Jump to content
$nake

В Баку устанавливают спецтехнику для того, чтобы штрафовать водителей-нарушителе

Recommended Posts

7 часов назад, Alik36 сказал:

когда я пишу что у этого народа хватает силы только на себя и на своих соплеменников некоторые обижаются.. это так и есть .. .вот ещё одна новость ))))...люди и так работают на трёх работах чтобы прокормить свои семьи но нет надо ещё написать штраф.. потом эти штрафы собрать и купить ещё сссс классов для дюп ...а старые списать и продать налево .. кому всё это надо ??
20 % земель топчит какой то там айкануш  ..миллион беженцев ... люди и дети от того что не могут купить лекарства помирают как мухи .. родители детей не могут оплатить учёбу детей .. родители не могут купить тетради и школьную форму ...бунлар да оз кайфында .. апаратуру они купили))) 

То есть машын алмага пул тапыб, а семью прокормить не может, на 3х работах работает? Извините, это вы имбицила какого-то описываете

• Upvote 1

Какой же мы все таки мерзкий и отвратительный народ. 

Ала как машыну купить так у всех деньги есть, а как штрафы за парковку так денег нет. А еще мозга нет не праковаться где не надо и не покупать машину если денег нет. Так нет же. Пойдут по 30% на 5 лет в кредит возьмут, будут 5 лет доширак хавать. 

Ала, тут в комментариях люди открыто цену прав обсуждают. А знаете что? Пусть они и продают за деньгм, вы то хоть мозг имейте, сдайте чертов экзамен. В миллиардный раз убеждаюсь, это стадо баранов только кнутом колбасить до смерти. По хорошему никто не хочет

• Downvote 1

15 hours ago, Cain said:

Лучше бы спецтехнику заказали, которая с коррупцией во всех органах борется. 

наверно такую...

gatling.gif

10 hours ago, ЧихПых said:

100 dollar, heç imtahanada girməmişəm. 

15 лет назад так и было.

Лучше бы спецтехнику заказали, которая с коррупцией во всех органах борется. 
эту..??eu93T1.jpeg

19 hours ago, Thierry Henry said:

Было бы еще лучше, если бы соорудили новые места для парковок

а за что тогда штрафовать?

• Like 1

9 часов назад, saint_boy777 сказал:

Думаю даже спецтехника не поможет, народ сам должен понимать, что плохо они делают сами себе, культура ещё раз культура и никакие стоянки тут не помогут, мы не хотим в километре от ресторана останавливать, мы хотим прямо у дверей парковаться иначе жирок не отложить ))

Де есть такое сплошь и рядом. Для меня остановить даже в 100 метрах не составит труда. Иногда даже вполне адекватные , культурные люди  этим страдают.

13 часа назад, Sara S сказал:

там лимит 90 и нету зебр.......

И каждый день люди утром там играют со своей жизнью и всем плевать... вот так и живем.. "хомосапиенсы"))))))))

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

И каждый день люди утром там играют со своей жизнью и всем плевать... вот так и живем.. "хомосапиенсы"))))))))

и ещё солнце сильно ослепляет на протяжении всего проспекта когда едешь в сторону города после 3x .....

17 часов назад, fx45 сказал:

Это пушной зверек в черном исполнении?

так точно!

5 часов назад, TroubleSolvers сказал:

То есть машын алмага пул тапыб, а семью прокормить не может, на 3х работах работает? Извините, это вы имбицила какого-то описываете

я ждал подтверждение написанного мною выше ...я так понял что имбицилами вы называете всех тех кто хочет прокормить свои семьи своим честным  трудом ..к ним вы относите врачей, учителей и рабочих депо .. я выше писал .. 
у нашего народа сил хватает только на своих соплеменников, больше ни на кого .. 
вот и подтверждение.. значит по по вашему если человек купил машину то надо привозить спец технику за лимоны  и писать штрафы ...я вас правильно понял..а далее надо довести его чтобы он продал машину  ..и тогда машины будут только у сынков и приближённых которым эта спец техника штрафы писать не сможет, потому что они эти штрафы просто не платят и одним звонком стирают по 100 штрафов .. .
тогда вы сразу дайте указ чтобы все кто не приближён к корму не ездили на авто .. зачем тогда нужна спец техника ??? 

7 минут назад, Sara S сказал:

и ещё солнце сильно ослепляет на протяжении всего проспекта когда едешь в сторону города после 3x .....

Солнце - полезно)) Гормоны счастья вырабатываются когда в зрачок бьет))

Поставят эту спэч технику по периметру трассы где ездят "первые" и все.. Лично я бы обрадовался только если эту РАБОЧУЮ технику установили на кругу 20 Января. А все остальное телодвижение от этих структур пока только фарс.. Последние 25 лет ужО. 

14 часа назад, memmed1 сказал:

1200 manat puluvu ver pravanı həməngün apar

Можно и за 1.050 ман.  Sonra isə deyirik -  avtoavariyalar coxalib. Avtogaydalari bilmillər. Dəşşşət. 

На днях, молодая водитель резко выехала на главную, хотя должна была подождать и пропустить машины, явно не знала что такое вспомогательные дороги и главные. Пришлось ей резко просигналить и покрутить у виска,  ее испуганный взгляд говорил о том что она не виновата. Виноваты те кто дал ей права, когда она абсолютно не в теме. 

на работу устроился студент. первым долгом купил авто в кредит. каждый месяц платит по 300 ман штрафы. но авто продавать не думает. гаишникам наруку.

Как всегда этот народ сразу прибегает к негативу.

Вот новость, по закону, если в метро задержать двери, то штрафуют на 50 манат, приклеил жвачку-40 манат. Вы ХОТЬ ОДНОГО видели, чтобы штрафовали? я сегодня на метро еду, га каждой станции дверь держали, и никого не штрафовали, хотя имели полное право. 

Про парковки: уже известно, что парковки передали данной структуре.

Про запрет: к примеру около под зимним парком есть парковка, а люди, закупающиеся в браво, все равно паркуются рядом. Теперь попробуйте хоть как-то защитить их.

Или другой пример: В день знаний, весь нясил первоклассника на машинах, такси в школу, находящуюся в 300 метрах от их дома. Останавливаются около школы на 2-3 часа. И образуются пробки. И так кажбый день, каждый божий ДЕНЬ! Сюда можно занести классическую гимназию(пр. азадлыг превращается в ад), Инглаб, там 3 школы, плюс оттуда проезжают маршруты номер 6 и 13. Отсюда все вытекает к тому, что студенты опаздывают на пары, а сами учителя в школы.

Тут все начинают обвинять БТА, хотя они выполняют свою работу, имеют отличную поддержку с гражданами(по сравнению с остальными структурами).

Прежде чем назвать кого то коррупционером, взгляните на себя. В других странах ехать внутри города на машине-пижонство.У нас сявиййя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вывод делайте сами, хотя думаю, я все объяснил предельно ясно