Jump to content
Disput.Az Forum
Алия ханум

Как одеваться просто и со вкусом? Что модно, а что уже считается моветоном?

Recommended Posts

3 минуты назад, Безе74 сказал:

не знаю, по мне на размер больше как с чужого плеча, что не красит женскую фигурку., тем более если дама песочные часы")

6B89296D-B8F8-4574-B641-28A0E11E284C.jpeg

C94A6D5A-AC01-46FE-A180-B71E6EC45591.jpeg

• Like 2

Главное иметь свой стиль. А мода она меняется. Я например, ношу юбку миди клеш с каблуком давно, ну нравятся мне мои щиколотки. А она недавно оказалась "в моде". Носите то, что любите.

• Like 1
  • Upvote 1

это как правильно причесаться после 40

• Upvote 1

Я одеваюсь так как удобно мне неброско не вульгарно 

Любимые цвета чёрный серый 

Стиль одежды Спортивный но 5 точку всегда прикрываю  с детства папа  дед в этом плане были очень строгими если рубашка то не короткая футболка да не важно что лет до 30 была нормальной сейчас полная очень 

Обувь нижнее белье  беру удобное качественное и естественно не дешёвое  качественно и дёшево бывает на скидках но и то не у нас 

Лучше пара крепких чем 10 пар одноразовой обуви 

Очень люблю кардиганы жакеты покупаю всё с капюшоном 

бир сёзля я и мода это небо и земля 

Но кто бы что не говорил наши женщины девочки девушки в большинстве своём очень красивые и стильные 

Это я как побываший во многих странах чел говорю 

Украинки Русские тоже красивые но они после 40 резко  сдают 

Наши нет чоху 40 сонра как будто по новой расцветают но уже зрелая такая красота зимняя вишня короче )))))))

• Like 5
  • Upvote 3

А ещё ужасно нелепо смотрится когда вся в одном красном цвете,

типа алый флаг  "леди ин ред". Красное платье, помада и лак на ногтях красный,

ещё обувь красного цвета, для полноты образа не хватает только

красной шляпы и красной сумочки))):facepalm:

В редких случаях исключение составляют брюнетки, но если эта "леди ин ред" к примеру рыжая,

то это конкретно реально  пипец туши свет, бросай гранату))) Хотя возможно быки и любители корриды оценят такой образ)))ИМХО

ÐÑк и кÑаÑное полоÑно каÑÑинка Ñмайлик  

zhenskie-koshmary-600x426.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 2
  • Upvote 1

Согласна, и серый цвет, он не такой уж и скушный, оттенков уйма, вплоть до серебристого и жемчужного иногда, очень красиво и сочетается со многим. Капюшоны в нашем городе самое то, ухи продувает вечно))) 

• Upvote 2

13 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Украинки Русские тоже красивые но они после 40 резко  сдают

Тоже такое заметил

• Upvote 2

Хочу такое пальто, только белое,с капюшоном, немного детское, ну что ж, даффлкот называется

74B9AFE7-7FE7-4B98-849F-568D43EEA93A.jpeg

5EBA1781-9160-4D76-AC8A-666ADBECAE9D.jpeg

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Согласна, и серый цвет, он не такой уж и скушный, оттенков уйма, вплоть до серебристого и жемчужного иногда, очень красиво и сочетается со многим. Капюшоны в нашем городе самое то, ухи продувает вечно))) 

Серый обожаю) Моё одно из самых пресамых любимых сочетаний, серый с розовым)) :wub:

ÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо- ÑеÑÑй Ñ ÑозовÑм 2018 одежда

• Like 4
  • Upvote 2

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Серый обожаю) Моё одно из самых пресамых любимых сочетаний, серый с розовым)) :wub:

ÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо- ÑеÑÑй Ñ ÑозовÑм 2018 одежда

Бях бях

• Like 1

12 минуты назад, Kreative Life сказал:

А ещё ужасно нелепо смотрится когда вся в одном красном цвете, типа алый флаг  "леди ин ред". Красное платье,

помада и лак на ногтях красный, ещё обувь красного цвета, для полноты образа не хватает только

красной шляпы и красной сумочки)))

