Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем спасти маленькую Наргиз


Recommended Posts

17 часов назад, bellaa сказал:

 

Добрый день. Спасибо что интересуетесь. 

Собрано 177 000 манат.  Осталось совсем немного, ИншАллах скоро наберется полная сумма!  

Наргиз сейчас носит специальное оборудование для ног, так как ножки искривились сильно,  а эти ограничители сдерживают их в правильном положении. 

В остальном пока все также. 

 

Реквизиты карточки:

Оплатить можно через МиллиОн, сделать трансфер через приложение Межбанка IBAM, перечислением непосредственно на счет или посредством систем Zolotaya Korona,  Western Union

 на имя Konul Mammadova.  Tel : (+99450) 862 52 18

 



 

FB_IMG_1535692666114.jpg



Bellaa кто-нибудь из близких ребенка может предоставить нам цветное фото девочки и копии документа, где указан диагноз? Если все эти бумаги будут у нас на руках-мы начнем сборы на малышку. Просто напишите мне в ЛС и мы решим этот вопрос.

Edited by Юнетта
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Юнетта said:

Bellaa кто-нибудь из близких ребенка может предоставить нам цветное фото девочки и копии документа, где указан диагноз? Если все эти бумаги будут у нас на руках-мы начнем сборы на малышку. Просто напишите мне в ЛС и мы решим этот вопрос.

 

Написала в личку. 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, спешу поделиться хорошей новостью. Отец покойной малышки Шамс, Фарман Имамгулиев пожертвовал из собранных на лечение Шамс средств 10000 манат для спасения Наргиз. Об этом он поделился на своей странице на Фейсбуке. Огромная благодарность ему и его семье за доброту и милосердие. Несмотря на такое горе он продолжает помогать нуждающимся больным детишкам.🙏

 

Итого собрано 189000 манат из нужных 212 500 манат. Осталось собрать 23 500 манат и у Наргиз появится шанс выжить в этой нелегкой борьбе. То что казалось невозможным еще в прошлом году потихоньку начинает претворяться в жизнь. Нереально было представить что можно было собрать хотя бы половину необходимой суммы, сейчас же не достаёт всего лишь малая часть. 

Спасибо всем кто участвует в этом деле!

 

Реквизиты карточки:

Оплатить можно через МиллиОн, сделать трансфер через приложение Межбанка IBAM, перечислением непосредственно на счет или посредством систем Zolotaya Korona,  Western Union

 на имя Konul Mammadova.  Tel : (+99450) 862 52 18

 



 

FB_IMG_1535692666114.jpg



 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Что за дорогой препарат и кто даёт гарантию что он поможет?

Да препарат дорогой...  Я уже несколько раз говорил, что турки разводят просто, т.к. одной дозы не хватит... этот препарат только останавливает течение болезни, а нужно четыре дозы в год, т.е. турки тупо получат откат, играя на чувствах отчаявшихся родителей. Во всем мире это лекарство обеспечивается страховкой... а в нашем случае, на мой резонный вопрос, а что будет через 3 месяца, когда нужна будет новая доза, никто не отвечает, максимум говоря, давайте пусть сейчас будет так, а потом Аллах поможет... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане!  С праздником Новруз!  Пусть всегда в ваших домах царит счастье и радость! 

 

Делюсь последними новостями: собрано 198 000 манат,  осталось дособрать 14500. 

Родители с ребенком уже находятся в Турции,  на обследованиях, сопутствующих лечению и надеятся что к тому времени наберется вся сумма ИншАллах. Сборы активно продолжаются. Будем верить только в хорошее.

 

Реквизиты карточки:

Оплатить можно через МиллиОн, сделать трансфер через приложение Межбанка IBAM, перечислением непосредственно на счет или посредством систем Zolotaya Korona,  Western Union

 на имя Konul Mammadova. Tel : (+99450) 862 52 18

 



 

FB_IMG_1535692666114.jpg

 

 

@Халида Салимова,  я отправлю Вам видео, где Наргиз снимают мерки для специальной обуви, которую ей нужно носить в течение нескольких часов в день. Сможете разместить в теме? Спасибо! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 17:45, bellaa сказал:

Уважаемые форумчане!  С праздником Новруз!  Пусть всегда в ваших домах царит счастье и радость! 

