Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Ferhad Bagirov

Хабиб против Конора: пресс конференция

Recommended Posts

Just now, 164870_1451192912 said:

Ну почему же,если я не ошибаюсь вольная борьба зародилась в штатах. Есть даже фильм основанный на реальных событиях про олимпийского чемпиона Марка Шульца. Там играет Чейниннг Тейтум. Охотник на лис. У американцев очень много хороших борцов вольного стиля. Тот же негр Борроуз.

Прекрасный фильм.

Но борьба уже много лет на спаде в США.

Я жил в Вашингтоне два года, там ни одной секции по борьбе не было.

Занимаются молодые ребята греплингом лет до 16, а потом уходят в ММА, БЖЖ и другие более прибыльные занятия.

По деньгам для американцев даже шахматами можно больше зарабатывать чем борьбой, поэтому там кроме нескольких уникумов это никому не нужно...Можно перейти в клоунаду типа рестлинга и даже там иметь нормальные деньги.

• Like 1

в чародинском районе дагестана живет 12 тысяч человек

выбирайте 

• Upvote 1

Демищям бирдаха дейирям - Конор порвёт Хабиба.

32 минуты назад, Elmir Guseinov сказал:

Вид спорта, который кроме стран третьего мира (бывший совок) больше нигде серьезно не развивается.

В США сильно развит. Там серьезная школа .

19 minutes ago, basir said:

знаете ли вы английский лучше чем  хабиб?  Только этого достаточно

Для свое сферы деятельности знаю достаточно)) это хабибу нужно совершенствовать свой английский, ему это нужнее чем мне

4 часа назад, Ferhad Bagirov сказал:

Конор умеет делать шоу, все сказал четко и по делу)) а Хабиб уже не такой смелый был, как раньше)

что думаете о конференции?

ни знаю что сказал Хабиб на пресконфетах но Конор побьёт его во всех случаях.. можно только делать ставки сколько минут Хабиб продержится ...я говорю не более 7 минут .. 

• Upvote 1

8 минут назад, basir сказал:

Сулейманович — борец вольного стиля, чемпион мира 1978 года, серебряный призер Олимпийских игр 1980 года, 4-х кратный чемпион СССР

выбирайте 

И к чему этот список?

Just now, Alik36 said:

ни знаю что сказал Хабиб на пресконфетах но Конор побьёт его во всех случаях.. можно только делать ставки сколько минут Хабиб продержится ...я говорю не более 7 минут .. 

Конор слишком недооценен как боец, отец хабиба вроде спортсмен со стажем, заслуженый тренер и все такое, было как то смешно и удивительно когда он в интервью говорил что конор не настоящий чемп

• Like 1

Только что, Ferhad Bagirov сказал:

Конор слишком недооценен как боец, отец хабиба вроде спортсмен со стажем, заслуженый тренер и все такое, было как то смешно и удивительно когда он в интервью говорил что конор не настоящий чемп

Конор боец уровня .. Мирко Крукоп и молодости Фёдора , но Мирко не выступает а Фёдор может ему щас и проиграть, даже не может а проиграет если выйдет .. последние бои показали старость Фёдора ...а так Конор не простой боец и подготовка у него сильная начиная от определённой еды до тренировок рассписанных по минутам ..и команда там у него все спецы с миллионными гонорарами .. а что Хабиб ?? просто природно сильный парень ... ни поддержки сильной ни промоуторов с миллионами ..

• Upvote 2

5 minutes ago, basir said:

в чародинском районе дагестана живет 12 тысяч человек

выбирайте 

Это их профиль. 
Дело в том, что такие люди как Конор двигают свой вид спорта, популяризируют его. Для этого недостаточно быть просто лучшим на ринге. У Конора 26 миллионов подписчиков в Инстаграме. А сколько у Хабиба? В 26 раз меньше? Как далеко можно продвинуться обзывая людей петушней, и при этом говоря что он истинный мусульманин???

