! И как прикидывался, многие поверили, не только новички, нет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/5/2018 at 4:27 PM, renata-gold2 said:

@gasiga вы с нами ?:blush:

 

Спасибо большое за упоминание. Я всегда с вами)) к сожалению пока не в игре.

 

On 11/5/2018 at 4:29 PM, ЧЕ... said:

Нет,он не с нами и никогда не будет...йормайун озювюзю пустыми тэгами...Мы его просили раз 5...у него нет на нас времени)))...И он не понимает нашу игру ...Скучно тут у нас)...

Почему скучно? Весело. И я почти всё читаю. Просто до хардкора не дорос, софтом балуюсь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, clooney сказал:

Ой, я не могу , как вспомню, это умора:rofl:

Лилли капризничает - меня Сяба подбила на игру, а так я ни сном , ни духом:rolleyes:

А потом выясняется, что это кто?  Старый волк в шкуре  молоденькой овцы! И как прикидывался, многие поверили, не только новички, нет?


 Спасибо за оценку, я старался)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2018 в 14:46, ЧЕ... сказал:

Запись на новую игру!

Начнем в конце недели,если наберем нужное количество...

 

Тема:

 

Тюряга,воровская романтика,жизнь по понятиям...

 

1.Петюня (персонаж из фильма "Зона"..стрелмяга)

2.МамаРоза (инсан алеври иля мяшгул олуб..загремела)

3.Прокурор

4.Горбатый (Место встречи изменить нельзя)

5.Сумрак (Каникулы строгого режима)

6.Бабай (погоняло у него такое...какой то авторитетный дед)

7.Промокашка (Место втсречи изменить низзя...)

8.Надзирательница

9.+

10.+

11.Петушок Моня 

12.Седой

13.Гио Пика (какой то чернож..ый репер с понятиями и понтами)

14.Гиви (грузин,терпила,стремляга)

15.Софья бек

16.

:wub: 

Link to comment
Share on other sites

Так ты по фене ботаешь?
— Ботаю. Изо всех сил ботаю.
— А по-рыбьи чирикаешь?
— Чирикаю.
— Врёшь, скворец! На бугая берёшь! Порожняк гоняешь! Лапшу на уши двигаешь!
— Не двигаю, не двигаю я лапшу! — закричал Вася, потому что увидел, что Пахан сунул руку в карман, в котором тяжело болтался пистолет. (…)
— Феню не знаешь, — сказал Пахан и покачал квадратною будкой. — Ну скажи, что такое «бимбар»?
— Так вот же он, бимбар. Вот он! — И Вася вынул из кармана часы.

 

Ты, чахлый, — повторяет друид тем же негромким, но очень не по-хорошему звучащим голосом. — Твое, по делу, гобино, что я худо тебя саучил. Старый стал. Тугой. Если я тебя еще раз саучу, или смережу у своего кройма — будет в твоем дупле свиря, да ты ее не саучишь. И цветам не порадуешься, — неожиданно чистым слогом, почти без фейне завершает свою мысль Катбад. 
— Скусил?
Витюха часто и мелко кивает головой. Выражение на вытянувшейся и побелевшей физиономии такое, что я подсознательно жду — вот-вот с враз запавших синеватых щек сухой хвоей начнет осыпаться щетина. 
— Ну так и копыться отсюда... слаге.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, renata-gold2 сказал:

@Cristiano 

@Марчело Мастраяни

@Sterling

@Нытик Natiq давайте поиграем пока они с домохозяйками разбираются))

@Риночка :blush: играете ?

 

 

В виртуальную я играла всего один раз и меня на вторую ночь грохнули) Ссори но не мое это) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

В виртуальную я играла всего один раз и меня на вторую ночь грохнули) Ссори но не мое это) 

Ооо вторую ночь продержались.Молодец!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Плюсы,определитесь с персонажами уже!

 

Запись на новую игру!

Начнем в конце недели,если наберем нужное количество...

 

Тема:

 

Тюряга,воровская романтика,жизнь по понятиям...

