Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Необходима помощь форумчанке. Не проходите мимо


Recommended Posts

Только что, Позиция Инкогнито сказал:

Вспомните юзера Комментатора ,Когда собирали на операцию для бабушки, Сколько унижений вытерпил мальчик,пока начались сборы,

Я одна из первых поддерживала Комментатора   его бабушкой.Да и чеки и отчеты были  и куча вопросов .Форумчанка Элька занималась  этим.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Africa West сказал:

Да ладно, а что вы глотку рвали на теме про парня, который просил денег на экзамен, он вам отчитался за полученные деньги? На пару с Assembler меня с грязью смешали, когда я написала что знаю эту семью помогала им немало и что они не работали и не собираются. То есть двойные стандарты, когда выгодно. Совесть надо иметь, там молодой здоровый парень, а тут тяжело больной пожилой человек

Вы точно меня ни с кем не путаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

Я никогда не видел тему благотворительность где все тихо и мирно помогают юзеру. Почти всегда скандал. 

Ня билим эээ, бес попутал ..... Вроде помогаешь, а левые силы тут как тут. При чем те, кто ни копейкой не поддержат. А насколько  я ещё сккптик. Дай Бог всем здоровья.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Человек после химии дайте ей придти в себя,вы чего напираете?кто вам дал право под маской благородных порывов и честности так себя вести,при каждом слове прибегая к Богу,а больше всего мне понравилось предложение борьбы с коррупцией больному слабому человеку,вы что со всем с дуба рухнули???
К сожалению рано или поздна благотворитель на диспуде открывает свое второе лицо!за столько лет на диспуде я столько читала и балдела.что люди которые сперва комуто помагали через время обсирали.хуже таких помощников быть не может[emoji57][emoji57]не Дай Бог быть на месте просящих помощи.потом в такую.грязь смешают.смотрю и диву даюсь.и часто те кто постоянно чуть ли не в каждом посте вспоминают Аллаха оказываются такими вот...вдругих темах такие милые любезные а здесь женщину заклевали.не так просят прозрачности...
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Вы точно меня ни с кем не путаете?

Абсолютно уверена, вспомните тему Den Sebastian, кечмиш олсун, просто тут я призываю вас остановиться, что бы не было, диагноз рак лёгкого это не экзамен по азербайджанскому языку. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Africa West сказал:

Абсолютно уверена, вспомните тему Den Sebastian, кечмиш олсун, просто тут я призываю вас остановиться, что бы не было, диагноз рак лёгкого это не экзамен по азербайджанскому языку. 

Я не припомню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:

и часто те кто постоянно чуть ли не в каждом посте вспоминают Аллаха оказываются такими вот..

Это самый первый признак. Бежать от таких)

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Ня билим эээ, бес попутал ..... Вроде помогаешь, а левые силы тут как тут. При чем те, кто ни копейкой не поддержат. А насколько  я ещё сккптик. Дай Бог всем здоровья.

Вы уверены.???Из темы  ухожу.Всего лишь хотела получить ответы на вопросы.Я почему то не обиделась,когда пол форума добрых форумчан пришли и лично посмотрели где и как живет Турана(девочка с циррозом,я тему открывала)Напротив,мы хотели чтоб пришли и убедились,поинтересовались,задали кучу вопросов и помогли .И я попросила лично Беркану закрыть  тему,когда пришли лишние 20 ман,когда уже спонсор взял все на себя,я думала о каждом манате,потому что тут не олигархи,тут простые люди которые отрывают  этот манат от своих детей и нашелся спонсор который все взял на себя,там была прозрачность.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не легко вам с легкими ) 

желаю вам чтобы не было тяжести в легких, а чтобы в легких была легкость, чтобы приятно было жить и дышать используя возможности легких на полную каткшку) 

