Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общая тема 13го Кубка Диспута по футзалу имени Вугара Гашимова


Kappo

Recommended Posts

Друзья, как и обещал. Общая тема 13го Кубка Диспута по футзалу.

 

Несколько замечаний.

 

1. В теме записи - только запись. Оффтоп и флуд будет караться санкциями.

2. Минимальное требование к участию - 200 постов в наличии. Нет 200 постов - записывайтесь в Вейтинг Лист.

3. По традиции - капитаны команд будут выбраны Орг Комитетом. В Орг комитет входят Каппо, Миланелло и Акрид. Чемпион-капитан прошлого турнира - Abbas0311 - автоматически будет капитаном и на этом турнире. 

4. Деадлайн записи - 30 сентября 2018го года, 23:00. Все записи после этой точки не будут приняты. С 30го Сентября по 5е октября будет проведена "Перекличка" записавшихся, с целью подтверждения своего участия.

5. Ориентировочные даты проведения турнира - середина октября\конец декабря.

6. Легионеры, плюсодины, профессионалы - к турниру допущены не будут. Капитан команды пытающийся провести данных игроков на турнир обманным путём будет забанен на 30 дней, команда будет расформирована. 

7. Стоимость участия будет объявлена после выяснения количества команд и игроков. Минимум - 25 АЗН с человека. 

8. Дни турнира - вторник и пятница с 21:00 до 22:00. Зал "Иншаат".

9. Чемпион, финалист и бронзовый призёр будут награждены Орг Комитетом. Награждены так же будут и лучшие игроки в разных номинациях. 

10. Судьи будут назначаться Орг Комитетом.

 

Можете вести обсуждения в этой теме. Флуд и оффтоп будет караться санкциями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если дни недели игр не будут изменены - вторник-пятница - то я готов отсудить все игры (за исключением форс-мажоров). Если же промежутки будут минимальными, то только один день в неделю.

С 16-го октября по 23-ее октября не смогу судить - буду не тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, будут ли формы у команд или только накидки?  Будет ли возможность потренироваться перед играми со своей командой(после определения)?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sulla сказал:

Если дни недели игр не будут изменены - вторник-пятница - то я готов отсудить все игры (за исключением форс-мажоров). Если же промежутки будут минимальными, то только один день в неделю.

С 16-го октября по 23-ее октября не смогу судить - буду не тут.

 

Будем иметь ввиду Сулла, спасибо за предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hu3uK сказал:

Привет, будут ли формы у команд или только накидки?  Будет ли возможность потренироваться перед играми со своей командой(после определения)?

 

Касательно форм и футболок, в Регламенте есть пункт. 

Минимальное требование - одна команда должна играть в белых футболках, другая в черных. (Не светлые-темные, а именно белые и черные).

Если какая то из команд будет иметь в наличии КОМПЛЕКТ ОДИНАКОВЫХ футболок любого другого цвета, то команде будет разрешено выступать в этом комплекте. Но, повторюсь, это должен быть комплект аналогичной формы, а не просто комплект синих или красных футболок разных моделей и пошива. 

 

Касательно тренировок, после того как сформируются команды, будет окно в 7-10 дней для тренировок, и Ваш капитан сам должен будет организовать тренировки или собируны команды. Орг Комитет к этому отношения не имеет. 

Link to comment
Share on other sites

А количество игроков в командах будет зависеть от количества записавшихся?

То есть запишутся например 56 человек. Это будет 7 команд по 8 человек в каждой или 8 команд по 7 человек в каждой?  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

А количество игроков в командах будет зависеть от количества записавшихся?

То есть запишутся например 56 человек. Это будет 7 команд по 8 человек в каждой или 8 команд по 7 человек в каждой?  

 

Преимущество отдается количеству команд в этом случае, чтобы получился ровный формат турнира. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cristiano сказал:

соответвтвую ли я тому чтобы стать капитаном?/ и выбрать себе команду сам?)

 

Соответствуешь. Но окончательное решение по списку капитанов будет вынесено Орг Комитетом. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cristiano сказал:

соответствую ли я тому чтобы стать капитаном?/ и выбрать себе команду сам?)

Я буду голосовать за твоё капитанство!)

Только вот один вопрос: кто будет капитанить во втором тайме, пока ты будешь спать?))

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MilanEllo сказал:

Я буду голосовать за твоё капитанство!)

Только вот один вопрос: кто будет капитанить во втором тайме, пока ты будешь спать?))

Бро этот чемпионат будет нереально реальным))))я подготовлюсь😂

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kappo сказал:

не просто комплект синих или красных футболок разных моделей и пошива.

то есть носки красного цвета одевать можно?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nakamurik сказал:

то есть носки красного цвета одевать можно?

Можно. Главное, что бы футболки у игроков одной команды, были одного цвета (белые, черные или комплект одинаковых футболок, любого другого цвета). Шорты тоже можно, что были не одинаковые), но желательно, что бы были одного цвета, что и футболки. Так будет легче партнерам по команде, идентифицировать вас, как своего игрока)

но это (речь о шортах с гетрами/носками), опять таки, желательно, а не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, у меня вопрос.

