Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить базу активных электронных адресов?


Recommended Posts

Собрала базу приблизительно 1500 эмеилов, но мне нужно намного больше и к тому же проверяемые. Думаю, человек который получит эмеио не пожалеет что открыл и прочитал. 

Как найти такую базу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, VIP girl сказал:

 Думаю, человек который получит эмеио не пожалеет что открыл и прочитал. 

 

вы реально так думаете? я письма от незнакомых аккаунтов не то что не открываю, а сразу в спам папку отправляю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elman_Bakilli said:

вы реально так думаете? я письма от незнакомых аккаунтов не то что не открываю, а сразу в спам папку отправляю...

Ну смотря что вам посылают. Если вам предлагают то, чего больше никто не предложит, то что вам принесет пользу,  то зачем так радикально...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DRILL INSTRUCTOR said:

Может поделитесь здесь своим предложением? Аудитория здесь совсем нехилая.

Это Диагностика Таланта способом нейрометрического обследования. Здесь нельзя выдавать всю инфу т к будет рекламой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, VIP girl сказал:

Собрала базу приблизительно 1500 эмеилов, но мне нужно намного больше и к тому же проверяемые. Думаю, человек который получит эмеио не пожалеет что открыл и прочитал. 

Как найти такую базу?

 

У меня в организации 2000 пользователей. И У Каждого есть почта.  Так вот у меня такое пограничное устройство с такой логикой настроено, чтоб ни в коем случае не пропускать всякий хлам в организацию.  Фильтрация спама 99,9%  Запомните одну вещь....  Практически никто спам не читает !

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NetSky said:

 

У меня в организации 2000 пользователей. И У Каждого есть почта.  Так вот у меня такое пограничное устройство с такой логикой настроено, чтоб ни в коем случае не пропускать всякий хлам в организацию.  Фильтрация спама 99,9%  Запомните одну вещь....  Практически никто спам не читает !

Но это не спам, а возможность узнать о новой и нестандартной услуге о которой вы не знали. Это далеко не хлам а система оценки потенциала человека. 

п с Прошу писать в том случае если можете чем то помочь. А называть услугу хламом не имея представления что это....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NetSky said:

 

У меня в организации 2000 пользователей. И У Каждого есть почта.  Так вот у меня такое пограничное устройство с такой логикой настроено, чтоб ни в коем случае не пропускать всякий хлам в организацию.  Фильтрация спама 99,9%  Запомните одну вещь....  Практически никто спам не читает !

Добавлю что благодаря такой рассылке, ко мне приходили на Диагностику очень приличные люди и оставались довольны результатом...

Link to comment
Share on other sites

Это спам, так как адресат не подписывался на получение Вашего предложения. 

 

P.S. Если есть такая база, то готов прибить её создателя, чтоб серваки не грузили бессмысленными сообщениями.

 

Есть понятие реклама. Для этого используются баннеры, средства массовой информации. Мейл - это не место для рекламных рассылок (ударим антиспамом по таким рассылкам).

Edited by rusatom
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, VIP girl said:

Но это не спам, а возможность узнать о новой и нестандартной услуге о которой вы не знали. Это далеко не хлам а система оценки потенциала человека. 

 

Все спамеры уверяют что у них уникальное предложение а не спам.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Email-маркетинг обеспечивает компаниям, которые его используют, максимальный ROI. Об этом свидетельствуют результаты исследования Campaign Monitor, в ходе которого были опрошены более 200 маркетологов и 25 ведущих экспертов.

 

Email-маркетинг назвали самым эффективным каналом продвижения 59% респондентов. Для 21% опрошенных лучший ROI обеспечивают соцсети, для 15% – медийная реклама, 5% – видеореклама, 1% – SMS-рассылка.

 

123.png.a1260cc436e906797a74ac5c438b7727.png

 

https://www.campaignmonitor.com/resources/guides/2018-email-marketing-industry-report/

 

Многие недооценивают силу email-маркетинг, а зря.

Но вот с базой не помогу помочь ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, m.orkhan сказал:

Email-маркетинг обеспечивает компаниям, которые его используют, максимальный ROI. Об этом свидетельствуют результаты исследования Campaign Monitor, в ходе которого были опрошены более 200 маркетологов и 25 ведущих экспертов.