Link to comment
Share on other sites

 
Это как-то не серьезно. Как так получается что не знает никто?  Это что за безответственность, безалаберность  тварится с их стороны или еще не знаю с чье стороны? Что люди деньги печатают что-ли?   Вы поясните вашему лечащему врачу, что все средства собираться  на благотворительном форуме за счет простых людей, который отрывает чуть  ли не последнее и перечисляет деньги на ваш счет, тем более и дочь у вас и сын и супруг. Хвала Аллаху все целы и  здоровы.   Пусть ваш лечащий врач поймет в конце-концов насколько все сложно, и порой человек оказывается в безвыходной ситуации
Я верю что у них есть совесть, хоть грамму! Озбашны деилер! Надо будет и жалобное письмо напишем всем форумом, но поставим конец  всему этому беспределу который твариться кругом и вокруг! 
У моего папы был рак легких,ему назначили 7 химио терапий,но после 4ой врач сказал,что смысл делать остальные нет,он не поправится,и мы просто его будем мучить.так что это бывает.здоровья ТС
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помню несколько лет назад на форуме была одна форумчанкв.просила деньги, помощь.продукты.не просто продукты а целый списочек писала,да с такими запрсами что не каждый средне живущий человек себе позвалял такой базарлыг делать.потом пошло дальще и хуже стала просит планшет.и люди ей так бежали помагали.жалели в теме.я читала и немного была в шоке что или я дура и вижу только я развод в ее постах или люди и вправду слишком доверчивые.и никто нечего никих доказательств не собирал.в итоге вышла мошенница.а здесь реальный челвек с реальной болезнью.с проблемами и наши благотварители решили в Шерлок Хомсов Сыграть.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, empire сказал:
2 часа назад, Халида Салимова сказал:
 
Это как-то не серьезно. Как так получается что не знает никто?  Это что за безответственность, безалаберность  тварится с их стороны или еще не знаю с чье стороны? Что люди деньги печатают что-ли?   Вы поясните вашему лечащему врачу, что все средства собираться  на благотворительном форуме за счет простых людей, который отрывает чуть  ли не последнее и перечисляет деньги на ваш счет, тем более и дочь у вас и сын и супруг. Хвала Аллаху все целы и  здоровы.   Пусть ваш лечащий врач поймет в конце-концов насколько все сложно, и порой человек оказывается в безвыходной ситуации
Я верю что у них есть совесть, хоть грамму! Озбашны деилер! Надо будет и жалобное письмо напишем всем форумом, но поставим конец  всему этому беспределу который твариться кругом и вокруг! 

У моего папы был рак легких,ему назначили 7 химио терапий,но после 4ой врач сказал,что смысл делать остальные нет,он не поправится,и мы просто его будем мучить.так что это бывает.здоровья ТС

Требовать что-то при раке могут только дилетанты.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привожу список собранных денег

Лариса Чайка- 20 манатов

Умничка - 250 манатов

Ромашка -250 манатов 

sib361 - 100 манатов через вестерн

Итого -620 манатов

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Завтра после химиотерапии прикреплю копию чеков. Единственно,не будет чека на лекарство,которого нет в больнице. Мы звоним, человеку,он привозит.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rosomaha сказал:

Завтра после химиотерапии прикреплю копию чеков. Единственно,не будет чека на лекарство,которого нет в больнице. Мы звоним, человеку,он привозит.

Елена занимайтесь своим лечением,не обращайте внимания на слова,которые на первый взгляд могут задеть вас,это все ничтожно по сравнению с борьбой за жизнь,только лечение и настрой на победу! А мы по мере возможности вам поможем,главное не сдавайтесь!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья,прошу всех успокоиться...
Елена ханум,уверяю Вас,что в каждой теме благотворительности такие небольшие склоки происходят....
Другое дело,когда не совсем понимающие всю вашу ситуацию,могут задать уточняющие,но не совсем корректные вопросы...,это бывает,не стоит принимать на свой счёт...
Абсолютно не обращайте внимание на такие посты,так как вы уже что нужно рассказали,кто мог прочитал,кто сможет и захочет-поможет..
Главное,отдавайте свою энергию в веру полного излечения...


  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Все помнят,что разговор не шел о благотворительности,финансовой помощи для прохождения лечения..
ТС просила 1)покупать игрушки,которые она вяжет
2)помочь с работой супругу..
И вот на днях ей срочно назначили несколько сеансов химиотерапии...
Супруг работать хочет,готов даже если не будет постоянной работы,заниматься частным извозом,может даже в районы ездить...С работой несколько ссылок скинули на тему,по возрасту не взяли...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Keyptaun сказал:

Что вы глупости пишете. Какова ваша цель? Явно видно ваша неприятие ТС, я часто читал ранее ваши ответы на других темах и вас явно не узнать. Там было одно лицо, здесь другое. Вы что не верите, что Росомаха болеет онкологией. Зачем давите на неё. Вы серьезно хотите, чтобы эта тема где люди помогают женщине больной раком закрылась? Мне кажется, вам вообще надо уйти из этой темы.

