Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 12.


Recommended Posts

Только что, Грубый сказал:

Опять же какую то часть в грусти и веселости играет карман)

Ну возможно отчасти. Но на долго ли это?)) Карман этот Ваш заменит, сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Ну возможно отчасти. Но на долго ли это?)) Карман этот Ваш заменит, сомневаюсь. 

 

Вы чересчур лаконичны) Напишите о своих увлечениях, о том, какие качества в мужчине цените? Так будет проще, сэкономите время, своё и потенциальных кандидатов) 

 

вот например - вы любите кошек? (ориентируюсь по аватарке)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

Вы чересчур лаконичны) Напишите о своих увлечениях, о том, какие качества в мужчине цените? Так будет проще, сэкономите время, своё и потенциальных кандидатов) 

 

Вот например - вы любите кошек? (ориентируюсь по аватарке)

Кошек люблю, сегодня как раз приручила малыша черного котенка, теперь он стал ручной))) А вообще у меня есть собака. 

Увлечения у меня разные: люблю кино, читать, на велике кататься, гулять пешком на воздухе. 

А в мужчинах ценю серьезность, надежность, доброту, хорошее чувство юмора и т.д. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Piramida2014 сказал:

Кошек люблю, сегодня как раз приручила малыша черного котенка, теперь он стал ручной))) А вообще у меня есть собака. 

Увлечения у меня разные: люблю кино, читать, на велике кататься, гулять пешком на воздухе. 

А в мужчинах ценю серьезность, надежность, доброту, хорошее чувство юмора и т.д. 

 

Я тоже люблю) Если честно, вообще с недоверием отношусь к людям, которые не любят кошек или собак. Мне например трудно пройти мимо, не погладив дворового котёнка, и при возможности стараюсь чем-нибудь угостить. Вы совершили богоугодное дело (если бог существует) :smile:

 

У вас довольно разносторонние интересы и разумные запросы, что выгодно отличает от многих современных чувишек)) Успехов вам!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

Я тоже люблю) Если честно, вообще с недоверием отношусь к людям, которые не любят кошек или собак. Мне например трудно пройти мимо, не погладив дворового котёнка, и при возможности стараюсь чем-нибудь угостить. Вы совершили богоугодное дело (если бог существует) :smile:

 

У вас довольно разносторонние интересы и разумные запросы, что выгодно отличает от многих современных чувишек)) Успехов вам!

 

А я тоже не особо доверяю людям, кто не любит животных. Вчера шла домой, купила копченую куриную грудку (обожаю!) и ко мне нагло подходит кот и так жалобно мяукает. Пришлось поделиться курочкой))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Piramida2014 сказал:

А я тоже не особо доверяю людям, кто не любит животных. Вчера шла домой, купила копченую куриную грудку (обожаю!) и ко мне нагло подходит кот и так жалобно мяукает. Пришлось поделиться курочкой))) 

 

:smile:

 

я несколько дней назад увидел во дворе кота, захотел покормить, но была поздняя ночь и все маркеты закрыты, короче пошёл ему доняр покупать...высыпал всю мясную начинку в пакет) а этот паршивец только немного пожевал и смотрит на меня типа "что за хрень? колбасу давай!")) 

Edited by The Razor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

:smile:

 

я несколько дней назад увидел во дворе кота, захотел покормить, но все маркеты закрыты, короче пошёл ему доняр покупать...высыпал всю мясную начинку в пакет) а этот паршивец только немного пожевал и смотрит на меня типа "что за хрень? колбасу давай!")) 

Эти уличные коты и собаки жулики еще те! )))) Они любят мясо, колбасы, и не все будут есть дешевую сосиску. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Поэтому я иногда с собой ношу корм кошачий, им можно и собачку и кошку подкормить.

 

надо же...я всё же не столь заботлив, как вы)

 

2 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Правда вонючий он немного))) 

 

немного? ну-ну :biggrin:

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

надо же...я всё же не столь заботлив, как вы)

 

 

немного? ну-ну :biggrin:

Я нашла один корм, который в пакетике и не так жутко воняет. Так я его скрепкой цепляю, чтобы запах не шел, еще в один пакет наглухо запираю :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zenin said:

Мне показалось Рейзор изначально вообще по приколу видео разместил, но увидев бурную реакцию негодующих и не знакомящихся, а просто мырта ради сидящих посетителей, впрягся за пацанчика из ролика.

П.с. из последних обсуждений я так понял вроде масса народа склонилась к тому, что если рожей не вышел, об отношениях не вякай.