 

1.Петюня (персонаж из фильма "Зона"..стрелмяга)

2.МамаРоза (инсан алеври иля мяшгул олуб..загремела)

3.Прокурор

4.Горбатый (Место встречи изменить нельзя)

5.Сумрак (Каникулы строгого режима)

6.Бабай (погоняло у него такое...какой то авторитетный дед)

7.Промокашка (Место втсречи изменить низзя...)

8.Надзирательница

9.+

10.+

11.Петушок Моня 

12.Седой

13.Гио Пика (какой то чернож..ый репер с понятиями и понтами)

14.Гиви (грузин,терпила,стремляга)

15.Софья бек

16.

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 16:48, ЧЕ... сказал:

 

Добрый вечер.

У меня есть вопросики, как думаете почему раз сыгравшие не остаются на долго, я имею в виду большинство? Я играю на др ресурсе, уже 3 года играю, и на российском ресурсе играю, уже два года, но такого как тут не видела ни где. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Miss Lucky сказал:

 

Добрый вечер.

У меня есть вопросики, как думаете почему раз сыгравшие не остаются на долго, я имею в виду большинство? Я играю на др ресурсе, уже 3 года играю, и на российском ресурсе играю, уже два года, но такого как тут не видела ни где. 

Я пришел сюда месяца 3-4 назад и все еще здесь) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Shiro сказал:

Я пришел сюда месяца 3-4 назад и все еще здесь) 

Поздравляю вас с эти выбором. Желаю удачи, успехов, счастья и взаимопонимания. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Поздравляю вас с эти выбором. Желаю удачи, успехов, счастья и взаимопонимания. 

Признателен) 

Может присоединитесь?)

Link to comment
Share on other sites

Плюсы,определитесь с персонажами уже!

 

Запись на новую игру!

Начнем в конце недели,если наберем нужное количество...

 

Тема:

 

Тюряга,воровская романтика,жизнь по понятиям...

 

1.Петюня (персонаж из фильма "Зона"..стрелмяга)

2.МамаРоза (инсан алеври иля мяшгул олуб..загремела)

3.Прокурор

4.Горбатый (Место встречи изменить нельзя)

5.Сумрак (Каникулы строгого режима)

6.Бабай (погоняло у него такое...какой то авторитетный дед)

7.Промокашка (Место втсречи изменить низзя...)

8.Надзирательница

9.+

10.+

11.Петушок Моня 

12.Седой

13.Гио Пика (какой то чернож..ый репер с понятиями и понтами)

14.Гиви (грузин,терпила,стремляга)

15.Софья бек

16.Доцент (Джентельмены удачи)

17.+

18.

Link to comment
Share on other sites

Плюсы,определитесь с персонажами уже!

 

Запись на новую игру!

Начнем в конце недели,если наберем нужное количество...

 

Тема:

 

Тюряга,воровская романтика,жизнь по понятиям...

 

1.Петюня (персонаж из фильма "Зона"..стрелмяга)

2.МамаРоза (инсан алеври иля мяшгул олуб..загремела)

3.Прокурор

4.Горбатый (Место встречи изменить нельзя)

5.Сумрак (Каникулы строгого режима)

6.Бабай (погоняло у него такое...какой то авторитетный дед)

7.Промокашка (Место втсречи изменить низзя...)

8.Надзирательница

9.+

10.+

11.Петушок Моня 

12.Седой

13.Гио Пика (какой то чернож..ый репер с понятиями и понтами)

14.Гиви (грузин,терпила,стремляга)

15.Софья бек

16.Доцент (Джентельмены удачи)

17.+

18.Сиплый

19.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miss Lucky сказал:

 

Добрый вечер.

У меня есть вопросики, как думаете почему раз сыгравшие не остаются на долго, я имею в виду большинство? Я играю на др ресурсе, уже 3 года играю, и на российском ресурсе играю, уже два года, но такого как тут не видела ни где. 


А вы тут играли?) Если нет, попробуйте, может останетесь)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miss Lucky сказал:

 

Добрый вечер.

У меня есть вопросики, как думаете почему раз сыгравшие не остаются на долго, я имею в виду большинство? Я играю на др ресурсе, уже 3 года играю, и на российском ресурсе играю, уже два года, но такого как тут не видела ни где. 

