Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 12.


Recommended Posts

Только что, Капитан Очевидность сказал:

В этой теме обязательно получится! 

 

Ссылка на старую тему:

 

 

 

Кэп, спасибо за новую темку. Только позволю себе небольшую орфографическую ремарку: не "скажу", а "искащю"

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, The Razor said:

 

Кэп, спасибо за новую темку. Только позволю себе небольшую орфографическую ремарку: не "скажу", а "искащю"

В оригинале мне почему то слышится "Тебя я нет искажу" ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

а старых вы разогнали)

 

если у людей проблемы с ЧЮ и чуть что обижульки, я не виноват)

 

Только что, Капитан Очевидность сказал:

В оригинале мне почему то слышится "Тебя я нет искажу" ...

 

 

шЫдевры на то и шЫдевры, что каждый в них видит что-то своё)

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

но истинные причины того что все разбежались - в другом. кому интересно - об'ясню)

слушаю ...

3 minutes ago, The Razor said:

если у людей проблемы с ЧЮ и чуть что обижульки, я не виноват)

Не все так просто на земле) если вас обвиняют все значит надо призадуматься)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, inspiration05 said:

в какой теме?))

Тут один Рэзор остался, остальные ушли под другой флаг КЭП)

Рэйзор устранил конкурентов, да...

 

Куда остальные ушли?

В интимщики подались аль рифовцы?

 

2 minutes ago, The Razor said:

шЫдевры на то и шЫдевры, что каждый в них видит что-то своё)

 

Выйди эта песня лет на 10 позже, его б обязательно приметил лейбл "Блекстар"...

 

Цвет настроения черный

Я тебе не скажу мажорный

Цвет настроения красный 

Марожна 50 гяпиг прекрасный ...:thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

слушаю ...

 

с какой целью вы здесь?

 

Только что, inspiration05 сказал:

Не все так просто на земле) если вас обвиняют все значит надо призадуматься)

 

пофиг, если честно) я такой как есть, мне незачем о чем-то задумываться и противиться себе

Link to comment
Share on other sites

Just now, Капитан Очевидность said:

Рэйзор устранил конкурентов, да...

 

Куда остальные ушли?

В интимщики подались аль рифовцы?

 

Это ему так кажется)

Куда ушли?)) не скажу)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, The Razor said:

но истинные причины того что все разбежались - в другом. кому интересно - об'ясню)

Обьясняем?

 

5 minutes ago, The Razor said:

с какой целью вы здесь?

)) зачем вопросом) и с какой я целью я здесь? аж самой любопытно стало

 

7 minutes ago, The Razor said:

 пофиг, если честно) я такой как есть, мне незачем о чем-то задумываться и противиться себе

гм ... не думаю ....)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, inspiration05 сказал:

Обьясняем?

 

)) зачем вопросом) и с какой я целью я здесь? аж самой любопытно стало

 

Вы здесь убиваете время, Нелли убивает время, Нелиа просто не нашла себе подходящую пару (что немудрено, потому что потенциальных кандидатов тоже не более 3-4). Ребята (включая меня) изначально приходили в тему чтобы познакомиться, но им тоже никто не приглянулся. + Ещё один сильный фактор - никто из 3 девушек активных в теме не размещал  фото, т.е. мы даже не знаем, с кем имеем дело. Тем не менее, продолжали и продолжаем тут сидеть, потому что как я уже писал пару дней назад, притерлись друг к другу и было достаточно весело. Но рано или поздно бесцельное хаха-хихи наскучивает. У вас есть что добавить? Тогда я слушаю. 

 

 

30 минут назад, inspiration05 сказал:

гм... не думаю ....)))

 

Если бы было не пофиг, я бы давно изменил линию поведения, логично?

