Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 11


Recommended Posts

1 час назад, Bubble сказал:

Скидка 11% НА ВЕСЬ ЗАКАЗ по промокоду

Этот промокод не для всех стран. В частности, для Азербайджана он не работает 

Edited by Жизель
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пиковая Дама сказал:

https://az.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-Sulfate-60-Veggie-Caps/4457

 

Девочки подскажите написано что от них сильно поправляются, так ли это?

Гиаулорон задерживает воду в организме.Это скорее "не поправляются", а отекают. Но такая реакция наблюдается не у всех. Пока не попробуешь -не узнаешь...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Жизель сказал:

Гиаулорон задерживает воду в организме.Это скорее "не поправляются", а отекают. Но такая реакция наблюдается не у всех. Пока не попробуешь -не узнаешь...

Аа вот оно как. А вообще польза есть от него? Со скольки лет можно принимать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пиковая Дама сказал:

Аа вот оно как. А вообще польза есть от него? Со скольки лет можно принимать? 

Вы для каких целей хотели пить эту добавку?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Пиковая Дама сказал:

Говорят что и для кожи хорошо, но главное от болей в костях помогает

Гиалурон отдельно не покупаю и другим не советую. Организм не может усвоить его потому, что гиалуроновая кислота — это обычный полисахарид. Попадая в ротовую полость и желудок, он расщепляется на обыкновенные сахара, поэтому никак не может попасть в нашу кожу и оказать все те эффекты, которые ей присущи, это просто маркетинговый ход.

Для красоты кожи уже пару лет пью California Gold Nutrition, Коллаген UP 5000, никаких побочек, с весом всё в порядке, не тошнит. У этого коллагена отличный состав - самого коллагена 5 г, витамин C, пептиды, немного гиалурона. Мне нравится результат - упругость кожи, состояние ногтей и волос, он полезен для хрящчей и суставов. Результат виден через 3-4 месяца, не раньше. Пьем с перерывами, например 1 месяц пьем, 1 месяц перерыв или 3 месяца пьем, 3 месяца перерыв. 

 Для суставов беру такой комплекс MRM, Joint Synergy это очень хороший препарат. Он поддерживает, восстанавливает здоровье суставов. Состав очень достойный - глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан, куркума, бромелайн и т.д. Но мне больше всего нравится что в составе босвелия, она очень хорошо снимает боль в суставах и воспаление. 

Плюс к нему получите подарок -  шариковый аппликатор, который  хорошо снимает артритные или мышечные боли. Подходит и для пожилых людей, и для спотрсменов. Состав великолепный: камфара, метилсалицилат, ментол, капсаицин, органическая сера, глюкозамин, конский каштан и т.д. Удобно использовать, нанести круговыми движениями и не надо потом мыть руки.

Тут можно посмотреть цену этого препарата без аппликатора от боли.

36418864_279381372621280_3330176586002464768_n.jpg.399a136d3ca526c5242d450ba84aead9.jpg

40076901_2006500366308326_2504620847361163264_n.jpg.af47984db1e91e1cff25e89bff97bd2a.jpg

Link to comment
Share on other sites

НОВОЕ КОМБО-ПРЕДЛОЖЕНИЕ :

 

➝  GreenPeach, Infants Probiotic, 0.34 fl oz (10 ml)  за 11,99$ с двойной скидкой 6$ + 2$ при совместной покупке со многими товарами из раздела ➝ Здоровье детей 

 

1c54cf3433e5.jpg

 

+

НОВЫЙ ПРОМОКОД

 

Новый промокод ➝  PETS11 , дает 11% скидку на раздел Товары для животных (для стран: Россия, Украина, Япония, Саудовская Аравия, Корея, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Китай, Израиль, США).

 

Плюс получите дополнительные 11% бонусов лояльности за каждый размещенный заказ! 

Промокод начнет работать вечером понедельника 12 ноября в 21.00ч. закончит 13 ноября в 21.00ч. по Мск.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Пиковая Дама сказал:

Говорят что и для кожи хорошо, но главное от болей в костях помогает

Для кожи коллаген хорошо.

Для костей ( в смысле увеличения их плотности- профилактики остеопороза?) Или все же для связок/хрящей? 

Надо выяснить первопричину (артрит, артроз, травма) Так наобум не стоит покупать- может просто не помочь.

