Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, ex.director сказал:

Продолжение темы тут.

Старая объединенная тема тут: https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1182702&do=getNewComment

 

Всем удачи.

Спасибо за объединение двух тем. Главное, чтобы "Карабах" продолжил выступление в еврокубках, иначе и обсуждать будет нечего))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И так играем с Шерифом. Будет интересно. Они хотят взять реванш. А мы доказать что у нас футбол пока жив. Если чесно уровень сегодняшнего Карабаха это ЛЕ. Если попадем в группу и выйдем впервые в 1/16 финала простим Гурбанову поздние замены с Бате. Вот такие мысли у меня на данный момент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Определилось время начала матчей квалификационного раунда плей-офф Лиги по Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

Как передает azerisport.com, первый матч пройдет 23 августа в Тирасполе и начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Ответная игра состоится в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов» 30-го числа и также начнется в девять вечера.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, knightwarrior сказал:

Если пройдем Шериф попадем при жеребёвка в 3 корзину впервые. При удачном раскладе можно попасть и в 2 корзину.

https://m.haqqin.az/news/134408

 

Düzdür. Əgər daha çox xalı olan klublardan 4-5i play-offda sıradan çıxsa, 2-ci səbətə düşə bilərik. 

 

4 часа назад, knightwarrior сказал:

И так играем с Шерифом. Будет интересно. Они хотят взять реванш. А мы доказать что у нас футбол пока жив. Если чесно уровень сегодняшнего Карабаха это ЛЕ. Если попадем в группу и выйдем впервые в 1/16 финала простим Гурбанову поздние замены с Бате. Вот такие мысли у меня на данный момент.

 

Məncə mümkündür. Komanda oyundan-oyuna formalaşacaq. Amma, müdafiə xətti gücləndirilməlidir. Bəlkə də, sadəcə Rəşadn yerinə Jezniçakı oynatmaqla bunu etmək olar.)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

Шериф настроен взять реванш, будет сложно с ними

 

Çətin məsələdir. Qarabağ BATE-dən zəif deyildi. Hər iki oyunda Rəşadın eyni səhvindən yedik qolu.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

Razıyam, ancaq Şerifnəndə çətin olacaq. İnşallah AL qrup mərhələsinə Qarabağ keçər

 

Tam əminəm buna. Şerifi keçəcəyik. Keçməliyik.

Artıq hamı Qarabağdan AL-də 1/16 gözləyir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ThetaN сказал:

İştahıniz pis dayıl.

Согласен с Багуаном, даешь 1/16 финала, давно пора!!! В прошлом сезоне "Астана" добралась до этой стадии, чем мы хуже?

Link to comment
Share on other sites

 

Главный тренер ФК «Астана» Роман Григорчук в связи с личными обстоятельствами временно покинул тренерский штаб столичного клуба.

Исполнение обязанностей главного тренера на период его отсутствия возложено на помощника — Григория Бабаяна.

--------------------

Интересно, на самом ли деле какие-то семейные проблемы у Роман муэллима, или решил технично уйти?))


 
Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Холгер said:

 

Главный тренер ФК «Астана» Роман Григорчук в связи с личными обстоятельствами временно покинул тренерский штаб столичного клуба.

Исполнение обязанностей главного тренера на период его отсутствия возложено на помощника — Григория Бабаяна.

--------------------

Интересно, на самом ли деле какие-то семейные проблемы у Роман муэллима, или решил технично уйти?))


 

Может и в Украине что-то. Он сам от денег не уйдёт. Они должны его снять и выплатить компенсацию.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Холгер said:

Согласен с Багуаном, даешь 1/16 финала, давно пора!!! В прошлом сезоне "Астана" добралась до этой стадии, чем мы хуже?

Мы даже сопеников по группе еще не видели.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Johnny Cash said:

После БАТЭ, даже не знаешь что ожидать. Опять Садыхов в очередном приступе мандража выкинет что-нибудь и прощай ЛЕ.

В таком возрасте такой параметр как agility деградирует. Гурбан как зевает момент с заменой, так и зевает момент когда Рашад должен играть только в местной лиге. Видна косность в Гурбане.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

В таком возрасте такой параметр как agility деградирует. Гурбан как зевает момент с заменой, так и зевает момент когда Рашад должен играть только в местной лиге. Видна косность в Гурбане.

Наши соперники уже раскусили Гурбана, все его козыри на виду. Оказался слабоват. Возможно, надо повышать квалификацию, идти на курсы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ThetaN сказал:

Мы даже сопеников по группе еще не видели.

Надеюсь увидеть)) В этом году ЛЕ по составу будет гораздо слабее, чем в прошлом. Кстати, и финал ЛЕ в Баку будет. Так что...niyə də yox??

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Холгер said:

Наши соперники уже раскусили Гурбана, все его козыри на виду. Оказался слабоват. Возможно, надо повышать квалификацию, идти на курсы

Раскусили, что у нас только один т.н. козырь: техника, игра внизу. Всё остальное оч плохо. Перекрываешь нам пространство, играешь близко с игроками и гуртарды. Нападение – ноль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, ThetaN сказал:

Мы даже сопеников по группе еще не видели.

 

48 минут назад, Холгер сказал:

Надеюсь увидеть)) В этом году ЛЕ по составу будет гораздо слабее, чем в прошлом. Кстати, и финал ЛЕ в Баку будет. Так что...niyə də yox??

Вели ГАСЫМОВ: Было бы здорово увидеть "Карабах" в финале Лиги Европы

https://www.azerisport.com/football/20180818141045139.html

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 18:01, ThetaN сказал:

İştahıniz pis dayıl.