П.п.с Всем здрасти, мира, добра вам, дорогие КЗшники))

укажете кто они?)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, The Razor сказал:

Что заставило юзерш,

 

Как говорится, чужой пример заразителен. Не только же вам позволительно быть резким и дерзким ))

У юзерш тоже голос есть, они тоже хотят петь ))

 

44 минуты назад, The Razor сказал:

Мне тоже приятно читать вас, поэтому не уходите) Примите участие в нашей битве за Сталинград :lol:

 

Благодарю за приятные слова, но я больше болтушка в реале ))

Зачем битва?! Нее, я миротворец и мой девиз - Make Love not war :wub:

 

 

45 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Привет :rroza::conf_icon.php:

Да уже какой день тут такая жара напряженная стоит :wink:

 

Привет, добрый молОдец! :romashka:

И не говори, шумят как дети малые ))

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Грубый сказал:

Да?))значит я подписан на нужную тему)))

 

Мне показалось или вы действительно клон активиста с этой темы? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Как говорится, чужой пример заразителен. Не только же вам позволительно быть резким и дерзким ))

У юзерш тоже голос есть, они тоже хотят петь ))

 

Но мои песни содержательнее) Я здесь как Розенбаум...ну или Рейзорбаум)) 

 

5 минут назад, cherryeyes сказал:

Благодарю за приятные слова, но я больше болтушка в реале ))

 

Не знаю - не знаю, в реале нам с вами пообщаться не довелось) Сравнивать не с чем :smile:

 

7 минут назад, cherryeyes сказал:

Зачем битва?! Нее, я миротворец и мой девиз - Make Love not war :wub:

 

"Arvad! Make çay, not war" У кого-то в профиле на ФБ видел)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Грубый сказал:

Вам показалось)

 

Я слежу за вами ))

 

56 минут назад, The Razor сказал:

Но мои песни содержательнее) Я здесь как Розенбаум...ну или Рейзорбаум)) 

 

Желаю вам петь серенады в ближайщем будущем для вашей дамы сердца :romashka:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cherryeyes сказал:

Желаю вам петь серенады в ближайщем будущем для вашей дамы сердца :romashka:

 

Для неё я придумаю нечто эксклюзивное) Мерси :rroza:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Piramida2014 сказал:

Чтобы нормально выйти замуж, надо нормального мужчину найти, наверное))). Чтобы подходил душевно. А остальное - дело наживное

А что для вас нормальное замужество? И кто для вас норм.мужчина? Есть критерии, параметры?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А что для вас нормальное замужество? И кто для вас норм.мужчина? Есть критерии, параметры?

интересно будет послушать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Piramida2014 сказал:

Кошек люблю, сегодня как раз приручила малыша черного котенка, теперь он стал ручной

 

8 часов назад, The Razor сказал:

Я тоже люблю) Если честно, вообще с недоверием отношусь к людям, которые не любят кошек

 

8 часов назад, The Razor сказал:

я несколько дней назад увидел во дворе кота, захотел покормить, но

 

8 часов назад, Piramida2014 сказал:

Эти уличные коты жулики еще те! )))) Они любят мясо, колбасы, и не все будут есть дешевую сосиску. 

Блин, во вы кошатники! На фиг на себе так рано крест ставить? 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А что для вас нормальное замужество? И кто для вас норм.мужчина? Есть критерии, параметры?

Нормальное замужество-это когда хочешь скорее бежать домой,потому что тебя ждут дорогие и любимые люди (муж и дети). Когда есть и достаток в доме, и уют,и смех,когда с мужем весело и интересно проводить время, когда подходите и морально и физически

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 10/19/2018 at 11:35 AM, Lawyer1990 said:

если женщина не нашла свою пару до 35 лет (как и мужчина) это не повод забрасывать помидорами эту самую женщину (или мужчину).

Я повторюсь: каждый человек имеет право выбирать, распоряжаться своей жизнью, хотеть выйти замуж за Абрамовича или жить на Манхетане, быть чайлдфри или вооще всю жизнь быть девственником. Это личное дело человека. Не следует критиковать на мой взгляд. 

Люди которые пытаются влезть обсудить и покритиковать личную жизнь  человека или представления человека  о его личной жизни для меня быдло, сорри. 

Если конкретный человек тебе не подходит, тебе не нравятся его суждения или ты не подходишь под его параметры а он под твои. Просто развернись и уйди.

Вот! Спасибо за адекватный пост по этой теме :) прям прочли мои мысли :rroza: 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 15:09, Piramida2014 сказал:

Чтобы нормально выйти замуж, надо нормального мужчину найти, наверное))). Чтобы подходил душевно. А остальное - дело наживное

Все так говорят) до первого замужества. А некоторые и до этого не доходят, эти убеждения слезают как позолота с дешевой бижутерии задолго до него.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CASIOMAN сказал:

Все так говорят) до первого замужества. А некоторые и до этого не доходят, эти убеждения слезают как позолота с дешевой бижутерии задолго до него.

А Вы по ходу такой побитый судьбою)))) И опыта выше крыши))) 

P.S. А что касательно мужчин? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Piramida2014 сказал:

А Вы по ходу такой побитый судьбою)))) И опыта выше крыши))) 

P.S. А что касательно мужчин? 

Я бы не сказал,что побитый) но тёртый:tongue: опыта достаточно, конечно, уже не маленький ребенок все же. И опять-таки это не значит, что я имел ввиду именно себя. Я наблюдательный товари, хотя и сам сталкивался порой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Я бы не сказал,что побитый) но тёртый:tongue: опыта достаточно, конечно, уже не маленький ребенок все же. И опять-таки это не значит, что я имел ввиду именно себя. Я наблюдательный товари, хотя и сам сталкивался порой

Ну главное, сейчас Вы нашли ту самую, которой дорожите. 

