Jump to content
Disput.Az Forum
Капитан Очевидность

Обсуждение Клуба Знакомств 12.

Recommended Posts

6 минут назад, CASIOMAN сказал:

Одно дело треп это разговоры и флирт, а другое дело треп это лапша на уши.

В данном случае я просто сторонний наблюдатель, иногда вбрасывающий в вентилятор, не более

А Вы считаете весь женский пол на столько глупенький,что не отличит флирт от лапши?))

Только что, Feecka сказал:

А Вы считаете весь женский пол на столько глупенький,что не отличит флирт от лапши?))

Нет, конечно. Но согласитесь, что женщины любят ушами и часто попадаются на крючок.

Нет, конечно. Но согласитесь, что женщины любят ушами и часто попадаются на крючок.

Согласна.Но всё отнасительно.Есть женщины которые просто приспособились притворяться.

2 минуты назад, Feecka сказал:

Согласна.Но всё отнасительно.Есть женщины которые просто приспособились притворяться.

Вот как вы, например? Ник женский, а пол мужской:biggrin:

7 минут назад, CASIOMAN сказал:

Вот как вы, например? Ник женский, а пол мужской:biggrin:

Вы уверенны?Или вас наш трёп разочаровал?)))

1 hour ago, Man of his word said:

giphy.gif

лучше не завидовать, даже молча, хоть это нереально трудно:25:

П. С. Запрещенный актер озюде))) 

• Like 1

2 минуты назад, Feecka сказал:

Вы уверенны?Или вас наш трёп разочаровал?)))

Если надпись Gender:Male ни о чем не говорит, то о чем тут трепаться? Я давно ни в чем не разочаровываюсь

Screen Shot 2018-11-07 at 10.34.01.png

Edited by CASIOMAN

Если надпись Gender:Male ни о чем не говорит, то о чем тут трепаться? Я давно ни в чем не разочаровываюсь

))))Это замечательное качество)))Значит вы не разочаруетесь,что я женского пола)))

23 minutes ago, CASIOMAN said:

Ну явно за 30-40. Мне 32, но я не знакомлюсь, просто ошиваюсь тут иногда)

За 30-40 еще не старики))) вы кажись себя уже относите к старикам?) 

11 минуту назад, Feecka сказал:

))))Это замечательное качество)))Значит вы не разочаруетесь,что я женского пола)))

Честно говоря, я был бы даже рад, что вы женского пола, с женским мне интересней общаться, нежели с мужским

10 минут назад, inspiration05 сказал:

За 30-40 еще не старики))) вы кажись себя уже относите к старикам?) 

Не старик, но уже не молодежь) 

20 минут назад, CASIOMAN сказал:

Честно говоря, я был бы даже рад, что вы женского пола, с женским мне интересней общаться, нежели с мужским

Вот я и говорю,всё в этом мире отнасительно)

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

40 лет на Западе - это почти что мальчишка. Только повзрослел и начал взрослую жизнь... 

И эти 40 лет самые трудные в детстве

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

40 лет на Западе - это почти что мальчишка. Только повзрослел и начал взрослую жизнь... 

А зачем постоянно проводить паралелли..Между-между.У человека тот возрост,который у него в душе...

37 минут назад, inspiration05 сказал:

П. С. Запрещенный актер озюде))) 

Мне нравятся  фильмы где он снимался . Хороший актер  и  добрый человек в жизни )

39 минут назад, inspiration05 сказал:

лучше не завидовать, даже молча, хоть это нереально трудно:25:

Завидовать надо , потому что у нас так принято , менталитет так сказать  ))

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

У нас не мало парней  в 20 уже как 40-ие на  Западе ведут себя. И к сорока годам уже как пенсионеры , шпаклевка текюлюр бязилярдян . Не знаешь что лучше у нас или у них .Нужна золотая середина. имхо.

А я решил не париться с возрастными рамками. Не ношу костюмов, не веду себя как старый пердун. Если весело-смеюсь как псих, если нужен серьезный подход, то соответствую ситуации. У нас любят ozunu dartmaq. Ношу бороду, татуировки, пирсинг, хожу в джинсах и толстовках, летом в шортах. И плевать мне на то, кто там что подумает. Главное мои близкие меня принимают и поддерживают. Главное не быть гатыхом и дющюком по жизни. А то с виду солидный чувак, а по жизни долбонат

Я не люблю когда мужик ставит из себя серьезного типа , при этом бросая слова на ветер , пустослов так сказать. Костюмы одевать не мое , джинсы надел и вперед. Не главное на сколько серьезно ты одет , важнее действия и поступки.  Уверенность придает человеку мотивацию , но главное не перегибать при этом палку. 