 

Делюсь последними новостями: собрано 198 000 манат,  осталось дособрать 14500. 

Родители с ребенком уже находятся в Турции,  на обследованиях, сопутствующих лечению и надеятся что к тому времени наберется вся сумма ИншАллах. Сборы активно продолжаются. Будем верить только в хорошее.

 

Реквизиты карточки:

Оплатить можно через МиллиОн, сделать трансфер через приложение Межбанка IBAM, перечислением непосредственно на счет или посредством систем Zolotaya Korona,  Western Union

 на имя Konul Mammadova. Tel : (+99450) 862 52 18

 



 

FB_IMG_1535692666114.jpg

 

 

@Халида Салимова,  я отправлю Вам видео, где Наргиз снимают мерки для специальной обуви, которую ей нужно носить в течение нескольких часов в день. Сможете разместить в теме? Спасибо! 

 

 

Добрый день. Дай Аллах соберется недостающая сумма..

Пожалуйста отправьте на майл , обязательно загружу.. ([email protected])

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 17:45, bellaa сказал:

 

 

@Халида Салимова,  я отправлю Вам видео, где Наргиз снимают мерки для специальной обуви, которую ей нужно носить в течение нескольких часов в день. Сможете разместить в теме? Спасибо! 

 

Я получила видео, обязательно загружу до конца дня

Link to comment
Share on other sites

Халида ханум, спасибо большое! 

 

Друзья, наконец-то этот день настал. Мама Наргиз в Инстаграме поделилась супер новостью,  Наргизке назначили препарат Спинраза. Сумму собрали, наконец-то ребёнок пройдет лечение🙏🙏🙏

Аллаха мин щюкюр!!!! 

У Наргиз был выявлен сколиоз,  родители получили от врача разрешение применить этот препарат, т.е. сколиоз не помешает его введению.

Выставляю фото некоторых анализов. Чуть позже выложу остальные фотографии. 

ИншАллах препарат поможет малышке полностью излечиться от этого недуга, будем молиться!!!

 

 

IMG_20190324_180308_467.jpg

IMG_20190324_180311_137.jpg

IMG_20190324_180304_634.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bellaa сказал:

Халида ханум, спасибо большое! 

 

Друзья, наконец-то этот день настал. Мама Наргиз в Инстаграме поделилась супер новостью,  Наргизке назначили препарат Спинраза. Сумму собрали, наконец-то ребёнок пройдет лечение1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Аллаха мин щюкюр!!!! 

У Наргиз был выявлен сколиоз,  родители получили от врача разрешение применить этот препарат, т.е. сколиоз не помешает его введению.

Выставляю фото некоторых анализов. Чуть позже выложу остальные фотографии. 

ИншАллах препарат поможет малышке полностью излечиться от этого недуга, будем молиться!!!

 

 

IMG_20190324_180308_467.jpg

IMG_20190324_180311_137.jpg

IMG_20190324_180304_634.jpg

ИншАллах,ой моя дорогая какая хорошая новость.Аллах разы олсун.Аж слезы на глазах.спасибо за инфу:loveyouddd:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Zarina Damirova said:

Дай Бог лечение поможет малышке1f64f.png

Аминь

 

23 hours ago, Халида Салимова said:

Хвала Аллаху!

Крепкого здоровья малой, сил и терпения родителям..

Аминь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья, форумчане,  все, кто следил за темой, все кто был не равнодушен к горю родителей,  кто молился, кто помогал материально, всем огромная благодарность!!! 

 

Выставляю некоторые фотографии по последним обследованиям Наргиз. 