Наверное, чтобы ценить хороших, надо много раз пообжигаться)))

Link to comment
Share on other sites

Люди, я не так чтоб совсем уж по теме, ни с кем из тут присутствующих параллели не провожу, и не пытаюсь - так, история из жизни: гуляете вы со своей возлюбленной к примеру в парке, тут она замечает уличных котика\собачку, лезет сперва целоваться, обниматься с ними - а потом с вами) Любить животных это конечно здорово, но.. есть же элементарные правила гигиены в общении с животными, а тем более с уличными. Помню девушка смотрела на меня как чуть ли не на Шарикова( Думаю это повлияло на наши с ней отношения, ведь как так можно? Они же такие милые..

А я виноват что видел как эти самые котики и собачки при случае - пардон за выражение не прочь сожрать свое собственное свежее дерьмо? Жрут и человеческое - хз короч. 

Любовь к животным это хорошо, но чёрт возьми - в разумных приделах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Blaze сказал:

Люди, я не так чтоб совсем уж по теме, ни с кем из тут присутствующих параллели не провожу, и не пытаюсь - так, история из жизни: гуляете вы со своей возлюбленной к примеру в парке, тут она замечает уличных котика\собачку, лезет сперва целоваться, обниматься с ними - а потом с вами) Любить животных это конечно здорово, но.. есть же элементарные правила гигиены в общении с животными, а тем более с уличными. Помню девушка смотрела на меня как чуть ли не на Шарикова( Думаю это повлияло на наши с ней отношения, ведь как так можно? Они же такие милые..

А я виноват что видел как эти самые котики и собачки при случае - пардон за выражение не прочь сожрать свое собственное свежее дерьмо? Жрут и человеческое - хз короч. 

Любовь к животным это хорошо, но чёрт возьми - в разумных приделах.

 

Целовацца с уличными животными - это финиш, конечно. Но погладить-то можно. Главное не забыть потом ручки помыть.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Piramida2014 сказал:

Ну главное, сейчас Вы нашли ту самую, которой дорожите. 

Наверное, чтобы ценить хороших, надо много раз пообжигаться)))

Совершенно верно. Иначе не отличить зерна от плевел. Любые ошибки это опыт. Не всегда печальный, слава Богу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, The Razor сказал:

 

Целовацца с уличными животными - это финиш, конечно. Но погладить-то можно. Главное не забыть потом ручки помыть.

И гладить не надо. Уличные животные источник всяких инфекций. А умиляющиеся уличными собачками/кошками люди мне кажутся не искренними. Мы же не восторгаемся бомжами, не лезем к ним целоваться. А бездомное животное - и есть бомж животного происхождения)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще стремно как-то) 

представила девушку - вся такая причупуренная для встречи с парнем, и вдруг лезет целоваться к уличным животным.... брррр........ Неужели у нее нет элементарной брезгливости? Или хотя бы здравого смысла, что нельзя такое допускать?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 16:02, The Razor сказал:

Если честно, вообще с недоверием отношусь к людям, которые не любят кошек или собак.

 

53 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А умиляющиеся уличными собачками/кошками люди мне кажутся не искренними. 

 

Поздравляю, 1:1))

 

54 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Мы же не восторгаемся бомжами, не лезем к ним целоваться. А бездомное животное - и есть бомж животного происхождения)

 

Животные беззащитнее. Животные добрее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 16:18, Piramida2014 сказал:

Поэтому я иногда с собой ношу корм кошачий, им можно и собачку и кошку подкормить. Правда вонючий он немного))) 

Насыпьте его в 0.5 бутылку пластиковую от Бонаквы,и плотно закрутите крышку.

В кулечке он портится,размякает и воняет вся сумка а в бутылке самое то

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2018 at 1:41 AM, Здоровье и Красота said:

И гладить не надо. Уличные животные источник всяких инфекций. А умиляющиеся уличными собачками/кошками люди мне кажутся не искренними. Мы же не восторгаемся бомжами, не лезем к ним целоваться. А бездомное животное - и есть бомж животного происхождения)

Сами вы бомжиха,да еще и бомжиха в душе.

А собаки и кошки они на воле живут и не нуждаются в вашей ласки

 

пнл, балл

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Чертовка said:

Сами вы бомжиха,да еще и бомжиха в душе.

А собаки и кошки они на воле живут и не нуждаются в вашей ласки

бир  "кошка собака" давасы олмамышды бу темада

  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чертовка сказал:

Сами вы бомжиха,да еще и бомжиха в душе.

А собаки и кошки они на воле живут и не нуждаются в вашей ласки

Судя по вашей реакции, вы из тех инфекционных, которые целуют бродячих животных. :evilgrin1:

 

И если они не нуждаются в ласке, нечего лезть к ним своими поцелуйчиками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, The Razor сказал:

 

 

Поздравляю, 1:1))

 

 

Животные беззащитнее. Животные добрее.

Они беззащитными и добрыми кажутся до той поры, пока не покусают, не заразят и не нагадят. Речь о бродячих животных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...