Турнир имени Вугара Гашимова. Я так понимаю это покойный шахматист. Как связано его имя с турниром диспута по мини-футболу?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я извиняюсь, у меня вопрос.

Турнир имени Вугара Гашимова. Я так понимаю это покойный шахматист. Как связано его имя с турниром диспута по мини-футболу?

  

Многие юзеры-футзалисты, были лично знакомы с Вугаром. Его брат, был модератором спортивного раздела (под ником BOA). Через него и познакомились. Один раз, Вугар даже присоединился к тренировке сборной диспута по футзалу, не для того что бы сыграть за сборную), а просто, за кампанию.

Edited by MilanEllo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MilanEllo сказал:

Многие юзеры-футзалисты, были лично знакомы с Вугаром. Его брат, был модератором спортивного раздела (под ником BOA). Через него и познакомились. Один раз, Вугар даже присоединился к тренировке сборной диспута по футзалу, не для того что бы сыграть за сборную), а просто, за кампанию.

Ясно. Аллах рехмет этсин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Многие юзеры-футзалисты, были лично знакомы с Вугаром. Его брат, был модератором спортивного раздела (под ником BOA). Через него и познакомились. Один раз, Вугар даже присоединился к тренировке сборной диспута по футзалу, не для того что бы сыграть за сборную), а просто, за кампанию.

 

... и во время двухсторонки забил 3 гола основной команде! Он обладал хорошим ударом. Талантливый человек талантлив во всём. 

Аллах Рехмет элесин. Светлая память. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nakamurik сказал:

А болельщицы будут???))) 

Скорее да, чем нет)

По крайней мере, на прошлых чемпионатах посещали некоторые игры, некоторых игроков). К примеру взять @Cristiano, так за него, вся женская половина интим-форума болеет, приходили поглядеть на него, в живую так сказать))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MilanEllo сказал:

Скорее да, чем нет)

По крайней мере, на прошлых чемпионатах посещали некоторые игры, некоторых игроков). К примеру взять @Cristiano, так за него, вся женская половина интим-форума болеет, приходили поглядеть на него, в живую так сказать))

Да, вот в подтвержление пару фоток с тех матчей 

 

1377164917_608253011.jpg

images.jpeg

f0e6ff951ccb98b683cc849b2f01af67.jpg

ukraina7.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MilanEllo сказал:

Скорее да, чем нет)

По крайней мере, на прошлых чемпионатах посещали некоторые игры, некоторых игроков). К примеру взять @Cristiano, так за него, вся женская половина интим-форума болеет, приходили поглядеть на него, в живую так сказать))

Ахаха))) да уж. Думаю Кристиано собирает пол стадиона болельщиц ))) на всех чемпионатах.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 19:35, MilanEllo сказал:

Я буду голосовать за твоё капитанство!)

Только вот один вопрос: кто будет капитанить во втором тайме, пока ты будешь спать?))

 

В 24.08.2018 в 16:40, Cristiano сказал:

соответвтвую ли я тому чтобы стать капитаном?/ и выбрать себе команду сам?)

Бросай курить и дай Эльнуру достойный ответ,забей на последних секундах второго тайма)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur Ibragimov сказал:

 

Бросай курить и дай Эльнуру достойный ответ,забей на последних секундах второго тайма)

как это было уже в позапрошлом году?:))))))полуфинал Карабах Метеор?:))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zaur Ibragimov сказал:

 

Бросай курить и дай Эльнуру достойный ответ, забей на последних секундах второго тайма)

Он забивает, но не на последних секундах, а с самого начала второго тайма. Он забивает на всё происходящее вокруг и засыпает. Спящий красавец интим-раздела))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Он забивает, но не на последних секундах, а с самого начала второго тайма. Он забивает на всё происходящее вокруг и засыпает. Спящий красавец интим-раздела))

гага тебя сегодня туда как занесло?:))))

ПыСы: Вспомни два года назад полуфинал)))))))и ты вспомнишь я забиваю всегда и везде)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hu3uK сказал:

А сколько обычно команд получается?В предыдущих турнирах как было?

 

Если брать среднестатистические данные - то 8 команд. 2 группы по 4 команды. Но всё может быть. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, de la Var said:

Добрый день 

Хочу к турниру обновить форму

Не подскажете место где и качество и не дорого?

На алиэкспресс до 25 манат комплект майка + шорты

не торопитесь. Может на турнире игроки вашей команды выберут себе юниформу.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, de la Var said:

Добрый день 

Хочу к турниру обновить форму

Не подскажете место где и качество и не дорого?

На алиэкспресс до 25 манат комплект майка + шорты

в инстаграмме есть страницы где продают футбольную форму, некоторые берут заказы на кастом формы,напишите им,  видел такое, цена примерно 20 азн.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
7 часов назад, Zaur Ibragimov сказал:

Sən özün yazılmırsan? Yoxsa elə bilirsən ki,artıq yazılmısan?)

Zaur mən başqa turnirdə iştirak edirəm, orda da oyunlar 2-ci və 5-ci günlərə təsadüf edir tərslikdən. Qalmışam belə. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
  • Kappo locked and unlocked this topic
  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 287 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...