Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Азербайджана - 2018


ex.director

Recommended Posts

Только что, EAE сказал:

Альмейда тоже какой то потерянный. Вроде самый техничный игрок нашей сборной, но толком ни мяч не может принять, ни подержать его, ни пас отдать

Дело в скорости, и соперник хорошо изучил его игру.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

Альмейда тоже какой то потерянный. Вроде самый техничный игрок нашей сборной, но толком ни мяч не может принять, ни подержать его, ни пас отдать

Хорошо, что его заменили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2019 в 00:09, ThetaN сказал:

Назаров не в форме. Игру портит.

Назар не имеет игровой практики. Он в германии на замене сидит .

Edited by Заказы_С_Сайтов
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что до конца автобусом будут играть, велика цена ошибки, но может попрессинговать хорватов на стадии начала атаки. Все таки их защитники вполне могут ошибиться, даже самый опытный Вида может привезти

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, случилось. Какой-то из наших мат не смог выбить мяч, и тот от задницы хорвата отскочил к своему же и случился гол

Edited by Kappo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я серьезно не понимаю, неужели ни один тренер в мире (наши или иностранцы) не могут объяснить этим мат, что, для того, чтобы выигрывать, нужно идти вперед, атаковать, а не отсиживаться в обороне. Не могут сказать или что-то другое здесь?:mad:

Edited by Kappo
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, когда в Лиге Наций позорно проигрываем. 

 

Но 80 минут играть вничью с вице-чемпионами мира, на их поле- это достойно. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Холгер сказал:

Я серьезно не понимаю, неужели ни один тренер в мире (наши или иностранцы) не могут объяснить этим долбоебам, что, для того, чтобы выигрывать, нужно идти вперед, атаковать, а не отсиживаться в обороне. Не могут сказать или что-то другое здесь?:mad:

пора нашей сборной перейти на полностью оборонительный футбол с 10 защитниками ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

завтра напишут что исходя из счёта эти пастухи заняли бы 3 место на финале чемпионата мира после Хорватов !

Неее. Напишем что соседи сыграли 2:0. Фору даем венгрии

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Холгер said:

Я серьезно не понимаю, неужели ни один тренер в мире (наши или иностранцы) не могут объяснить этим долбоебам, что, для того, чтобы выигрывать, нужно идти вперед, атаковать, а не отсиживаться в обороне. Не могут сказать или что-то другое здесь?:mad:

 

Большинство сборных Европы на выездной матч с хорватами выбрали бы точно такую же оборонительную тактику. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Orkhan сказал:

 

Большинство сборных Европы на выездной матч с хорватами выбрали бы точно такую же оборонительную тактику. 

Беда в том, что у наших вечно оборонительная тактика, особенно в гостях. Сколько можно? Неужели им самим не стыдно? Хотя, о чём это я?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь, на большинство матчей наши футболисты выходят заранее психологически обречёнными! Это у них в голове, в мозгах. И эта же мысль не дает им играть. Не в первый раз, когда наши открывают счет в матче с сильным или не очень соперником, но в итоге проигрывают встречу. Ибо наши сами пугаются своей прыти, и ждут, когда пропустят гол. И когда пропускают, то в душе у них успокоение какое-то. Да, это так, это чистая психология наших трусливых футболистов! Пусть даже это покажется смешным, но это трагедия, это болезнь, которую надо серьезно лечить!

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Еще раз повторюсь, на большинство матчей наши футболисты выходят заранее психологически обречёнными! Это у них в голове, в мозгах. И эта же мысль не дает им играть. Не в первый раз, когда наши открывают счет в матче с сильным или не очень соперником, но в итоге проигрывают встречу. Ибо наши сами пугаются своей прыти, и ждут, когда пропустят гол. И когда пропускают, то в душе у них успокоение какое-то. Да, это так, это чистая психология наших трусливых футболистов! Пусть даже это покажется смешным, но это трагедия, это болезнь, которую надо серьезно лечить!

Холгер хватит да. Как будто сборная бразилия у нас. Если бы они были нужного уровня, играли бы наши в барселонах и реалах.

Сыграли наши на твердую четвертку.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Холгер said:

Беда в том, что у наших вечно оборонительная тактика, особенно в гостях. Сколько можно? Неужели им самим не стыдно? Хотя, о чём это я?:facepalm:

Это другая тема:) конкретно по сегодняшнего матчу сложно предъявить претензии команде. Никто не будет спорить, что разница в классе существенная (если Модрид и Ракитич играют, соответственно, в Реале и Барселоне, а Эдди Исрафилов - в Алькоркорне или же Крамарич с Ребичем в Бундеслиге, а Назаров с Дадашевым во второй и третьей Бундеслигах).

 

Наши весьма неплохо переходили из обороны в атаку, выигрывали некоторые единоборства у хорватов, играли с самоотдачей. Всегда бы так.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Если не считать той не понятной робкости :madd: у себя перед воротами " на пятачке", то мне игра наших понравилась.

Понравились Эдди и Салахат, а за Рамиля я очень рад, дай Аллах и у нас будет настоящий форвард.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, xaris сказал:

Холгер хватит да. Как будто сборная бразилия у нас. Если бы они были нужного уровня, играли бы наши в барселонах и реалах.

Сыграли наши на твердую четвертку.

Харис, это повторяется из цикла в цикл, годами, даже десятилетиями. Надоело уже. Хочется футболистам сказать традиционное: adam kişi olar! Давно уже пора показывать сносную игру, хотя бы такую, какую сегодня показал Казахстан.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эдди Исрафилов лучше всех играл в полузащите , грамотно передавал и отбирал мячи , даже был момент когда он смог выйти из 4 игроков соперника когда Назаров промазал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...