В редких случаях исключение составляют брюнетки, но если эта "леди ин ред" к примеру рыжая,

то это пипец туши свет, бросай гранату))) Хотя возможно быки и любители корриды оценят такой образ)))ИМХО

ÐÑк и кÑаÑное полоÑно каÑÑинка Ñмайлик  

zhenskie-koshmary-600x426.jpg

В прошлом году потянуло на красное пальто, хотя, в одежде никак не любдю, ни туфли ни сумку, ни кофту и т д, от него в жар бросает) а вот пальто ну когда холодно, теплит)

DBB8B588-BCA8-485D-9E0E-D252172A1C7A.jpeg

1 час назад, Алия ханум сказал:

Дорогие мои женщины, напишите пожалуйста, как вы думаете, как нам одеваться в разные года, как сочетать цвета, что модно на сегодняшный день, как краситься, чтобы не стать посмешищем, какие причёски самый шик, можно ли смуглянкам превращаться в блондинок. Какие украшения могут подчеркнуть нашу индивидуалность. Как одеваться на работу, отдых , праздник.  В общем, если тема интересна- прошу

Красота девушки в ее скромности. Вопрос к женщинам вроде, но думаю мужчины тоже могут хорошего насоветовать.

По-моему, нужно одеваться прикрыто (особенно зона ягодиц), скромно, но красиво, чтобы не болталось все в разные стороны. Не нравится нынешняя мода на тряпки: одевают какие-то тряпки, висит со всех сторон))

4674ff73623151789ff2167caa676f2e.jpgimages?q=tbn:ANd9GcSzYwqCXE5jqet6u9rfof-21a31088e0bc10447a50577226b3ae2e--temper20170209-portmStr1.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

девушки...прошу носить мини до середины коленок...не выше...как бы ни были хороши ваши ножки...

прошу...))) не советую...)

• Upvote 1

2 минуты назад, M.Yoda сказал:

Красота девушки в ее скромности. Вопрос к женщинам вроде, но думаю мужчины тоже могут хорошего насоветовать.

По-моему, нужно одеваться прикрыто (особенно зона ягодиц), скромно, но красиво, чтобы не болталось все в разные стороны. Не нравится нынешняя мода на тряпки: одевают какие-то тряпки, висит со всех сторон))

4674ff73623151789ff2167caa676f2e.jpgimages?q=tbn:ANd9GcSzYwqCXE5jqet6u9rfof-21a31088e0bc10447a50577226b3ae2e--temper20170209-portmStr1.jpg

Хорошо, принято)

• Like 2

1 час назад, Безе74 сказал:

и еще помню, Васильев говорит, что на женщине должно быть максимум 3 цвета. 4-й это перебор

Не перебор,а искусство. Которым мало кто обладает )

• Upvote 1

1 минуту назад, known as... сказал:

девушки...прошу носить мини до середины коленок...не выше...как бы ни были хороши ваши ножки...

прошу...))) не советую...)

О, это правило мы не нарушаем) с этим все точно)

ABE58433-A7B2-4E33-BC28-4592DA5109FC.jpeg

• Like 1

5 минут назад, Алия ханум сказал:

О, это правило мы не нарушаем) с этим все точно)

полиция Кардена не дремлет

• Upvote 1

10 минут назад, Алия ханум сказал:

В прошлом году потянуло на красное пальто, хотя, в одежде никак не любдю, ни туфли ни сумку, ни кофту и т д, от него в жар бросает) а вот пальто ну когда холодно, теплит)

У меня тоже было красное пальто, но я его почти не носила. От красного цвета устаёшь как будто))) И к тому же с ним надо очень аккуратно обращаться))

Потому что он может выглядеть и роскошно и очень вульгарно.