Мне вот что непонятно: Мага живет в России, Хабиб готовится к бою в Америке, при этом они говорят, что такой образ жизни  как там неприемлем для Дагестана...  

40 minutes ago, basir said:

Уточняю, по единоборствам

Единоборства разные бывают, я еще не видел дага боксера или кикбоксера или чемпа ну скажем по муай тай, может и есть такие ребята, но я их не видел да и к тому же их очень мало, 99% это борцы

• Upvote 1

2 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Для свое сферы деятельности знаю достаточно)) это хабибу нужно совершенствовать свой английский, ему это нужнее чем мне

То есть мальчишка который закончил 5 классов и всю жизнь пас баранов достиг больших успехов в знании английского чем вы, и так по ходу дела стал более менее известен в мире спорта. Но вот достичь  вашего уважения он не смог. Завидую вам. Вы находитесь на недостижимой для него высоте. Как вам этого удалось достичь?

• Upvote 1

1 минуту назад, Ferhad Bagirov сказал:

Единоборства разные бывают, я еще не видел дага боксера или кикбоксера или чемпа ну скажем по муай тай, может и есть такие ребята, но я их не видел да и к тому же их очень мало, 99% это борцы

Есть просто их мало. Тот же Радик Исаев. Да и боксер Магомедрасул Меджидов который выступает за нашу сборную тоже дагестанец. Просто у них ударные виды спорта хуже развиты чем борьба. 

• Upvote 1

1 minute ago, basir said:

То есть мальчишка который закончил 5 классов и всю жизнь пас баранов достиг больших успехов в знании английского чем вы, и так по ходу дела стал более менее известен в мире спорта. Но вот достичь  вашего уважения он не смог. Завидую вам. Вы находитесь на недостижимой для него высоте. Как вам этого удалось достичь?

Для того чтобы стать спортсменом и выучить английский не нужно гением, достаточно родится в семье спортсмена, а вот достигнув больших высот и не растерять человечности, культуры, элементарной этики, не матерится и не обзывать людей в соцсетях имея большую аудиторию, не быть двуличным и не строить из себя того кем не являешься, вот это достойно уважение, английским же сейчас никого не удивишь также как и спорт достижениями

• Upvote 1

3 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

дал же список Многое зависит от развития школы, советская школа бокса была,  поэтому спортсмены есть. А что такое  муай тай там просто не знают. я уже не говорю о школе

Хабиб зазвездился и я очень надеюсь ,что в этом бою победу одержит мой любимый Конор,желательно под песню Егора Крида ))))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Just now, basir said:

дал же список Многое зависит от развития школы, советская школа бокса была,  поэтому спортсмены есть. А что такое  муай тай там просто не знают. я уже не говорю о школе

Все верно. А в остальном мире никому не интересна борьба и тем более самбо.

В Азербайджане тоже кого не ткни чемпион мира по какомуто единоборству (типа борьба на поясах!)

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Есть просто их мало. Тот же Радик Исаев. Да и боксер Магомедрасул Меджидов который выступает за нашу сборную тоже дагестанец. Просто у них ударные виды спорта хуже развиты чем борьба. 

это генетика .. наука сильная очень и никому не известная.. то что говорят про генетику это 1 % из 100 .. даги наши братья но все они от природы борцы .. и школа там только борьбы сильная.. и тоже Чечня .. вот в Чечне Забит тренирует но толку пока мало..это генетика .. все нарды Северного Кавказа супер борцы .. и Хабибу надо построить бой только на партер .. по другому он не простоит ...у Конора очень сильные удары по среднему 300 кг .. а в партере можно попытать счастья..хотя и как борец Конор силён .. 
к примеру с Азербайджана есть бойцы уровня Забит Самедов и ещё мне очень нравится боксёр есть у нас ударник Альберт Салимов ...но они ударники и ММА ни смогли бы выступать так  как нет у них школы борьбы ..

