Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 11


Recommended Posts

4 часа назад, Fatalistka сказал:

Не заказывайте ничего пока, они все с айхерб останавливают! Я сейчас здесь и только поговорила с таможенником , моя малюсенькую посылку даже остановили. Сказали все с айхерб мы остановили для досмотра.  Их досмотр это 7 кругов ада.

Вы заказали DHL и все равно таможня остановила? Какой ужас( как заказывать теперь(((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alexandro сказал:

У всех задерживают или если товары повторяются?И как узнать что задержали 

Сказали на таможне что абсолютно все айхерб заказы тормознули. У меня не повторялся маленькая была коробочка. Дхл вам сообщит что задержали

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatalistka said:

Сказали на таможне что абсолютно все айхерб заказы тормознули. У меня не повторялся маленькая была коробочка. Дхл вам сообщит что задержали

а почему именно эта сумма 18 манат Это как они считают -за количество дней хранения чтоли ?

Link to comment
Share on other sites

Мне в офисе дчл сказали что все заказы заказанные на этой недели быстро отпустили. А кто заказывал на той недели их держат на таможне. 

Свою я забрала сама из их офиса. Заказ оформляла во вторник

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Dolka said:

Мне в офисе дчл сказали что все заказы заказанные на этой недели быстро отпустили. А кто заказывал на той недели их держат на таможне. 

Свою я забрала сама из их офиса. Заказ оформляла во вторник

вообще ничего не понятно Что хотят то и делают Что же такого случилось на той неделе что людей мучают 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, alexandro сказал:

а почему именно эта сумма 18 манат Это как они считают -за количество дней хранения чтоли ?

Первый день кажись судя по словам дхл , 5 евро , остальные по евро . Кажется так. Через 8 месяцев хранения утилизируют. Таможенник сказал цитирую, в одно и то ж время заказали одни и те же товары и нас насторожило это, вдруг 1 человек под разными именами заказывает. Мы же должны такое проверить🤦‍♀️Идиотизм просто. Там девушка с маленьким ребёнком пришла бегала с ним на руках по складу. Нам не нужны враги когда такая таможня доблестная у нас🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Fatalistka said:

Вообще задавали некомпетентные вопросы например, а есть ли там другие предметы в посылке🤦‍♀️ Или у вас все БАДы? 

дебилизм полный Что кроме бадов есть на айхерб ? наверное айфоны :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, alexandro сказал:

дебилизм полный Что кроме бадов есть на айхерб ? наверное айфоны :facepalm:

Они говорят ну бывает платы там какие-то в посылки кладут 🤦‍♀️ 

Link to comment
Share on other sites

Моя в четверг пришла. Еще пришла где кучка айхерб посылок, первый вопрос с улыбкой - айхерб? Будем искать, и потом -  ой там так много было посылок, уже сколько позабирали. А счастья то сколько у них...

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2019 в 19:08, Lika. сказал:

Девочки может у кого есть лишние витамины для детей с айхерб? Ждать времени нет, я купила бы)

У меня такая омега в капсулах. дочка отказалась пить, заказала сироп этой же фирмы. если захотите напишите в лс

https://az.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

 

(в банке осталось 118 капсул)

Edited by paloma_negra
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, paloma_negra сказал:

У меня такая омега в капсулах. дочка отказалась пить, заказала сироп этой же фирмы. если захотите напишите в лс

https://az.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

 

(в банке осталось 118 капсул)

цена?

Link to comment
Share on other sites

Промокод 10% НА ВСЁ! (на этот раз и для Азербайджана) 

 

Скидка сработает по одноразовому коду JAN10

 

Акция заканчивается 31 января в 21:00 по московскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Cкидки, которые ждут нас завтра вечером на iHerb:

10% ➝ Пробиотики по промокоду PRO10 

10% ➝ Средства для волос 

10% ➝ Витамин C, CGN 

Акция начнется 30 января 21.00(мск) и закончится  6 февраля 21.00(мск).

Link to comment
Share on other sites

До 30 января (21:00 по Мск) действует СКИДКА 20% на декоративную косметику Azelique!

 

Рекомендую обратить внимание на блески для губ.
У меня цвет Coral Crush - очень роскошный, нейтральный, тёплый, который подойдет почти для всех типов кожи. Блеск однородный, шелковый, не сухой, не липкий, хорошо распределяется по губам влажным слоем, лежит превосходно! Если есть-пить, тогда надо обновлять. Губы увлажнены и ухожены, не сушит. Запах сладкий, как кофеты. Губы гладкие, все время остаются влажными и блестящими.
Бутылочка небольшого размера, кисточка удобная, содержимое извлекается легко и в нужном количестве.

◘Ультра-увлажняющий блеск для губ с фитонутриентами малины, зеленого чая и тимьяна!
◘Не содержит кармина, красителей, парабенов, фталатов, вазелина!
◘По утверждению производителя вся продукция бренда проходит многочисленые проверки на качество!