У него кстати много оттенков, если удачно подобрать, то будет очень даже  симпатично))

Кстати мне нравится сочетание красного и хаки, супер смотрится)

А вот на мужчине красный цвет вообще не воспринимаю...ассоциации с синьором помидором из Чипполино:biggrin:)))

• Upvote 1

1488608214138048320.jpg

• Like 3
  • Upvote 2

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

У меня тоже было красное пальто, но я его почти не носила. От красного цвета устаёшь как будто))) И к тому же с ним надо очень аккуратно обращаться))

У него кстати много оттенков, если удачно подобрать, то будет очень даже  симпатично))

Кстати мне нравится сочетание красного и хаки, супер смотрится)

А вот на мужчине красный цвет вообще не воспринимаю...ассоциации с синьором помидором из Чипполино:biggrin:)))

Хахаха, Чипполино))))) с хакии? Ух ты, до этого креатива я не доходила еще😀👏👏👏

1 минуту назад, pdq сказал:

1488608214138048320.jpg

Ай, ольдюм😂😂😂😂👍

Edited by Алия ханум

Вы меня все простите, почему то плюсии вечно заканчиваются, завтра выставлю)))

1 час назад, Алия ханум сказал:

А должны быть туфли в тон сумкам или как? Вот никак не получается у меня в разные тона как то. А хочется знать правила. Наверно, надо уметь комбинировать цвета

или за природой наблюдайте - там вся цветовая гамма подобрана идеально

или не мучайтесь...экспериментируйте

• Upvote 2

Только что, Алия ханум сказал:

Хахаха, Чипполино))))) с хакии? Ух ты, до этого креатива я не доходила еще1f600.png1f44f.png1f44f.png1f44f.png

Красный с хаки это вот типа того)) Так мне нравится, на девушках:rolleyes:)))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка- кÑаÑнÑй Ñ Ñаки

А синьор помидор из Чипполино это когда мужчина надевает красное:laugh:))))ÐоÑожее изобÑажение

ÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеimage.jpeg.b8f437a41cbd8e0c0a952ab317bf9504.jpegimage.jpeg.dda7a67073fa2ec8fac2171ba19bc8d0.jpeg

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Посмотрите это . Не знаю как вы выглядите,и особенно рост. Но все же. Самой понравилоась картинка 3

Bottega-Veneta7.jpg

0_14c4b0_6af72a62_orig.jpeg

large_10.jpg

collage52.jpg

crossfashion_7f075a0699cdf892a31e1685ac8ab0d4.jpg

• Upvote 2

11 минуту назад, Kreative Life сказал:

Красный вообще вульгарен,цвет какой то нечеловеческий.

• Thanks 1

51 минуту назад, Алия ханум сказал:

Согласна, и серый цвет, он не такой уж и скушный, оттенков уйма,

Да, говорят ,их целых 50

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Undi_na сказал:

да...даже в деталях не всегда комплиментарен

• Like 1

5 минут назад, Undi_na сказал:

DF2FED2F-D91C-49AE-8C19-B2007368FFD1.thumb.jpeg.67e6ee1a613c07156c6ea5bfaac69697.jpeg

13 минуты назад, Undi_na сказал:

Посмотрите это . Не знаю как вы выглядите,и особенно рост. Но все же. Самой понравилоась картинка 3

Bottega-Veneta7.jpg

0_14c4b0_6af72a62_orig.jpeg

large_10.jpg

collage52.jpg

crossfashion_7f075a0699cdf892a31e1685ac8ab0d4.jpg

Очень красиво и сдержанно, вот так бы все одевались

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

DF2FED2F-D91C-49AE-8C19-B2007368FFD1.thumb.jpeg.67e6ee1a613c07156c6ea5bfaac69697.jpeg

Единственное  его сочетание для меня .когда это всего лишь маленький акцент.например классическое темно синее платье и очень тонкий ремешок красного цвета. 

4 минуты назад, Риночка сказал:

Ой, как много! Все норм, на последней странице вроде много откровенных нарядов, на любителя

Только что, Undi_na сказал:

Единственное  его сочетание для меня .когда это всего лишь маленький акцент.например классическое темно синее платье и очень тонкий ремешок красного цвета. 

Да, синее с красным классика

2 hours ago, Liliana-Kim said:

Ну каждая женщина индивидуальна, потому то, что подходит одной, может не подойти другой.

