Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем грозит Азербайджану смена тапочек в Ереване…


Recommended Posts

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

А смысл его скидывать? Все крупные объекты давно принадлежат русским. А Пашинян ничего анти-российского не делает. Да и что он может сделать? Войну объявить РФ?

Пока не делает. Он же не самоубийца. Но курс который он взял - западный. Шаг за шагом он вместе со своими кураторами будет идти к цели. А по поводу объектов... Не знаешь сам как хозяевов пинают под зад если они не устраивают правительство? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Простой пример, первая цветная революция произошла в Иране, выбранный примьер Моссадых увидел, что 96% прибили отуглеводородов принадлежит БиПи, по этому всё это дело приватизировал, по этом БиПи вызвали из США специалиста по переворотам  и Моссадыха свергли, пока был Шах БиПи грабил по прежнему, а теперь грабить не могут, по этому Иран под санкциями.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Пока не делает. Он же не самоубийца. Но курс который он взял - западный. Шаг за шагом он вместе со своими кураторами будет идти к цели. А по поводу объектов... Не знаешь сам как хозяевов пинают под зад если они не устраивают правительство? 

Откуда знаешь, что западный?) Он тебе сам сказал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Пока не делает. Он же не самоубийца. Но курс который он взял - западный. Шаг за шагом он вместе со своими кураторами будет идти к цели. А по поводу объектов... Не знаешь сам как хозяевов пинают под зад если они не устраивают правительство? 

пинают , но хаи российских инвесторов пнуть не смогут 
пнулка отвалится 

 

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

А смысл его скидывать? Все крупные объекты давно принадлежат русским. А Пашинян ничего анти-российского не делает. Да и что он может сделать? Войну объявить РФ?

А Россия боится армян,  боится их демонстраций,  протестов, сжигание российских флагов, ничем не могут возрозить, онижедети.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ddd321 сказал:

А Россия боится армян,  боится их демонстраций,  протестов, сжигание российских флагов, ничем не могут возрозить, онижедети.

Да ладн о тебе) Ядерная держава боится армян))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армяне всё делают правильно, предвидя развал России они  переходят под защиту США,  кроме того они будут принимать активное участие для расшатывания РФ,  в том числе теракты, активизация горячих точек вокруг России и т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Да ладн о тебе) Ядерная держава боится армян))

Да, боится, я позже приведу пример, выше ещё одному юзеру обещал.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Откуда знаешь, что западный?) Он тебе сам сказал?

Пиво или виски опять?)

 

5 минут назад, kiev сказал:

пинают , но хаи российских инвесторов пнуть не смогут 
пнулка отвалится 

 

Пока не смогут. Выжидают момент. И демонстративно делать не будут. Хотя вот не посмотрели, главу ОДКБ вызвали на допрос. Они где-то даже и опустили эту организацию не подождав окончания срока полномочий Хачатурова.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kiev said:

 

 

Единственный вариант вернуть Гарабаг это собрать тысяч 20 невооруженных граждан и пойти через фронт предварительно пригласив представителей СМИ стран которые весомы на этот момент чтобы те вели прямой репортаж с места событий и тогда ни один зеленый и черный человечек с той стороны не посмеет стрелять 

 

 

Нет

ндинственный вариант это когда наш президент В Конце концов таки отдаст поиказ па началу контртеррористической операции а он никак не решиться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

 , фсб, контразведка россии развалились и они там будут сидеть и смотреть как 3 млн армения отодвигает 140 млн россию ))) ...вы как это себе предствляете?? 

 

2 минуты назад, ddd321 сказал:

Да, боится, я позже приведу пример, выше ещё одному юзеру обещал.

 

В одном российском форуме, в теме про армян, как раз во время революции Пашиняна,  будучи послересторана, я написал- русские, вас хоть и много, но вы все одиноки, и не устоите против диаспор, и т.д и т.п. и доказательство не заставило себя ждать, через дней 10-15 армяне штурмовали редакцию Комсомольская правда, и никто Леонтьева не защитил, и он извинился, они всех русских которые высказываются против армян, заставляют извинятся

Потом армяне режут русских на улицах России русские стоят толпой боятся подходить.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ddd321 said:

А Россия боится армян,  боится их демонстраций,  протестов, сжигание российских флагов, ничем не могут возрозить, онижедети.

