Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может кто то все таки сможет помочь мужчине?


Recommended Posts

2 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Я тоже знаю , что то такое невозможно,Я о том ,что он говорит не правду )))

Ну допустим где то приукрасил в надежде получить помощь быстрее...А нам то какая разница?Для меня повторюсь это было бы важно только в том случае, если бы решила взять его к себе в дом. Ну а для того, чтобы собрать ему денежку на комп или телефон думаю это лишнее. Главное, чтобы человек не врал о своём бедственном положении на данный момент. Зачем его душу наизнанку то выворачивать требуя подробностей и фактов? Но это я все просто так пишу...Может и на самом деле все есть именно так, как он написал) Просто не врубаюсь я вот в этом ковырянии в чужом прошлом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

не стоит попадать не туда. думаю ему на данный момент советы не нужны. ему уже их кучу на ФБ надавали. А реально пока помощи нет. Человек попросил возможность поездить сделать пенсию . На автобусах не может, а такси дорого. Смотрю по вашей аватарке вы таксуете. может смогли бы помочь человеку и повозить его денек бесплатно по делам? 

да если даже и не совсем имущие по манату скинутся думаю делу модно как следует помочь. я даже могу организовать точку, где эти манаты буду собираться. потом вы сами этими деньгами и распорядитесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Изначально отписалась, не пройдя по статье.. Прочла ни менее внимательно.. и в голове сформулировались ряд вопросов, на которых сложно подобрать ответы..

Но.. если рассказывает о своей службе и тем самым выделяет момент, где он не может рассказать где именно служил, это уже не малое говорит.. быть может он уволился, и ему полагается же госпенсия, минимум 200 манат.. если не больше..Очень запутанная и малоправдоподобная история. Но утешает тот момент.. ведь @KOMILFO прежде чем написать статью, она тщательно обрабатывает предоставленные ей данные.. Наверное.. все же и правда в его словах.. вот и противоречие в своих (моих) высказываниях..

 

Достучаться бы до этой соседки и поговорить бы с ней обо всех важных нюансах.. саг олсун, которая до сих пор притягивает свою руку помощи..

Edited by Халида Салимова
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

да если даже и не совсем имущие по манату скинутся думаю делу модно как следует помочь. я даже могу организовать точку, где эти манаты буду собираться. потом вы сами этими деньгами и распорядитесь

думаю все куда проще. с карты многие могут посадить доверенному лицу с последующей покупкой либо телефона либо компьютера.думаю сейчас реально необходимо ему помочь именно дать возможность зарабатывать самому. а на жизнь и на еду думаю можно помочь именно продуктами. Просто боюсь, если ему дать не телефон, а деньги в руки он просто побоится их потратить на вещь, а скорее оставит себе на жизнь. Поэтому надо что то решить обязательно именно с покупкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Девочки, а давайте допустим, что он бывший уголовник например. И какой то срок отсидел о  чем сказать стесняется. Что это может изменить? Я понимаю, когда досконально изучают его прошлое перед тем, как взять к себе в дом. Но когда это так важно для того, чтобы оказать посильную помощь я не пойму. Мне кажется на данный момент достаточно знать, что он не наркоман и не алкоголик и реально с двумя инсультами. Всё остальное чисто по моему мнению совершенно неважно. 

Это первое что пришло мне в голову..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Изначально отписалась, не пройдя по статье.. Прочла ни менее внимательно.. и в голове сформулировались ряд вопросов, на которых сложно подобрать ответы..

Но.. если рассказывает о своей службе и тем самым выделяет момент, где он не может рассказать где именно служил, это уже не малое говорит.. быть может он уволился, и ему полагается же госпенсия, минимум 200 манат.. если не больше..Очень запутанная и малоправдоподобная история. Но утешает тот момент.. ведь @KOMILFO прежде чем написать статью, она тщательно обрабатывает предоставленные ей данные.. Наверное.. все же и правда в его словах.. вот и противоречие в своих высказываниях..

 

Достучаться бы до этой соседки и поговорить бы с ней обо всех важных нюансах.. саг олсун, которая до сих пор притягивает свою руку помощи..

Ну думаю, что Натали прежде, чем писать эту статью тоже поинтересовалась откуда ноги растут у всей ситуации. Думаю достаточно пригласить на тему именно её.Конечно, если бы не эта статья, я не рискнула бы просить за человека, которого не знаю. И потом в теме есть его телефон. Там тоже можно поговорить о ситуации более подробно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

думаю все куда проще. с карты многие могут посадить доверенному лицу с последующей покупкой либо телефона либо компьютера.думаю сейчас реально необходимо ему помочь именно дать возможность зарабатывать самому. а на жизнь и на еду думаю можно помочь именно продуктами. Просто боюсь, если ему дать не телефон, а деньги в руки он просто побоится их потратить на вещь, а скорее оставит себе на жизнь. Поэтому надо что то решить обязательно именно с покупкой.