 

 

51325161_1738319836268400_2115175155947798528_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Девочки, милые, посоветуйте хороший Кальций для ребенка 4х лет. Что-то слишком рано у дочки начали портиться зубки(((( И можно ли принимать его не проконсультировавшись с врачом? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malibushka сказал:

Девочки, милые, посоветуйте хороший Кальций для ребенка 4х лет. Что-то слишком рано у дочки начали портиться зубки(((( И можно ли принимать его не проконсультировавшись с врачом? 

Прекрасный кальций растительного происхождения для маленьких Christopher's Original Formulas, Kid-e-Calc, кальциевая формула

Этот кальций тоже очень хороший, но его нету в наличии ChildLife, Жидкий кальций с магнием, натуральный апельсиновый ароматизатор.

Конечно лучше  проконсультироваться с врачом, может он посоветует просто витамин Д, который  успешно обеспечивает кальцием, добывая его из еды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет всем

скажите пожалуйста 

Уже второй раз отменяют заказ , какая причина может быть?

один делала с карточки мужа другой своей карточкой

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, doctor_s_76 said:

Привет всем

скажите пожалуйста 

Уже второй раз отменяют заказ , какая причина может быть?

один делала с карточки мужа другой своей карточкой

Вопрос либо Вашему банку откуда карточка либо пишите в службу поддержки айхерб

Link to comment
Share on other sites

«МГНОВЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

 

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ AHCC:

 

Quality of Life Labs, Kinoko Platinum AHCC, иммунная поддержка, 750 мг, 60 растительных капсул 

Quality of Life Labs, Kinoko Gold AHCC, поддержка иммунитета, 500 мг, 60 вегетарианских капсул 

 

Это иммунное средство на основе целебного гриба шиитаке, с антивирусной и антираковой активностью.

 

 

8ef13dc3703c.jpg1da1d688ded1.jpg

Link to comment
Share on other sites

«МГНОВЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

 

Скидка 50% ➝  Now Foods, L-карнитин, 1000 мг, 100 таблеток 

 

Количество и время заказа ограничено. 
Не более 1 единицы каждого продукта в заказе. 

+

СКИДКА 20% для новых покупателей:

 

10% по промокоду OLYMPIA + 10% по реферальному коду

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 в 15:19, Sunny Moon сказал:

Привет, девочки! Какие вы тут все умницы, во всем разбираетесь)) посоветуйте как мне приобрести нижеследующие препараты, как лучше через посредника или самой? Говорят вроде дороже выходит если в малом количестве и сама. Я полный чайник в этом( 

мне нужно: 

витамин D3

omega 3 1000mg

Кальций (какой)

Куркумин

коллаген

и сырые пробиотики (какие ума не приложу)

 

посоветуйте как лучше их приобрести? 

Коллаген и пробиотики тоже интересуют? ВЫбрали что нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Про омегу-Выбирайте рыбий жир в форме триглицеридов. Обычно форма указывается справа в таблице. Если производитель не указывает форму, вероятнее всего он тем самым скрывает, что рыбий жир имеет форму этилового эфира, а значит очищен, обработан, концентрирован, т.е. преобразован из натурального рыбьего жира в рафинированный. Омега-3 кислоты в виде этиловых эфиров усваиваются гораздо хуже. 2. Наиболее полезными считаются холодноводные рыбы, поэтому второй пункт при выборе рыбьего жира - это территория, на которой она добывается. Ищите в описании или на этикетке: «сделан из холодноводной рыбы», «сделан из Норвежской рыбы», «сделан из Аляскинской рыбы». 3. Отдавайте предпочтение рыбьему жиру из тела рыбы, а не из печени. Печень, как орган детоксикации, накапливает токсические вещества и рыбий жир из печени, соответственно, их содержит, либо такой рыбий жир очень интенсивно очищается, а следовательно теряет часть своих полезных свойств. 4. Еще одно их важных критериев выбора рыбьего жира является доза эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) жирных кислот в составе. Не путайте с общей дозой рыбьего жира. В среднем, для профилактики взрослым людям рекомендуется в сутки принимать от 1000 до 2000 мг жирных кислот омега-3 (EPA и DHA). 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Про омегу-Выбирайте рыбий жир в форме триглицеридов. Обычно форма указывается справа в таблице. Если производитель не указывает форму, вероятнее всего он тем самым скрывает, что рыбий жир имеет форму этилового эфира, а значит очищен, обработан, концентрирован, т.е. преобразован из натурального рыбьего жира в рафинированный. Омега-3 кислоты в виде этиловых эфиров усваиваются гораздо хуже. 2. Наиболее полезными считаются холодноводные рыбы, поэтому второй пункт при выборе рыбьего жира - это территория, на которой она добывается. Ищите в описании или на этикетке: «сделан из холодноводной рыбы», «сделан из Норвежской рыбы», «сделан из Аляскинской рыбы». 3. Отдавайте предпочтение рыбьему жиру из тела рыбы, а не из печени. Печень, как орган детоксикации, накапливает токсические вещества и рыбий жир из печени, соответственно, их содержит, либо такой рыбий жир очень интенсивно очищается, а следовательно теряет часть своих полезных свойств. 4. Еще одно их важных критериев выбора рыбьего жира является доза эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) жирных кислот в составе. Не путайте с общей дозой рыбьего жира. В среднем, для профилактики взрослым людям рекомендуется в сутки принимать от 1000 до 2000 мг жирных кислот омега-3 (EPA и DHA). 
Спасибо большое за такую подробную и ооочень полезную информацию!
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Kamilochka сказал:

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста Омегу 3 и железо. Девочке 12 лет.Заранее спасибо!

добрый день.

вот железо в виде сиропа Flora, Флорадикс (Floradix), железо + лекарственные травы, жидкий экстракт, 8,5 жидких унций (250 мл) в составе дополнительно витамины группы В. От 12 лет дозировка 1 стаканчик 2 раза в день. Но лучше ориентируйтесь на назначение врача.

Nordic Naturals, Complete Omega Junior, со вкусом лимона, 283 мг, 90 мягких миникапсул По 2 штуки в день, с едой. Капсулы можно глотать или разгрызать. Содержимое не противное

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ДарьяМарья сказал:

Коллаген и пробиотики тоже интересуют? ВЫбрали что нибудь?

добрый день.

выбор коллагена и пробиотиков, пожалуй, сама сложная тема)) один и тот же коллаген может вызывать отеки у разных людей, а флора в ЖКТ у всех и подавно разная, поэтому , что одному хорошо, то другому никак.

Советую начать с пробников коллагена , например Zint, Говяжий коллаген от коров на травяном откорме, гидролизованный коллаген типов I и III, 56,6 г  Если хотите сразу большой, то со скидкой 10% по промокоду TENHBCalifornia Gold Nutrition, Коллаген UP 5000, пептиды коллагена, полученные из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С, 

Из пробников тоже можно взять пробиотик , он стабилизированные т.е не требует хранения в холодильнике California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул

До среды пробиотики продаются со скидкой 10% по промокоду PRO10  из недорогих и действенных ( для моей семьи) могу посоветовать 21st Century, Ацидофилин пробиотическая смесь, 150 капсул

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

добрый день.
вот железо в виде сиропа Flora, Флорадикс (Floradix), железо + лекарственные травы, жидкий экстракт, 8,5 жидких унций (250 мл) в составе дополнительно витамины группы В. От 12 лет дозировка 1 стаканчик 2 раза в день. Но лучше ориентируйтесь на назначение врача.
Nordic Naturals, Complete Omega Junior, со вкусом лимона, 283 мг, 90 мягких миникапсул По 2 штуки в день, с едой. Капсулы можно глотать или разгрызать. Содержимое не противное
Состав супер,спасибо,но мне бы бюджетный вариант такого качества.
Link to comment
Share on other sites

On 2/1/2019 at 3:42 PM, Bubble said:

Прекрасный кальций растительного происхождения для маленьких Christopher's Original Formulas, Kid-e-Calc, кальциевая формула

Этот кальций тоже очень хороший, но его нету в наличии ChildLife, Жидкий кальций с магнием, натуральный апельсиновый ароматизатор.

Конечно лучше  проконсультироваться с врачом, может он посоветует просто витамин Д, который  успешно обеспечивает кальцием, добывая его из еды.

Спасибо большое.

Я ей сейчас даю вот такую Омега3 

https://www.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Fishies-Yummy-Tutti-Frutti-Taste-300-mg-36-Fishies/45934

Это можно считать витамином Д?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Malibushka сказал:

Спасибо большое.

Я ей сейчас даю вот такую Омега3 

https://www.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Fishies-Yummy-Tutti-Frutti-Taste-300-mg-36-Fishies/45934

Это можно считать витамином Д?

Конечно нет. Это совсем разные добавки. 

Хороший витамин Д3:

ChildLife, Витамин D3, натуральный аромат ягод, 29,6 мл, (1 ж. унц)

KAL, Drop Ins, витамины D-3 и K-2  детям  давать буквально 1-2 капли 

Nature's Plus, Источник жизни, Парад животных, Витамин D3, без сахара, Натуральный вкус черешни, 500 МЕ 

Carlson Labs, Kids, Super Daily D3+K2, 25 mcg (1,000 IU) & 22.5 mcg, 0.34 fl oz (10.16 ml)

Жалко что некоторый нету в наличии.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...