Россия этого не боится

россия боится что если она не кспеет то база нато будет напротив воеменно блокированноы гюмринской

я не знаю почему но посмотрев любой российский канал  полсто любого начинает рвать от дикой любви русских женщин к армянам и КАК они просто задницы рвут если ты им на это укажешь

Link to comment
Share on other sites

Не так страшен чёрт, как его малюют. Россия держит за пазухой армян в основном из за собственных вложений, начиная с позапрошлого века

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd321 сказал:

 

…Когда в этом форуме ура-патриоты, утверждали, что  развал России развяжет нам руки и мы вернём оккупированные армянами районы, я на это возражал, так как был уверен, что при развале России Армения пересядет на член НАТО, то есть США, так вот, оно случилось,  многие могут утверждать, что  Россия никуда не развалилась, наоборот пухнет и крепнет, но это не так, во-первых, по каким-то причинам, армяне заблаговременно  были информированы о предстоящих глобальных изменениях в России или СССР, доказательство тому  принятие в августе 1990-го года,  Верховным Советом Армянской ССР постановление о выходе из состава СССР в сентябре 1991-го года, текст с постановления прикреплю ниже, и теперешняя смена власти и курса армян на сторону Запада, говорит о ближайшем конце Российской Федерации

 

Тоже задумывался об этом, причем, наверное, они это знали даже раньше, поэтому начали войну за Карабах, - хотели, чтоб к развалу СССР эта территория была у них. Без гарантии о развале начинать эту кампанию выглядит бессмысленной.

 

Но, в то же время, такое предположение приводит к несостыковке последующих мыслей. Если армяне знали заранее, то значит Горбачев действительно был агентом Запада, указка по обеим направлениям шла оттуда. Тогда ведь, получаем, что СССР развалил агент, не сама по себе страна перестала существовать, хотя и угасала с каждым годом. Т.е., по этой логике, Россию тоже должен развалить агент Запада, который придет после Путина, и об этом армяне уже знают. И это слишком маловероятно, если только не сам Путин - агент Запада. А ведь Путин - это верхушка айсберга правящей силы, поэтому это нонсенс. Так что, с этой точки зрения сегодняшняя ситуация не имеет ничего общего с 30-летней давности, но нельзя исключать, что ихнему лобби известны какие-то геополитические варианты, которые могут быть возможны через несколько лет. В любом случае, очень интересная мысль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Россия этого не боится

россия боится что если она не кспеет то база нато будет напротив воеменно блокированноы гюмринской

я не знаю почему но посмотрев любой российский канал  полсто любого начинает рвать от дикой любви русских женщин к армянам и КАК они просто задницы рвут если ты им на это укажешь

А на фига НАТО база в армении, им нужно создать бучу в этой зоне, где одни враги США, Россия, Иран, и Турции, англосаксы с такими исполинами своими руками воевать не будут, это не Ирак и не Ливия, У России есть один выход, вернуть Карабах и 7 районов Азербайджану, а взамен поставить совместные базы у нас, тогда и США отстанет от Армении, а так, как я писал выше Россия своими рукам, и за свой счёт, содержит армян врагов у себя под брюхом  для планов США.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю война в случае явного крена Армении в сторону Запада неизбежна. По ходу впереди, нас ждут большие потрясения, перед которыми поднятие цен на бензин покажется хорошей новостью. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ddd321 said:

 У России есть один выход, вернуть Карабах и 7 районов Азербайджану, а взамен поставить совместные базы у нас, тогда и США отстанет от Армении, а так, как я писал выше Россия своими рукам, и за свой счёт, содержит армян врагов у себя под брюхом  для планов США.

При 3 миллионной диаспоре в россии?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Пиво или виски опять?)

 

Пока не смогут. Выжидают момент. И демонстративно делать не будут. Хотя вот не посмотрели, главу ОДКБ вызвали на допрос. Они где-то даже и опустили эту организацию не подождав окончания срока полномочий Хачатурова.

они не главу ОДБК вызвали , а своего гражданина  
Это разные вещи 

12 минуты назад, doter2 сказал:

Под шумок можно пару районов забрать обратно.

это Вам не трусы с соседнего балкона воровать под шумок

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sp10 сказал:

Тоже задумывался об этом, причем, наверное, они это знали даже раньше, поэтому начали войну за Карабах, - хотели, чтоб к развалу СССР эта территория была у них. Без гарантии о развале начинать эту кампанию выглядит бессмысленной.