Но то что мне лично не нравится это - накладные волосы, ресницы, ногти, в том числе слишком длинные ногти, и яркий маникюр, со всякими стразами, стразы вообще не люблю ни на чём ( исключение бижутерия ), нарисованные брови, яркий макияж, с блестящими тенями и помадами, высокие причёски, слишком высокие каблуки + с платформой а-ля гейдирмя Лабутен, ну и перечислять можно долго, по ходу темы ещё отпишусь, наверное.

П.С. Все сказанное имхо.

В общем... Речь у вас шла обо всём том, в чём в Баку ходят на концерты...:thinking:

P.S. Хоть это и не из "одежды") - но я бы добавил в список ещё и жевательную резинку!  (Don't !.. :facepalm: )

• Upvote 1

Только что, Алия ханум сказал:

Ой, как много! Все норм, на последней странице вроде много откровенных нарядов, на любителя

Не нужно повторять чужой стиль))эта девушка так самовыражается,вы иначе.Поделилась,потому что эти блогеры мне интересны,может и вам понравятся их обзоры)

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Очень красиво и сдержанно, вот так бы все одевались

Странно,вроде есть выбор,но люди не хотят вылезать из своег квадрата.Или бояться выделиться из группы,или просто фантазии нет. Вопрос о скромности не идёт. Тут индивидуальность. Все хотят быть как все))

• Upvote 1

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Дорогие мои женщины, напишите пожалуйста, как вы думаете, как нам одеваться в разные года, как сочетать цвета, что модно на сегодняшный день, как краситься, чтобы не стать посмешищем, какие причёски самый шик, можно ли смуглянкам превращаться в блондинок. Какие украшения могут подчеркнуть нашу индивидуалность. Как одеваться на работу, отдых , праздник.  В общем, если тема интересна- прошу

Мода - это искусство ,но вкус всё же дан нам от Бога. Внутренне важно понять в чём Вам комфортно и какой стиль именно Ваш. Одеваться как все ,это путь в никуда. Нужно работать над своим имиджем всегда. Тут главное не наличие больших денег , а верный подход. У нас в стране ,главное не ориентироваться на то ,что одевают все вокруг ,как раз тем а ARZU 777 точно отражает реалии. Я всегда относилась к вопросу стиля серьёзно, но в последние годы особенно.

Даже прошла обучение в Итальянском Институте Красоты и Моды. Всё оказалось намного серьёзнее ,чем я думала.

главное, чтобы ткань была недешевая...которая может любой образ зарубить

1 минуту назад, known as... сказал:

главное, чтобы ткань была недешевая...которая может любой образ зарубить

Даже черный может быть таким разным

26 минут назад, suleymann сказал:

Да, говорят ,их целых 50

)))))

image.jpeg.5f107011d64e500261053dd2c7d30ae8.jpeg

• Like 2

11 минуту назад, Undi_na сказал:

Даже черный может быть таким разным

да ...это вообще раздолье...

душный коричневатый...черный с графитовым оттенком..к каждому цвету кожи - свой оттенок черного

2 часа назад, Безе74 сказал:

и еще помню, Васильев говорит, что на женщине должно быть максимум 3 цвета. 4-й это перебор

правило 3 цветов---общее,не только женщин касается.

• Upvote 1

44 минуты назад, Undi_na сказал:

Смотря на ком...)))  Обожаю эту парочку из фильма :wub:

ÐоÑожее изобÑажение

• Upvote 1

2 часа назад, porok сказал:

носить облегающую одежду когда твой вес выше нормы на +10 кг ужасно 

не факт)

krasavica_dzhennifer_lopes.jpg

• Like 3

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

не факт)

так там всё норм и с весом и с фигурой ) 

а вот это тихий ужас

1117114003_i(2).jpeg.b225a0e2f3a22a3ee317f2249b6f3925.jpeg

8 минут назад, Kreative Life сказал:

Смотря на ком...)))  Обожаю эту парочку из фильма :wub:

ÐоÑожее изобÑажение

ну это как бы...униформа...с выверенными деталями...и цветовой гаммой...поэтому смотрится

Только что, known as... сказал:

ну это как бы...униформа...с выверенными деталями...и цветовой гаммой...поэтому смотрится

и мягкий оттенок...идет Орнелле...))

• Thanks 1
  • Upvote 1