Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помощь матери с двумя детьми.


Recommended Posts

Только что, Ужемама сказал:

В смысле? у какой мамы?

а дети как?

ТС написала что у женщины которая нуждается в помощи туберкулез.Про детей не знаю.Жду чтоб скинули мне номер того кто открыл тему на фейсе чтоб позвонить и узнать как там и что.А пойти не смогу ,если там есть такая болезнь

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Anna Kitaeva сказал:

Да там туберкулёз.сабина хотите я дам вам номер одногрупницы которая дала объявление она вам все расскажет и скрины все перешлёт.я сама не могу в любом случае поехать так как по болезни из дома не выхожу а вы там сами уже разберётесь что и как.

@Ужемама вот посмотрите

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

@Ужемама вот посмотрите

Я что то не понимаю мне с ним связаться?я фактически посредник могу заинтересованным дать номер телефона автора статьи чтоб узнать все из первых уст.но телефон только в личку.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Сабина Салимова сказал:

ТС написала что у женщины которая нуждается в помощи туберкулез.Про детей не знаю.Жду чтоб скинули мне номер того кто открыл тему на фейсе чтоб позвонить и узнать как там и что.А пойти не смогу ,если там есть такая болезнь

Младший годовалый ребенок тоже болен старший вроде пока нет.я думаю там уже госучреждения надо подключать.у матери неизлечимая форма туберкулёза.юзер говорит что они живут на квартире дети спят на бетонном полу.сама не видела утверждать не могу если врёт юзер значит и я вру.но такими вещами не шутят я думаю 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Я что то не понимаю мне с ним связаться?я фактически посредник могу заинтересованным дать номер телефона автора статьи чтоб узнать все из первых уст.но телефон только в личку.

Нет я попросила дать мне тел я свяжусь.Выше вы наверное не увидели))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Я что то не понимаю мне с ним связаться?я фактически посредник могу заинтересованным дать номер телефона автора статьи чтоб узнать все из первых уст.но телефон только в личку.

Простите,мне кажется тут не совсем уместно это слово,мы тоже посредники и пытаемся помочь людям.У нас там никакой выгоды нет мы не в чем не заинтересованы)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Простите,мне кажется тут не совсем уместно это слово,мы тоже посредники и пытаемся помочь людям.У нас там никакой выгоды нет мы не в чем не заинтересованы)))

Я не думала что вы обидетесь.просто этот юзер знает больше чем я.я все пишут с ее слов.не обижайтесь.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Простите,мне кажется тут не совсем уместно это слово,мы тоже посредники и пытаемся помочь людям.У нас там никакой выгоды нет мы не в чем не заинтересованы)))

Млин пипец э открывают тему, потом что-то скрывают:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Anna Kitaeva said:

Я что то не понимаю мне с ним связаться?я фактически посредник могу заинтересованным дать номер телефона автора статьи чтоб узнать все из первых уст.но телефон только в личку.

вы для начала убедитесь кто это что это потом уже просите о помощи. Столько людей, которые нуждаются в помощи и выставляют все свои данные, а тут что секретная инфа?!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Anna Kitaeva said:

Я не думала что вы обидетесь.просто этот юзер знает больше чем я.я все пишут с ее слов.не обижайтесь.

Какой юзер знает больше? я что-то не пойму?

Тему Вы открыли, поэтому все вопросы задаются вам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

Я не думала что вы обидетесь.просто этот юзер знает больше чем я.я все пишут с ее слов.не обижайтесь.

Хорошо))не обижаюсь))мы друг друга не правильно поняли:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Хорошо))не обижаюсь))мы друг друга не правильно поняли:biggrin:

И адрес есть и телефон я скрины не могу сюда сделать.через воотсапа могу переслать а с воотсапа сюда не могу.с техникой не дружу.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ужемама сказал:

Какой юзер знает больше? я что-то не пойму?

Тему Вы открыли, поэтому все вопросы задаются вам.

Тема была открыта на Фейсбук моей одногрупницы она на диспуте не зарегистрирована попросила меня дать объявление.ну я из хороших побуждений открыла тему.не обессудьте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

И адрес есть и телефон я скрины не могу сюда сделать.через воотсапа могу переслать а с воотсапа сюда не могу.с техникой не дружу.

Скиньте мне ваш тел в личку..я напишу вам и вы мне напишите их номер.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Anna Kitaeva said:

Тема была открыта на Фейсбук моей одногрупницы она на диспуте не зарегистрирована попросила меня дать объявление.ну я из хороших побуждений открыла тему.не обессудьте.

Ханум, спасибо за благие намерения. Мы тоже стараемся помочь, но ввиду минимальной информации во всяком случае для меня, как?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Скиньте мне ваш тел в личку..я напишу вам и вы мне напишите их номер.