 

Email-маркетинг назвали самым эффективным каналом продвижения 59% респондентов. Для 21% опрошенных лучший ROI обеспечивают соцсети, для 15% – медийная реклама, 5% – видеореклама, 1% – SMS-рассылка.

 

123.png.a1260cc436e906797a74ac5c438b7727.png

 

https://www.campaignmonitor.com/resources/guides/2018-email-marketing-industry-report/

 

Многие недооценивают силу email-маркетинг, а зря.

Но вот с базой не помогу помочь ))

 

Хороший антиспам тоже маркетинг не недооценивает )))

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VIP girl said:

Это Диагностика Таланта способом нейрометрического обследования. Здесь нельзя выдавать всю инфу т к будет рекламой

Продиагностируйте некоторых юзеров форума методом нейрометрического обследования и вы обнаружите невыявленные доселе типы шизофрении

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VIP girl сказал:

Это Диагностика Таланта способом нейрометрического обследования. Здесь нельзя выдавать всю инфу т к будет рекламой

А вы про сам метод напишите. Не название лохотронфирмы, а метод.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, randomsky said:

вип девочка, а вам советую обратиться к инстаграм или гугл рекламе. там хотя бы целевая аудитория есть

 

Без сарказма пожалуйста... На самом деле народ у нас агрессивный стал... Одно спрашиваешь, вместо ответа море негатива... 

Я же сказала что мне тут судьи не нужны что я правильно делаю или нет... Вы свои поступки оцените все и уверена что у каждого из вас есть то, чего не следовало делать но вы это сделали. Поэтому уже Узбогойтесь!!!!

П.с О методе могу поговорить тогда когда есть интерес узнать, а не обсмеять и обгадить то о чем понятия не имеете.

Я занимаюсь своим, интерестным и полезным делом. Вы же не лезьте туда куда вас не просят.

П с Прошу только по теме... т е о базе данных и только...

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Mego Pups said:

А вы про сам метод напишите. Не название лохотронфирмы, а метод.

 

Вы лохотроном называте потому, что видимо сами таким делом занимаетесь. Да и не только вы, часть народа на этом зарабатывает и уже для таких все вокруг лохотрон.

А мне мой проект в удовольствие потому как я знаю чем я занимаюсь, а вы просто пускаете негатив не зная о чем вообще я. Занимайтесь своим лохотроном... может когда нибудь и сами придете на Диагностику, когда поймете ценность...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rusatom said:

 

Хороший антиспам тоже маркетинг не недооценивает )))

 

да я думаю мы не сильно пострадаем если вы не получите мое предложение)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chairman said:

Разошлите спам на эти 1500 адресов с вопросом где купить такую базу, может кто что посоветует. 

 

Вы об этом не беспокойтесь... Базу я уже нашла... И адресатам я могу послать то, что им может быть полезно, а не мне. Многие уже месяцами следят за моим проектом, так и ждут возможности привести детей. 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, базу нашла. спасибо юзеру Х. Не называю иначе сейчас начнеться нападение)))

Прошу тему закрыть. 

Все спасибо за ценные и бездарные комменты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EAE said:

Продиагностируйте некоторых юзеров форума методом нейрометрического обследования и вы обнаружите невыявленные доселе типы шизофрении

Не могу не согласиться но боюсь тут уже не нейрометрия нужна а психо-неврологическое обследование))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, VIP girl сказал:

Вы лохотроном называте потому, что видимо сами таким делом занимаетесь. Да и не только вы, часть народа на этом зарабатывает 

Я врач. Просто напиши на чем основан метод. Не надо тут воду лить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mego Pups said:

Я врач. Просто напиши на чем основан метод. Не надо тут воду лить.

Метод Основан на теории множественного интеллекта т е оценивание граней интеллекта а не IQ как это было. Говард Гарднер основатель Multiple Intelligence Theory, который говорит что существует не один а как минимум 8

 

Наш же метод - проводить тестирование (нейрометрию) для раскрытия этих талантов и определение слабых и сильных граней интеллекта. 

