Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Julien_Sorel

Малышке Милане нужна Ваша помощь!

Recommended Posts

6 часов назад, Eldar. сказал:

Salam Xalida xanim heleki ingalyasiya eliyirler biazdan hekim baxacag, baxsin bir xeber eliyecem inshaAllah

Salam Eldar

Melumata gore chox saolun. Imkan olan kimi bizi melumatlandirmaqnizi xahish edirem.

• Upvote 1

Axsaminiz xeyir. Sukur Allaha yaxsiliga dogru gedir inshaAllah saba axrinci gundu ingalyasiyanin.

• Upvote 2

35 минут назад, Eldar. сказал:

Axsaminiz xeyir. Sukur Allaha yaxsiliga dogru gedir inshaAllah saba axrinci gundu ingalyasiyanin.

Allahmıza çox Şükürlər olsun.

Nənəsi necə özünü hiss edir? 

Sonradan İnşaAllah terapiyasi başlanır?

Ребят,28 ,29 октября Миланка уже будет в больнице на химиотерапии,ИншАллах 8 ноября будет операция по поресадке.Ребят,молимся прошу Вас,чтоб все прошло удачно.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Ребят,28 ,29 октября Миланка уже будет в больнице на химиотерапии,ИншАллах 8 ноября будет операция по поресадке.Ребят,молимся прошу Вас,чтоб все прошло удачно.

Дай Бог, все будет хорошо! Пусть все закончится, поедем к ней, потискаем эту куклу ))

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, Элька2006 сказал:

Дай Бог, все будет хорошо! Пусть все закончится, поедем к ней, потискаем эту куклу ))

Дай Аллах чтоб все прошло благополучно.

• Like 1
  • Upvote 1

Banklar- Bank of Baku-karta köcürülməsi- Müştərikodu: 858803- Doğum tarixi-11.06.1987-irəli..........

На экраны высвечиваются данные: 

Adı, Soyadı: HAJİYEV ELDAR

Kart nömrəsi    4203 **** **** 5870- AZN 

• Like 1
  • Upvote 1

23 hours ago, Сабина Салимова said:

ИншАллах балашка пройдет через все эти трудности и они забудутся как страшный сон. Миланка будет прыгать, бегать, играть, радоваться жизни! 

• Like 3
  • Upvote 2

Только что, bellaa сказал:

ИншАллах балашка пройдет через все эти трудности и они забудутся как страшный сон. Миланка будет прыгать, бегать, играть, радоваться жизни! 

Ваши слова, да богу в уши...

• Like 1

23 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Ребят,28 ,29 октября Миланка уже будет в больнице на химиотерапии,ИншАллах 8 ноября будет операция по пересадке. Ребят,молимся прошу Вас, чтоб все прошло удачно.

23 часа назад, Элька2006 сказал:

5 минут назад, bellaa сказал:

Дай Аллах, чтобы услышал наши молитвы и  с его помощью все пройдет благополучно..

Крепкого здоровья, терпения и сил крохе и родным..

• Like 1

@Адам Малхиев @krona @Foma Kinyaev @Кулеманс @Солоу  @Powerful

Ребята наши дорогие и родные! При возможности  подтянитесь пожалуйста, необходимо минимум вклада для малышки, может быть кто-то повторно подтянется..за что выражаю бесконечную благодарность и всем Вам и всем остальным :romashka:

Edited by Халида Салимова
  • Like 3
  • Upvote 2

Доброе утро все. Сняла сегодня наличность с бокса-200 ман будут посажены на счет в течение 30 минут. Аллах шефа версин.

• Like 1

Через аппарат не удалось посадить деньги, поэтому сделали перевод с карты на карту. 

Eldar  проверьте карту, сели 200 ман на нее?

• Like 1

В 23.10.2018 в 10:31, Юнетта сказал:

Через аппарат не удалось посадить деньги, поэтому сделали перевод с карты на карту. 

Только что, Zarina Damirova сказал:

@Халида Салимова Халидочка, сколько не хватает? 

Добрый день .Хотела поблагодарить каждого из вас за поддержку.Я написала Эльдару,он в скором времени ответит на ваши вопросы.Он занят с малышкой,поэтому редко заходит,но связь держит со мной по вотсапу.Благодарю вас.Спсибо.