• Like 1
  • Upvote 2

18 минут назад, Джоконда сказал:

Хабиб зазвездился и я очень надеюсь ,что в этом бою победу одержит мой любимый Конор,желательно под песню Егора Крида ))))

)))))))) за  то что тимати и егора аскорбил ?? напрасно вы так ...он просто сказал что не велика потеря того что они не выступят в Махачкале ...это же не аскорбление .. просто ему до лампочки эти артисты.. он спортсмен а не дипломат.. а тимати напрасно ответил .. у спортсменов свой круг и свой мир .. и тимати туда не вхож.. если он сын миллионера то что надо на разбор Хабиба звать ??  )))
Хабибу предстоит очень сложный бой .. надеюсь он разобрал и тактику и стратегию Конора.. смотрите что тот вытворяет ..

честно говоря я за Хабиба- простопотому что он наш кавказский

• Upvote 2

4 часа назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Всмысле он не обнаглел? То есть его поведение можно рассматривать как нормальное ?))) Конор не может бить себя по груди о религиозности у него ее нет. 

Я так понимаю недавняя перепалка с Тимати и полумальчиком Кридом всех против Хабиба настроило?!

Макгрегор имеет право быть беспредельщиком, потому что не религиозен) А если назвался груздем - полезай в кузов.

Что касается негатива в адрес Хабиба, то его основным проступком был коллективный наезд на Лобова.

С Тимати и Кридом он перешёл на оскорбления без веских на то причин.

И еще, победа над бойцом-риэлтором с 11 строчки в ростере не делает его легитимным чемпом. 

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

12 minutes ago, The Razor said:

Макгрегор имеет право быть беспредельщиком, потому что не религиозен) А если назвался груздем - полезай в кузов.

Что касается негатива в адрес Хабиба, то его основным проступком был коллективный наезд на Лобова.

И еще, победа над бойцом-риэлтором с 11 строчки в ростере не делает его легитимным чемпом. 

Разложил все по полочкам, четко коротко и ясно

4 минуты назад, The Razor сказал:

Последний абзац слова Конора прям.)))

Конор не религиозен согласен и ведет по свински мягко говоря и удивляют как его поведение не замечают и оправдывают тем что шоумен а Хабиб послал по дальше Тимати, который вообще влез не туда, у которого даже не спрашивали, так сразу  Хабиб хуже всех стал. Хабиб религиозен но не идеален и не ангел воплоти.  Почему все думают если мусульманин то он не может согрешить. Он тоже человек и не всегда может свои эмоции сдрежать.  

О чем он будет говорить с Тимати? Почему ты написал "вспомните этого ли отцы от вас ждали?" Или " не велика потеря" ? Он ничего там лишнего не сказал. А когда такие как Тимати начинают стрелку забивать то таких посылают потому что Тимати болтать любит а бойцы как Хабиб нет))) я не в восторге от того что в какой манере он  написал но все же считаю правильно что послал. 

• Like 2
  • Upvote 1

Да и еще наезд Хабиба толпой вам не понравился а наезд Конора толпой на автобус Хабиба вам понравился ?))))

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

честно говоря я за Хабиба- простопотому что он наш кавказский

Если бы он себя вел по-человечески, то все были бы за него. А после последних событий я резко против. За Коннора!

• Upvote 2
  • Downvote 1

35 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Почему ты написал "вспомните этого ли отцы от вас ждали?"

Кстати отцы еще каких то 20-30 лет назад,хлестали водку как свинья и устраивали дебош на свадьбах,благо на ютубе полно дагестанских свадеб.Так что пусть из своих отцов святых не делает!

• Upvote 3
  • Downvote 1

33 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Да и еще наезд Хабиба толпой вам не понравился а наезд Конора толпой на автобус Хабиба вам понравился ?))))

