Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
rosomaha

Необходима помощь форумчанке. Не проходите мимо

Recommended Posts

3 минуты назад, rosomaha сказал:

Я тоже надеюсь на это. Если я могла в определенные дни хоть куда то сходить или по делу или просто погулять меня водили ненадолго то в этот раз практически не встаю только по необходимости. И психика не в порядке. Истерики на пустом месте.

представляю (

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

представляю (

И как назло антидепрессант не купишь нигде. Так бы выпила таблетку и вроде не так остро все воспринимается

13 минуты назад, rosomaha сказал:

И как назло антидепрессант не купишь нигде. Так бы выпила таблетку и вроде не так остро все воспринимается

попробуйте хотя бы персен-форте, адаптол, афобазол или что-то такого типа

Только что, черепаха*тортилла сказал:

попробуйте хотя бы персен-форте, адаптол, афобазол или что-то такого типа

не помогает. я уже давно на фенозепаме. Просто сейчас его не продают там где мне продавали

5 минут назад, rosomaha сказал:

не помогает. я уже давно на фенозепаме. Просто сейчас его не продают там где мне продавали

а в других местах?

а в других местах?

этот препарат считается наркотиком хотя всю жизнь был транквилизатором. В других местах тем более. Меня же не знают

4 минуты назад, rosomaha сказал:

этот препарат считается наркотиком хотя всю жизнь был транквилизатором. В других местах тем более. Меня же не знают

понятно

On 10/4/2018 at 10:33 AM, rosomaha said:

телефон мужа 050 60549 29    051 492 55 6

Здравствуйте.

Скажите, а Ваш муж может завтра подойти к Каспиан Бизнес центру, что выше метро Низами (по соседству с Каспиан плазой) ?  На карту я Вам деньги перевести не могу, попрошу, чтобы передали деньги. Если он сможет подойти, ему позвонят, чтобы договориться.

• Like 1

Только что, ul_TIMA_tum сказал:

Здравствуйте.

Скажите, а Ваш муж может завтра подойти к Каспиан Бизнес центру, что выше метро Низами (по соседству с Каспиан плазой) ?  На карту я Вам деньги перевести не могу, попрошу, чтобы передали деньги. Если он сможет подойти, ему позвонят, чтобы договориться.

Спасибо вам большое. Конечно он сможет подойти куда и когда скажете. Звоните в любое время. Еще раз спасибо

• Upvote 1

Росомашка добрый день. Как самочувствие.?

Ты не унывай ладненько? Осталось совсем малость. М

16 часов назад, rosomaha сказал:

. Истерики на пустом месте.

Это мы можем)) за 5минут гатым евдекилери бир бирине)) 

• Like 1

16 часов назад, ul_TIMA_tum сказал:

Здравствуйте.

16 часов назад, rosomaha сказал:

Спасибо вам большое. Конечно он сможет подойти куда и когда скажете. Звоните в любое время. Еще раз спасибо

Не надо никуда приезжать. Я привезу

2 минуты назад, avalon сказал:

Спасибо вам большое. Вы как всегда очень любезны

1 час назад, gocu adil сказал:

Росомашка добрый день. Как самочувствие.?

Ты не унывай ладненько? Осталось совсем малость. М

Это мы можем)) за 5минут гатым евдекилери бир бирине)) 

Добрый день. Стараюсь не унывать,но как вспомню что еще месяц точно быть недочеловеком, уныние тут как тут.

18 часов назад, rosomaha сказал:

На руках 14 ман

на карте 54 ман

Послезавтра очередная 9я химия

23 часа назад, ul_TIMA_tum сказал:

Здравствуйте.

6 часов назад, avalon сказал:

Спасибо огромное

На руках 64 ман

на карте 54 ман

Здравствуйте Леночка!,я не забываю про вас, дома лазарет,периодически захожу смотрю тему,чувствую,что сама начала заболевать

вы не унывайте,истерика связана с химией,мы с вами,не забываем,переживаем за вас

ребята,девочки,мальчики,ну давайте поможет,кто чем может,не имеет значения какая сумма,не оставим нашу форумчанку в беде,большую часть уже прошли,осталось 4 химии,!

Только что, Natali_@@@ сказал:

Здравствуйте Леночка!,я не забываю про вас, дома лазарет,периодически захожу смотрю тему,чувствую,что сама начала заболевать

вы не унывайте,истерика связана с химией,мы с вами,не забываем,переживаем за вас

ребята,девочки,мальчики,ну давайте поможет,кто чем может,не имеет значения какая сумма,не оставим нашу форумчанку в беде,большую часть уже прошли,осталось 4 химии,!

