Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Необходима помощь форумчанке. Не проходите мимо


Recommended Posts

Только что, Позиция Инкогнито сказал:

Здравствуйте, Наверняка вы знаете ,что кашель это не всегда болезнь горла или бронхов,Я хожу в клинику, Раньше горло у меня болело,а сейчас в городе першит и я кашлею ,Врач сказал что у меня не большой фарингит,И выписал спрей Ингалипт, Я и раньше пользовалось этим спреем,Пользуюсь им несколько дней,мне стало легче,Короче мои проблемы с горлом связаны с нервами  )))

У меня фарингит уже давно. Но я уже знаю происхождение кашля научена горьким опытом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rosomaha сказал:

У меня фарингит уже давно. Но я уже знаю происхождение кашля научена горьким опытом

IМукалтин отхаркивающее средство,У вас проблемы с бронхами ?

Link to comment
Share on other sites

У меня фиброз на леком и он дает постоянно кашель одышку и плохо отходящую мокроту. Образовался фиброз после лучевой терапии и не дает мне спокойно жить уже третий год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rosomaha сказал:

У меня фиброз на леком и он дает постоянно кашель одышку и плохо отходящую мокроту. Образовался фиброз после лучевой терапии и не дает мне спокойно жить уже третий го

Link to comment
Share on other sites

Только что, Позиция Инкогнито сказал:

Я написала жалобу в разделе Жалоб и Предложений,Жду ответа

Напрасно ждете. Ничего не поменяется

Link to comment
Share on other sites

Just now, Позиция Инкогнито said:

Здравствуйте, Наверняка вы знаете ,что кашель это не всегда болезнь горла или бронхов,Я хожу в клинику, Раньше горло у меня болело,а сейчас в городе першит и я кашлею ,Врач сказал что у меня не большой фарингит,И выписал спрей Ингалипт, Я и раньше пользовалось этим спреем,Пользуюсь им несколько дней,мне стало легче,Короче мои проблемы с горлом связаны с нервами  )))

То ,что это связ.с нерв.правда.

Иногда задыхаюсь (даже во сне )думаю ,что всё- это конец.:(

ТС желаю вам здоровья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Egel сказал:

То ,что это связ.с нерв.правда.

Иногда задыхаюсь (даже во сне )думаю ,что всё- это конец.:(

ТС желаю вам здоровья.

Спасибо. Вы знаете я стала задыхаться зимой и думала что это все от легких. А потом когда оформляла инвалидность сделала кардиограмму. И оказалось что у меня гипоксия миокарда и от этого у меня было жуткое удушье. Выписали конкор и все наладилось.Пью каждый день и уже до конца жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I.Mamedova сказал:

Напомните когда у вас химия? Собрались средства?

Завтра химия. Да деньги собрались. Только температура меня не отпускает. Я с ней сроднилась уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rosomaha сказал:

Спасибо девочки

Я вам тоже желаю удачи и терпения,не отчаивайтесь,мы с вами,отпишитесь,как сможете,как прошла химия

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Я вам тоже желаю удачи и терпения,не отчаивайтесь,мы с вами,отпишитесь,как сможете,как прошла химия

Спасибо. Обязательно отпишусь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rosomaha сказал:

Завтра химия. Да деньги собрались. Только температура меня не отпускает. Я с ней сроднилась уже

удачи вам, пусть всё пройдет хорошо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Позиция Инкогнито сказал:

Как спалось ?

Нормально. И даже без снотворного. Только откапали химию. Сейчас поедем за лекарством. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Анализ крови сделали более развернутый. Кроме гемограммы,то есть общего анализа проверили и печень. АЛТ АСТ и креатив. К счастью все в пределах нормы. Поэтому чек подороже чем просто на гемограмму и чек на химию20181010_165136.thumb.jpg.052e17076e3687a7d74df905b93b073a.jpg20181010_165200.thumb.jpg.f1c4ff597447d134ef3542dd91220384.jpg лекарство на сегодняшнюю химию было куплено ранее о чем есть отчет20181010_165103.thumb.jpg.4ff479c0d86753076f7379ea569fa1bc.jpgчек из аптеки на три укола от лейкопении  и на лекарство на две последующие химии. Почему на две сразу поясню. Турецкий препарат закупают 300мл а на оду химию мне надо 150,поэтому вынуждена брать флакон 300 мл

Препарат для химии стоит 170 ман а з укола для лейкоцитов 135 ман по 45 ман за 1 укол. 

12,13,14 октября будут колоть эти уколы

20181010_165012.jpgсняла с карты 200 ман,соответственно на карте осталось 35 манатов

Edited by rosomaha
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На руках было           283 ман

с карты снято            200 ман

итого                             483ман

 

 

анализ крови                       45ман

химия                                    124ман

аптека                                    305ман

итого                                      474ман

 

 

 

остаток на руках 9 манатов на карте 35ман

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rosomaha сказал:

 

 

 

 

остаток на руках 9 манатов на карте 35ман

 

 

 

 

Без вашей помощи мне не справиться никак

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2018 в 12:13, rosomaha сказал:

Друзья! На форуме меня знают как старожила уже 11 лет,с 2007 года. Кто то знает лично,кто то виртуально. Меня просто вынудили обстоятельства просить вас о помощи. Дело в том,что мне требуется лечение, я больна , у меня карцинома правого легкого,или по другому - рак легкого. В 2015 году у меня обнаружили эту болезнь. Прошла 4 курса химиотерапии в Мяркязи Клиник у врача онколога Гулиева Азера. Если нужно для проверки,могу написать номер телефона. Потом месяц была лучевая терапия в Милли онкологии. На том этапе мое лечение было завершено. Два года я была в ремиссии. Но недавно я почувствовала себя плохо, прошла обследование на КТ, анализ крови. КТ никакой патологии не выявило и по настоянию врача мне пришлось делать ПЭТ КТ, на котором и выяснилось что болезнь возобновилась. Лечащий врач назначил мне химиотерапию каждую неделю. Дело в том,что первое лечение мы с трудом,но осилили сами,сейчас у нас очень тяжелое материальное положение в связи с тем,что супруг уже год не работает и в силу возраста  ему тяжело трудоустроиться. Я получаю социалку по инвалидности 61 манат.  Поэтому очень прошу  наших юзеров не остаться безучастными в моей судьбе. Хочется еще пожить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 73 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...