Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения на ДНОТ - 4


Recommended Posts

Наблюдаю за своей темой в разделе Благотворительность и милосердие...но к сожалению не так много людей пришло на помощь страдающей от рака. Прошу по возможности помочь со сборами. Писали во все инстанции, но это не увенчалось успехом. Одна надежда на вас! 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Замечу, что таких людей много.  Во всяком случае, я третий, кто не знает о каких-то загадочных событиях и подводных течениях форума...   :)) Замечу...

 

Замечу, что начался сезон инжира и ночью кто-то попытался открыть срач прямо на диспуте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

ЗаГАДочные двуногие приходят и стравливают юзеров, пишут гадости всем, из категории хозяйка - с низкой соц.ответственностью, пирог - не то, подайте шляпу и пальто...а Ассемблер сучка крашена.

Ничего против сучки не имею, но замечу, что это мой натуральный цвет(с))

Замечу, что влюбляюсь в Ассемблера всё больше и больше...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Замечу, что начался сезон инжира и ночью кто-то попытался открыть срач прямо на диспуте.

Замечу, никто не поддался на провокацию) Хотя далось это с трудом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу,что не все так пессимистично,как считает наш уважаемый мистер Ширхан,жаркие споры и разборки в стиле лихих 90-хх на форуме всегда были.Юзеры у нас реально не зловредные-достаточно сравнить с российскими интернет-ресурсами

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что влюбляюсь в Ассемблера всё больше и больше...
Многие наверно ужо заметили и отметили, что он крепкий такой орешек...))

Хотелось бы заметить бдящую администрацию, а то, бог весть, нелегкая опять принесет глумливых шайтанов после полуночи...
Чур меня, чуррр!!!!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Assembler сказал:

Какие загадочные, события, замечу?

ЗаГАДочные двуногие приходят и стравливают юзеров, пишут гадости всем, из категории хозяйка - с низкой соц.ответственностью, пирог - не то, подайте шляпу и пальто...а Ассемблер сучка крашена.

Ничего против сучки не имею, но замечу, что это мой натуральный цвет(с))

 

Замечу, что и не предполагал, что Вы девушка, до этого Вашего поста.  Замечу, что неплохо было бы всем отмечать пол при регистрации  :))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Замечу, что и не предполагал, что Вы девушка, до этого Вашего поста.  Замечу, что неплохо было бы всем отмечать пол при регистрации  :))

 

Замечу, что Ass -  это задница , А Эмбла в скандинавской мифологии первая женщина( как Ева)

И если соединить Асс и Эмбла , получится задница женщины)
Поэтому,  ничего удивительного)


 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shirxan сказал:

Заметил, что вынужден произнести очень нелюбимую мной фразу - Диспут уже не тот.  Очень и очень грустно от всего этого. Извините за длинный грустный пост. 

 

Замечу, что на форуме я приблизительно с 10-или 2011-го года.  Замечу, что  и тогда  шли  такие жаркие баталии, нередко переходящие на личности юзеров.  Даже было намного жарче и интересней.

 

Но , замечу, при всём при этом,  и модераторство было намного мягче, тоньше и в случае действительно  крайней необходимости.

 

Да. Несмотря на первый абзац,  ГРЯЗИ всё же было поменьше...   С этим с Вами согласен однозначно.   Замечу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Замечу, что Ass -  это задница , А Эмбла в скандинавской мифологии первая женщина( как Ева)

И если соединить Асс и Эмбла , получится задница женщины)
Поэтому,  ничего удивительного)


 

 

Замечу, что не знал.  И также замечу, что лучше бы и не знал такого перевода...   :)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А-а вот. Замечу что  исламофобии стало меньше.  Активность  "беснующегося спецназа"  переброшена на другой фронт. 

Edited by Turku Kettola
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Замечу, что и не предполагал, что Вы девушка, до этого Вашего поста.  Замечу, что неплохо было бы всем отмечать пол при регистрации  :))

 

Замечу, что видела его в реале, и на девушку он совершенно не похож )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragonfly сказал:

Замечу, что видела его в реале, и на девушку он совершенно не похож )

ну и славно !

пс. замечу )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragonfly сказал:

Замечу, что видела его в реале, и на девушку он совершенно не похож )

 

Замечу, что тогда вообще не понимаю, о чем идет речь.  Эта путаница с мейл/фемейл окончательно достала.

Замечу, что нужно ввести правило указывать пол.  Замечу, что мы еще не дошли до европейского идиотизма, когда можно прописаться как "оно"...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Замечу, что тогда вообще не понимаю, о чем идет речь.  Эта путаница с мейл/фемейл окончательно достала.

Замечу, что нужно ввести правило указывать пол.  Замечу, что мы еще не дошли до европейского идиотизма, когда можно прописаться как "оно"...

Замечу, что у многих юзеров пол прописан неверно. А также замечу, неважно, м ты или ж, главное, чтоб человек был хороший))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shirxan сказал:

