Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все про отопление: системы комби,котельные,каскады.Часть 12 от Strannik1504


Recommended Posts

2 часа назад, Strannik1504 сказал:

1.  Правильно собранная система подача всегда сверху батареи.
2.  Можете прикрывать подачу для уменьшения тепла,но так что бы батарея продолжала отдавать тепло.
3.  Обычно обраткой регулируем когда не хватает циркуляции что бы до дальних батарей доходил поток,тем самым подача открыта полностью

 

Спасибо Руслан за разъяснения. 

1. Здесь предельно ясно и понятно. Руслан, как наверняка узнать откуда идет подача в батарею?  При включении больше нагревается со стороны нижней трубы и вентиля. Можно ли тогла с точностью утверждать что у этой системы подача (горячей воды) собрана снизу?  и здесь я согласен он неправильно собран..  

 

2. По поводу второго вашего замечания . Скажи пожалуйста какой вентиль прикрывать для уменьшения тепла - вентиль подачи или обратки? Или оба прикрыть в одинаковой степени?

 

3-й пункт. Здесь можете разъяснить немного подробнее.

У меня сквозной проект и в тех комнате(-ах) что ближе к котлу батареи нагреваются достаточно сильно (и это при 52-53 градусах ), отдаленные же слабее..

Скажите пож=та как правильно отрегулировать вентиль этих 5-ти точек чтобы и отдаленные (ну чтоб не так сильно) но прогрелись более менее достаточно?

* Батареи расставлены от котла таким образом (в порядке убывания):

1-я точка кухня (2 м от котла ). Открыто на пол оборота.

2-я точка холл (7-8 м). Открыто на 1 оборот.

3-я точка гостиная(15 м). Открыто на 2 оборота.

далее -4-я(детская) и 5-я(спальня) - эти точки на одной линии с 3-ей точкой (поочередно отдаляясь от неё). 

В пятой комнате где стоит последняя батарея немного слабо отдаёт тепло, там открыт вентиль полностью.

 

Edited by Hike
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

  2 часа назад, Strannik1504 сказал:

1.  Правильно собранная система подача всегда сверху батареи.
2.  Можете прикрывать подачу для уменьшения тепла,но так что бы батарея продолжала отдавать тепло.
3.  Обычно обраткой регулируем когда не хватает циркуляции что бы до дальних батарей доходил поток,тем самым подача открыта полностью

 

Спасибо Руслан ,пояснил. Хотел б прояснить некоторые моменты ниже указ-ной системы отопления.  

 

1. Здесь предельно ясно и понятно. Руслан, как наверняка узнать откуда идет подача в батарею?  При включении больше нагревается со стороны нижней трубы и вентиля. Можно ли тогла с точностью утверждать что у этой системы подача (горячей воды) собрана снизу?  и здесь я согласен он неправильно собран..  

 

2. По поводу второго вашего замечания . Скажи пожалуйста какой вентиль прикрывать для уменьшения тепла - вентиль подачи или обратки? Или оба прикрыть в одинаковой степени?

 

3-й пункт. Здесь можете разъяснить немного подробнее.

У меня сквозной проект и в тех комнате(-ах) что ближе к котлу батареи нагреваются достаточно сильно (и это при 52-53 градусах ), отдаленные же слабее..

Скажите пож=та как правильно отрегулировать вентиль этих 5-ти точек чтобы и отдаленные (ну чтоб не так сильно) но прогрелись более менее достаточно?

* Батареи расставлены от котла таким образом (в порядке убывания):

1-я точка кухня (2 м от котла ). Открыто на пол оборота.

2-я точка холл (7-8 м). Открыто на 1 оборот.

3-я точка гостиная(16-17 м). Открыто на 2 оборота.

далее -4-я(детская) и 5-я(спальня) - эти точки на одной линии с 3-ей точкой (поочередно отдаляясь от неё). 

В пятой комнате где стоит последняя батарея немного слабо отдаёт тепло, там открыт вентиль полностью.

 

Qlobal.PNG

Edited by Hike
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Спасибо Руслан за разъяснения. 
1. Здесь предельно ясно и понятно. Руслан, как наверняка узнать откуда идет подача в батарею?  При включении больше нагревается со стороны нижней трубы и вентиля. Можно ли тогла с точностью утверждать что у этой системы подача (горячей воды) собрана снизу?  и здесь я согласен он неправильно собран..  
 
2. По поводу второго вашего замечания . Скажи пожалуйста какой вентиль прикрывать для уменьшения тепла - вентиль подачи или обратки? Или оба прикрыть в одинаковой степени?
 