 

Далее буду делиться новостями ИншАллах только хорошими🙏

 

FB_IMG_1553666226063.jpg

FB_IMG_1553666287279.jpg

FB_IMG_1553666218942.jpg

Edited by bellaa
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Наргиз поместили в клинику, сегодня будет процедура введения препарата в спинной мозг. ИншАллах саг саламат балашка пройдет ее. Друзья, помолимся за Наргиз! 🙏🙏🙏

IMG_20190329_091111_291.jpg

IMG_20190329_091152_484.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Юнетта сказал:

Будем молиться за малышку, Иншаллах все хорошо пойдет. Ждем новостей после всех процедур

Процедура то, Иншалла, пройдет хорошо... эффективность средства доказана, но (!) доз то нужно в первый год 6 штук (напомню, что каждая доза стоит 125000$), при этом первые 4 "насыщающие" дозы необходимы в течение первых 4 месяцев (!!!) Вот инструкция по применению этого лекарства, оно поддерживающее, и по этому ситуация "ай сделаем укольчик, а потом посмотрим" не получится! И исходя из этого, мне только одному кажется, что в турецкой клинике "раскручивают" отчаявшихся родителей на деньги!?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dj_elik сказал:

Процедура то, Иншалла, пройдет хорошо... эффективность средства доказана, но (!) доз то нужно в первый год 6 штук (напомню, что каждая доза стоит 125000$), при этом первые 4 "насыщающие" дозы необходимы в течение первых 4 месяцев (!!!) Вот инструкция по применению этого лекарства, оно поддерживающее, и по этому ситуация "ай сделаем укольчик, а потом посмотрим" не получится! И исходя из этого, мне только одному кажется, что в турецкой клинике "раскручивают" отчаявшихся родителей на деньги!?

Неужели возможно, что там настолько звери работают...как можно было не предупредить пациента о том, что через 4 месяца вновь понадобятся 125000$.. может быть у врачей какой-то другой протокол лечения и не так скоро понадобится второй укол..либо это весь курс на  стоит 125000$, а не 1 укол все-таки..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dj_elik сказал:

Процедура то, Иншалла, пройдет хорошо... эффективность средства доказана, но (!) доз то нужно в первый год 6 штук (напомню, что каждая доза стоит 125000$), при этом первые 4 "насыщающие" дозы необходимы в течение первых 4 месяцев (!!!) Вот инструкция по применению этого лекарства, оно поддерживающее, и по этому ситуация "ай сделаем укольчик, а потом посмотрим" не получится! И исходя из этого, мне только одному кажется, что в турецкой клинике "раскручивают" отчаявшихся родителей на деньги!?

 

а вдруг повезет? а вдруг чудо будет? надо попробовать. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Edited by Alexaz
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Юнетта сказал:

Неужели возможно, что там настолько звери работают...как можно было не предупредить пациента о том, что через 4 месяца вновь понадобятся 125000$.. может быть у врачей какой-то другой протокол лечения и не так скоро понадобится второй укол..либо это весь курс на  стоит 125000$, а не 1 укол все-таки..

Даже не через 4 месяца, а уже через 14 дней нужно будет вводить очередную дозу (для начала три дозы), потом через 40 дней 4-ую, и уже потом переходят на 4 месячный режим. При том т.к. лекарство как таковое не является удаляющим болезнь лекарством, а только поддерживающим лекарством, то нужно его принимать постоянно.

К сожалению, именно так, 125000 это строимость одной дозы. Производитель дает скидку до 60% только клиникам партнерам (практически все на територрии США).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alexaz сказал:

 

а вдруг повезет? а вдруг чудо будет? надо попробовать. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Чуда к сожалению нет... это поддерживающее лекарство, без его постоянного приема состояние больного возвращается обратно с катастрофической скоростью.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dj_elik сказал:

Чуда к сожалению нет... это поддерживающее лекарство, без его постоянного приема состояние больного возвращается обратно с катастрофической скоростью.

На все воля Аллаха..

 

Родителям, родным, близким, знакомым и нам остается ждать и верить тому, что Дай Аллах этого раза достаточно будет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, Наргиз после укола чувствует себя хорошо, у нее уменьшились приступы удушья. Мама Наргиз поделилась новостью о том что для ее хотя бы частичного восстановления требуется сделать ещё несколько ампул дорогостоящего препарата, к такому выводу пришли турецкие врачи во время последних обследований, так как болезнь очень сильно прогрессировала и 1 ампулы не достаточно. 