У нас встречают по одежке, провожают по карману или силе кулака

1 hour ago, Man of his word said:

Мне нравятся  фильмы где он снимался . Хороший актер  и  добрый человек в жизни )

Лично знакомы?)

1 hour ago, CASIOMAN said:

Не старик, но уже не молодежь

Зря вы себя так рано  к старикам перечислили, а что будет в 60?))) Главное в душе быть молодым)

molodost-1.thumb.jpg.d11c0de9c1961e98f7f68745c66b6dce.jpg

78-летний скейтбордист Ллойд Кан решил, что пришло время попробовать скейт,когда ему было 65 лет.

Edited by inspiration05
  • Like 1

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Зря вы себя так рано  к старикам перечислили, а что будет в 60?))) Главное в душе быть молодым)

molodost-1.thumb.jpg.d11c0de9c1961e98f7f68745c66b6dce.jpg

78-летний скейтбордист Ллойд Кан решил, что пришло время попробовать скейт,когда ему было 65 лет.

Я себя к старикам не причислял отнюдь) 

22 минуты назад, inspiration05 сказал:

Лично знакомы?)

Пока нет. )

2 hours ago, CASIOMAN said:

А я решил не париться с возрастными рамками. Не ношу костюмов, не веду себя как старый пердун. Если весело-смеюсь как псих, если нужен серьезный подход, то соответствую ситуации. У нас любят ozunu dartmaq. Ношу бороду, татуировки, пирсинг, хожу в джинсах и толстовках, летом в шортах. И плевать мне на то, кто там что подумает. Главное мои близкие меня принимают и поддерживают. Главное не быть гатыхом и дющюком по жизни. А то с виду солидный чувак, а по жизни долбонат

тоесть если надел костюм, и не смеется как псих то озюню дартыр автоматически?:)

долбонатом, гатыхом и дющюком   нехорошим человеком можно быть и с татуировками и с пирсингом и с бородой:)

1 минуту назад, Lawyer1990 сказал:

тоесть если надел костюм, и не смеется как псих то озюню дартыр автоматически?:)

долбонатом, гатыхом и дющюком   нехорошим человеком можно быть и с татуировками и с пирсингом и с бородой:)

Вы прекрасно поняли о чем я говорю, зачем переспрашивать?

Just now, CASIOMAN said:

Вы прекрасно поняли о чем я говорю, зачем переспрашивать?

возможно, но выразились вы как то не очень:)

возможно, но выразились вы как то не очень:)

Но ни у кого вопросов не возникло, только вы такая дотошная. В соответствии с ником)

Edited by CASIOMAN

Just now, CASIOMAN said:

Но ни у кого вопросов не возникло, только вы такая дотошная. В соответствии с ником)

вот вот у меня работа такая:)

Только что, Lawyer1990 сказал:

вот вот у меня работа такая:)

Не будьте занудой) будьте проще и к вам потянутся

Just now, CASIOMAN said:

Не будьте занудой) будьте проще и к вам потянутся

ко мне и так тянутся:) 

4 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

ко мне и так тянутся:) 

Еще и платят поди?)

Just now, CASIOMAN said:

Еще и платят поди?)

некоторым приходится :biggrin:

Какой то двойной смысл получился:)

А совет "стать проще" можно отнести к вам тоже кстати:)

Только что, Lawyer1990 сказал:

некоторым приходится :biggrin:

Какой то двойной смысл получился:)

А совет "стать проще" можно отнести к вам тоже кстати:)

Я-то не хочу, чтоб люди ко мне тянулись, да и не усложнял я вроде бы. А вы прям докопались до костюма, хотя понимаете о чем речь

Just now, CASIOMAN said:

Я-то не хочу, чтоб люди ко мне тянулись, да и не усложнял я вроде бы. А вы прям докопались до костюма, хотя понимаете о чем речь

а я разве сказала что "хочу чтоб люди ко мне тянулись"?:) Даже наоборот совсем не хочу:)

А стать проще можно просто для себя:)

И я не докапывалась:)Просто уточнила не совсем корректное высказывание на мой взгляд:) Не кипятитесь вы так. 