Дружище, понятно что ты его фанат, но не нужно защищать его, мы можем до утра тут спорить дискусировать на эту тему, и я могу привести кучу аргументов не в пользу хабиба, просто тупо лень это делать, хабиб показал свое истиное лицо, каким бы хорошим борцом не был, но это факт

• Upvote 1
  • Downvote 1

36 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Все эти наезды и разговоры начались после хабиба, конор лишь не стал оставаться в долгу и ответил, заступился за друга)) вот и все, хабиб начал оскорблять конора и его семью, послушай как он матюкается будучи в автобусе когда конор напал на них, есть запись в интернете, конор ничего подобного не делал, 

2 часа назад, Alik36 сказал:

это генетика .. наука сильная очень и никому не известная.. то что говорят про генетику это 1 % из 100 .. даги наши братья но все они от природы борцы .. и школа там только борьбы сильная.. и тоже Чечня .. вот в Чечне Забит тренирует но толку пока мало..это генетика .. все нарды Северного Кавказа супер борцы .. и Хабибу надо построить бой только на партер .. по другому он не простоит ...у Конора очень сильные удары по среднему 300 кг .. а в партере можно попытать счастья..хотя и как борец Конор силён .. 
к примеру с Азербайджана есть бойцы уровня Забит Самедов и ещё мне очень нравится боксёр есть у нас ударник Альберт Салимов ...но они ударники и ММА ни смогли бы выступать так  как нет у них школы борьбы ..

Альберт тоже с Дага.

забавно было как Конор прошёлся по хабе, а тот как суслик молчал . ну да , путешарой легко называть через экран . в лицо струсил , шакал . надеюсь конор пустит его по миру . 

27 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

Дружище, понятно что ты его фанат, но не нужно защищать его, мы можем до утра тут спорить дискусировать на эту тему, и я могу привести кучу аргументов не в пользу хабиба, просто тупо лень это делать, хабиб показал свое истиное лицо, каким бы хорошим борцом не был, но это факт

Я далеко не его фанат))) мне не по душе однобокое отношение к ситуации, когда выходки Конора оправданы а Хабиба даже мелочи в штыки воспринимают.

Спорить не буду - смысла нет. 

Дождемся как говорится боя ))) 

37 минут назад, massandra сказал:

Кстати отцы еще каких то 20-30 лет назад,хлестали водку как свинья и устраивали дебош на свадьбах,благо на ютубе полно дагестанских свадеб.Так что пусть из своих отцов святых не делает!

Может вам еще показать что делают/ли на свадьбах в Азербайджане, благо в интернете полно и такого видео? По видео в ютубе будем судить о народе?

Edited by LEZGIN.B.Y.

15 минут назад, M@Mas сказал:

забавно было как Конор прошёлся по хабе, а тот как суслик молчал . ну да , путешарой легко называть через экран . в лицо струсил , шакал . надеюсь конор пустит его по миру . 

Своими высказываниями Криду Хабиб напомнил тот горный биошлак который едет в Москву и позорит свой регион. В Дагестане есть конечно адекватные ребята, но кебаб к таким не относится, ИМХО.

• Upvote 1

Кто хочет шоу перекючайтесь на темы где бои по кетчу или как там обсуждают. Это спорт это бой, не всегда шоу.

Значит если Хабиб говорит о своих взглядах, религиозности то он плох он зазнался. А если Конор бухает виски показывает свои интересы и свое мнение то это сплошной плюс скромного парнишки и т.д. 

Тут про низкие поступки Хабиба писали, просьба поподробней, что конкретно имелось в виду. Спрашиваю не для спора, просто может что упустил..

Касательно Конора противно было все это смотреть, все смешал, уровень речей ниже плинтуса, смотреть противно.

Конор красава!

Веселчяк, шоумен, боец.

А тот другой самодовольный какой-то, до Конора ему грести и грести

• Upvote 3

Just now, Ramses said:

Кто хочет шоу перекючайтесь на темы где бои по кетчу или как там обсуждают. Это спорт это бой, не всегда шоу.

Значит если Хабиб говорит о своих взглядах, религиозности то он плох он зазнался. А если Конор бухает виски показывает свои интересы и свое мнение то это сплошной плюс скромного парнишки и т.д. 

Тут про низкие поступки Хабиба писали, просьба поподробней, что конкретно имелось в виду. Спрашиваю не для спора, просто может что упустил..