Я знаю что здесь об этом писали,  но турецкие врачи заявили об этом только недавно. 

В любом случае даже 1 ампула как говорит мама - огромная помощь для ребёнка.  

Что будут делать дальше родители пока неизвестно. Буду делиться новостями и дальше. 

Спасибо всем кто волнуется за малышку! 🙏

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2019 в 15:59, bellaa сказал:

Уважаемые форумчане, Наргиз после укола чувствует себя хорошо, у нее уменьшились приступы удушья. Мама Наргиз поделилась новостью о том что для ее хотя бы частичного восстановления требуется сделать ещё несколько ампул дорогостоящего препарата, к такому выводу пришли турецкие врачи во время последних обследований, так как болезнь очень сильно прогрессировала и 1 ампулы не достаточно. 

Я знаю что здесь об этом писали,  но турецкие врачи заявили об этом только недавно. 

В любом случае даже 1 ампула как говорит мама - огромная помощь для ребёнка.  

Что будут делать дальше родители пока неизвестно. Буду делиться новостями и дальше. 

Спасибо всем кто волнуется за малышку! 1f64f.png

Bellaa  вышенаписанное значит ,что нужно снова 125000$ для следующего укола собрать?

Edited by Юнетта
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2019 в 15:59, bellaa сказал:

Уважаемые форумчане, Наргиз после укола чувствует себя хорошо, у нее уменьшились приступы удушья. Мама Наргиз поделилась новостью о том что для ее хотя бы частичного восстановления требуется сделать ещё несколько ампул дорогостоящего препарата, к такому выводу пришли турецкие врачи во время последних обследований, так как болезнь очень сильно прогрессировала и 1 ампулы не достаточно. 

Я знаю что здесь об этом писали,  но турецкие врачи заявили об этом только недавно. 

В любом случае даже 1 ампула как говорит мама - огромная помощь для ребёнка.  

Что будут делать дальше родители пока неизвестно. Буду делиться новостями и дальше. 

Спасибо всем кто волнуется за малышку! 1f64f.png

 

2 часа назад, Юнетта сказал:

Bellaa  вышенаписанное значит ,что нужно снова 125000$ для следующего укола собрать?

 

В 29.03.2019 в 13:40, dj_elik сказал:

Процедура то, Иншалла, пройдет хорошо... эффективность средства доказана, но (!) доз то нужно в первый год 6 штук (напомню, что каждая доза стоит 125000$), при этом первые 4 "насыщающие" дозы необходимы в течение первых 4 месяцев (!!!) Вот инструкция по применению этого лекарства, оно поддерживающее, и по этому ситуация "ай сделаем укольчик, а потом посмотрим" не получится! И исходя из этого, мне только одному кажется, что в турецкой клинике "раскручивают" отчаявшихся родителей на деньги!?

:facepalm:

Как не хочется повторять... но я же говорил, и не раз!!!:dry:

Турецким то врачам что!? Они продали дорогостоящее лекарство, заработали свои, как минимум, 35% отката, не считая оплаты за лечение. Притом говорили не всю правду, намеренно давая ложную надежду.

 

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dj_elik сказал:

 

 

:facepalm:

Как не хочется повторять... но я же говорил, и не раз!!!:dry:

Турецким то врачам что!? Они продали дорогостоящее лекарство, заработали свои, как минимум, 35% отката, не считая оплаты за лечение. Притом говорили не всю правду, намеренно давая ложную надежду.

 

Не хочется с вами спорить..но покажите мне мать,которая откажется даже от призрачной надежды ..даже если родители догадывались,что 1 укол не спасение,а лишь краткая отсрочка..я поступила бы также..Просто если дело на самом деле так обстоит,нужно снова возобновлять сборы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, на первый укол собралось благодаря добрым людям или фонд помог? 125,000$ нереально собрать в короткие сроки при всем желании((

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Юнетта сказал:

Не хочется с вами спорить..но покажите мне мать,которая откажется даже от призрачной надежды ..даже если родители догадывались,что 1 укол не спасение,а лишь краткая отсрочка..я поступила бы также..Просто если дело на самом деле так обстоит,нужно снова возобновлять сборы

Realy!?:dry::dry: Вы думаете реально собрать еще около 600 тыс $, и из 125 в ближайшие 2 месяца? А потому, что если не успеть за два месяца ввести вторую дозу, то 125тыс потраченные на первую будут "слитыми в унитаз", т.к. придется начинать сначала? И маловероятно помогут душераздирающие ролики. Для этого и существуют специальные фонды госструктур или благотворительные фонды, а не для того, чтобы бегать и "собирать с мира по нитке"...