• Like 2

Только что, Сабина Салимова сказал:

Добрый день .Хотела поблагодарить каждого из вас за поддержку.Я написала Эльдару,он в скором времени ответит на ваши вопросы.Он занят с малышкой,поэтому редко заходит,но связь держит со мной по вотсапу.Благодарю вас.Спсибо.

Cпасибо вам, буду ждать ответ

В Tue Oct 23 2018 в 09:31, Юнетта сказал:

Добрый день. Спасибо большое. Аллах разы олсун. Да сели

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

как ребенок, есть ли улучшения?

Да улучшения есть.28 октября начнут химию,так планируют,10 дней,а потом 8 или 9 ноября будет операция по пересадке костного мозга.Дай Аллах чтоб все прошло удачно.Спасибо вам за внимание,за помощь,за поддержку.

• Like 3

16 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Да улучшения есть.28 октября начнут химию,так планируют,10 дней,а потом 8 или 9 ноября будет операция по пересадке костного мозга.Дай Аллах чтоб все прошло удачно.Спасибо вам за внимание,за помощь,за поддержку.

будем надеяться на лучшее, жалко когда дети болеют..

еще хотела спросить, а сестренка ее родилась уже?

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 1

Только что, черепаха*тортилла сказал:

будем надеяться на лучшее, жалко когда дети болеют..

еще хотела спросить, а сестренка ее родилась уже?

Спасиьо большое.Аллах разы олсун.Да ,родилась сестренка.Мама и дочка уже дома.))

• Like 2

7 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Спасиьо большое.Аллах разы олсун.Да ,родилась сестренка.Мама и дочка уже дома.))

о, как хорошо, порадовалась...дай бог чтобы и Миланка поскорее выздоровела, и вся семья была бы вместе ))

• Like 1

Только что, черепаха*тортилла сказал:

о, как хорошо, порадовалась...дай бог чтобы и Миланка поскорее выздоровела, и вся семья была бы вместе ))

Дай Аллах чтоб так и было.Остается молиться и ждать.

• Like 1

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Дай Аллах чтоб так и было.Остается молиться и ждать

молюсь за здоровье всех больных и особенно детей

• Like 1
  • Thanks 1

В 24.10.2018 в 12:08, Сабина Салимова сказал:

В 24.10.2018 в 11:52, Zarina Damirova сказал:

@Халида Салимова Халидочка, сколько не хватает? 

В 24.10.2018 в 12:17, Юнетта сказал:

Cпасибо вам, буду ждать ответ

@Eldar. При возможности пожалуйста предоставьте столь важную информацию..

• Like 1

Добрый вечер.Миланка уже в больнице.Сегодня ей запретили что либо кушать т к с завтрашнего дня ИншАллах приступают к химии.Ребят давайте молиться,чтоб все прошло удачно.Еще ей завтра должны дать наркоз и сделать  некоторые процедуры ,о них отпишется Эльдар сам.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

54 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый вечер.Миланка уже в больнице.Сегодня ей запретили что либо кушать т к с завтрашнего дня ИншАллах приступают к химии.Ребят давайте молиться,чтоб все прошло удачно.Еще ей завтра должны дать наркоз и сделать  некоторые процедуры ,о них отпишется Эльдар сам.

Спасибо вам огромное за новость, правда надо радоваться, что всё начинается, скоро операция, но на душе тяжело от одной мысли что ждет малышку, какие боли, но ничего будем молится за нее и дай бог скоро Эльдар муэллим напишет что у Миланки все прошло отлично

• Like 3

1 час назад, Сабина Салимова сказал:

24 минуты назад, овсянка сказал:

Спасибо вам огромное за новость, правда надо радоваться, что всё начинается, скоро операция, но на душе тяжело от одной мысли что ждет малышку, какие боли, но ничего будем молится за нее и дай бог скоро Эльдар муэллим напишет что у Миланки все прошло отлично

Дай Аллах благополучно начнется терапия и продолжится..Сил и терпения крохе..

• Like 2

11 час назад, Сабина Салимова сказал:

Ребята,у малышки закончилась смесь,в Турции этой смеси нет,менять сейчас смесь нельзя((

Надо срочно выяснить не летит ли кто-то в Турцию? Может быть на ДНОТ выставите просьбу об этом?

