Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 12.


Recommended Posts

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Не всегда, но периодически связи имеют. И с возрастом М более избирательны, но монахами не живут. Я вот о чем - значит, встречаться-общаться Ж годиться, а жениться - нет. 

Позвольте я Вам так отвечу:
Именно после того как общаются и встречаются определенное время  М с Ж,

они понимают следует ли им продолжить свое отношение и перейти на следующий уровень.

Согласитесь ведь ни кто не хочет в слепую жениться или выйти замуж.

Edited by _Lezgin_
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CASIOMAN сказал:

Зачем тратить свое и чужое время на отношения, которые не окончатся свадьбой? Не воруйте чужое счастье.

Честно сказать возможно не правильно Вас понял, поэтому и спрашиваю:

А как по вашему, надо как увидел сразу сыграть свадьбу, потом уже выяснять подходите ли вы друг другу и есть ли у вас точки соприкосновения по жизни и если нет то разводиться???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Честно сказать возможно не правильно Вас понял, поэтому и спрашиваю:

А как по вашему, надо как увидел сразу сыграть свадьбу, потом уже выяснять подходите ли вы друг другу и есть ли у вас точки соприкосновения по жизни и если нет то разводиться???

Понять подходите ли вы другу другу можно практически сразу, а убедиться в этом хватит и 3 месяцев. Особенно если уже ты взрослый человек и были отношения, мноооого отношений)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Понять подходите ли вы другу другу можно практически сразу,

Это как?
Пока Вы с человеком не пройдете определенный путь и не окажетесь в некоторых ситуациях,  Вы ни за что не узнаете каков он в реальности.

 

31 минуту назад, CASIOMAN сказал:

а убедиться в этом хватит и 3 месяцев. 

Вы сами себе противоречите, тому что сказали в предыдущем посте.

Так 3 месяца это тоже время.

 

31 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Особенно если уже ты взрослый человек и были отношения, мноооого отношений)

Много отношений это и есть время потраченное на выяснения так как каждое из них не закончилось как Вы сказали свадьбой.

 

Edited by _Lezgin_
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Это как?
Пока Вы с человеком не пройдете определенный путь и не окажетесь в некоторых ситуациях,  Вы ни за что не узнаете каков он в реальности.

 

Вы сами себе противоречите, тому что сказали в предыдущем посте.

Так 3 месяца это тоже время.

 

Много отношений это и есть время потраченное на выяснения так как каждое из них не закончилось как Вы сказали свадьбой.

 

Определенный путь это как? В километрах или годах? 3 месяца это не срок, люди по 5 лет "встречаются", потом оказалось, что не подошли. Главное сразу для себя определить, ты хочешь жену или просто погулять. Обычно все сводится к "погулять", просто сам не осознаешь этого. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Вы не поняли суть. Одно дело, когда М и Ж встречаются, они хорошие друзья и партнеры. И заранее знают, что никто из них вступать в брак не стремится. Другое дело - М планирует жениться, встречается, и все выбирает-выбирает, тогда такое отношение разве не потребительство?

 

по-моему, не сильно правильно рассматривать любые общение/отношения как перспективные. отношения должны развиваться естественным путем и приведут в результате к тому, к чему приведут. так же, не стоит каждую мадам/мадемуазель, с которыми обменялся (образно) парой фраз "привет/как дела" - видеть потенциальной своей женой, матерью твоих (будущих) детей и автором/исполнителем твоей порции бозбаша. более того, (хотя бы до официальности) избегать таких эпиетов как "парень/девушка" ... "приятели/товарищи" - самое подходящие определения, не обнадеживающие и не дающие поводов "воздушным замкам", а, наоборот, поддерживающие в отношениях дух здравого смысла и рационального прагматизма.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы опять же противоречите сами себе.

Сперва говорите:

3 часа назад, CASIOMAN сказал:

Понять подходите ли вы другу другу можно практически сразу, а убедиться в этом хватит и 3 месяцев. Особенно если уже ты взрослый человек и были отношения, мноооого отношений)

Потом сами же:

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

Определенный путь это как? В километрах или годах? 3 месяца это не срок, люди по 5 лет "встречаются", потом оказалось, что не подошли. Главное сразу для себя определить, ты хочешь жену или просто погулять. Обычно все сводится к "погулять", просто сам не осознаешь этого. 

 

Тут разговор идет не про то что "погулять".

Отношения строятся не для "прогулок" в моем понятии, а именно что для создании семьи.

Для того что бы "погулять" зачем нужны отношения?

Это же просто "прогулка".

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за Вашу дискуссию, но по моему после этих слов думаю бессмысленно продолжать ее.

 

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

Определенный путь это как? В километрах или годах? 