 

Link to comment
Share on other sites

Про гиалурон я читала что он должен вырабатываться организмом,  если принимать его извне,  тогда организм перестает его вырабатывать и приходиться всю жизнь его принимать. 

 

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Жизель said:

Для кожи коллаген хорошо.

Для костей ( в смысле увеличения их плотности- профилактики остеопороза?) Или все же для связок/хрящей? 

Надо выяснить первопричину (артрит, артроз, травма) Так наобум не стоит покупать- может просто не помочь.

 

Да для связок и хрящей можете что то посоветовать....хруст и боли в коленях....по ступенькам больно и тяжело подниматся((((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Победительница said:

Да для связок и хрящей можете что то посоветовать....хруст и боли в коленях....по ступенькам больно и тяжело подниматся((((

 

  Нужно сделать   рентген и сдать кровь на  ревмопробу Я в прошлом году так на бульваре ногу застудила что было больно ходить даже Колола пару раз Вольтарен А потом оказалось артрит Нужно пить витамин Д кал кальций  хондроитин с глюкозамином У нас в аптеках есть препарат Дона Тоже неплохой А с Айхерба я заказывала  https://az.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Bone-Up-180-Capsules/74794      https://az.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-JarroSil-Activated-Silicon-Liquid-2-oz-60-ml/10350

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, alexandro said:

  Нужно сделать   рентген и сдать кровь на  ревмопробу Я в прошлом году так на бульваре ногу застудила что было больно ходить даже Колола пару раз Вольтарен А потом оказалось артрит Нужно пить витамин Д кал кальций  хондроитин с глюкозамином У нас в аптеках есть препарат Дона Тоже неплохой А с Айхерба я заказывала  https://az.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Bone-Up-180-Capsules/74794      https://az.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-JarroSil-Activated-Silicon-Liquid-2-oz-60-ml/10350

Спасибо за Ваш отзыв....А кальций с Вит.Д какой берете?Нее я не застудила,видимо артроз начинается хотя не так и много лет мне....но очень большие неудобства испытываю....сначала только хруст страшный стоял а щас боли присоединились....и колено когда сгибаю разгибаю чуствую там как будто что то трется внутри,незнаю как объяснить правильно,но чуствую...дома ещё и лестница,так это пытка прям весь день туда сюда по ним((((

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Победительница сказал:

Да для связок и хрящей можете что то посоветовать....хруст и боли в коленях....по ступенькам больно и тяжело подниматся((((

 

поддерживаю совет обследоваться, тогда будет понятно что и от чего нужно пить. Можно будет поискать аналог на Айхербе. Добавки не дешевые , принимать  нужно 3-6 мес для достижения результата Может оказаться, что деньги на ветер и время упущено.

Из своего опыта: у меня было воспаление мениска и разрыв связок на голеностопе ( от падения). Я принимала Quality of Life Labs, Картифлекс, . На месяц ушло 2 упаковки . Потом начала коллаген. Сейчас приобрела комплексный The Synergy Company, Bone Renewal . Добавки не из дешевых. И я не знаю как быстро бы мои связки заживали бы без них )) понимаете, у нас нет двух жизней, чтобы проверить помогли они или нет. Может , если б не пила - было бы все тоже самое))

Поэтому я советую сначала с врачом. Обследоваться , поставить стартовую точку. Потом все равно придется рентгеном контролировать процесс. И да, разрушение хряща никак не оставить, можно только замедлить. У самой коксоартроз диагностирован. Пью БАДы с надеждой, что помогут, но сказать, что колени перестали болеть - не могу ((

Посмотрите наружно мазилку Траумель и для обезболивания ролик MRM  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Жизель said:

поддерживаю совет обследоваться, тогда будет понятно что и от чего нужно пить. Можно будет поискать аналог на Айхербе. Добавки не дешевые , принимать  нужно 3-6 мес для достижения результата Может оказаться, что деньги на ветер и время упущено.