 

1. Отношусь к ТС с уважением, даже с очень большим..и это она прекрасно знает.. не важно уже что вы видите..

2. Задайте себе вопрос, а почему так? То одна, то другая, а вроде бы один и тот же человек. Позвольте вам отметить один момент, в той теме, где я была совсем другая как вы посчитали, значит не было поводов в чем-то засомневаться (напоминаю, речь идет о моем время прохождении на форуме) а тут есть некоторые выводы, которые были сделаны только на основании предоставленных постов ТС, и в итоге вы видите не ту Халиду, которую привыкли видеть все время. 

3. У меня ни ни грамму сомнении в ее заболевании.. Дай Аллах и ей крепкого здоровья и всем остальным. Речь совсем ни об этом. 

 

29 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Человек после химии дайте ей придти в себя, вы чего напираете? кто вам дал право под маской благородных порывов и честности так себя вести, при каждом слове прибегая к Богу, а больше всего мне понравилось предложение борьбы с коррупцией больному слабому человеку, вы что со всем с дуба рухнули???

Это первое что пришло вам в голову, ну ничего.. ваше право ваше мнение, к чему отношусь с большим уважением. Ни грамму обиды ни грамму злости со своей стороны не увидела в вашей речи, т.к на самом деле все совершенно по другому. Но оставайтесь при своем мнении.. 

 

27 минут назад, Позиция Инкогнито сказал:

Вспомните юзера Комментатора ,Когда собирали на операцию для бабушки, Сколько унижений вытерпил мальчик,пока начались сборы,

А почему вы не отмечаете главный момент.. причину всех всего, что он вытерпил? Почему не отмечаете тот самый раз, когда он признался насколько грубым, нетерпеливым, нервным был, и после всех разъяснении, разговоров, переговоров и итоге благодаря @Элька2006 и @сreative и естественно с помощью всех форумчан и форумчанок довели все до конца.. Кстати.. Спасибо что напомнили о ней, нужно будет на днях обязательно с ней связаться и узнать о ее самочувствии.

 

26 минут назад, gylya сказал:

Эля мыс мыс деирсэн Мустафа де.

Вас же тут выставляют неправой, когда Вы правы.

Джанлары саг олсун. Вы думаете от всего этого недопонимания я всех  перестану уважать? :) Ни за что.. 

 

25 минут назад, Portugaletc сказал:

Я фигею с этого народа) Блин, вы другого места не нашли где с коррупцией надо бороться в системе Минздрава? Именно на этой теме надо написать жалобное (с) письмо? 

 

Ня олуб, ня хябяр? Пусть человек хотя бы два-три курса пройдет, потом и требуйте. Она же ничего не скрывает, честно написала, что есть муж, дети, но нужна помощь.

 Не переживайте вы не первый и вы не последний.  Данное предложение было сказано к примеру, в принципе кому это я объясняю.. У вас вот какой жизненный опыт. Дай Аллах прожить столько же.

 

21 минуту назад, rom@shka сказал:

Ня билим эээ, бес попутал ..... Вроде помогаешь, а левые силы тут как тут. При чем те, кто ни копейкой не поддержат. А насколько  я ещё сккптик. Дай Бог всем здоровья.

 Все время, когда говорим, то чего не знаем, все время возникает недопонимание..  Амин

 

19 минут назад, Golden91 сказал:

К сожалению рано или поздна благотворитель на диспуде открывает свое второе лицо!за столько лет на диспуде я столько читала и балдела.что люди которые сперва комуто помагали через время обсирали.хуже таких помощников быть не можетemoji57.pngemoji57.pngне Дай Бог быть на месте просящих помощи.потом в такую.грязь смешают.смотрю и диву даюсь.и часто те кто постоянно чуть ли не в каждом посте вспоминают Аллаха оказываются такими вот...вдругих темах такие милые любезные а здесь женщину заклевали.не так просят прозрачности...