Метод проводится при помощи легкого безопасного нейродатчика, который считывает сигналы головного мозга во время теста, именно в момент когнитивной деятельности тестируемого. 

Кому интерестно сброшу в личку подробнее

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, VIP girl сказал:

Наш же метод - проводить тестирование (нейрометрию) для раскрытия этих талантов и определение слабых и сильных граней интеллекта. 

Метод проводится при помощи легкого безопасного нейродатчика, который считывает сигналы головного мозга во время теста, именно в момент когнитивной деятельности 

Теория сама спорная и не потвержденная. Если человек не способен начертить чертеж ДВС, в силу отсутствия навыков и талантов присущих технарям. Он тупо не сможет начертить чертеж используя для "другой логики" иструменты познания литературы.

 

 

Но даже если так. Допустим теория верна.

Что именно получит человек пройдя вашу "диагностику". Я так понимаю вы проводите обычную ЭЭГ, но ваш типа супер пупер ПО будет определять потенциал ребенка? 

Потенциал ребенка уже к четырем годам известен обычно.

 

Много сомнительного в вашем бизнесе.

Сама теория.

ЭЭГ как способ определения какие мыслительные процессы протекают в мозгу.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Mego Pups said:

Теория сама спорная и не потвержденная. Если человек не способен начертить чертеж ДВС, в силу отсутствия навыков и талантов присущих технарям. Он тупо не сможет начертить чертеж используя для "другой логики" иструменты познания литературы.

 

 

Но даже если так. Допустим теория верна.

Что именно получит человек пройдя вашу "диагностику". Я так понимаю вы проводите обычную ЭЭГ, но ваш типа супер пупер ПО будет определять потенциал ребенка? 

Потенциал ребенка уже к четырем годам известен обычно.

 

Много сомнительного в вашем бизнесе.

Сама теория.

ЭЭГ как способ определения какие мыслительные процессы протекают в мозгу.

Начнем с того, что она подтверждена Говардом Гарднером и используется на сегодняшний день как успешная альтернатива IQ. Т к Гарднер изменил классически.... кем она должна быть подтверждена

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что она подтверждена Говардом Гарднером и используется на сегодняшний день как успешная альтернатива IQ. Т к Гарднер изменил классическиий взгляд на понятие интеллекта. Мы не мерим и не оцениваем навыки, это совсем другое. Говоря о нейродатчике, он и в самом деле способен на многое, об этом мы рассказываем очно клиентам и специалистам, если раскрывать все карты, то у всех идей были бы повторы. Нейродатчик не только расчитан на определение граней интеллекта, но еще и измеряет внимание и память... Вы же врач и сами знаете насколько вперед пошли технологии и сколько возмостей создала наука. Ваши сомнения не обоснованы тк сам ЭЭГ тоже способен определять многое о состоянии человека...

Это уже из области нейропсихологии. А можно узнать какого профиля вы врач?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIP girl сказал:

Начнем с того, что она подтверждена Говардом Гарднером и используется на сегодняшний день как успешная альтернатива IQ.

1) надеюсь вы сами прекрасно понимаете что, потверждение самим "изобретателем" не является легитимным составляющим для веры в метод. Пока ни кем не потвержденная теория и не более.

2)АйКю это коэффициент интеллекта. Теория гарднера используется как альтернатива коэффициенту интеллекта?

Что за бред?

 

Если вы легко рассказываете клиентам о подробностьях метода, смысл его скрывать тут на форуме? Заинтересованный человек легко придет к вам как клиент и украдет идею. Я же просил,  не надо воды.

Фактически есть метод диагностики

Рентген лучи, магнитно резонанс, эхолокация или ултразвуковое, фиксация электрических полей, и радионуклидный метод. Какой именно у вас?

 

 

Считайте что с вами говорит не врач, а просто пользователь форума, который любит докапываться. Просто отвечайте по существу.

Link to comment
Share on other sites

я то понимаю о чем я говорю, но пока пытаюсь понять о чем вы говорите. Думаю что такое IQ знает каждый. Но сейчас мы не об этом, а о методе и теории множественного интеллекта. Вы тут смешные доводы приводите мол не является легимной составляющей. Тоже самое и IQ... но этот тест еще используется и в него верят и практикуют. Да, теория множественного интеллекта говорит что интеллект не один а их несколько, и каждую грань можно оценить по отдельности. 