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The Razor said:

Вы здесь убиваете время, Нелли убивает время, Нелиа просто не нашла себе подходящую пару (что немудрено, потому что потенциальных кандидатов тоже не более 3-4). Ребята (включая меня) изначально приходили в тему чтобы познакомиться, но им тоже никто не приглянулся. Тем не менее, продолжали и продолжаем тут сидеть, потому что как я уже писал пару дней назад, притерлись друг к другу и было достаточно весело. Но рано или поздно бесцельное хаха-хихи наскучивает. У вас есть что добавить? Тогда я слушаю

Если бы было не пофиг, я бы давно изменил линию поведения, логично?

 

Еcть  - все те люди, которым было весело тут, всем им включая меня все еще весело там где они вместе - без ВАС !!!!!!! ВЫ подумайте почему на досуге?советую) иногда стоит прислушаться даже к тем кто сидит тут)

 

Не могу сказать, что тут время провожу или не провожу, однозначного ответа нету. НО рада, что познакомилась с очень приятными и веселыми людьми, с которыми есть о чем поговорить ) А так у меня была анкета и ответы чего или кого следует ждать от знакомств с принцами  -  я уже знаю.

 

Логично, просто я иногда наивно полагаюсь на интуицию  - привычка бывшего педагога  ... а  ... жаль ....  многоуважаемый Рэйзор пофигист.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, inspiration05 сказал:

Еcть  - все те люди, которым было весело тут, всем им включая меня все еще весело там где они вместе - без ВАС !!!!!!!

 

Еще пара восклицательных знаков и убедили бы....саусем чуть-чуть не хватило :laugh:

 

Вы имеете в виду кинособируны? Так я сам туда не пошёл)  К ребятам ко всем хорошо отношусь, и с удовольствием увиделся бы, но сама концепция совместного похода в кинотеатр мне не интересна. 

 

1 час назад, inspiration05 сказал:

ВЫ подумайте почему на досуге?советую) иногда стоит прислушаться даже к тем кто сидит тут)

 

о5 25) вы, не понимая истинных причин, нарисовали в своём сознании картинку "массовый побег из КЗ от злого Рейзора", и пытаетесь навязать своё мнение...еще и думать об этом предлагаете...ишим-гюджюм гуртарыб :smile:

 

 

1 час назад, inspiration05 сказал:

Не могу сказать, что тут время провожу или не провожу, однозначного ответа нету. НО рада, что познакомилась с очень приятными и веселыми людьми, с которыми есть о чем поговорить ) А так у меня была анкета и ответы чего или кого следует ждать от знакомств с принцами  -  я уже знаю.

 

т.е. сами не знаете чего хотите) 

 

1 час назад, inspiration05 сказал:

Логично, просто я иногда наивно полагаюсь на интуицию  - привычка бывшего педагога  ... а  ... жаль ....  многоуважаемый Рэйзор пофигист.

 

Вы очень скучный человек...без обид...и кроме зевоты лично у меня ничего не вызываете.

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, The Razor said:

 

о5 25) вы, не понимая истинных причин, нарисовали в своём сознании картинку "массовый побег из КЗ от злого Рейзора", и пытаетесь навязать своё мнение...еще и думать     

Рэйзор дальше носа своего ничего и не видите ... ходите и дальше думая,что вы центр вселенной и что вы все типа знаете ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Рэйзор дальше носа своего ничего и не видите ... ходите и дальше думая,что вы центр вселенной и что вы все типа знаете ... 

 

я такого не говорил) зато из ваших слов выходит, дескать я обладаю настолько сильной харизмой, что могу, хоть и отрицательно, влиять на целые социальные процессы, и решать кому в какой теме сидеть (это где-то даже льстит), но здравый смысл подсказывает мне, что причина "переселения" юзеров в другом

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

 

я такого не говорил) зато из ваших слов выходит, дескать я обладаю настолько сильной харизмой, что могу, хоть и отрицательно, влиять на целые социальные процессы, и решать кому в какой теме сидеть (это где-то даже льстит), но здравый смысл подсказывает мне, что причина "переселения" юзеров в другом

Памятник поставьте себе! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

Приветствую, о чем тут речь. Почитал немного, но не въехал, если честно. Что вы тут обсуждаете? 