И кроме того, как ни цинично звучит, но за стоимость "лечения", а точнее поддержки нормальной жизни, т.к. повторяю лечения  SMA нет, одного больного можно вылечить с десяток онкобольных (или нефрозависимых)например. И не лучше ли применить "народную помошь" для более конструктивных дел?

А по реальную помощь, могу подсказать куда "двигаться" родителями. Идет иследования нового лекарства рисдисплама, которое хотят сделать конкурент-аналогом нусинерсена( Spinrasa). Результаты иследований дают большие надежды(положительные результаты до90%), да предполагаемая цена будет больше, но во первых курс будет состоять максимум из двух доз, и самое главное не ожидается регресса состояния больного. Весьма возможно создание фокусгруппы для иследований в нашем регионе, с одобрения госструктур, будет более плодотворно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Realy!?:dry::dry: Вы думаете реально собрать еще около 600 тыс $, и из 125 в ближайшие 2 месяца? А потому, что если не успеть за два месяца ввести вторую дозу, то 125тыс потраченные на первую будут "слитыми в унитаз", т.к. придется начинать сначала? И маловероятно помогут душераздирающие ролики. Для этого и существуют специальные фонды госструктур или благотворительные фонды, а не для того, чтобы бегать и "собирать с мира по нитке"...

И кроме того, как ни цинично звучит, но за стоимость "лечения", а точнее поддержки нормальной жизни, т.к. повторяю лечения  SMA нет, одного больного можно вылечить с десяток онкобольных (или нефрозависимых)например. И не лучше ли применить "народную помошь" для более конструктивных дел?

А по реальную помощь, могу подсказать куда "двигаться" родителями. Идет иследования нового лекарства рисдисплама, которое хотят сделать конкурент-аналогом нусинерсена( Spinrasa). Результаты иследований дают большие надежды(положительные результаты до90%), да предполагаемая цена будет больше, но во первых курс будет состоять максимум из двух доз, и самое главное не ожидается регресса состояния больного. Весьма возможно создание фокусгруппы для иследований в нашем регионе, с одобрения госструктур, будет более плодотворно...

нет,что вы..собрать за пару месяцев даже 5000$ с помощью обычных граждан вряд ли получится..но возможно фонд поможет..у ребенка настолько редкое и дорогостоящее заболевание,что только государство в состоянии помочь..вот я к чему веду..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане. 

 

У Наргиз есть небольшие улучшения, она теперь может поднимать руки полностью, немного может держать голову. Приступы удушья прекратились. 

 

Я говорила с мамой, хоть открыто он и не пишут о новом сборе, но утверждают, что нужны деньги для новых доз препарата, так как лечение начали позже предполагаемого срока. 

 

Родители полны надежд. Конечно кажется нереальным собрать такие деньги и да, в таком случае должно подключаться государство, однако даже с первым уколом семье из гос.структур никто не помог. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, bellaa сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане. 

 

У Наргиз есть небольшие улучшения, она теперь может поднимать руки полностью, немного может держать голову. Приступы удушья прекратились. 

 

Я говорила с мамой, хоть открыто он и не пишут о новом сборе, но утверждают, что нужны деньги для новых доз препарата, так как лечение начали позже предполагаемого срока. 

 

Родители полны надежд. Конечно кажется нереальным собрать такие деньги и да, в таком случае должно подключаться государство, однако даже с первым уколом семье из гос.структур никто не помог. 

 

Очень хорошо, что малышке лучше стало..представляю как радуются родители..однако что же они думают делать дальше? Если они вам могли бы сказать об этом, было бы легче заново объявлять сборы..как вы считаете?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...