1. Значит на это есть свои резкие причины, которые были выявлены на основании той или иной ситуации..

2. Да, ни Дай Аллах оказаться на месте просящих.. при прозрачности ни какой грязи и быть не может.. 

3. Не обязательно вспоминать Аллаха, если ты о нем и так помнишь все время. Когда все нормально, прозрачно можно быть и более милыми  и еще больше любезнее.. С каких пор запрашивая прозрачность  ассоциируется закливанием? 

 

18 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

 

Очень легко, знаете ли, после того, что здесь понаписано, пожелать спокойной ночи и заодно упомянуть Аллаха с пожеланием здоровья. Одно скажу, не дай никому Бог оказаться на месте этой женщины и да, дай ей Бог здоровья. Вы понимаете, какой это дополнительный стресс читать эти разборки? Такого я еще не видел натаких темах. Отписываюсь редко, однако сейчас промолчать не смог.

По мере возможности никогда не молчите, выражаете и вы свое мнение, которое ни так мало важно для нас. 

Да..согласна.. Ни Дай Аллах. 

 

 

17 минут назад, Evol сказал:

 

Больше всех не доверяю именно таким людям 

 

Вы все правильно делаете, ваше право, которого у вас никто не отнимал, тем самым  не перестаю вас уважать..

 

4 минуты назад, empire сказал:

У моего папы был рак легких,ему назначили 7 химио терапий,но после 4ой врач сказал,что смысл делать остальные нет,он не поправится,и мы просто его будем мучить.так что это бывает.здоровья ТС

 

Аллах рехмет елесин..

 

14 минуты назад, Golden91 сказал:

Помню несколько лет назад на форуме была одна форумчанкв.просила деньги, помощь.продукты.не просто продукты а целый списочек писала,да с такими запрсами что не каждый средне живущий человек себе позвалял такой базарлыг делать.потом пошло дальще и хуже стала просит планшет.и люди ей так бежали помагали.жалели в теме.я читала и немного была в шоке что или я дура и вижу только я развод в ее постах или люди и вправду слишком доверчивые.и никто нечего никих доказательств не собирал.в итоге вышла мошенница.а здесь реальный челвек с реальной болезнью.с проблемами и наши благотварители решили в Шерлок Хомсов Сыграть.

Знаете сколько таких мошенниц  раскусывают? Нет, не знаете конечно же.. Главное чтобы не повстречались ни у кого на пути..

Но то самое место, ни то самое время играть.. тем более уже давным давно вышли с детского возраста..

 

В принципе я была уверена что и поднимется такой ажиотаж..прося, запрашивая, требуя справедливость, прозрачность.. Это нормально и на сегодняшний вечер..

 

Каждый в том числе и я.. остаемся при своем мнении.. тем самым не забывая о капельки совести и естественно продолжая уважать друг друга..

  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Таак и я сама,несмотря на болячки и температуру после химии готова заниматься тем,что мне по силам, не поднимая головы. Просто никому ручной труд не нужен. А муж у меня работает с 15 лет беспрерывно. Несмотря на то,что он потерял работу не по своей вине,на последнем месте он проишачил  25 лет практически без выходных и отпусков. Если бы была оплачиваемая работа,он бы бегом побежал. Он не привык на кого то надеяться. И дети у меня золотые. Сын год нас кормил,высылал деньги, а если бы не моя дочка,я бы прошлое лечение просто не выжила бы. Круглосуточно была со мной и возилась исполняя любое желание.чуть нне с ложки кормила. Дай Бог всем таких благодарных и любящих детей как у меня. Ну а то,что они простые люди а не миллионеры, виновата наверное я со своим воспитанием. Не научила их по трупам ходить И обстоятельства,в которые я попала и моя семья никто от них не застрахован.
Все практически отписывающиеся,несмотря на то что оказали или нет конкретную помощь Вам,хотят вашего выздоровления всем сердцем...
Попытаюсь объяснить,надеюсь на понимание.Недавняя реорганизация управления Диспута привела к тому,что раздел "Благотворительность" остался без модератора.Халиду и ещё одну активно помогающую ханум просили,но они вынуждены были из-за загруженности отказаться...
За последние 10 дней, кроме Вас ещё несколько человек нуждаются в срочной помощи,и отсюда ,скорее всего,пошла путаница и вопросы невпопад.Пусть вас абсолютно не обижают ,может показаться,не деликатные, некорректные вопросы...
Главное,кто имеет возможность и желание-помогают.
Не отчаивайтесь,все будет хорошо...
Вам сейчас не о работе ,а о лечении нужно думать.Выздоровеете -успеете поработать ещё)
  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Все практически отписывающиеся,несмотря на то что оказали или нет конкретную помощь Вам,хотят вашего выздоровления всем сердцем...
Попытаюсь объяснить,надеюсь на понимание.Недавняя реорганизация управления Диспута привела к тому,что раздел "Благотворительность" остался без модератора.Халиду и ещё одну активно помогающую ханум просили,но они вынуждены были из-за загруженности отказаться...
За последние 10 дней, кроме Вас ещё несколько человек нуждаются в срочной помощи,и отсюда ,скорее всего,пошла путаница и вопросы невпопад.Пусть вас абсолютно не обижают ,может показаться,не деликатные, некорректные вопросы...
Главное,кто имеет возможность и желание-помогают.
Не отчаивайтесь,все будет хорошо...
Вам сейчас не о работе ,а о лечении нужно думать.Выздоровеете -успеете поработать ещё)