Касательно Конора противно было все это смотреть, все смешал, уровень речей ниже плинтуса, смотреть противно.

Бухать виски - это одно из элементов шоу...

• Upvote 1

Два дебила - это сила. Никогда не понимал какой кайф смотреть, как какие-то       лишенцы мутузят друг друга.

• Upvote 1

Посмотрел статистику роликов, за такой короткий промежуток огромное количество просмотров, научные каналы мертвые, по несколько тысяч просмотров за месяцы...)) Пичалька

3 minutes ago, Ramses said:

Конор делает шоу и зарабатывает на этом большие деньги, а теперь предоставьте хоть один случай недостойного поведения конора, вне клетки и вдали от камер

• Upvote 1

39 минут назад, Ramses сказал:

Это спорт это бой

Это такой же спорт как и шахматы))

• Upvote 1

А мне нравится,как Конор психологически давит на соперника. Попрыгунчик такой)Не люблю когда выходят на ринг и начинается зажимание как с бабой.Вышел дратся дерись, к чему эти лабызания друг друга.Вообщем я за красивый бой,а не борьбу и лапание мужика мужиком,фу. )

Edited by Риночка
  • Upvote 1

12 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Конор делает шоу и зарабатывает на этом большие деньги, а теперь предоставьте хоть один случай недостойного поведения конора, вне клетки и вдали от камер

Все что на камеру имхо понтовщина, например как он в суд заходил. Лично не знаком поэтому могу судить по тому что вижу. А на всех видео он очень сильно голову задирает удивительно как не спотыкаеться.

Just now, qwerty12345 said:

Посмотрел статистику роликов, за такой короткий промежуток огромное количество просмотров, научные каналы мертвые, по несколько тысяч просмотров за месяцы...)) Пичалька

Хлеба и зрелищ (с)

))

8 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Хлеба и зрелищ (с)

Кесарю кесарево (с)

Цитата

Действующий чемпион UFC в лёгком весе[3]. Занимает 8-ю позицию в списке лучших бойцов по версии UFC[4].

Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling[5]. Он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

Да совсем никто этот Хабиб, судя по всему.

9 minutes ago, Ramses said:

Все что на камеру имхо понтовщина, например как он в суд заходил. Лично не знаком поэтому могу судить по тому что вижу. А на всех видео он очень сильно голову задирает удивительно как не спотыкаеться.

Это его скорее сценический образ, про него фильм сняли документальный, довольно таки интересный, посмотрите и мнение о нем изменится, в лучшую сторону))

3 минуты назад, Ferhad Bagirov сказал:

Это его скорее сценический образ, про него фильм сняли документальный, довольно таки интересный, посмотрите и мнение о нем изменится, в лучшую сторону))

Ну да пиарщики у него сильные )))

10 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Ну да пиарщики у него сильные )))

А хабибу что мешает также пиарится?

4 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Деньги, английский и то откуда родом

нсли бы это был скажем Дольф Лундгрен то другое дело

Edited by VisitAzerbaijan

5 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

Тоже что и мешает снимать нормальные фильмы и передачи в России.

Англосаксы всегда впереди планеты всей в этом плане. 

3 часа назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Последний абзац слова Конора прям.)))

Я писал это еще до того, как Конор сказал, на специализированном форуме ММА

Конор не религиозен согласен и ведет по свински мягко говоря и удивляют как его поведение не замечают и оправдывают тем что шоумен а Хабиб послал по дальше Тимати, который вообще влез не туда, у которого даже не спрашивали, так сразу  Хабиб хуже всех стал. Хабиб религиозен но не идеален и не ангел воплоти.  Почему все думают если мусульманин то он не может согрешить. Он тоже человек и не всегда может свои эмоции сдрежать.

Ну вот в том-то и дело, что Конор из себя святошу не строит. Он аутентичен в своём грязном амплуа)

А Хабиб типа правоверный мусульманин, но при этом бьёт морды за деньги, учит товарища по команде называть себя матерными словами, пользуется зоновским сленгом и вместе с друзьями кроет противников по мамке, издевается над бедняками. Короче, делает всё, что Ислам не одобряет.