Заметил, что вынужден произнести очень нелюбимую мной фразу - Диспут уже не тот. Я помню, как мы начинали, столько светлых, оптимистичных, веселых людей объединил этот форум. Может, приди я на форум года два три назад, было бы не так обидно и больно наблюдать, во что превратился юзерский состав. Большинство озлобилось, готово разорвать оппонента за малейшее несогласие или даже кажущееся равнодушие. Я уже не говорю об откровенных позорищах вроде скрингейтов, вывешивании грязного белья на форуме, обсуждения и жестокого осуждения, не стесняясь в выражениях, незнакомых и даже знакомых форумчан. Большинства старого состава уже нет, разбежались кто куда по фейсбукам, а костяк нынешнего состава готов удушить друг друга за 300 манат, не говоря уже за невинный пост на форуме. Конечно, мне могут посоветовать покинуть форум, но поверьте, это легче сказать, чем сделать - слишком много приятных воспоминаний связывает с этим форумом. И самое печальное, что процесс этот не повернуть вспять, не вернуть времена, когда форумчане были СЕМЬЕЙ. Я не преувеличиваю. Мы почти еженедельно теми или иными группами собирались, то гутабы ели вместе, то футзал, то просто чай попить, девичники там, турниры по нардам и шахматам, айти собируны, собируны автофорума - все жили настолько же реалом, насколько же форумом. Почти все из старого состава так или иначе в моих френдлистах, на фб, в ватсапп группах, в иных сетях. Но никого уже даже силой на форум не затащишь. Достаточно пройтись по популярным темам и увидеть, что уровень агрессии и ненависти юзеров друг другу просто зашкаливает. Я далек от мысли что-либо изменить, это невозможно. Остается грустно констатировать факт, что с нами со всеми произошло что-то ужасное. Вы скажете, что все дело в социоэкономических факторах, но поверьте, в 2003 году никто в масле не катался, у многих форумчан не было ни автомобилей, ни дорогих телефонов, а в Анталию отдыхать летали единицы - но при всем этом мы радовались жизни и форум был пропитан юмором, оптимизмом и интересом к новым знакомствам. Очень и очень грустно от всего этого. Извините за длинный грустный пост. 

 

Замечу, что это течение жизни, и "раньше всё было иначе" - всего лишь ностальгия по старым добрым временам. Нам всегда помнится только всё самое хорошее, о плохом быстро забываем. Сама отношусь к одним из стареньких и... да, диспут не тот, люди другие, но не всё так плохо... надеюсь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. TANNER сказал:

"оно"..

замечу , что чем меньше будет женоподобных мужчин и мужеподобных женщин тем меньше будет " оно " ))

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что я похоже единственный гад на форуме, которому нравится грызня, грязь и взаимные упреки. Только почему-то эти бури проходят где-то мимо, а мне достаются какие-то отголоски (

ПС. Давайте народ, сбрасывайте маски, больше треша на форуме, а то уже надоело читать идеальных и положительных во всех отношениях)

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Но , замечу, при всём при этом,  и модераторство было намного мягче, тоньше и в случае действительно  крайней необходимости.

 

 

Замечу,что одна из причин всего этого непонятные баны за офтоп.при том за ПНЛ дают бал,то есть,есть 10 попыток ПНЛ))а за офтоп на лёгкой теме могут в лёгкую с первого раза отправить в бан,притом это может быть и несколько дней и неделя.

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shirxan said:

.... Вы скажете, что все дело в социоэкономических факторах, но поверьте, в 2003 году никто в масле не катался, у многих форумчан не было ни автомобилей, ни дорогих телефонов, а в Анталию отдыхать летали единицы - но при всем этом мы радовались жизни и форум был пропитан юмором, оптимизмом и интересом к новым знакомствам. Очень и очень грустно от всего этого. Извините за длинный грустный пост. 

А если углубится в еще  более ранние годы, то можно вспомнить молодого юзера Бамбук,  внешне ассоциирующего  себя с молодым Полом Маккартни, и нежно флиртующим с юзером Гюлинья..... и многих других юзеров, о ком остались приятные воспоминания... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу,помощь страждущим,нуждающимся гораздо гуманнее,нежели кость,брошенная толпе алчных,склочных и недостойных людишек!:buba: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, QEMIZ сказал:

Замечу,помощь страждущим,нуждающимся гораздо гуманнее,нежели кость,брошенная толпе алчных,склочных и недостойных людишек!:buba: 

Заметил, что это истина истин)

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что это уже начинают утомлять(( 

Замечу,устраивайте междусобойчики,барахтайтесь в грязи,выживайте достойных( я сейчас не о себе).Каждому своё как грится.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dragonfly сказал:

Замечу, что у многих юзеров пол прописан неверно. А также замечу, неважно, м ты или ж, главное, чтоб человек был хороший))

 

Замечу, что важно.  Ибо не знаешь, как сказать хорошему человеку - "Уважаемый" или "Уважаемая".

Да, сейчас есть еще и третий вариант.

Но, ЗАМЕЧУ, хороший человек никогда не захочет, чтобы к нему обращались "Уважаемое".

Замечу, что "Уважаемое" априори не может быть применено к хорошему человеку...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, по-моему вы забыли что нас ждет в октябре в плане повышения цен, давайте эти темы обсуждать а не эти несчастные 300 азн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

замечу, что тема о наблюдениях порой превращается в место где можно бросить шпильку, тыркануть, дать рождение новой интрижке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

замечу что в последнее время даже не хочется ни читать, ни тем более комментировать темы на ДНОТе...хлебом не корми дай поумничать, оскорбить и язвить...особенно разочаровывают темы гендерного характера, аж тошно читать, будто дома у них нет женщин/мужчин...ах да они святые, остальные все г... короче одна агрессия и понты

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что хочу предупредить, что сидеть у себя на веранде, а бегать к соседу в туалет, чтобы нагадить у него, не есть признак большого ума, утонченности и изобретательности. Есть большой шанс провалиться в выгребную яму. Тогда придется гадить у себя. Ведь против природы то не попрешь...

Пока предупреждаю...

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что хочу предупредить, что сидеть у себя на веранде, а бегать к соседу в туалет, чтобы нагадить у него, не есть признак большого ума, утонченности и изобретательности. Есть большой шанс провалиться в выгребную яму. Тогда придется гадить у себя. Ведь против природы то не попрешь...

Пока предупреждаю...

 

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что два дня отмечали праздник люди, а сегодня он у барашков, называется "День уцелевших")

можно это как-то увязать

 

з.с. замечу

Edited by known as...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...