 

У Вас свое мнение и своя точка зрения, у меня свое и как бы я Вас не убеждал и не доказывал в ее не правоте,

Вы по любому останитесь при своем, а я при своем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, CASIOMAN сказал:

Вы не поняли игры слов. Ну, да ладно.

 

кстати, я так подумал, что нижеприведенное было чьей то цитатой)) в смысле некой мадемуазель ... обычно дамы любят аппелировать такими понятиями как "свадьба" "воровство" "счастье" ...

 

5 часов назад, CASIOMAN сказал:

Зачем тратить свое и чужое время на отношения, которые не окончатся свадьбой? Не воруйте чужое счастье.

 

Edited by QAzAnfar
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

кстати, я так подумал, что нижеприведенное было чьей то цитатой)) в смысле некой мадемуазель ... обычно дамы любят аппелировать такими понятиями как "свадьба" "воровство" "счастье" ...

 

 

Да без разницы чья цитата или слова, но суть та же) Я весьма наблюдательный товарищ, ну и естественно сочувствующий. Часто вижу, как у М и Ж вроде как все серьезно, встречаются более года, на свадьбы к родным вместе ходят и все в таком духе, а потом мужик резко такой говорит, что мы не пара, нам надо расстаться, миллион тупых отмазов. Зачем тогда чужое время тратил? С самого начала не понял, что не твое? При том, что ни скандалов видимых, ощутимых проблем, все как бы хорошо. 

Есть категория мужиков, причем она подавляющая, которые часто меняют машины в поисках идеала. Это же относится и к женщинам. Просто они сами не знают чего хотят.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Часто вижу, как у М и Ж вроде как все серьезно, встречаются более года, на свадьбы к родным вместе ходят и все в таком духе, а потом мужик резко такой говорит, что мы не пара, нам надо расстаться, миллион тупых отмазов. Зачем тогда чужое время тратил?

 

Будет лучше, если он женится, понимая это? В таком случае удар будет намного более ощутимым, а последствия более серьёзными. 

 

И кстати, разрыв не всегда происходит по инициативе мужчины.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CASIOMAN сказал:

Часто вижу, как у М и Ж вроде как все серьезно, встречаются более года, на свадьбы к родным вместе ходят и все в таком духе, а потом мужик резко такой говорит, что мы не пара, нам надо расстаться, миллион тупых отмазов. Зачем тогда чужое время тратил?

 

таки он и свое время потратил тоже. да случаи разные могут быть и правда у каждого своя ... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, The Razor сказал:

 

Будет лучше, если он женится, понимая это? В таком случае удар будет намного более ощутимым, а последствия более серьёзными. 

 

... проблемные моменты , как правило, имеют тенденцию раздуваться/увеличиваться, а не наоборот, уменьшаться в размерах и значимости.

 

10 минут назад, The Razor сказал:

И кстати, разрыв не всегда происходит по инициативе мужчины.

 

далеко не всегда) зачастую дамы выезжают из ситуации на (выдуманной) "бякости" мужчин... дескать, грубиян/скотина/контрацептив 

Edited by QAzAnfar
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

 

Будет лучше, если он женится, понимая это? В таком случае удар будет намного более ощутимым, а последствия более серьёзными. 

 

И кстати, разрыв не всегда происходит по инициативе мужчины.

А на протяжении 2 лет он не понимал, что это не его женщина? В итоге получается, что все эти 2 года он с ней гулял, спал, ел из одной тарелки и какал в один унитаз чтоб понять, что это не его? Если его жизнь с ней устраивала, то что может не устроить в браке? Лично я не буду встречаться с той, "на которых не женятся", мне будет впадлу. Для гуляний одно, для жениться другое. И очень много таких случаев на моих глазах происходило. На разрыв отношений после 2 лет и на развод после 2 лет совместной жизни я смотрю иначе.

 

И опять же, разговор о мужчинах, которые никак не могли определиться. Если женщина встречается с мужчиной более 1 года, то вероятно она уже рассматривает его в роли мужа. У мужиков психология иная. 

Опять же, у каждого своя точка зрения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, QAzAnfar сказал:

 

таки он и свое время потратил тоже. да случаи разные могут быть и правда у каждого своя ... 

Своим временем он вправе распоряжаться как угодно, это его личное время. Надо в первую очередь уважать чужое время и не тратить его попусту.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, CASIOMAN сказал:

А на протяжении 2 лет он не понимал, что это не его женщина? В итоге получается, что все эти 2 года он с ней гулял, спал, ел из одной тарелки и какал в один унитаз чтоб понять, что это не его? Если его жизнь с ней устраивала, то что может не устроить в браке? Лично я не буду встречаться с той, "на которых не женятся", мне будет впадлу. Для гуляний одно, для жениться другое. И очень много таких случаев на моих глазах происходило. На разрыв отношений после 2 лет и на развод после 2 лет совместной жизни я смотрю иначе.