Из своего опыта: у меня было воспаление мениска и разрыв связок на голеностопе ( от падения). Я принимала Quality of Life Labs, Картифлекс, . На месяц ушло 2 упаковки . Потом начала коллаген. Сейчас приобрела комплексный The Synergy Company, Bone Renewal . Добавки не из дешевых. И я не знаю как быстро бы мои связки заживали бы без них )) понимаете, у нас нет двух жизней, чтобы проверить помогли они или нет. Может , если б не пила - было бы все тоже самое))

Поэтому я советую сначала с врачом. Обследоваться , поставить стартовую точку. Потом все равно придется рентгеном контролировать процесс. И да, разрушение хряща никак не оставить, можно только замедлить. У самой коксоартроз диагностирован. Пью БАДы с надеждой, что помогут, но сказать, что колени перестали болеть - не могу ((

Посмотрите наружно мазилку Траумель и для обезболивания ролик MRM  

Спасибо...К сожалению к врачу пойти пока возможности нет....только летом скорее всего....а до этого хотела чтоб хоть как то облегчить состояние,но по любому спасибо за Ваш отзыв и советы!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Победительница said:

Спасибо...К сожалению к врачу пойти пока возможности нет....только летом скорее всего....а до этого хотела чтоб хоть как то облегчить состояние,но по любому спасибо за Ваш отзыв и советы!!!!

  1. Эти анализы -рентген и кровь можно пройти в обычной поликлинике  по месту жительства бесплатно с направлением от терапевта https://az.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Daily-D3-1-000-IU-0-35-fl-oz-10-3-ml/39813Но его пока нет в продаже видимо закончился Вот еще https://az.iherb.com/pr/Natural-Factors-Vitamin-D3-K2-60-Softgels/16775 Но он дороговат https://az.iherb.com/pr/Superior-Source-MicroLingual-Extra-Strength-D3-1-000-IU-100-Tablets/26975 А пока можете купить димексид он стоит 80 коп и новокаин Мешать 1к2 например ложка чайная димексид и 2 ложки новокаин и делаить компрессы часа на 2-3  и  купить пока хотя бы Кальций Д3 никомед иди просто жидкий витамин Д  в нащих аптеках Потому как кальйций без Д даже из пищи плохо усваивается А с возрастом и у женщин особенно  
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Победительница сказал:

А кальций с Вит.Д какой берете?

Витамин Д3 надо обязательно взрослым принимать вместе с витамином К2, который помогает добытому витамином Д3 кальцию пойти в нужные места (скелет, ногти, волосы), а не осесть на стенках сосудов, делая их менее гибкими и более хрупкими.

Thorne Research, Витамин D/K2 этой  бутылочки хватает очень надолго или для большой семьи

Now Foods, Витамины D3 и К2 сама такой покупала в последний раз

Solaray, Витамин D3 + K2

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bubble сказал:

Витамин Д3 надо обязательно взрослым принимать вместе с витамином К2, который помогает добытому витамином Д3 кальцию пойти в нужные места (скелет, ногти, волосы), а не осесть на стенках сосудов, делая их менее гибкими и более хрупкими.

Thorne Research, Витамин D/K2 этой  бутылочки хватает очень надолго или для большой семьи

Now Foods, Витамины D3 и К2 сама такой покупала в последний раз

Solaray, Витамин D3 + K2

я хотела заказать https://az.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-250-Softgels/9815 , но я так понимаю лучше пить вами выше отмеченные препараты? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Fatalistka сказал:

я хотела заказать https://az.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-250-Softgels/9815 , но я так понимаю лучше пить вами выше отмеченные препараты? 

У Солгар просто витамин Д3, без витамина К2, который нам обязателен.  Много информации про эту комбинацию можно найти в интернете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совсем скоро праздники!:dedmoroz:  Iherb предлагает заглянуть в раздел ПОДАРКИ  Здесь можно подобрать самые разные готовые подарочные наборы или воспользоваться подсказками магазина и собрать собственный набор.

 

giftpagebanner1106ru-ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Посоветуйте  пожалуйста  омега ДГА и витами Д  для детей возраста 3 и 6. Все которые считаются хорошими как я знаю фирм Карлсон Лаб, Нордик нет в наличии что не смотрю(

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте знатоки сайта IHERB.COM. 

@Bubble, @Жизель девочки посоветуйте для ребёнка 13 лет Железо.

Ассортимент широчайший, не хотелось бы ошибиться. 

Сама я нашла вот это https://az.iherb.com/pr/Zahler-Iron-Complex-Advanced-Iron-Complex-100-Capsules/76631.

https://az.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Energizing-Iron-Dual-Iron-Formula-90-Softgels/2126

.Что думаете насчет этих таблеток. ?