О чем он будет говорить с Тимати? Почему ты написал "вспомните этого ли отцы от вас ждали?" Или " не велика потеря" ? Он ничего там лишнего не сказал. А когда такие как Тимати начинают стрелку забивать то таких посылают потому что Тимати болтать любит а бойцы как Хабиб нет))) я не в восторге от того что в какой манере он  написал но все же считаю правильно что послал. 

В смысле, а чертями и петушарами людей называть нормально? За что? И может ли он обосновать это?

Если коллективный наезд был ответной мерой, то нормально. Слесарю-слесарево.

Edited by The Razor
  • Upvote 3

4 минуты назад, The Razor сказал:

Я писал это еще до того, как Конор сказал, на специализированном форуме ММА

Ну вот в том-то и дело, что Конор из себя святошу не строит. Он аутентичен в своём грязном амплуа)

А Хабиб типа правоверный мусульманин, но при этом бьёт морды за деньги, учит товарища по команде называть себя матерными словами, пользуется зоновским сленгом и вместе с друзьями кроет противников по мамке, издевается над бедняками. Короче, делает всё, что Ислам не одобряет.

В смысле, а чертями и петушарами людей называть нормально? За что? И может ли он обосновать это?

Если коллективный наезд был ответной мерой, то нормально. Слесарю-слесарево.

Не убедили ))) Поведение и манера Конора мне противны. Хабиб делает что то не по исламу- согласен, а кто может все сделать? Мусульманин не есть святой! И его реклама ислама мне больше по душе чем реклама виски Конора.

Хабиба назвал чертями и петушками( кстати по моему в точку попал) а чего только не сказал Конор?

Грамотный пиарщик сделал бы Хабиба святым а Конора омном а пока пиар компанию согласен , выигрывает Конор. 

20 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

Деньги, английский и то откуда родом

нсли бы это был скажем Дольф Лундгрен то другое дело

При таком раскладе он сам себя мог бы пропиарить, в правильном русле, всегда есть выход, главное желание

18 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Тоже что и мешает снимать нормальные фильмы и передачи в России.

Англосаксы всегда впереди планеты всей в этом плане. 

Хабиб сейчас уже неплохо зарабатывает, живет на западе и работает с англосаксами, сейчас то у него есть все возможности для собственного пиара, но он почему то не делает этого, почему же?)

6 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Не убедили ))) Поведение и манера Конора мне противны. Хабиб делает что то не по исламу- согласен, а кто может все сделать? Мусульманин не есть святой! И его реклама ислама мне больше по душе чем реклама виски Конора.

Хабиба назвал чертями и петушками( кстати по моему в точку попал) а чего только не сказал Конор?

Грамотный пиарщик сделал бы Хабиба святым а Конора омном а пока пиар компанию согласен , выигрывает Конор. 

Поведение конора направлено на раскрутку боя, и на заработок денег, что у него очень хорошо получается.

хабиб же лицемерит, это куда более неприятно, нежели поведение конора, быть мусульманином, почти равносильно тому чтобы быть святым, учитывая многочисленные каноны ислама и его запреты, так что не стоит оправдывать его

• Like 1
  • Upvote 1

18 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

Поведение конора направлено на раскрутку боя, и на заработок денег, что у него очень хорошо получается.

хабиб же лицемерит, это куда более неприятно, нежели поведение конора, быть мусульманином, почти равносильно тому чтобы быть святым, учитывая многочисленные каноны ислама и его запреты, так что не стоит оправдывать его

Он не нуждается в моих оправданиях)))

Я лишь высказал свое видение ситуации и какой бы не казался вам Хабиб по мне все же лучше грешный мусульманин чем клоун Конор с виски в руках. 

В общем ждем боя ))):conf_icon.php:

Болеем за ирландский виски против дагестанского кебаба :evilgrin1:

• Like 1
  • Upvote 1