 

Следует понимать, что сфера чувств и привязанностей - штука непредсказуемая. Чувства имеют тенденцию умирать, просто у кого-то это происходит через год, у кого-то через десять (когда уже успел окольцевать себя и партнёршу + настрогать общих детей). Кроме того, они неуправляемы, поэтому обвинять человека в том, что он вдруг потерял интерес к своей пассии, бесполезно. Это всегда больно, обидно для одной из сторон, но в конечном счёте приходится смириться. Такова жизнь.

 

27 минут назад, CASIOMAN сказал:

Лично я не буду встречаться с той, "на которых не женятся", мне будет впадлу

 

А как же эти?

 

В 16.10.2018 в 14:32, CASIOMAN сказал:

Я имею право, мне-то дают :rofl: отказов не встречал

 

Ты с ними не встречался перед тем как дали? Или потом выяснил, что они не из тех, на ком женятся? :smile:

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Следует понимать, что сфера чувств и привязанностей - штука непредсказуемая. Чувства имеют тенденцию умирать, просто у кого-то это происходит через год, у кого-то через десять (когда уже успел окольцевать себя и партнёршу + настрогать общих детей). Кроме того, они неуправляемы, поэтому обвинять человека в том, что он вдруг потерял интерес к своей пассии, бесполезно. Это всегда больно, обидно для одной из сторон, но в конечном счёте приходится смириться. Такова жизнь.

 

 

А как же эти?

 

 

Ты с ними не встречался перед тем как дали? Или потом выяснил, что они не из тех, на ком женятся? :smile:

Над отношениями надо работать. Это раз. Много работать- это два)

Тут другой момент-когда все заранее ясно и никаких долгоиграющих пьес, без обязательств друг перед другом, у каждого своя жизнь и никаких посягательств. Не знаю как проще объяснить

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Над отношениями надо работать. Это раз. Много работать- это два)

 

Никогда не понимал этого "работать над отношениями". Если человек твой, ты естественно будешь стараться преодолеть все противоречия, окружить его вниманием и заботой. Если не твой, ты себя не заставишь. Хотя может временно и будешь что-то изображать, но в конечном счёте этот карточный домик, построенный на ложных эмоциях, рухнет.

 

Только что, CASIOMAN сказал:

Тут другой момент-когда все заранее ясно и никаких долгоиграющих пьес, без обязательств друг перед другом, у каждого своя жизнь и никаких посягательств. Не знаю как проще объяснить

 

Значит, всё-таки не впадлу встречаться с такими? Так зачем клеймить других?)

 

Лично я осуждаю лишь тех мужчин, которые залезают девушке в трусы, обещая жениться. А так от ситуации когда долгое время встречались, планировали сыграть свадьбу, но потом не заладилось и кто-то передумал (разлюбил) - никто не застрахован. И винить человека в том, что неподвластно его разуму, бесполезно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

 

Никогда не понимал этого "работать над отношениями". Если человек твой, ты естественно будешь стараться преодолеть все противоречия, окружить его вниманием и заботой. Если не твой, ты себя не заставишь. Хотя может временно и будешь что-то изображать, но в конечном счёте этот карточный домик, построенный на ложных эмоциях, рухнет.

 

 

Значит, всё-таки не впадлу встречаться с такими? Так зачем клеймить других?)

 

Лично я осуждаю лишь тех мужчин, которые залезают девушке в трусы, обещая жениться. А так от ситуации когда долгое время встречались, планировали сыграть свадьбу, но потом не заладилось и кто-то передумал (разлюбил) - никто не застрахован. И винить человека в том, что неподвластно его разуму, бесполезно.

Несмотря на то, что человек твой, всегда нужно стараться. То, что он твой еще ничего не значит, поверь. 

Я никого не клеймил, ты что-то не так понял. Те, кого я имел ввиду, хорошие девчонки, ничего плохого про них сказать не могу. Просто по той или иной причине им не нужны были длительные отношения. Секс это еще не отношения.

Я никому не обещал жениться, чтоб в постель затащить, есть более простые и действенные способы, когда довольны обе стороны. 