ну я это и имел в виду - собрать деньги и ктот-о ему купит что надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну думаю, что Натали прежде, чем писать эту статью тоже поинтересовалась откуда ноги растут у всей ситуации. Думаю достаточно пригласить на тему именно её.Конечно, если бы не эта статья, я не рискнула бы просить за человека, которого не знаю. И потом в теме есть его телефон. Там тоже можно поговорить о ситуации более подробно.

как Вы, уважаемая Заноза, думаете сколько потенциальных юзеров выдержут нагрузку в один манат? 100, 200, или сколько тут смелых?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Это первое что пришло мне в голову..

Да неееее...куда с инсультами пить ?)не думаю.... и так же не думаю, что соседка держала бы у себя дома зека...но проверить конечно стоит....Но считаю, что даже если у него оказалось бы уголовное прошлое, это не должно помешать оказать человеку посильную помощь....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну допустим где то приукрасил в надежде получить помощь быстрее...А нам то какая разница?Для меня повторюсь это было бы важно только в том случае, если бы решила взять его к себе в дом. Ну а для того, чтобы собрать ему денежку на комп или телефон думаю это лишнее. Главное, чтобы человек не врал о своём бедственном положении на данный момент. Зачем его душу наизнанку то выворачивать требуя подробностей и фактов? Но это я все просто так пишу...Может и на самом деле все есть именно так, как он написал) Просто не врубаюсь я вот в этом ковырянии в чужом прошлом. 

Наверняка там много лжи,Там другая помощью нужна,Оформление пенсии , возмно определить его в какой то приют,А покупка компьютор или телефона ,это ,,,)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, krona сказал:

как Вы, уважаемая Заноза, думаете сколько потенциальных юзеров выдержут нагрузку в один манат? 100, 200, или сколько тут смелых?

Думаю посадят человек 50 от силы. Но не по манату, а больше. Я манат 5 положить смогу.... Остальные думаю тоже. Причём меня мало интересует его прошлое . Я его в мужья не беру. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Да неееее...куда с инсультами пить ?)не думаю.... и так же не думаю, что соседка держала бы у себя дома зека...но проверить конечно стоит....Но считаю, что даже если у него оказалось бы уголовное прошлое, это не должно помешать оказать человеку посильную помощь....

Оказать помощь может любой или любая из нас, по мере возможности.. Просто одновременно  разобраться бы в том, что почему собственный ребенок перешел на другую линию, грубо говоря отказался от него, лишь бы джан рахатлыгы учун.. на каком основании.. пис яхшы атадыр.. что можно сделать.. к большому сожалению родителей, а тем более детей не выбирают..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Позиция Инкогнито сказал:

Наверняка там много лжи,Там другая помощью нужна,Оформление пенсии , возмно определить его в какой то приют,А покупка компьютор или телефона ,это ,,,)))))

Я читала его посты. Человек грамотный  и не дурак явно. Почему вы не допускаете шанса иметь заработки в интернете? Я вполне могу поверить, что он сможет. А сколько там лжи по поводу прошлого меня мало волнует. Вы можете отрицать на данный момент наличие у него двух инсультов? НЕТ. Вы можете допустить, что он сейчас зашибись живёт? НЕТ. Так какое кому дело как он жил раньше? Я его не на обеспечение беру, а пытаюсь выполнить его не особо крутую просьбу. Почему бы не дать попробовать? Справится - хорошо...Не справится тогда и о приюте подумать можно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Думаю посадят человек 50 от силы. Но не по манату, а больше. Я манат 5 положить смогу.... Остальные думаю тоже. Причём меня мало интересует его прошлое . Я его в мужья не беру. 

Конечно же прошлое его ни кого из нас не должно интересовать, а тем более волновать.. Опять же необходимо разобраться в ответах на ряд вопросов, которые возникают при виде данной статьи..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Думаю посадят человек 50 от силы. Но не по манату, а больше. Я манат 5 положить смогу.... Остальные думаю тоже. Причём меня мало интересует его прошлое . Я его в мужья не беру. 

ну и я тогда 5 скину, а что вы ещё не замужем? такой хороший человек и одинокий?((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

Оказать помощь может любой или любая из нас, по мере возможности.. Просто одновременно  разобраться бы в том, что почему собственный ребенок перешел на другую линию, грубо говоря отказался от него, лишь бы джан рахатлыгы учун.. на каком основании.. пис яхшы атадыр.. что можно сделать.. к большому сожалению родителей, а тем более детей не выбирают..