Salam necesiz? Hal hazirda emelyatxananin qabagi dayig 15 deqiqe olar  usag icerdedi. Cixmagini gozluyuruy. InshaAllah sag salamat tezlikle cixar.

IMG_20181031_101613.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Shukur Allaha cixdi. Usag ele agliyirki adamin ureyi partdiyir baxa bilmir 

• Like 2

17 минут назад, Eldar. сказал:

Shukur Allaha cixdi. Usag ele agliyirki adamin ureyi partdiyir baxa bilmir 

Салам, иншаллах все будет хорошо, а почему ей не делают укольчик чтоб она спала и не проживала эти ужасы

• Thanks 1

1 час назад, овсянка сказал:

Салам, иншаллах все будет хорошо, а почему ей не делают укольчик чтоб она спала и не проживала эти ужасы

Emeliyyati narkoznan eliyibler oyananda narkozun tesiri kecir agridan agliyir

• Upvote 1

4 минуты назад, овсянка сказал:

Добрый день.Ей сегодня дали наркоз и удалили аппарат который ранее 7,8 месяцев назад установили в груди,а он через месяц перестал работать.И все это время народился в неисправном состоянии у ребенка в груди.

• Like 1

8 минут назад, Eldar. сказал:

can bala..маленькая совсем, сколько страданий..Allah saxlasın onu

• Thanks 1

10 минут назад, Eldar. сказал:

Can bala, bawa duwdum, Allah komeyi olsun, size de sebr ve can sagligi uwagin yaninda olasiz ve tezlikle by pis yuxu kimi korpenin yadinnan cixsin

9 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый день.Ей сегодня дали наркоз и удалили аппарат который ранее 7,8 месяцев назад установили в груди,а он через месяц перестал работать.И все это время народился в неисправном состоянии у ребенка в груди.

Какой кошмар, я в шоке, чан бала, сколько она перенесла, дай бог силы и терпения

• Thanks 1

10 минут назад, Юнетта сказал:

can bala..маленькая совсем, сколько страданий..Allah saxlasın onu

7 минут назад, овсянка сказал:

Can bala, bawa duwdum, Allah komeyi olsun, size de sebr ve can sagligi uwagin yaninda olasiz ve tezlikle by pis yuxu kimi korpenin yadinnan cixsin

Какой кошмар, я в шоке, чан бала, сколько она перенесла, дай бог силы и терпения

Спасибо большое девочки.Я тему создала на дноте,нужно найти человека  кто смог бы решить вопрос смеси для малышки.

Спасибо большое девочки.Я тему создала на дноте,нужно найти человека  кто смог бы решить вопрос смеси для малышки.

Вам спасибо  что держите руку на пульсе.

А вот по по поводу смеси надо поинтересоваться в срочном порядке

• Thanks 1

Максимум 3 дня и смес закончиться а в болнице не где готовит еду для ребонка и они сами этого не делают.жа еще они забыли удалит тот аппарат который нетработает ща жду от них ответа как будет с этим.

Только что поговорил с воачом оказываеться апарат работает по этому не выташили. Ну что то не так ща позвали в клинику пойду поговорю как бужет новости дам вам знать 

• Like 1

Ребят,у Миланки blast hucereler,т е раковые клетки повысились.До это врачи хотели с завтрашнего дня начать десятидневный курс химиотерапии чтоб на одинадцатый день сделать трансплантацию,Из за того что раковые клетки атакуют,придется отложить трансплантацию,ей буде сделана химиотерапия в два курса(каждый курс 6-7химий или каждый день или промежутком  через день)для того чтоб уничтожить эти клетки,потом  проверят на наличии клеток,если они упадут на минимум операция будет ,если нет опять химия((Давайте помолимся за эту малышку,пусть Аллах услышит наши молитвы и поможет ей.Эльдар говорить /писать не может,попросил чтоб это сделала я.

• Like 1

Ребят,у Миланки blast hucereler,т е раковые клетки повысились.До это врачи хотели с завтрашнего дня начать десятидневный курс химиотерапии чтоб на одинадцатый день сделать трансплантацию,Из за того что раковые клетки атакуют,придется отложить трансплантацию,ей буде сделана химиотерапия в два курса(каждый курс 6-7химий или каждый день или промежутком  через день)для того чтоб уничтожить эти клетки,потом  проверят на наличии клеток,если они упадут на минимум операция будет ,если нет опять химия((Давайте помолимся за эту малышку,пусть Аллах услышит наши молитвы и поможет ей.Эльдар говорить /писать не может,попросил чтоб это сделала я.