а я разве сказала что "хочу чтоб люди ко мне тянулись"?:) Даже наоборот совсем не хочу:)

А стать проще можно просто для себя:)

И я не докапывалась:)Просто уточнила не совсем корректное высказывание на мой взгляд:) Не кипятитесь вы так. 

Я не кипятился, вы бы наверное хотели этого, но нет. Не вижу повода нервничать. А вы? Понимаю, издержки вашей профессии, понимаю.

Вокруг так много знающих, как жить, 
Но не способных в своей жизни разобраться, 
Что перед тем бы, как других учить, 
Собой совсем неплохо было бы заняться…

• Like 4
  • Upvote 1

14 минуты назад, inspiration05 сказал:

Вокруг так много знающих, как жить, 
Но не способных в своей жизни разобраться, 
Что перед тем бы, как других учить, 
Собой совсем неплохо было бы заняться…

потому что всем нравится друг друга учить

каждый должен быть в ответе за себя

3 hours ago, PlatinumBest said:

потому что всем нравится друг друга учить

каждый должен быть в ответе за себя

У нас страна непрошеных советов :25:

• Like 1

Этот топик для знакомств или просто пофлудить?₽

В 03.11.2018 в 04:03, Чертовка сказал:

Скукота,однообразие,монотонность...И если и были чувства в начале,то брак убивает их на прочь.

Остаются только обязанности,пахать и обслуживать всех и вся:facepalm:

Это смотря за кого выходишь замуж.  Если за пещерного человека, то да, возможно ты права

• Like 1

я ж говорил, что без меня эта тема загнётся) все повторили по трюизму, согласились друг с другом, и разбрелись...не клуб, а сонное царство :biggrin:

Edited by The Razor

7 часов назад, The Razor сказал:

я ж говорил, что без меня эта тема загнётся) все повторили по трюизму, согласились друг с другом, и разбрелись...не клуб, а сонное царство :biggrin:

Походу все уже просто перезнакомились кроме тебя)))

• Like 2
  • Upvote 1

8 часов назад, The Razor сказал:

Класная подпись :conf_icon.php:

3 часа назад, CASIOMAN сказал:

но среди них точно нет тебя, вон как отреагировал сразу...и днём и ночью на страже темы :laugh: 

щас еще какого-нибудь блогера сюда поставлю и набегут "познакомившиеся" хайкюй устраивать))

14 минуты назад, The Razor сказал:

но среди них точно нет тебя, вон как отреагировал сразу...и днём и ночью на страже темы :laugh: 

щас еще какого-нибудь блогера сюда поставлю и набегут "познакомившиеся" хайкюй устраивать))

Я уже давно знаком и ни с кем знакомиться не собираюсь)

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Я уже давно знаком и ни с кем знакомиться не собираюсь)

это каждый может сказать)) поэтому я сужу не по словам, а по тому как человек себя ведёт :wink: 

1 минуту назад, The Razor сказал:

это каждый может сказать)) поэтому я сужу не по словам, а по тому как человек себя ведёт :wink: 

Но у меня есть тому доказательства:rofl: просто тут можно реально поугарать

3 hours ago, CASIOMAN said:

может все уже обсудили и переругались?)

П.С нужны клоны свежие!

10 минут назад, CASIOMAN сказал:

Но у меня есть тому доказательства:rofl: 

где они?)

10 минут назад, CASIOMAN сказал:

просто тут можно реально поугарать

извини, друг, но в твоих каментах угара не видно) видно лишь желание кому-то что-то доказать

1 час назад, The Razor сказал:

где они?)

извини, друг, но в твоих каментах угара не видно) видно лишь желание кому-то что-то доказать

У каждого свой угар) 

10 hours ago, inspiration05 said:

может все уже обсудили и переругались?)

П.С нужны клоны свежие!

мясо свежее)) скорее всего))

11 hours ago, The Razor said:

Ставьте :diablotin:

Только и умеете камешек в мой огород бросать :2003:

• Like 1

2 часа назад, Nelia_Ava сказал:

Ставьте :diablotin:

Только и умеете камешек в мой огород бросать :2003:

молодчинка, прогресс :smoking:

10 hours ago, The Razor said:

молодчинка, прогресс :smoking:

Ну так смотрю КЗ совсем заглох)) так, начнём по второму кругу)) чтоб народ завалил сюда :evilgrin1:

15 hours ago, Nelia_Ava said:

мясо свежее)) скорее всего))

Кровь! 