Могу базарлыг сделать, но если такая болезнь есть пойти не смогу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ужемама сказал:

Могу базарлыг сделать, но если такая болезнь есть пойти не смогу

Ок Сейчас напишу и всё скрины могу переслать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Могу базарлыг сделать, но если такая болезнь есть пойти не смогу

Я тоже не могу,это болезнь заразная,вот и думаю базарлыг сделаем,а кто отнесет?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Я тоже не могу,это болезнь заразная,вот и думаю базарлыг сделаем,а кто отнесет?

Надо будет узнать,  есть ли у нас органы, которые занимаются такими семьями. Жалко детей, если правда. Рискованно идти:faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ужемама сказал:

Надо будет узнать,  есть ли у нас органы, которые занимаются такими семьями. Жалко детей, если правда. Рискованно идти:faceoff:

Согласна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Согласна 

Да я тоже с вами согласна .если там так плачевно то там уже нужно подключать и участкового врача и участкового милиционера.а органы опеки у нас есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Халида Салимова сказал:

 

 

@Сабина Салимова не дюшюнюрсен.. может быть как-то запланируем один день и поедим навестим их? Может быть на самом деле нуждаются.. разузнаем по мере возможности все до мелочей.. и тогда определимся.. помогать всем нам при возможности или пройти мимо..

В 29.09.2018 в 19:39, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте.знакомая по группе дала номер телефона семьи которая голодает там мать после операции и двое детей.подробностей незнаю вот их номер 0775945138.кто может помочь позвоните им они сами все расскажут.

Их телефон

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Wolf111 сказал:

Desktop_181001_1937.thumb.jpg.05734823df69337525614a40ae0d8424.jpg

Человек просит продукты, какой тут аферизм?

Спасибо.что выставили объявление.а то я не могу с одного сайта на другой пересылать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Wolf111 said:

Desktop_181001_1937.thumb.jpg.05734823df69337525614a40ae0d8424.jpg

Человек просит продукты, какой тут аферизм?

Я бы отвезла, но как передать если они все больны?((( 

Я уже попросила узнать знакомых, есть ли у нас службы, которые помогают таким семьям 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Я бы отвезла, но как передать если они все больны?((( 

Я уже попросила узнать знакомых, есть ли у нас службы, которые помогают таким семьям 

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ужемама сказал:

Я бы отвезла, но как передать если они все больны?((( 

Я уже попросила узнать знакомых, есть ли у нас службы, которые помогают таким семьям 

может отвезти, постучать в двери и оставить, не знаю( мне тоже страшно, у самой дети, боже упаси такое в дом принести

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Wolf111 said:

может отвезти, постучать в двери и оставить, не знаю( мне тоже страшно, у самой дети, боже упаси такое в дом принести

Завтра я позвоню к ней

Может оставить у подъезда они б спустились

Link to comment
Share on other sites

или как вариант вызвать скорую, дать им продукты, попросить передать, они ведь привиты все, заодно посмотрят что с малышкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolf111 сказал:

или как вариант вызвать скорую, дать им продукты, попросить передать, они ведь привиты все, заодно посмотрят что с малышкой

Честно сказать я и незнаю как.но у кого слабый иммунитет и дети есть лучше не рисковать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Завтра я позвоню к ней

Может оставить у подъезда они б спустились

Вот я тоже подумала может купить положить отойти потом уже позвонить пусть заберут.У всех дети страшно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Wolf111 said:

или как вариант вызвать скорую, дать им продукты, попросить передать, они ведь привиты все, заодно посмотрят что с малышкой

Хороший вариант

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ужемама сказал:

Хороший вариант

Сейчас разговаривала с автором статьи Натальей она говорит что мать вроде получает помощь от больницы капельницы препараты.им просто питаться не чем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2018 в 12:03, Халида Салимова сказал:

 

Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.

 

Скорее всего не состоим в группе, поэтому  страница нам не доступна

 

а эту ссылку попробуйте:

https://www.facebook.com/groups/obyavleniyabaku/

группа закрытая :(

Link to comment
Share on other sites

Модератор закрывайте тему.наверно никто больше не откликнется.на фб есть такое объявление непосредственно от автора.она там ответит на все интересующие вопросы.спасибо всем кто откликнулся.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Anna Kitaeva сказал:

Модератор закрывайте тему.наверно никто больше не откликнется.на фб есть такое объявление непосредственно от автора.она там ответит на все интересующие вопросы.спасибо всем кто откликнулся.

 

Пока у  @Ужемама или у @Сабина Салимова не появится в ближайшее время возможности связаться с автором данной ситуации, тема будет актуальна.. минимум мы должны знать что будет с детьми.. хотя бы появится какая-та информация на счет этого.. Я все же надеюсь Дай Аллах  там ни все так плачевно, как описывается..

 

Эта группа так и не приняла мой запрос, а так пока что может быть что-то еще сможем через через разузнать

Edited by Халида Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...