Говоря о методе я не сказала что это ЭЭГ, но суть та же что ЭЭГ,- записывать импульсы головного мозга во время когнитивной деятельности, а после обрабатывать по каждому модулю т.е запись нейродатчика идет во время процесса Вопрос от Нейрометриста (или просьба о действии) - Ответ тестируемого.

Если вы врач, то должны знать что по электрическим сигналам можно узнать многое о мозге.

Чем называть бредом, лучше почитайте коллегу Иваницкого... думаю он не меньше вас знает 

  • Иваницкий Г. А., Наумов Р. А., Роик А. О., Иваницкий А. М. (2008) "Как определить, чем занят мозг, по его электрическим потенциалам", Т. 1, C. 93-102.
  • Горбачевская Н.Л., ., Давыдова Е.Ю. Особый одаренный ребенок. Лонгитюдное исследование памяти и ЭЭГ [Электронный ресурс] // Клиническая и специальная психология. 2016. Том 5. № 2. С. 63–76. doi:10.17759/cpse.2016050205
  • Говард Гарднер. Структура разума: теория множественного интеллекта. – М.: ООО «И.Д. Вильямс», 2007 г..
Edited by VIP girl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Namula said:

Все письма от неизвестных мне личностей автоматом уходят в спам, я даже не открываю их.

Возможно, но мне это не интерестно т к мой вопрос не о том куда ваши письма уходят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 16:25, VIP girl сказал:

Но это не спам, а возможность узнать о новой и нестандартной услуге о которой вы не знали. Это далеко не хлам а система оценки потенциала человека. 

п с Прошу писать в том случае если можете чем то помочь. А называть услугу хламом не имея представления что это....

 

Я не говорю что услуга хлам.  Я говорю что метод рекламы - отстой.

 

Если хотите сделать качественную рекламу воспользуйтесь фейсбуком, откройте инстаграм, и проводите платную рекламу.  Отдача будет больше нежеле  спамить народ

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 22:57, VIP girl сказал:

я то понимаю о чем 

АйКю это грубо говоря "умственные способности". Измерить можно разными способами. Вы же говорите что метод гарднера альтернатива интеллекту. Вот тут именно и был бред.

 Я не называл ЭЭГ бредом.

Вы скорее всего имели ввиду тест АйКю по методу айзенка, который используется многими. 

 

Когда пишите мне ответ, цитируйте. Думаете я специально слежу за темой, чтоб отследить ваш ответ?

 

Вернемся к методу. Значить задается вопрос, и по возбуждению отделов коры выясняют, какими участками ребенок находит решение задачи. Так?

 

Мне нужны подробности метода, а не споры тут насчет спаминга.

 Спамеры плохие люди, это ни кто даже отрицать не будет. Смысл об этом спорить.

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 15:54, VIP girl сказал:

Это Диагностика Таланта способом нейрометрического обследования. Здесь нельзя выдавать всю инфу т к будет рекламой

для большинства это будет спамом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIP girl сказал:

вы не большинство.. говорите за себя.

К счастью большинство на этот лохотрон не поведутся

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/1/2018 at 9:04 PM, HHA71 said:

К счастью большинство на этот лохотрон не поведутся

Услуга интерестная, полезная и оправдывающая себя не только на Российском, но уже и в Израиле, Тайланде, ОАЭ, Украине, Казахстане есть наши центры. Здесь не только человеческий фактор, но в первую очередь нейроинтерфейс нового поколения. Не нужно просто пустословить. Нейроинтерфейс разработка компании Нейроскай, которая в свою очередь имеет единственный в мире патент на их производство. Компания разработала другие интерфейсы для людей с проблемами разного характера (речь и т п). Это чудо-разработка, в которую вскоре вы сами тоже поверите. Просто есть люди которые бояться новых изобретений, идут окольными путями (деде баба гайдасы) и не используют их в повседневной жизни, облегчая ее 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 645 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...