Халида....Давай допустим, что он бросил сына в младенчестве и ушел от него . Давай допустим, что он был плохим отцом и отвратительным братом.Давай вообще допустим, что он был плохим человеком? Ты можешь отрицать, что на данный момент ему реально нужна помощь? нет. Так что копаться в том о чем нам знать по сути не обязательно. Лично мне он ничего плохого не сделал. Так почему бы мне не дать ему шанс не только выжить, но и найти себя в этой жизни?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

ну и я тогда 5 скину, а что вы ещё не замужем? такой хороший человек и одинокий?((

а кто сказал, что я не замужем?))) но это уже оффтоп.....:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Халида....Давай допустим, что он бросил сына в младенчестве и ушел от него . Давай допустим, что он был плохим отцом и отвратительным братом.Давай вообще допустим, что он был плохим человеком? Ты можешь отрицать, что на данный момент ему реально нужна помощь? нет. Так что копаться в том о чем нам знать по сути не обязательно. Лично мне он ничего плохого не сделал. Так почему бы мне не дать ему шанс не только выжить, но и найти себя в этой жизни?

Я только За, хоть капельку помочь..Даже согласна взять кредит в телефон, чтобы передать лично ему в руки, но все же прежде чем сделать этот шаг.. нужно минимум собраться человек 5-6 навестить его..и тогда все ясно будет.. если посчитаем реально что человек нуждается в помощи.. на следующий же день, максимум в течение недели оформлю кредит. Ок. Забудем его прошлое.. Но мне ни менее важно чтобы этот человек не врал.. и сказал именно все так как есть на самом деле.. и об этом мы только сможем узнать, навестив его.. и вести дискуссию лицом к лицу..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Оказать помощь может любой или любая из нас, по мере возможности.. Просто одновременно  разобраться бы в том, что почему собственный ребенок перешел на другую линию, грубо говоря отказался от него, лишь бы джан рахатлыгы учун.. на каком основании.. пис яхшы атадыр.. что можно сделать.. к большому сожалению родителей, а тем более детей не выбирают..

Халид, сброситься по 5 ман не сложно. Просто много вопросов.Тем более, что он просит только помочь в оформлении пенсии. Если не ошибаюсь  наш диспутчанин Эльдар , бывший военный, хорошо разбирается в в вопросах военной пенсии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

а кто сказал, что я не замужем?))) но это уже оффтоп.....:diablotin:

да это я постарел, чёрт..вы написали что не обеспечение же его берёте, я почему-то прочитал - я же не замуж за него хочу...сорри, перепутал... ну так что, кому пятак ещё не жалко? уже два есть...нужно ещё 48 живых душ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

Я только За, хоть капельку помочь..Даже согласна взять кредит в телефон, чтобы передать лично ему в руки, но все же прежде чем сделать этот шаг.. нужно минимум собраться человек 5-6 навестить его..и тогда все ясно будет.. если посчитаем реально что человек нуждается в помощи.. на следующий же день, максимум в течение недели оформлю кредит. Ок. Забудем его прошлое.. Но мне ни менее важно чтобы этот человек не врал.. и сказал именно все так как есть на самом деле.. и об этом мы только сможем узнать, навестив его.. и вести дискуссию лицом к лицу..

Конечно поехать и выяснить все надо обязательно. Думаю завтра на форуме будет побольше народу. И думаю ему и правда надо объяснить, что фантазировать не обязательно. Если человек нуждается в реальной помощи, то не важно кем он был раньше. но зато все будет честно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Халид, сброситься по 5 ман не сложно. Просто много вопросов.Тем более, что он просит только помочь в оформлении пенсии. Если не ошибаюсь  наш диспутчанин Эльдар , бывший военный, хорошо разбирается в в вопросах военной пенсии.

 

А какой ник у нашего военного? Я же так поняла что ему нужна помощь в оформлении пенсии в инвалидности.. но никак военной пенсии.. и насколько я осведомлена.. военная пенсия оформляется (речь идет о сборе документов и передачи в соответствующие органы)  в первую очередь изначально со стороны отдела кадра госструктуры.. а точнее где он работал..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Халид, сброситься по 5 ман не сложно. Просто много вопросов.Тем более, что он просит только помочь в оформлении пенсии. Если не ошибаюсь  наш диспутчанин Эльдар , бывший военный, хорошо разбирается в в вопросах военной пенсии.