 

Но, в то же время, такое предположение приводит к несостыковке последующих мыслей. Если армяне знали заранее, то значит Горбачев действительно был агентом Запада, указка по обеим направлениям шла оттуда. Тогда ведь, получаем, что СССР развалил агент, не сама по себе страна перестала существовать, хотя и угасала с каждым годом. Т.е., по этой логике, Россию тоже должен развалить агент Запада, который придет после Путина, и об этом армяне уже знают. И это слишком маловероятно, если только не сам Путин - агент Запада. А ведь Путин - это верхушка айсберга правящей силы, поэтому это нонсенс. Так что, с этой точки зрения сегодняшняя ситуация не имеет ничего общего с 30-летней давности, но нельзя исключать, что ихнему лобби известны какие-то геополитические варианты, которые могут быть возможны через несколько лет. В любом случае, очень интересная мысль.

В нашем доме в одном подъезде почти во всех квартирах жили армяне, и к ним приезжали гости  из армении и дети гостей всё время хвалились про связи с США помню один рассказывал как один проспект назван именем американского армянина миллионера, Потом как оказалось в Армении ещё при СССР работали американские НПО, потом вспомните развал СССР, конгресс США завалила верховный совет СССР, письмамис требованием передать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

При 3 миллионной диаспоре в россии?

Россия может участвовать в этом скрытно, хотя как помним армяне обвиняли Россию и в апреле 2016го года, потом армяне смелы пока за ними кто то стоит, до сих пор стояла Россия, а теперь они ещё укрепили свои позиции креном в сторону запада.

Я на этом форуме писал, мы можем вернуть Карабах, пока ключи от решения в руках у России, а когда они перейдут в руки запада, тогда всё, правда я писал об этом лет 8 назад.

 

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно. При любом сценарии, будь то Армения союзник России или Запада, мы останемся одни. Только Турция может нам протянуть руку. Поэтому только усиление Турции в регионе выгодно нам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fora241 сказал:

Одно знаю точно. При любом сценарии, будь то Армения союзник России или Запада, мы останемся одни. Только Турция может нам протянуть руку. Поэтому только усиление Турции в регионе выгодно нам.

Турция сама ищет кто бы руку ей подал. Мы с самого начала в этом, да и в остальных вопросах делали  фатальные ошибки, что в конечном итоги привело нас в тупик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fora241 сказал:

Одно знаю точно. При любом сценарии, будь то Армения союзник России или Запада, мы останемся одни. Только Турция может нам протянуть руку. Поэтому только усиление Турции в регионе выгодно нам.

Даже не представляю что будет с нами, если при смене власти в Турции, а она когда нибудь непременно смениться, Турция сменит политический курс в сторону Запада.

Link to comment
Share on other sites

История показывает что нас не поддерживала ни одна из могущественных стран. Даже во времена АДР все западные страны давили на нас чтобы мы уступили Зангезур. А Россия - это вообще создатель Армении. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

США невыгодны сильные страны, оно всегда стремится быть гегемоном на всей планете. С Россией никогда друзьями не будут, и всегда стремились развалить СССР, армяне, как всегда, на подхвате. Помогли с Карабахом. Но Россия удержала зону в своих руках, хотя, от неё отошли союзные республики. Эта зона очень важна для северного соседа,поэтому опять против России армяне не попрут, на очереди Иран, будут пока там шуровать, потом снова Турция, как раз У Турции какие то "непонятки"с США. Вот и боюсь, что Турцию может затрясти, на худой конец, Иран. А России терять пока нечего, уже все потеряно, и Дальний Восток отдан в аренду. Но в любом случае, армяне скорее потеряют, чем приобретут, если ввяжутся в эти авантюры. Самое лучшее сейчас для двухмиллионной Армении- разделывать сибаса,чем и заняты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anti stress сказал:

Но в любом случае, армяне скорее потеряют, чем приобретут, если ввяжутся в эти авантюры. Самое лучшее сейчас для двухмиллионной Армении- разделывать сибаса,чем и заняты

Это мы так думаем по азербайджански, что армяне собираются удрать отсюда. А мировые центры армянства так не думают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fora241 сказал:

Это мы так думаем по азербайджански, что армяне собираются удрать отсюда. А мировые центры армянства так не думают. 

Простым людям от этого не легче, есть статистика, что численность населения Армении стала медленнее таять?хотелось бы узнать, если кто знает

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fora241 сказал:

История показывает что нас не поддерживала ни одна из могущественных стран. Даже во времена АДР все западные страны давили на нас чтобы мы уступили Зангезур. А Россия - это вообще создатель Армении. 