Заранее спасибо. 

Edited by M S Q 005
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M S Q 005 сказал:

 

девочки посоветуйте для ребёнка 13 лет Железо.

 

Здравствуйте. Вы выбрали железо с добавками, если они вам нужны, берите. Дозировку выбирайте по рецепту врача.

 

Препараты железа принимают только по назначению врача, т.к. избыток железа опаснее его дефицита.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bubble сказал:

Здравствуйте. Вы выбрали железо с добавками, если они вам нужны, берите. Дозировку выбирайте по рецепту врача.

 

Препараты железа принимают только по назначению врача, т.к. избыток железа опаснее его дефицита.

 

 

Благодарю за ответ. 

Назначение доктора есть. Принимает ребёнок Сорбифер Дурулес .

Это препарат железа с витамином С .

Просто я подумала, что может на сайте iherb.com можно найти альтернативу ,или даже лучше по составу препарат. 

Вы пишите, то что я выбрала на сайте это железо с добавками. А  есть ли чистое железо? Вроде я просмотрела, но не увидела. Но я точно знаю, что железо лучше усваивается с витамином С. 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, M S Q 005 сказал:

А  есть ли чистое железо? Вроде я просмотрела, но не увидела. Но я точно знаю, что железо лучше усваивается с витамином С. 

 

Сорбифер Дурулес - железа сульфат, он плохо усваивается. 

Чистое железо в хороших формах:

Ионное железо, лучшее на iherb (как и другие ионные минералы), хорошо повышает гемоглобин, не надо долго ждать. Ребёнку можно, в соответствующей возрасту дозировке, это железо в природной форме, подходит для любого возраста (как всегда хороших препаратов в продаже нету, надо будет подождать).

Solgar, Мягкое железо 

Source Naturals, Железо

Помогает усваиваться железу колострум (молозиво) или Лактоферрин .

Витамин С тоже помогает усвоению железа, его можно купить отдельно.

Edited by Bubble
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bubble сказал:

Сорбифер Дурулес - железа сульфат, он плохо усваивается. 

Чистое железо в хороших формах:

Ионное железо, лучшее на iherb (как и другие ионные минералы), хорошо повышает гемоглобин, не надо долго ждать. Ребёнку можно, в соответствующей возрасту дозировке, это железо в природной форме, подходит для любого возраста (как всегда хороших препаратов в продаже нету, надо будет подождать).

Solgar, Мягкое железо 

Source Naturals, Железо

Помогает усваиваться железу колострум (молозиво) или Лактоферрин .

Витамин С тоже помогает усвоению железа, его можно купить отдельно.

Уважаемая @Bubble.Большое Вам спасибо за быстрый отклик и за советы. 

Я просмотрю то что Вы перечислили, и посоветуюсь с доктором дополнительно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Новые акции iHerb, которые ждут нас сегодня вечером:

 

11%  ➝ Травы 
10%  ➝ Сладкие лакомства 
10%  ➝ Здоровое пищеварение, CGN 

+

11% на сыворотки: новый одноразовый промокод  ➝ SERUMS 

Скидки заработают сегодня, в официальные 21:00 мск и будут работать c 14 по 21 ноября. А новый промокод, как обычно, проработает только сутки.

 


b6dbd74c07bb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Девочки, малышке (8,5 месяцев) покупала DHA от Nordic, хочу опять заказать, но, к сожалению, его нет в стоке уже почти 2 недели. Не знаю ждать или лучше заказать вот этот https://az.iherb.com/pr/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521. Кто сталкивался с этой добавкой, стоит заказать или подождать Нордик?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2018 в 14:45, Gladness сказал:

Добрый день,

Посоветуйте  пожалуйста  омега ДГА и витами Д  для детей возраста 3 и 6. Все которые считаются хорошими как я знаю фирм Карлсон Лаб, Нордик нет в наличии что не смотрю(

 

жидкую хотите? или какую? с витамином Д или его отдельно?

@ M S Q 005  вопрос железа для детей/подростков сильно не изучала. Не подскажу.

 

40 минут назад, Makovka сказал:

Добрый день! Девочки, малышке (8,5 месяцев) покупала DHA от Nordic, хочу опять заказать, но, к сожалению, его нет в стоке уже почти 2 недели. Не знаю ждать или лучше заказать вот этот https://az.iherb.com/pr/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521. Кто сталкивался с этой добавкой, стоит заказать или подождать Нордик?