ну тогда мы ждём, люди которые с ним в контакте вс1 выяснят и мы готовы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

да это я постарел, чёрт..вы написали что не обеспечение же его берёте, я почему-то прочитал - я же не замуж за него хочу...сорри, перепутал... ну так что, кому пятак ещё не жалко? уже два есть...нужно ещё 48 живых душ.

ну так то я написала, что не в мужья его беру))) но это же не значит, что я свободна) гаремы мужские ещё никто не отменял) а по прошлой теме мы уже выяснили, что я ещё и меркантильна...:diablotin::diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

Халид, сброситься по 5 ман не сложно. Просто много вопросов.Тем более, что он просит только помочь в оформлении пенсии. Если не ошибаюсь  наш диспутчанин Эльдар , бывший военный, хорошо разбирается в в вопросах военной пенсии.

Это в статье он о пенсии. На ФБ на многих темах он просил именно о телефоне, чтобы дать ему возможность зарабатывать. Поэтому думаю на повестке дня две темы. это реально его повозить и сделать пенсию. и вторая это скинуться и купить ему либо комп  или ноут недорогой или телефон. Кстати, думаю, что ноут это тема. А для звонков, если этот телефон  совсем уж плох, можно и кнопочный подарить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

А какой ник у нашего военного? Я же так поняла что ему нужна помощь в оформлении пенсии в инвалидности.. но никак военной пенсии.. и насколько я осведомлена.. военная пенсия оформляется (речь идет о сборе документов и передачи в соответствующие органы)  в первую очередь изначально со стороны отдела кадра госструктуры.. а точнее где он работал..

@Eldar Baku

 

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Это в статье он о пенсии. На ФБ на многих темах он просил именно о телефоне, чтобы дать ему 

Заноз, можете ссылку на ФБ дать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Это в статье он о пенсии. На ФБ на многих темах он просил именно о телефоне, чтобы дать ему возможность зарабатывать. Поэтому думаю на повестке дня две темы. это реально его повозить и сделать пенсию. и вторая это скинуться и купить ему либо комп  или ноут недорогой или телефон. Кстати, думаю, что ноут это тема. А для звонков, если этот телефон  совсем уж плох, можно и кнопочный подарить.

После получения подтверждения того, что на самом деле так, как напечатано..т.е как он рассказал.. можно организовать покупку тут поддержанного ноутбука и разобраться с телефоном.. но ему также нужно будет интернет я так думаю..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Халида Салимова сказал:

@Assembler @Bercana прощу прощения за оффтоп, может Вы cможете определить, этот юзер троллит? :)) думаю вы поймете о ком Я..

нет. уважаемая, я хотел чтобы мы собрались по 1 или 5 манат в помощь...сами могли бы определит по основным постам

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

 

Лап уреим аграды.. пока прошлась по его профилю..

Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

нет. уважаемая, я хотел чтобы мы собрались по 1 или 5 манат в помощь...сами могли бы определит по основным постам

Бурда деелер созю иеси готурер)). Теки сиз деен олсун

Поверю в вашу искренность. Спасибо за содействие! Будем иметь в виду и вас )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Бурда деелер созю иеси готурер)). Теки сиз деен олсун

Поверю в вашу искренность. Спасибо за содействие! Будем иметь в виду и вас )

да я сразу понял...учитывая мою наблюдательность и кое-какие познание о психологическом портрете форумчан этого форума.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

Лап уреим аграды.. пока прошлась по его профилю..

посмотри прошлые фотографии. он совсем не похож на уголовника на них. смотри какое тело было. значит и не наркоман и не алкоголик. вряд ли бы они так за телом следили. из него болезнь сделала совершенно другого человека. скорее всего и правда где то служил. как минимум в охране.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

кстати вижу у него на столе комп на фото. странно, а где он сейчас тогда.

он его собирался продавать, причем еще вчера. Здоровый был,жаль,что так с ним произошло. Но странно, ни один друг на ФБстраничке не пишет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

посмотри прошлые фотографии. он совсем не похож на уголовника на них. смотри какое тело было. значит и не наркоман и не алкоголик. вряд ли бы они так за телом следили. из него болезнь сделала совершенно другого человека. скорее всего и правда где то служил. как минимум в охране.

Да...прошлась.. как-будто 2 совершенно разных человека..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

он его собирался продавать, причем еще вчера. Здоровый был,жаль,что так с ним произошло. Но странно, ни один друг на ФБстраничке не пишет

 

и при том в друзьях 200 человек..

 

А почему интересно хочет продать.. если мы планируем еще и касательно ноутбука подумать..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 697 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...