• Thanks 1

Тут одни вампиры собрались?

40 minutes ago, CASIOMAN said:

Тут одни вампиры собрались?

Cизе Вампир Лазымды?)

5 часов назад, inspiration05 сказал:

Cизе Вампир Лазымды?)

На языке прям вертится, да вот писать не хочу) 

2 новые анкеты поступили в тему. В мужской анкете все верно расставлено, но в женской.... Мне кажется, анкетчица еще не разобралась со своими хотелками.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, в виду того, что репортов приходит много, в правилах тоже есть об этом упоминание. Но юзеры не понимают, за что их наказали. Ведь они не собирались никого оскорбить.

По сути это сокращение от "ереванский азербайджанец" и ничего оскорбительного это сокращение не несет. Ничьего достоинства не умаляет, в чем вина человека, если он родился в Ереване, но вынужден был или же по своей воле, переселился на родину? 
      Но многих это задевает.

На "гразов" репортов практически нет. Т.е люди не оскорбляются в большинстве и воспринимают это как всего лишь геолокацию, откуда они родом.
      Опрос поможет разобраться, как воспринимает большинство это выражение. Соответственно, правила будем пересматривать, в зависимости от результатов.

Всем Доброго Дня.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 403 replies
    • Вот такую вот фигню придумали в наших школах. Не знаю во всех или в некоторых, но директор и завуч предупреждают, чтобы девочки не носили более одной сережки в ухе. То есть если у кого-то есть дополнительные сережки их надо снимать. 

То что дырки зарастают как летнее поле борщевиком, со скоростью чуть ли не за 1 день, никого не волнует. То есть родители должны тратить деньги, чтобы снова прокалывать уши, ребенок должен опять мучиться месяц ухаживать за новым проколом и т.д. и т.п.

Это в смысле как-то несоответствует азербайджанскому менталитету если в ухе у девочки больше одной сережки? Мне кажется дети должны ходить в школу учиться и учителям следует больше обращать внимание на образование и успеваемость детей,а не на незначительные аксессуары. Может быть следует нашим написать доклад на тему влияние аксессуаров на успеваемость в школе или сегодня две сережки а завтра Родину продашь.

Вопрос не в том сколько сережек должно быть в ушах у ребенка, и не в том нравится это кому то или нет, и не в том считает кто-то это приемлемым или нет, это личное дело каждого ребенка и его семьи, разрешать или нет. 

Вопрос в том какого черта педагоги и директора школ и в общем образование занимаются любой хренью кроме как тем чем они должны непосредственно заниматься? В школах куда ходят ваши дети, тоже есть такие или подобные этим тупые правила? Минобру заняться больше нечем кроме как сережки считать в чужих ушах?

• Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Министерство образования запустило новую социальную кампанию против буллинга под хэштегом #MənimləDanış. Цель кампании - привлечь внимание родителей, руководителей школ и широкой общественности к данной проблеме.

В видеоролике, подготовленном Министерством, показан яркий пример того, как безразличие со стороны окружающих, в том числе родителей, приводит к психологическим проблемам у детей. Министерство призывает широкую общественность  уделять  детям больше внимания, общаться с ними.
      Напомним, что 13 мая 2019 года министр образования Джейхун Байрамов утвердил «План действий по дополнительным мерам по созданию благоприятной среды обучения и развития в общеобразовательных учреждениях». Этот план предусматривает ряд задач по обеспечению здоровой духовной и психологической обстановки в общеобразовательных учреждениях,  а также по улучшению отношений между школой и семьей и защиты учащихся от любого физического и психологического насилия. 

https://media.az/society/1067750370/ministerstvo-obrazovaniya-zapustilo-socialnuyu-kampaniyu-protiv-bullinga-video/