3-й пункт. Здесь можете разъяснить немного подробнее.
У меня сквозной проект и в тех комнате(-ах) что ближе к котлу батареи нагреваются достаточно сильно (и это при 52-53 градусах ), отдаленные же слабее..
Скажите пож=та как правильно отрегулировать вентиль этих 5-ти точек чтобы и отдаленные (ну чтоб не так сильно) но прогрелись более менее достаточно?
* Батареи расставлены от котла таким образом (в порядке убывания):
1-я точка кухня (2 м от котла ). Открыто на пол оборота.
2-я точка холл (7-8 м). Открыто на 1 оборот.
3-я точка гостиная(15 м). Открыто на 2 оборота.
далее -4-я(детская) и 5-я(спальня) - эти точки на одной линии с 3-ей точкой (поочередно отдаляясь от неё). 
В пятой комнате где стоит последняя батарея немного слабо отдаёт тепло, там открыт вентиль полностью.
 
Для начала востановите правильное подключение батареи, что бы нагрев начинался с верхнего вентиля.

При двух трубной разводке, так и будет. Чем дальше батарея от комби тем она будет более холодная чем первые.
Обратка приходит горячая от ближних батарей быстрее чем от дальних и комби отключается не успев нагреть дальние.
Поэтому вам надо немного побегать по квартире что бы отрегулировать вентилями так что бы дальние грелись нормально как и первые.
Скажу еще что от вентилей батарей тоже много зависит.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Strannik1504 сказал:

Для начала восстановите правильное подключение батареи, что бы нагрев начинался с верхнего вентиля.

При двух трубной разводке, так и будет. Чем дальше батарея от комби тем она будет более холодная чем первые.
Обратка приходит горячая от ближних батарей быстрее чем от дальних и комби отключается не успев нагреть дальние.
Поэтому вам надо немного побегать по квартире что бы отрегулировать вентилями так что бы дальние грелись нормально как и первые.
Скажу еще что от вентилей батарей тоже много зависит.

 

Невозможно восстановить - все трубы в стене проложены. Так и останется скорее всего. Если все оставить как есть, как узнать откуда идет подача?

 

Сколько оборотов минимум надо крутить вентиль чтобы держался открытым (вентили от глобала родные) ?

 

Радиаторы по  твоему совету  глобаловские и вентиля на нем свои были. У Самеда брал в маг еча

Edited by Hike
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hike сказал:

 

Невозможно восстановить - все трубы в стене проложены. Так и останется скорее всего. Если все оставить как есть, как узнать откуда идет подача?

 

Сколько оборотов минимум надо крутить вентиль?

 

Радиаторы по  твоему совету  глобаловские и вентиля на нем свои были. У Самеда брал в маг еча

Подача всегда быстрее нагревается приложите пальцы к металлической част вентиля в первые минуты включения комби

если все радиаторы подключены снизу то поменять проще

просто перекиньте места входа и выхода труб из комби

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что скажете о турецких комби sanica ?
 
Саника в свое время были отличные комби. Я их почти не застал новые. Сталкивался со старыми рабочими уже.
Сейчас даже не знаю какое качество.
У ребят могу узнать.
Link to comment
Share on other sites

 
Невозможно восстановить - все трубы в стене проложены. Так и останется скорее всего. Если все оставить как есть, как узнать откуда идет подача?
 
Сколько оборотов минимум надо крутить вентиль чтобы держался открытым (вентили от глобала родные) ?
 
Радиаторы по  твоему совету  глобаловские и вентиля на нем свои были. У Самеда брал в маг еча
Если так и останется,максимум два сезона и будет греть все хуже и хуже. Циркуляция будет уменьшатся.
А то что не возможно переделать,такого не бывает))
Link to comment
Share on other sites

 
Невозможно восстановить - все трубы в стене проложены. Так и останется скорее всего. Если все оставить как есть, как узнать откуда идет подача?
 
Сколько оборотов минимум надо крутить вентиль чтобы держался открытым (вентили от глобала родные) ?
 
Радиаторы по  твоему совету  глобаловские и вентиля на нем свои были. У Самеда брал в маг еча
По моему совету?))
Огласите имя плизз))
можешь в ватцап
Link to comment
Share on other sites

Хотел узнать где достать качественные радиаторы из первых рук?
И какие вы рекомендуете?
Качественные радиаторы есть.
Первую руку не кто не вам скажет,даже я.))
Как вторая рука могу дать любые радиаторы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, HHA71 сказал:

1 - Подача всегда быстрее нагревается приложите пальцы к металлической част вентиля в первые минуты включения комби

2 - Если все радиаторы подключены снизу то поменять проще

 просто перекиньте места входа и выхода труб из комби

 

1 - в первые минуты быстрее прогреваются металлические части вентиля снизу. значит подача - снизу. 