 

Link to comment
Share on other sites

Земля двигается в пространстве на пути своего эволюционного развития. Время ускоряется и близок день жатвы. А вы все не пережинились, как у вас все сложно то ) Будете тянуть, так и не узнаете какаво это серые семейные  будни и супружеский долг:lol: 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Риночка said:

Земля двигается в пространстве на пути своего эволюционного развития. Время ускоряется и близок день жатвы. А вы все не пережинились, как у вас все сложно то ) Будете тянуть, так и не узнаете какаво это серые семейные  будни и супружеский долг:lol: 

а зачем им серые будни?) Сидят люди за компьютерами, мирно пишут .... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Риночка сказал:

... Будете тянуть, так и не узнаете какаво это серые семейные  будни и супружеский долг:lol: 

 

смею предположить, что сами сделали ноги от серых будней и супружеского долга? 😈

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, inspiration05 сказал:

а зачем им серые будни?) Сидят люди за компьютерами, мирно пишут .... 

Зачем им этот геморой, только им известно.Ведь это они ищут и ищут)

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, черный_волк сказал:

После первого секса с девушкой я точно знаю подходит она мне или нет.После классного миннета я вижу светлое будущее этой девушки

 но не с вами? ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одно дело-  встречались М и Ж неск месяцев, не срослось, расстались. Это нормально. Другое дело - годами встречаться, и вроде мужчину все устраивает, крепко засел в зоне комфорта, но жениться на этой Ж, которая обеспечила ему этот комфорт во всех смыслах и областях - ни-ни. Я вот об этом втором случае.

Иногда мужчину устраивает именно такое - 2-3 месячные отношения. А что - и сам в тонусе от новизны, и обязательств никаких. Только вот не надо забывать, что секс.возможности мужчины с годами уменьшаются. Сегодня ты тигр, а завтра никому не нужный кот.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Риночка said:

Зачем им этот геморой, только им известно.Ведь это они ищут и ищут)

 

 Клад Наполеона ищут ! Он существует, и его обязательно найдут!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Только вот не надо забывать, что секс.возможности мужчины с годами уменьшаются. Сегодня ты тигр, а завтра никому не нужный кот.

Кому не нужно забывать?))  А у женщин не то же самое?))

 

Я думаю, что секс первичен при знакомстве. А вот при длительных отношениях на первый план выходит интересны ли партнеры друг другу? Если им даже молчать хорошо друг с другом, тогда и можно прожить долго вместе.

 

А то по вашему посту нарисовалась обида какая-то, мол я еще львица, а вокруг то уже котики кастрированные... дайте им почувствовать себя тиграми! Пусть будет интересно обоим. И вам и партнеру. Или вас интересует только кот он или тигр?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Риночка сказал:

Земля двигается в пространстве на пути своего эволюционного развития. Время ускоряется и близок день жатвы. А вы все не пережинились, как у вас все сложно то ) Будете тянуть, так и не узнаете какаво это серые семейные  будни и супружеский долг:lol: 

 

Никогда не был женат, но думаю слово "какаво" очень ёмкое и отлично описывает всё это дело)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Одно дело-  встречались М и Ж неск месяцев, не срослось, расстались. Это нормально. Другое дело - годами встречаться, и вроде мужчину все устраивает, крепко засел в зоне комфорта, но жениться на этой Ж, которая обеспечила ему этот комфорт во всех смыслах и областях - ни-ни. Я вот об этом втором случае.

Иногда мужчину устраивает именно такое - 2-3 месячные отношения. А что - и сам в тонусе от новизны, и обязательств никаких. Только вот не надо забывать, что секс.возможности мужчины с годами уменьшаются. Сегодня ты тигр, а завтра никому не нужный кот.

 

Если мужчина сознательно обманывал женщину, ему можно что-то предъявлять, хотя это ничего не изменит.

 

А если они просто ахались и сожительствовали, не озвучивая своих планов на следующую "пятилетку", то почему комфорт (которым, так на минуточку, наслаждались оба) обязывает кого-то жаниццо? На Западе люди так годами живут, а потом могут разбежаться, и ничего, все сыты и довольны.

Link to comment
Share on other sites

Короче, я так понимаю, что на теме и М и Ж ищут сами не зная чего, от того и муки выбора. Сложно ведь определиться когда сам не знаешь чего хочешь:facepalm:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, CASIOMAN said:

Короче, я так понимаю, что на теме и М и Ж ищут сами не зная чего, от того и муки выбора. Сложно ведь определиться когда сам не знаешь чего хочешь:facepalm:

 Все знают, что хотят найти,  но не все знают, как найти :8899:  И всем стало понятно, что "волшебства" им тут не найти :faceoff:  Cмирились  ....  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

 Все знают, что хотят найти,  но не все знают, как найти :8899:  И всем стало понятно, что "волшебства" им тут не найти :faceoff:  Cмирились  ....  

Знали бы если, то давно нашли бы. Опять же вспомните Никулина, как он искал халатик с перламутровыми пуговицами и коня без крыльев.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...