Jump to content
Жук Скарабей

Ваши предложения по разделу

Recommended Posts

16 минут назад, riactor сказал:

Послушайте уважаемый,я вам писал что вы заблокировали и мою основную тему. Это не дубликат. С дубликатом у меня ошибка вышла что же  теперь и основу надо блокировать? На данный момент в разделе у меня нет ни одной действующей темы . А вы всё дублируете  да дублируете!!

Открыл ту, что вы называете основной

Я понимаю, вы на форум редко заходите и привыкли дублировать темы

Сейчас раздел модерируется и следят за правилами

Удачи в работе.

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Открыл ту, что вы называете основной

Я понимаю, вы на форум редко заходите и привыкли дублировать темы

Сейчас раздел модерируется и следят за правилами

Удачи в работе.

Да вы правы я последнее время редко бываю тут. Не нашёл своей темы ,и решил открыть новую.Спасибо за содействие.

Чем закончилось? Искоренять то как будем? Ппошло достаточно много времени, а результат опроса так и не был оглашен. Или решили оставить всё как есть?

Можно ли создать такую тему - "Скорая помощь" или же " Мастер по вызову"?
В основном иногда очень нужны сантехники и электрики. Вы могли бы сами отобрать хороших мастеров на свое усмотрение, проверенных, которые могли бы любую проблему исправить и заодно заработать. И нам хорошо и мастеру.
Можно по районам (Сабаильский, Наримановский, т.д.) распределить или как удобно, если не проблема по городу передвигаться.
Проблема в том, что не все идут на мелкие, разовые работы, а я считаю эта услуга очень необходима.
Хотелось бы иметь такой сервис в разделе Ремонта. Четко по ремонту " Скорая помощь" или " Мастер по вызову".

• Like 2

Под вашим чутким надзором.

Требовать ВОЕН или ДОГОВОР может любой хозяин объекта перед работой, не обязательно усложнять тут регистрацию нормальным людям у которых нет ВОЕН , но в ту же очередь не кидают никого.
По-моему лучше создать страницу под названием ПРОВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА куда будут добавляться отзывы клиентов, личная информация мастера (в том количестве в котором он согласен показать) если есть можно ВОЕН, копию договора и даже копию гарантийного обязательства.

• Like 1

Требовать ВОЕН или ДОГОВОР может любой хозяин объекта перед работой, не обязательно усложнять тут регистрацию нормальным людям у которых нет ВОЕН , но в ту же очередь не кидают никого.
По-моему лучше создать страницу под названием ПРОВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА куда будут добавляться отзывы клиентов, личная информация мастера (в том количестве в котором он согласен показать) если есть можно ВОЕН, копию договора и даже копию гарантийного обязательства.
Добавляя больше информации о себе мастер увеличит доверия. А администрация сайта на основании оценок и отзывов клиентов даст мастеру какое-то звание , которое будет держать его в первых рядах.

Предлагаю создать тему Faq закрытую для сообщений юзеров относящиеюся к Сан.техника: комби, системы отопления и всё, что с этим связано : под редакцией модератора или назначеного лица В которой можно будет выкладывать посты с готовыми решениями, описанием различных устройств, объяснений по тем или иным вопросам Наверняка каждый посетитель раздела подчеркнет что то для себя и возможно решит свою проблему

Надобность обсуждать одни и теже вопросы сократится и готовые решения не затеряются в ветках форума и будут всегда на виду

• Like 1
  • Upvote 2

4 минуты назад, Oxуgеn сказал:

В которой можно будет выкладывать посты с готовыми решениями, описанием различных устройств, объяснений по тем или иным вопросам 

обозначим список

Предлагайте

4 часа назад, Жук Скарабей сказал:

обозначим список

Предлагайте

Предложения отправил в личку

• Upvote 1

Было бы очень здорово,создать тему где местные специалисты наглядно рассказали бы что можно построить за 40 тыс,50-70-100 тыс и т.д. Этот вопрос в том или ином виде встречается во всех темах,касающихся строительства  частного дома.Понимаю что очень много нюансов,но что то примерное можно показать.

В 26.02.2019 в 16:02, Logofag сказал:

Было бы очень здорово,создать тему где местные специалисты наглядно рассказали бы что можно построить за 40 тыс,50-70-100 тыс и т.д. Этот вопрос в том или ином виде встречается во всех темах,касающихся строительства  частного дома.Понимаю что очень много нюансов,но что то примерное можно показать.

а существующие темы для этого и отрыты

так как очень много нюансов, как вы сами заметили - поэтому и получается, что каждй проект уникален по своей сути

Чтобы могли омочь именно вам - выложите свой проект, задумку и вам по мере возможности вам помогут

так как вопросы повторяюсь

поэтому поступило предложение сделать ЧаВо частые вопросы

на разную тематику

начнем с самых обсуждаемых

Комби

и ремонт

дальше по мере надобности

За что балл?

Надо было написать, «кто что знает?») Или в других темах мои диалоги не нравятся?

Rehau как оказалось в Азербайджане есть, причем официально.

5 часов назад, PocketRocket сказал:

За что балл?

Балл за Up, как и на любом другом форуме. 

• Upvote 1

7 часов назад, PocketRocket сказал:

За что балл?

Надо было написать, «кто что знает?») Или в других темах мои диалоги не нравятся?

Rehau как оказалось в Азербайджане есть, причем официально.

Ап- это спамминг

А спаминг вне закона

Можно легко настроить робота, который в каждой теме будет оставлять однотипное сообщение, например "ап" 

Поэтому и вне закона:)

Ап- это спамминг
А спаминг вне закона
Можно легко настроить робота, который в каждой теме будет оставлять однотипное сообщение, например "ап" 

ИМХО, надо наказывать не за методы, а за мотивы. Вы же прекрасно знаете, что этот юзер не робот. Плюс up был в обычной теме, а не в частных объявлениях. То бишь от этого up-а юзеру в принципе никакой выгоды...
  • Upvote 1

В 22.04.2019 в 10:02, drurolog сказал:
В 18.04.2019 в 07:47, Жук Скарабей сказал:
Ап- это спамминг
А спаминг вне закона

Показать больше  

ИМХО, надо наказывать не за методы, а за мотивы. Вы же прекрасно знаете, что этот юзер не робот. Плюс up был в обычной теме, а не в частных объявлениях. То бишь от этого up-а юзеру в принципе никакой выгоды...

И будут все постоянно апать чтоб быть наверху списка

• Upvote 1

Я разве предлагал "легализовать" up-ы? Имелось в виду, что можно было обойтись и предупреждением (учитывая то что я писал в предыдущем посте), а уже в случае повторения - прибегать к более суровым методам...

5 часов назад, drurolog сказал:
11 час назад, shakh сказал:

Я разве предлагал "легализовать" up-ы? Имелось в виду, что можно было обойтись и предупреждением (учитывая то что я писал в предыдущем посте), а уже в случае повторения - прибегать к более суровым методам...

А ему, в данном случае, ни бала, ни предупреждения- не были поставлены

Можете посмотреть его профиль

• Like 1

Posted (edited)
5 minutes ago, Жук Скарабей said:

Юзер написал - "За что балл", поэтому я подумал что было сие действие ))

Спасибо за объективность.

Edited by drurolog
  • Upvote 1

19 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Я походу не в теме. Перепутал с другими разделамм