 

İştah diş altındadır. ;)

 

В 17.08.2018 в 18:07, Axundov сказал:

Bu Azərsun pul qazanmaq istəmir deyəsən. BATE udsa idi Qarabağ xeyli qabaq düşəcəkdir, bir hucumçu almadı ki qol vura bilək. İndi Şeriflə oyunda Emeqara yoxdur ümidimiz qalıb Mahir qardaşa. 

 

Problem müdafiədə oldu...(

 

В 18.08.2018 в 13:16, Холгер сказал:

Согласен с Багуаном, даешь 1/16 финала, давно пора!!! В прошлом сезоне "Астана" добралась до этой стадии, чем мы хуже?

 

Astanadan da zəiflər çıxa biliblər. Amma, belə baxıram Astana bu il heç AL qrupa da düşə bilməyəcək.

 

В 18.08.2018 в 14:34, ThetaN сказал:

Мы даже сопеников по группе еще не видели.

 

2-ci səbətə düşə bilsək, rəqiblər münasib olacaq.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Çinin "Xançjou Qrintaun" klubuna keçən Dino Ndlovu yerli çempionatda növbəti qolunu vurub.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, cənubi afrikalı hücumçu birinci divizionun 20-ci turunda ”Helonqjanq Lava" ilə səfər oyununda fərqlənib. 

 

78-ci dəqiqədə hesabı bərabərləşidrən forvard bununla da bu mövsüm meydana çıxdığı 15-ci oyununda qollarının sayını 12-ə yüksəldib. Qarşılaşma isə Dinonun komandasının 2:1 hesablı qələbəsi ilə başa çatıb.

 

Ndlovunun çıxış etdiyi "Xançjou Qrintaun" 20 turdan sonra 36 xalla 2-ci pillədədir.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, spash said:

Çinin "Xançjou Qrintaun" klubuna keçən Dino Ndlovu yerli çempionatda növbəti qolunu vurub.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, cənubi afrikalı hücumçu birinci divizionun 20-ci turunda ”Helonqjanq Lava" ilə səfər oyununda fərqlənib. 

 

78-ci dəqiqədə hesabı bərabərləşidrən forvard bununla da bu mövsüm meydana çıxdığı 15-ci oyununda qollarının sayını 12-ə yüksəldib. Qarşılaşma isə Dinonun komandasının 2:1 hesablı qələbəsi ilə başa çatıb.

 

Ndlovunun çıxış etdiyi "Xançjou Qrintaun" 20 turdan sonra 36 xalla 2-ci pillədədir.

Щас Холгер напишет, что подлый Азерсун оставил нас без такого хорошего нападающего и ona görə da başlarına ndlovu boyda daş düşsün.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, knightwarrior сказал:

Карабаху и сборной  нужен вот такой забивала. Клонировать бы Искендера.

Счастлив, что жил в ту эпоху, хотя бы видел мастерство футболистов воочию. На ютубе написано, что это матч с Черноморцем сезона 1987 года, а мне показалось, что матч с Торпедо (М) 1986 г, на котором я присутствовал. Впрочем, за давностью лет могу и ошибаться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, spash сказал:

Çinin "Xançjou Qrintaun" klubuna keçən Dino Ndlovu yerli çempionatda növbəti qolunu vurub.

 

 

 

6 часов назад, ThetaN сказал:

Щас Холгер напишет, что подлый Азерсун оставил нас без такого хорошего нападающего и ona görə da başlarına ndlovu boyda daş düşsün.

Когда только начал читать пост spash-а, обрадовался, что Ндлову покидает Китай, а оказалось, что он гол забил)) Надеюсь, что вернется в следующем сезоне

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Холгер said:

 

Когда только начал читать пост spash-а, обрадовался, что Ндлову покидает Китай, а оказалось, что он гол забил)) Надеюсь, что вернется в следующем сезоне

:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ThetaN said:

Тов. @Холгер и остальные обитатели многострадального раздела! Сегодня в 23:00 «Батэ» – «ПСВ». Адам бахарды для сравнения.

Игру показывает Фитгол 1.

Link to comment
Share on other sites

 

18 minutes ago, ThetaN said:

Посмотрим что будет когда Батэ устанет.

Вот Батэ и устал. На высокой скорости играли вначале, а теперь ПСВ играет острее.

Link to comment
Share on other sites

Kintana Almaniyaya gedir

1534863607.jpg

“Qarabağ”ın ispaniyalı legioneri Dani Kintana yaxın günlərdə əməliyyat olunacaq. 

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, Çempionlar Liqasının III təsnifat mərhələsinin ilk oyunları çərçivəsində Bakıda BATE-yə qarşı keçirilən oyundan bir gün öncə baş tutan məşqdə zədə alan futbolçu ölkə xaricində əməliyyat masasına uzanacaq. 

 

Menisk nahiyəsindən zədə alan yarımmüdafiəçinin əməliyyatı Almaniyada reallaşacaq.  Onun əməliyyatdan sonra nə qədər müddətə klubun sıralarına qoşulacağı bəlli deyil.

 

İlkin rəyə əsasən, ispan 4 ay bərpa prosesi keçməli olacaq. Dani ötən il İspaniyada diz bağlarından əməliyyat olunub və altı ay yaşıl meydanlardan kənarda qalıb.

Link to comment
Share on other sites

В Грузии есть техничный Бразилец Леандро Рибеиро играет за Дилу и в этом сезоне за 20 матчей сделал 10 голов + 9 ассистов, цена его примерно 350 тысяч евро думаю идеально подошёл бы Карбаху на фланг тем более игрок в форме))) Смотреть на страдания Махира и Зубира не хочется(((((

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 66 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...