 

2 - Как поменять ? 

Посмотрите (на фотке вентиль радиатора) 

 

20181017_234909.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Strannik1504 сказал:

По моему совету?))
Огласите имя плизз))
можешь в ватцап

Мое имя? Меня ты уже не вспомнишь, мы в лс переписывались в прошлом году когда нужно было выбирать радиаторы и затем комби.  тогда я по твоему совету пошел и на тезе базар(фондитал) и в эджа (глобал) к самеду возле мин образ-я. А комби я тоже взял по твоему совету Эча 24-ку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
1 - в первые минуты быстрее прогреваются металлические части вентиля снизу. значит подача - снизу. 
 
2 - Как поменять ? 
Посмотрите (на фотке вентиль радиатора) 
 
20181017_234909.thumb.jpg.de026c256aa27359cb2e6d1c66c4a3f7.jpg
Фото комби покажи и какое соединение под комби
Четыре выхода
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Strannik1504 сказал:

Фото комби покажи и какое соединение под комби
Четыре выхода

 

посылаю. вот 

20181018_100.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
посылаю. вот 
20181018_100.thumb.jpg.081a056649330dd89edde5de45bcd34b.jpg
И сетку из фильтра отопления удоли вообще.
Или при перепайки труб вырежи фильтр.
И ракоры комби сети замени на вентиля с американками,они глушат давление циркуляции. Трубы выхода комби 3/4 а ракоры проходимость 1/2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Strannik1504 сказал:

И сетку из фильтра отопления удоли вообще.
Или при перепайки труб вырежи фильтр.
И ракоры комби сети замени на вентиля с американками,они глушат давление циркуляции. Трубы выхода комби 3/4 а ракоры проходимость 1/2

ничего не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Strannik1504 сказал:
33 минуты назад, Hike сказал:
 
посылаю. вот 
20181018_100.thumb.jpg.081a056649330dd89edde5de45bcd34b.jpg

Первую и четвертую трубу надо поменять местами.

Это то что две крайние? Но как? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Ну что мне тебе еще сказать,или как объяснить.?
Только приехать и все переделать.

ок, договорились. сколько возьмёшь за переделку? 

И второе - когда, меня где-то две недели не будет в городе 

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hike сказал:

 

1 - в первые минуты быстрее прогреваются металлические части вентиля снизу. значит подача - снизу. 

 

2 - Как поменять ? 

Посмотрите (на фотке вентиль радиатора) 

 

 

1.да

2. Менять не тут а трубы подключение к самому комби

обратку и подачу местами поменять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, HHA71 сказал:

 

если все радиаторы подключены снизу то поменять проще простого 

просто перекиньте места входа и выхода труб из комби

 

если перекинуть трубы и поменять диагонально провоположно  проводимые (тогда еще)трубы то разве не будет уродливо смотреться (заново переделать  уже проложенные вертикально трубы крест на крест -- это так не пойдёт). Разве не так?

 

Update Trub Kombi.PNG

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hike сказал:

 

если перекинуть трубы и поменять диагонально провоположно  проводимые (тогда еще)трубы то разве не будет уродливо смотреться (заново переделать  уже проложенные вертикально трубы крест на крест -- это так не пойдёт). Разве не так?

 

 

ну а что делать? ошибку как то исправлять нужно

можно в крайнем случае, металлические шланги использовать

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, HHA71 сказал:

ну а что делать? ошибку как то исправлять нужно

можно в крайнем случае, металлические шланги использовать

 

Разница с боковым односторонним подключением когда стояки присоединяются к батарее с одной стороны прямой - к 

секции сверху , а обратный - к секции снизу  с тем что у меня в том что не будет достигаться максимальная теплоотдача. 

 

И если монтировать трубы в обратном порядке (подачу снизу, а "обратку" сверху), то эффективность обогрева помещения упадёт на 10%. Понимаете, обогреваться будет помещение на 90% вместо 100 процентов.. да и только, это все что я теряю. и еще - у меня котел еча, а еча как вы знаете он пашет как трактор. теперь подумайте стоит ли демонтировать  трубы в обратном порядке,. "овчинка стоит выделки"?

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Hike сказал:

 

Разница с боковым односторонним подключением когда стояки присоединяются к батарее с одной стороны прямой - к 

секции сверху , а обратный - к секции снизу  с тем что у меня в том что не будет достигаться максимальная теплоотдача. 