Спасибо.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Golden91 said:

Помню несколько лет назад на форуме была одна форумчанкв.просила деньги, помощь.продукты.не просто продукты а целый списочек писала,да с такими запрсами что не каждый средне живущий человек себе позвалял такой базарлыг делать.потом пошло дальще и хуже стала просит планшет.и люди ей так бежали помагали.жалели в теме.я читала и немного была в шоке что или я дура и вижу только я развод в ее постах или люди и вправду слишком доверчивые.и никто нечего никих доказательств не собирал.в итоге вышла мошенница.а здесь реальный челвек с реальной болезнью.с проблемами и наши благотварители решили в Шерлок Хомсов Сыграть.

Гюнай Самедова, известная аферистка, спекулировала тремя голодными детьми, якобы, на деле одевалась в брендовые шмотки и духи покупала за 300 манат. Я таких знаете сколько перевидала, десяток не меньше. Писала списки продуктов, велосипед, планшет. Я когда на теме про Дениса, который просил деньги на экзамен просто спросила, почему он  до сих пор не не работает, хотя здоровый молодой 20 летний парень весь в наколках, Сабина Салимова на пару с модератором Ассемблер меня чуть живьём не съели,. Там я была в курсе ситуации, потому написала, если вы тут тоже в курсе Сабина, напишите как есть, не надо тень на плетень наводить. 

Edited by Africa West
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Africa West сказал:

Гюнай Самедова, известная аферистка, спекулировала тремя голодными детьми, якобы, на деле одевалась в брендовые шмотки и духи покупала за 300 манат. Я таких знаете сколько перевидала, десяток не меньше. Писала списки продуктов, велосипед, планшет. Я когда на теме про Дениса, который просил деньги на экзамен просто спросила, почему он  до сих пор не работает не работает, хотя здоровый молодой 20 летний парень весь в наколках, Сабина Салимова на пару с модератором Ассемблер меня чуть живьём не съели,. Там я была в курсе ситуации, потому написала, если вы тут тоже в курсе Сабина, напишите как есть, не надо тень на плетень наводить. 

У меня в начале темы все чеки  и с ПЭТ КТ 1500манатов и С КТ.И с химиотерапии и анализов.  На всех есть число , сумма и место где все делалось. Желающие могут приехать вместе со мной на химиотерапию,пожалуйста, к 8 утра я буду в Мяркязи клиник. Телефон мой есть имя врача тоже. Приглашаю всех сомневающихся. Телефон врача могу тоже написать

Edited by rosomaha
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Химиотерапия у меня пока каждую неделю,так что милости просим. А то здесь некоторые пишут,что и домой ездят к больным. Пожалуйста,приезжайте все желающие. Я правда живу не в конуре и не в развалинах, но скоро продам квартиру, так что успейте на Зых приехать.  