 

Доброе утро )))) Вы все еще не остыли от нашей той игры? ))) ...нам в той игре говорили бывалые игроки, что с опытом начинаешь видеть лучше. это так и есть. бывает, вот маф человек и все тут. Ничего не делает неправильно, все, вроде, верно, но маф и точка. Это не обьяснить и логически не вывести )) Я думаю и в нашей той игре все было нормально )) Играйте еще, тем более у вас есть опыт. Это 3-я площадка, на которой я играю. И у каждой площадки своя специфика, при одних и тех же правилах. И поэтому на каждой площадке как по новой )) Запишитесь и поиграйте с нами еще раз))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Miss Lucky сказал:

меня есть вопросики, как думаете почему раз сыгравшие не остаются на долго, я имею в виду большинство

Незнаю.

А что не так ?

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2018 в 16:48, ЧЕ... сказал:

 

 

@Азазель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всех не успел тэгнуть...Ждем вас в игре!

Из меня игрок, как из слона канатоходец.. :blush:)

За приглашение Спасибо!!

 

Всем хорошей игры! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cvetovod1 сказал:

@E Class Lee @patusik записаться не хотите? ))) а вдруг попадем в одну команду?

Ыспасыбо...я не хочу вновь чувствовать себя ущербной))Не получается у меня играть в мафию)

Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Ыспасыбо...я не хочу вновь чувствовать себя ущербной))Не получается у меня играть в мафию)

Первый блин всегда комом

За одного битого двух небитых дают

Мы свох не бросаем

Не так страшен волк, как его малюют 

Глаза боятся, а руки делают

....

У меня уже запас поговорок закончился )) Соглашайтесь ))) Это же всего-навсего игра)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2018 в 08:28, Аквилон сказал:


А вы тут играли?) Если нет, попробуйте, может останетесь)

Я играла на этом ресурсе, тут были пару вопросов, ответы не нашла... это было давно год назад.

 

В 08.11.2018 в 08:40, Cvetovod1 сказал:

 

Доброе утро )))) Вы все еще не остыли от нашей той игры? ))) ...нам в той игре говорили бывалые игроки, что с опытом начинаешь видеть лучше. это так и есть. бывает, вот маф человек и все тут. Ничего не делает неправильно, все, вроде, верно, но маф и точка. Это не обьяснить и логически не вывести )) Я думаю и в нашей той игре все было нормально )) Играйте еще, тем более у вас есть опыт. Это 3-я площадка, на которой я играю. И у каждой площадки своя специфика, при одних и тех же правилах. И поэтому на каждой площадке как по новой )) Запишитесь и поиграйте с нами еще раз))

Нет не остыла))), на последующие две игры после этого, мы сели целым кланом, просто читали. И вердикт был однозначный, люди которые начали и играют мафию онлайн уже с 2008 года. Включались на международные турниры - люди с большим опытом игры в разных вариациях. Потом некоторый включались и тут в игру, проверили так сказать на своей шкуре. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Я играла на этом ресурсе, тут были пару вопросов, ответы не нашла... это было давно год назад.

 


Может, сейчас зададите и мы совместными усилиями ответим?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Я играла на этом ресурсе, тут были пару вопросов, ответы не нашла... это было давно год назад.

 

Нет не остыла))), на последующие две игры после этого, мы сели целым кланом, просто читали. И вердикт был однозначный, люди которые начали и играют мафию онлайн уже с 2008 года. Включались на международные турниры - люди с большим опытом игры в разных вариациях. Потом некоторый включались и тут в игру, проверили так сказать на своей шкуре. 

Ну и каков был их.вердикт?)))) 

А знаете, почему вы такое расследование затеяли? Потому что игра зацепила))))) вам было обидно проиграть)) былобы безразлично, ушли быи забыли. Значит - вы наша, мафиозница, азартный боец)) ну и что, тогда, мешает записаться и выиграть всем обстоятельствам назло???))) чесслово, у меня при подобных обстоятельствах злость и азарт пробуждаются))) выиграть назло - не это ли наслаждение и смысл игры? И жизни, вообще?

ПС кажется загнул с пафосом))) сейчас стою, словно Ленин на броневике, с призывно протянутым кулаком))))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 14 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 261 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 182 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...