Спасибо Наташа

В 30.09.2018 в 01:25, rosomaha сказал:

Друзья у меня большая просьба. Мне онколог выписал рецепт на таблетки от бессонницы. У меня большие проблемы с ночным сном и уже давно. Но в аптеках почему то эти препараты по рецепту не продают. По знакомству можно. Если кто то может достать эти препараты буду очень благодарна. Это или ЗОПИКОН или СОМНОЛ. Мне без них никак. Раньше знакомый покупал сейчас такой возможности у него нет. Спасибо

Здравствуйте,Зопикон вообще невозможно достать , Сомнол и Феназепам я могу . Сомнол редко , но бывает . Спросите у врача , Феназепам можно вам ? 

22 минуты назад, Medok сказал:

Здравствуйте,Зопикон вообще невозможно достать , Сомнол и Феназепам я могу . Сомнол редко , но бывает . Спросите у врача , Феназепам можно вам ? 

Да. Можно. Он мне выписывал. Он на меня хорошо действует. Я была бы очень благодарна Сомнол нормально действует как снотворное. Вот сейчас сна нет ни в одном глазу. Физ. нагрузки нет вот и спать не могу

47 минут назад, rosomaha сказал:

Да. Можно. Он мне выписывал. Он на меня хорошо действует. Я была бы очень благодарна Сомнол нормально действует как снотворное. Вот сейчас сна нет ни в одном глазу. Физ. нагрузки нет вот и спать не могу

Написала вам в ЛС. 

47 минут назад, rosomaha сказал:

Написала вам в ЛС. 

2 часа назад, Medok сказал:

Написала вам в ЛС. 

ответила

В 21.10.2018 в 18:58, Africa West сказал:

Ваши 100 манат у меня никак до банка не дойду, хотите пусть супруг заберет

Спасибо огромное.

На руках   164 ман

на карте 54 ман

итого      218 ман

Сабина 200 манатов

Огромное спасибо за помощь 

На руках     364 ман

на карте       54 ман

итого           418 ман

Лена,все будет хорошо,я знала,что добрые и отзывчивые люди не оставят вас в беде!

Держитесь моя хорошая,посмотрите сколько людей вас поддерживают,а это многое стоит,и вы точно не одна!

15 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Лена,все будет хорошо,я знала,что добрые и отзывчивые люди не оставят вас в беде!

Держитесь моя хорошая,посмотрите сколько людей вас поддерживают,а это многое стоит,и вы точно не одна!

Сабина мне еще и таблетки передала за что огромное ей спасибо.Родственники свекрови и мои друзья очень помогают в бытовых вопросах, ну дети само собой посильно вкладываются

• Upvote 3

На карту поступило 10ман. Спасибо большое

Сегодня прокапали еще одну химию. Осталось еще три. Попозже отпишусь

3 часа назад, rosomaha сказал:

Сегодня прокапали еще одну химию. Осталось еще три. Попозже отпишусь

Росомаха, а с какой периодичностью делается химия?

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Росомаха, а с какой периодичностью делается химия?

В неделю раз. Каждую неделю. Сейчас второй курс. Сегодня была третья химия второго курса. Осталось еще 3 химии  и второй курс закончится  В каждом курсе 6 химий

Edited by rosomaha

Только что, rosomaha сказал:

В неделю раз. Каждую неделю. Сейчас второй курс.  В каждом курсе 6 химий

т.е на протяжении года каждую неделю химия? без всяких перерывов?

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

т.е на протяжении года каждую неделю химия? без всяких перерывов?

Нет. Мне пока назначили два курса. Потом будет КТ. и врач будет решать и по результатам КТ и по моему состоянию как поступать дальше. После первого лечения а у меня было 3 курса тяжелейшей химии и лучевой терапии я была 2 года в ремиссии. ЕСЛИ СЕЙЧАС БУДЕТ РЕМИССИЯ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО

2 минуты назад, rosomaha сказал:

Нет. Мне пока назначили два курса. Потом будет КТ. и врач будет решать и по результатам КТ и по моему состоянию как поступать дальше. После первого лечения а у меня было 3 курса тяжелейшей химии и лучевой терапии я была 2 года в ремиссии. ЕСЛИ СЕЙЧАС БУДЕТ РЕМИССИЯ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО

будем надеяться что наступит ремиссия и она будет продолжительной

будем надеяться что наступит ремиссия и она будет продолжительной

мы тоже на это надеемся. Главное слушать свой организм и не пускать на самотек. И У МЕНЯ НЕТ МЕТАСТАЗ ЧТО ОБЛЕГЧАЕТ И СОСТОЯНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ

• Like 2

1 минуту назад, rosomaha сказал:

мы тоже на это надеемся. Главное слушать свой организм и не пускать на самотек. И У МЕНЯ НЕТ МЕТАСТАЗ ЧТО ОБЛЕГЧАЕТ И СОСТОЯНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ

это самое главное, и это обнадеживает

это самое главное, и это обнадеживает

Да вы правы. а наличие слабости это просто носит накопительный эффект от химий

Итак отчет по химии.

чек на анализ крови 12 ман

чек на химию 124 ман          20181025_135742.thumb.jpg.b5e80b59ac4fd5d8d862fec5c5b7c458.jpg20181025_135754.thumb.jpg.192225eabe463e8cc7fe5fd28970c826.jpg

протокол20181025_135420.thumb.jpg.9466a6f6a36a61dd44e1fd915233d7a2.jpgчек на лекарство на 2 следую20181025_135805.thumb.jpg.f2e3420f50bf0f826d7caa93f2a66e6d.jpgщие химии и три укола от лейкопении

на руках было 364 ман

с карты снято    60 ман

добавлено              17 ман

на руках 0 ман 

на карте  3 ман

2 часа назад, rosomaha сказал:

на руках 0 ман 

на карте  3 ман

как Ваши дела?
На прошедшей неделе я перечисляла небольшие (совсем небольшие)) суммы, не стала списываться с Вами, вижу по отчетности, что они садились на карту. На грядущей неделе, дай Бог, тоже переведу немного..
Искренне восхищаюсь людьми, которые способны одномоментно перечислить 100-200 манат, халал олсун! Не у всех, к сожалению, есть такая возможность... 

• Like 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

как Ваши дела?
На прошедшей неделе я перечисляла небольшие (совсем небольшие)) суммы, не стала списываться с Вами, вижу по отчетности, что они садились на карту. На грядущей неделе, дай Бог, тоже переведу немного..
Искренне восхищаюсь людьми, которые способны одномоментно перечислить 100-200 манат, халал олсун! Не у всех, к сожалению, есть такая возможность... 

Большое вам спасибо. 

Я отписывалась о каждой сумме. Не сумма главное Главное желание помочь что бесценно. У всех разные возможности. Благодаря отзывчивости таких как вы я прошла уже надеюсь большую часть лечения

• Like 1

1 час назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

как Ваши дела?

вы правы, не у всех она есть, а те у кого есть, молодцы что не жалеют, ведь как известно, лишних денег не бывает...но тут мне кажется важна не столько сумма, сколько участие, ведь говорят же по капельке озеро набирается

• Like 1
  • Upvote 2

вы правы, не у всех она есть, а те у кого есть, молодцы что не жалеют, ведь как известно, лишних денег не бывает...но тут мне кажется важна не столько сумма, сколько участие, ведь говорят же по капельке озеро набирается

Абсолютно согласна во всем

• Like 1

Только что, rosomaha сказал:

Абсолютно согласна во всем

так что мы душой всегда с вами милая Росомаха, главное выздоравливайте

так что мы душой всегда с вами милая Росомаха, главное выздоравливайте

Благодарю вас сердечно

• Like 1

On 10/18/2018 at 11:05 AM, rosomaha said:

Ханум скорейшего выздоровления .ваша карта капитал банка надеюсь активна.

1 час назад, aaadoc сказал:

Спасибо большое. ДА.активна

Перевод по средством Card to Card на вашу карту выдает ошибку. У кого нибудь получался перевод?

4 минуты назад, Helldron сказал:

Перевод по средством Card to Card на вашу карту выдает ошибку. У кого нибудь получался перевод?

Честно говоря я не в курсе. Но по моему РОМАШКА переводила со своей на мою карту

Edited by rosomaha

2 часа назад, aaadoc сказал:

Деньги сели. Большое спасибо. Позже скрин прикреплю

1 minute ago, rosomaha said:

Деньги сели. Большое спасибо. Позже скрин прикреплю

выздоравливайте .не нужно не каких скринов.

30 minutes ago, Helldron said:

я перевел час тому назад.не каких проблем не было.