скорее всего хотят доказать друг другу , что тема знакомств себя исчерпала и остался только флуд... просто говорят на разный языках как я понял.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sarxan1 сказал:

скорее всего хотят доказать друг другу , что тема знакомств себя исчерпала и остался только флуд... просто говорят на разный языках как я понял.. 

Спасибо. Хотя бы понял какая задача у темы. 

Link to comment
Share on other sites

 @Капитан ОчевидностьНазвание  темы  поменять  можно )))? Как  тему  назовешь  так  она  и поплывет)  В той  хотя  бы  весело  было, энергия  была, а  в этой с  начала пессемизм   и  агрессия зашкаливает.

Ребята   не  надо  ссорится  и воспринимать  настолько серьезно  наши  ответы  друг  другу  и  чьи-то  неудачные   шутки. Многие  в  реале  совсем  другие  люди , здесь  утрируются многие  черты характера  так  как  рушаться  барьеры, сдерживающих  факторов  мало. 

Считаю виноватой  себя  за  произошедшую   ситуацию, так как  отсутствовала  в  теме  некоторое  время  и  некому  было  держать  баланс  с товарищем Райзором , вот он  и  разбушевался:facepalm:   

Посвящаю  этот  смайлик  Райзору smailikai_com_4_19.gif.2cc4c58d373de91ddc16101109ee6e86.gif , пусть  ни  у  кого  не будет  насчет  него  иллюзий :romashka:

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, NELLI@ сказал:

Считаю виноватой  себя  за  произошедшую   ситуацию, так как  отсутствовала  в  теме  некоторое  время  и  некому  было  держать  баланс  с товарищем Райзором , вот он  и  разбушевался:facepalm:   

Это меня тут не было , вот и все ! )
Ничего разберемся , все равно от любви до ненависти  один шаг ! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NELLI@ said:

 @Капитан ОчевидностьНазвание  темы  поменять  можно )))? Как  тему  назовешь  так  она  и поплывет)  В той  хотя  бы  весело  было, энергия  была, а  в этой с  начала пессемизм   и  агрессия зашкаливает.

Ребята   не  надо  ссорится  и воспринимать  настолько серьезно  наши  ответы  друг  другу  и  чьи-то  неудачные   шутки. Многие  в  реале  совсем  другие  люди , здесь  утрируются многие  черты характера  так  как  рушаться  барьеры, сдерживающих  факторов  мало. 

Считаю виноватой  себя  за  произошедшую   ситуацию, так как  отсутствовала  в  теме  некоторое  время  и  некому  было  держать  баланс  с товарищем Райзором , вот он  и  разбушевался:facepalm:   

Посвящаю  этот  смайлик  Райзору smailikai_com_4_19.gif.2cc4c58d373de91ddc16101109ee6e86.gif , пусть  ни  у  кого  не будет  насчет  него  иллюзий :romashka:

Я венок тут готовлю)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Man of his word сказал:

Это меня тут не было , вот и все ! )
Ничего разберемся , все равно от любви до ненависти  один шаг ! :thinking:

Ясно , значит во всём виноват ты:thinking:))

Edited by NELLI@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NELLI@ сказал:

Для него:secret:?

 

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Памятник мютлег с венком должен быть) постараюсь все гжынские цвета туда как нибудь вставить)

 

вот сами меня провоцируете, а потом ходите и плачетесь, мол Рейзор нас обидел, разогнал, сослал в Сибирь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Памятник мютлег с венком должен быть) постараюсь все гжынские цвета туда как нибудь вставить)

Всё  @The Razor  торбан   памятникин   тикилди:huh:

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

 

вот сами меня провоцируете, а потом ходите и плачетесь, мол Рейзор нас обидел, разогнал, сослал в Сибирь)

Мэн сизинля артыг данышмырам ... финито ла комедия ... веноку гоюн закончу ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

 

 

вот сами меня провоцируете, а потом ходите и плачетесь, мол Рейзор нас обидел, разогнал, сослал в Сибирь)

Я  не разводила плачь ни разу:nett:Разозлилась  на 5 минут и всё:tongue:

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 89 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 123 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 344 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...