Edited by rosomaha
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rosomaha сказал:

У меня в начале темы все чеки  и с ПЭТ КТ 1500манатов и С КТ.И с химиотерапии и анализов.  На всех есть число , сумма и место где все делалось. Желающие могут приехать вместе со мной на химиотерапию,пожалуйста, к 8 утра я буду в Мяркязи клиник. Телефон мой есть имя врача тоже. Приглашаю всех сомневающихся. Телефон врача могу тоже написать

да потому что,некоторым неохота внимательно все читать,ну или не выгодно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

1. Отношусь к ТС с уважением, даже с очень большим..и это она прекрасно знает.. не важно уже что вы видите..

2. Задайте себе вопрос, а почему так? То одна, то другая, а вроде бы один и тот же человек. Позвольте вам отметить один момент, в той теме, где я была совсем другая как вы посчитали, значит не было поводов в чем-то засомневаться (напоминаю, речь идет о моем время прохождении на форуме) а тут есть некоторые выводы, которые были сделаны только на основании предоставленных постов ТС, и в итоге вы видите не ту Халиду, которую привыкли видеть все время. 

3. У меня ни ни грамму сомнении в ее заболевании.. Дай Аллах и ей крепкого здоровья и всем остальным. Речь совсем ни об этом. 

 

Это первое что пришло вам в голову, ну ничего.. ваше право ваше мнение, к чему отношусь с большим уважением. Ни грамму обиды ни грамму злости со своей стороны не увидела в вашей речи, т.к на самом деле все совершенно по другому. Но оставайтесь при своем мнении.. 

 

А почему вы не отмечаете главный момент.. причину всех всего, что он вытерпил? Почему не отмечаете тот самый раз, когда он признался насколько грубым, нетерпеливым, нервным был, и после всех разъяснении, разговоров, переговоров и итоге благодаря @Элька2006 и @сreative и естественно с помощью всех форумчан и форумчанок довели все до конца.. Кстати.. Спасибо что напомнили о ней, нужно будет на днях обязательно с ней связаться и узнать о ее самочувствии.

 

Джанлары саг олсун. Вы думаете от всего этого недопонимания я всех  перестану уважать? :) Ни за что.. 

 

 Не переживайте вы не первый и вы не последний.  Данное предложение было сказано к примеру, в принципе кому это я объясняю.. У вас вот какой жизненный опыт. Дай Аллах прожить столько же.

 

 Все время, когда говорим, то чего не знаем, все время возникает недопонимание..  Амин

 

1. Значит на это есть свои резкие причины, которые были выявлены на основании той или иной ситуации..

2. Да, ни Дай Аллах оказаться на месте просящих.. при прозрачности ни какой грязи и быть не может.. 

3. Не обязательно вспоминать Аллаха, если ты о нем и так помнишь все время. Когда все нормально, прозрачно можно быть и более милыми  и еще больше любезнее.. С каких пор запрашивая прозрачность  ассоциируется закливанием? 

 

По мере возможности никогда не молчите, выражаете и вы свое мнение, которое ни так мало важно для нас. 

Да..согласна.. Ни Дай Аллах. 

 

 

 

Вы все правильно делаете, ваше право, которого у вас никто не отнимал, тем самым  не перестаю вас уважать..

 

 

Аллах рехмет елесин..

 

Знаете сколько таких мошенниц  раскусывают? Нет, не знаете конечно же.. Главное чтобы не повстречались ни у кого на пути..

Но то самое место, ни то самое время играть.. тем более уже давным давно вышли с детского возраста..

 

В принципе я была уверена что и поднимется такой ажиотаж..прося, запрашивая, требуя справедливость, прозрачность.. Это нормально и на сегодняшний вечер..

 

Каждый в том числе и я.. остаемся при своем мнении.. тем самым не забывая о капельки совести и естественно продолжая уважать друг друга..

Не смогла все стереть. Очень извиняюсь. Опять , амин, дай аллах, ня билим ня.... Уважать друг друга..... Да, давайте уже уважать.....Ажиотаж, йох Бир хамам....

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

да потому что,некоторым неохота внимательно все читать,ну или не выгодно

Да,и никто не спросил,у вас нет средств ни на что,откуда такие деньги на обследование в Центре Ядерной Медицины?. Заняла под проценты,и отдавать буду,когда квартиру продам

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...