 

И если монтировать трубы в обратном порядке (подачу снизу, а "обратку" сверху), то эффективность обогрева помещения упадёт на 10%. Понимаете, обогреваться будет помещение на 90% вместо 100 процентов.. да и только, это все что я теряю. и еще - у меня котел еча, а еча как вы знаете он пашет как трактор. теперь подумайте стоит ли демонтировать  трубы в обратном порядке,. "овчинка стоит выделки"?

 

вам решать стоит или нет, один год используйте так, если устраивает не меняйте если не устраивает в любой момент можно поменять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Разница с боковым односторонним подключением когда стояки присоединяются к батарее с одной стороны прямой - к 
секции сверху , а обратный - к секции снизу  с тем что у меня в том что не будет достигаться максимальная теплоотдача. 
 
И если монтировать трубы в обратном порядке (подачу снизу, а "обратку" сверху), то эффективность обогрева помещения упадёт на 10%. Понимаете, обогреваться будет помещение на 90% вместо 100 процентов.. да и только, это все что я теряю. и еще - у меня котел еча, а еча как вы знаете он пашет как трактор. теперь подумайте стоит ли демонтировать  трубы в обратном порядке,. "овчинка стоит выделки"?
 
Эча пашет без слов.
Но сами посудите как насосу легче гнать воду,снизу вверх или наоборот.
Почитайте в инете какие есть подключения и что бывает в послдествие когда система работает верх ногами
Link to comment
Share on other sites

 
если перекинуть трубы и поменять диагонально провоположно  проводимые (тогда еще)трубы то разве не будет уродливо смотреться (заново переделать  уже проложенные вертикально трубы крест на крест -- это так не пойдёт). Разве не так?
 
1150227545_UpdateTrubKombi.thumb.PNG.8a55e1bc942d99517ec3f22d0c01b175.PNG
В данном подключение,уже огромный минус того что фильтр стоит не правильно,работа его в обратную сторону. Пусть даже ваша система работает наоборот,а фильтр уже дает сопротивление потоку воды.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь в новой теме... 

Здравствуйте. Помогите определиться с выбором. Дом 2 этажа+ жилая мансарда. Общая площадь 300м. Но на данном этапе будет отапливаться 180м.(не все достроено). Разводку делаю сам(для себя). Присматриваю бюджетный вариант комби или просто котла без ГВС, так как аристон на 100л.работает нормально. Мои варианты Robello 32 или 36, Baykan 32. И ещё у Robello есть L(подороже) и N в названиях моделей в чем разница?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Руслан, новостройка  100кв. 3-комнаты в планах взять у вас  комби  ECA 24  и радиаторы Мирадо 6 шт.

Скажите есть ли у вас гарантия и сервис , также будьте добры напишите цены с установкой и доставкой выше перечисленого.Спасибо  

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kamran618 сказал:

Здравствуйте Руслан, новостройка  100кв. 3-комнаты в планах взять у вас  комби  ECA 24  и радиаторы Мирадо 6 шт.

Скажите есть ли у вас гарантия и сервис , также будьте добры напишите цены с установкой и доставкой выше перечисленого.Спасибо  

гарантию и сервис предоставит дилер ЕСА

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.  

Как отрегулировать батарею отопления в квартире.

Я понимаю что только закрывать/открывать вентиль на радиаторе недостатлочно.

В зависимости от количества радиаторов соединеных к системе нужно крутануть

их на некоторое количество оборотов.

Например,  установлено 4 батареи к системе. Чтобы распределить давление по ней,

первая батарея открывается на пару оборотов, следующая- на три,еще одна- на четыре

и так далее. 

Можно регулировать батарею комби таким образом?

 

 

dvuhtrubnaja-sistema-otoplenija.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Руслан, новостройка  100кв. 3-комнаты в планах взять у вас  комби  ECA 24  и радиаторы Мирадо 6 шт.
Скажите есть ли у вас гарантия и сервис , также будьте добры напишите цены с установкой и доставкой выше перечисленого.Спасибо  
Здравствуйте.
Звоните, поговорим. Все скажу что интересует.
070 358 88 95. 055 622 88 95
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, as66 сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.  

Как отрегулировать батарею отопления в квартире.

Я понимаю что только закрывать/открывать вентиль на радиаторе недостатлочно.

В зависимости от количества радиаторов соединеных к системе нужно крутануть

их на некоторое количество оборотов.

Например,  установлено 4 батареи к системе. Чтобы распределить давление по ней,

первая батарея открывается на пару оборотов, следующая- на три,еще одна- на четыре

и так далее. 

Можно регулировать батарею комби таким образом?

 

 

dvuhtrubnaja-sistema-otoplenija.jpg

Для этого и придумали коллекторную систему, чтобы на ней регулировать подачу на разные радиаторы и тёплые полы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 142 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...