Недавно на сайте одного известного нашего историка, посмотрел ролик, так вот в этом ролике говорится что 1918-м году, в Тифлисе, создали три республики, Грузискую демократическую, АДР, и безземельную толи Араратскую, то ли армянскую, и Турция в ультимативной форме потребовала нам уступить армянам 9000 кв-км земель в Эриванской губернии. Видимо турки не хотели создания армении на территории Турции, по этому создали Армению на месте Иреванского ханства.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ddd321 сказал:

 

…Когда в этом форуме ура-патриоты, утверждали, что  развал России развяжет нам руки и мы вернём оккупированные армянами районы, я на это возражал, так как был уверен, что при развале России Армения пересядет на член НАТО, то есть США, так вот, оно случилось,  многие могут утверждать, что  Россия никуда не развалилась, наоборот пухнет и крепнет, но это не так, во-первых, по каким-то причинам, армяне заблаговременно  были информированы о предстоящих глобальных изменениях в России или СССР, доказательство тому  принятие в августе 1990-го года,  Верховным Советом Армянской ССР постановление о выходе из состава СССР в сентябре 1991-го года, текст с постановления прикреплю ниже, и теперешняя смена власти и курса армян на сторону Запада, говорит о ближайшем конце Российской Федерации

Ещё ,о приближении конца РФ говорит принятии не популярных, антинародных экономических и политических решений руководством Российской Федерации, если прислушаться прогнозам генерал полковника Леонида Григорьевича Ивашова о том, что конец правления Путина может совпасть с концом существования России, то складывается картина, когда к концу правления Путина, антинародные экономические законы, в купе  с антироссийскими экономическими санкциями Запада спровоцируют в России массовые народные  волнения, которые возьмут под управление, типа майдана в Украине, западные инструкторы, что закончится развалом Российской Федерации.

Не дождетесь развала России. Сами вы армянский фашист, если пишете такие вещи!!!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Роман m сказал:

Не дождетесь развала России. Сами вы армянский фашист, если пишете такие вещи!!!

Дурачёчек, я же ясно написал,  Развал России грозит Азербайджану расчленением, как же я могу желать развала России, хотя США перед собой такую цель поставили, и обращаются с Россией , как в свое время обращались с Ираком или с Ливией.

Меня другое расстраивает, почему некоторая часть русских граждан Азербайджана является пятой колонной армян, не смотря на то, что в Армении они не жили, и не смогли бы жить, и армяне плевать хотели на них.

Edited by ddd321
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

не ходите дети в лес 

там армян кусается 

самый главный из армян 

за пипись хватается  ( ц ) 

 

аяяя,нам какое дело с чего и на что они пересядут?
Азербайджану не один из этих вариантов ничего не даст 

 

Единственный вариант вернуть Гарабаг это собрать тысяч 20 невооруженных граждан и пойти через фронт предварительно пригласив представителей СМИ стран которые весомы на этот момент чтобы те вели прямой репортаж с места событий и тогда ни один зеленый и черный человечек с той стороны не посмеет стрелять 

 

 

Хитрый ход- вот что нам нужно, ваше предложение дельное, возможно несколько доработать, я не знаток. Может и выстрелить. Даже если справедливость восторжествует наполовину, в любом случае, в стоячем болоте черти не заводятся, или как там?)

Edited by Anti stress
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничем, мы как жили эти 25 лет слушая предновогодние и предвыборные обещания вернуть земли с приходом лазыма, так и будем жить дальше.

Edited by Wolfy
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ddd321 сказал:

Дурачёчек, я же ясно написал,  Развал России грозит Азербайджану расчленением, как же я могу желать развала России, хотя США перед собой такую цель поставили, и обращаются с Россией , как в свое время обращались с Ираком или с Ливией.

Меня другое расстраивает, почему некоторая часть русских граждан Азербайджана является пятой колонной армян, не смотря на то, что в Армении они не жили, и не смогли бы жить, и армяне плевать хотели на них.

Очень просто, все, кроме титульной, являются пятой) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anti stress сказал:

Хитрый ход- вот что нам нужно, ваше предложение дельное, возможно несколько доработать, я не знаток. Может и выстрелить

Нет, не хитрый ход, мировые СМИ будут подавать нужную им информацию, пример Палестина, там убивали безоружных людей, и американский солдат из сил ООН кажется в слезах держал мёртвого грудного ребёнка над головой, и ни одно СМИ это не показало. И Вам предлогаю посмотреть фильм "Хвост виляет собакой"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anti stress сказал:

Очень просто, все, кроме титульной, являются пятой) 

Да, примерно так, за редким исключением, но я имел ввиду не русских которая 5-я колонна РФ, а русских 5-я колонна армении.

И в этом основная вина лежит на титульной нации

Edited by ddd321
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Ничем, мы как жили эти 25 лет давая предновогодние и предвыборные обещания вернуть земли с приходом лазыма, так и будем жить дальше.

Тема уже другая, про опасность потерий новых территорий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 227 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...