• 46 replies
    • Летним субботним вечером Ляман Гулиева была вместе с ребенком в гостях.
      Выпив бокал вина, решила воспользоваться услугой «Трезвый водитель», чтобы вернуться домой на своей машине.
      По словам девушки, водитель с первого взгляда показался ей слишком нервным и раздраженным. Однако она решила не делать из мухи слона и не стала менять водителя.
        В дороге опасения оправдались – водитель ехал неспокойно, то резко притормаживая, то давая газу, без надобности менял полосы, хотя задачи доехать как можно быстрее перед ним не стояло.
      Не доехав до места назначения совсем немного, он «доигрался» – не успев вовремя затормозить перед стоявшей перед ним машиной на светофоре, он резко вывернул в сторону, сильно поцарапав боковую сторону стоявшего у дороги такси, и смог затормозить уже после светофора.
      Инцидент произошел на проспекте Гянджа (Ахмедлы) 13 июля. Известно о нем стало на днях в результате обращения пострадавшей в редакцию 1news.az.
      «Слава Богу, никто не пострадал. Но от всего этого шума ребенок проснулся, испугался, стал плакать… Успокаивая ребенка, мне пришлось выйти, чтобы разобраться, что произошло…» - рассказывает Ляман.  
      «Водитель стал уверять меня, что с тормозами на моей машине есть проблема, что они не работают. Хотя я была абсолютно уверена, что с тормозами все в порядке, так как только недавно сама была за рулем, и в целом, регулярно проверяю машину», - говорит девушка.
      Настаивая на неисправности тормозов, водитель все же настоял на том, чтобы довезти своих пассажиров до дома. Сам же обещал вернуться на место, чтобы договориться с владельцем протараненного такси. Как выяснилось позже, он этого не сделал, спокойно уехав с места происшествия.
      • 186 replies
    • Столичные дорожные полицейские готовят учебное пособие для школьников, рассказывающее о культуре передвижения по транспортным путям.
      Главное управление государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) разрабатывает учебное пособие для школьников касательно правил дорожного движения и культуры передвижения по улицам. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил глава отдела по связям с общественностью ГУГДПБ Вагиф Асадов.

В этом деле правоохранителям помогает коллектив Центра развития детей и подростков Баку номер один, а также частные образовательные курсы, указал он. При этом, по словам Асадова, первый образец учебного пособия даже оценил министр образования Джейхун Байрамов.
      В настоящее время книга находится на стадии доработки и предназначено это пособие для учащихся младших классов общеобразовательных школ.
      "Обеспечение дорожной безопасности на дорогах является самой первой нашей обязанностью. В этой сфере мы уделяем большое внимание пропаганде правил дорожного движения, а также профилактике происшествий. Уже 15 октября завершается месячник безопасности дорожного движения под названием "Внимание, дети!". Кроме того, проведены десятки встреч со школьниками в различных районах столицы", - заявил Асадов.
      Между тем, нужно отметить, что первый "черновой" образец учебника даже был представлен в рамках прошедшей тринадцатой Международной выставки "Образование" EduExpo.

Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20191015/422027383/dorozhnaja-policija-baku.html
        • Like
      • 32 replies
    • Странные туалетные привычки Запада глазами остального мираПоделиться
      Для людей, живущих в странах Запада, такие вещи, как утренний душ, пользование туалетной бумагой и унитазом - нечто само собой разумеющееся. Но с точки зрения большей части остального мира такие привычки - это что-то странное. И не очень гигиеничное.

Еще в 2010 году ученые из университета Британской Колумбии указывали на то, что исследования в области психологии имеют крупный недостаток: они основаны на данных, собранных исключительно в западном, образованном, промышленно развитом, богатом, демократическом - и очень странном - обществе.

Авторы таких исследований почему-то полагают, что их выводы применимы к людям в любой точке планеты. Но, как обнаружили университетские ученые, члены западного общества на самом деле наименее представительны, если мы хотим сделать какие-то обобщения относительно всего человечества.
      С точки зрения остального мира они - странные. Во многом. Например, в том, о чем идет речь в сегодняшней статье (за которой последуют и другие).

"Мы, арабы, когда отправляемся в путешествие, должны быть уверены в том, что с нами всегда три вещи - паспорт, толстая пачка наличных и портативное биде", - шутил египетский комик Басем Юсеф, выступая в июне в Британии. При этом он размахивал бутафорским шлангом с так называемым шаттафом (кран, управляемый нажатием пальца - Прим. переводчика) и удивлялся: "Я вот чего не пойму. Вы, ребята, живете в одной из самых развитых стран мира. Но когда дело касается вашей задницы - вы сильно отстаете".

Многие согласятся с Юсефом. Свойственная жителям Запада привычка подтираться в туалете (вместо того, чтобы подмыться) - выглядит загадочной для тех, кто живет, например, в Индии или странах Ближнего Востока.
      • 54 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики. 

Правила игры...

• Upvote
      • 12,182 replies
    • https://haqqin.az/news/160482
      Может нам создать азербайджанский батальон ?
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...