Сабиш, а это все входит в цену операции,или за химию отдельная цена?

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Сабиш, а это все входит в цену операции,или за химию отдельная цена?

Элька привет.Это все в стоимость операции кажется,но я уточню.Но Элька денег не хватает,им нужно будет находится там еще несколько месяцев,а денег нет((мне страшно представить что будет когда деньги закончатся.

• Upvote 1

@Сабина Салимова добрый вечер, я по поводу смеси, может здесь купить и сразу поехать в аэропорт и напрямую передать людям кто летит в Анталию, а им связаться с Эльдаром и передать ему

32 минуты назад, овсянка сказал:

@Сабина Салимова добрый вечер, я по поводу смеси, может здесь купить и сразу поехать в аэропорт и напрямую передать людям кто летит в Анталию, а им связаться с Эльдаром и передать ему

Да конечно нам нужно здесь купить,в Турции нет такой,а эксперементировать с другой смесью в такой стрессовый момент  для организма ребенка врачи не советуют.Дело в том что чартера больше нет прямого Баку-Анталья,он только в летние месяцы летает.А возьмет ли чужой человек на себя такую посылку я не знаю,учитывая что сейчас за багаж платят отдельно и люди заранее стараются взять минимум багажа чтоб не переплачивать(.

Ай Аллах юрейим парчаланды мяним(((((((((

О Аллах услышь молитвы помоги этой малышке и этой семье!

Девочки, что там со смесью?

• Like 2

Девочки, а нельзя ли посылкой отослать смесь? Федекс или кто-то наподобие такой компании?

• Like 1

Девочки, автобусы в Анталью едут. Может договориться с водителем. Есть у кого-нибудь знакомые водители?Там сколько надо коробок? 

1 час назад, Ужемама сказал:

Ай Аллах юрейим парчаланды мяним(((((((((

О Аллах услышь молитвы помоги этой малышке и этой семье!

Девочки, что там со смесью?

1 час назад, Юнетта сказал:

Девочки, а нельзя ли посылкой отослать смесь? Федекс или кто-то наподобие такой компании?

58 минут назад, Элька2006 сказал:

Девочки, автобусы в Анталью едут. Может договориться с водителем. Есть у кого-нибудь знакомые водители?Там сколько надо коробок? 

Добрый день.Девочки я жду новостей сегодня.Мне обещали узнать по поводу  сможем ли передать самолетом в Анталию.Как будут новости я напишу обязательно.По поводу автобуса у меня нет знакомых,если  самолетом не получится,будем искать дальше.Смесь тоже обещали помочь купить девочки,самим скинуться нужно,т к денег итак не хватаем им там.Боюсь представить что будет когда у них там деньги закончаться что делать будем.Девочки нужно  постараться активизировать сбор ,максимум перепост пожалуйста.,денег мало,а сколько им там еще находиться  придется одному Аллаху известно.

• Thanks 1

16 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый день.Девочки я жду новостей сегодня.Мне обещали узнать по поводу  сможем ли передать самолетом в Анталию.Как будут новости я напишу обязательно.По поводу автобуса у меня нет знакомых,если  самолетом не получится,будем искать дальше.Смесь тоже обещали помочь купить девочки,самим скинуться нужно,т к денег итак не хватаем им там.Боюсь представить что будет когда у них там деньги закончаться что делать будем.Девочки нужно  постараться активизировать сбор ,максимум перепост пожалуйста.,денег мало,а сколько им там еще находиться  придется одному Аллаху известно.

У вас есть информация, сколько у отца на руках осталось средств?И сколько примерно нужно дособрать?Без цифр трудно будет народ расшевелить..

• Upvote 1

13 минуты назад, Юнетта сказал:

У вас есть информация, сколько у отца на руках осталось средств?И сколько примерно нужно дособрать?Без цифр трудно будет народ расшевелить..

Я попрошу он отпишется.У меня нет точной информации

22 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Я попрошу он отпишется.У меня нет точной информации

Да, конечно подождем. Возможно придется попросить заново тему выставить на ДНОТ, чтобы расписать всю ситуацию и попросить дополнительную помощь юзеров..останавливаться уже нельзя

• Upvote 2