Спасибо.

вот она в новой упаковке Nordic Naturals, DHA Infant, с витамином D3, 2 ж. унц.(60 мл)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Жизель said:

жидкую хотите? или какую? с витамином Д или его отдельно?

@ M S Q 005  вопрос железа для детей/подростков сильно не изучала. Не подскажу.

 

вот она в новой упаковке Nordic Naturals, DHA Infant, с витамином D3, 2 ж. унц.(60 мл)

Спасибо.

К сожалению, Out of Stock(. Не знаю как долго не будет его. Уже полмесяца жду, даю доче только витами Д.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Жизель сказал:

жидкую хотите? или какую? с витамином Д или его отдельно?

 

Я их по отделности хотела. Если есть хорошее вместе то тоже можно. Просто боюсь в жидкой форме дети омегу пить не будут((

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gladness сказал:

Я их по отделности хотела. Если есть хорошее вместе то тоже можно. Просто боюсь в жидкой форме дети омегу пить не будут((

Отличная омега, хорошее содержание DHA/EPA, форма триглицеридов (хорошо усваивается), маленькие, вкусные капсулы:

 Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса

Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior

 

Витамин Д желательно сочетать с витамином К:

 KAL, Drop Ins, витамины D-3 и K-2 детям  давать буквально 1-2 капли

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Makovka сказал:

Спасибо.

К сожалению, Out of Stock(. Не знаю как долго не будет его. Уже полмесяца жду, даю доче только витами Д.

по моей ссылке еще вчера было в наличие, видать разобрали. Вы можете подписаться на товар и , когда он появится в продаже, то на электронку придет письмо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bubble сказал:

Отличная омега, хорошее содержание DHA/EPA, форма триглицеридов (хорошо усваивается), маленькие, вкусные капсулы:

 Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса

Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior

 

Витамин Д желательно сочетать с витамином К:

 KAL, Drop Ins, витамины D-3 и K-2 детям  давать буквально 1-2 капли

Спасибо большое :-)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gladness сказал:

Я их по отделности хотела. Если есть хорошее вместе то тоже можно. Просто боюсь в жидкой форме дети омегу пить не будут((

с хорошей омегой сейчас засада - всю разобрали. В мармеладных формах меньше полезных веществ, чем в жидких, а цена выше. Из более менее подходящих вариантов ( без Д в составе) Nordic Naturals, Конфеты в виде рыбок от Nordic с омега-3, со вкусом засахаренных фруктов, 300 мг, 36 конфет или Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота), 3 отличных вкуса, 90 кислых жевательных дельфинчиков

Витамина Д3 много всякого, вот тоже мармелад California Gold Nutrition, Органическое происхождение, пастилки с витамином D3

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Жизель сказал:

с хорошей омегой сейчас засада - всю разобрали. В мармеладных формах меньше полезных веществ, чем в жидких, а цена выше. Из более менее подходящих вариантов ( без Д в составе) Nordic Naturals, Конфеты в виде рыбок от Nordic с омега-3, со вкусом засахаренных фруктов, 300 мг, 36 конфет или Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота), 3 отличных вкуса, 90 кислых жевательных дельфинчиков

Витамина Д3 много всякого, вот тоже мармелад California Gold Nutrition, Органическое происхождение, пастилки с витамином D3

Скажите пожалуйста а из жидких омегу какую посоветуете? старшую может получится убедить пить раз полезнее, а младшей возьму жевательные.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gladness сказал:

Скажите пожалуйста а из жидких омегу какую посоветуете? старшую может получится убедить пить раз полезнее, а младшей возьму жевательные.

 

Спасибо

у меня ребенок в детском саду спокойно пил жидкий РЖ, когда стал старше пошли капризы)) вот с витамином Д в составе Carlson Labs, Норвежский жир из печени трески для детей, натуральный лимонный вкус, 8,4 жидк. унц. (250 мл) Принимать с плотной едой. Я давала в обед, сразу ложку в рот и хлебом заесть. Нормально проскакивало)) тут главное настрой. Можно и самой для виду чуток принимать  и нахвалить погромче. Мол, как вкусно ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...