Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе ?7


Recommended Posts

Just now, Победительница said:

Я названия не помню точно....но моему да....он прям под новостройкой,вперёд проходишь и в него упираешся.

Да, это он.

У них во многих крупных маркетах есть свой уголок). Надо будет съездить на 6-ю параллельную, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Главное ест значок вездесущего азерсуна. [mention=95962]Qaqosh81[/mention]видите он везде.
Я враг номер один Азерсуна и ничего ихнего не беру! Гатыг только деревенский в баллонах , молоко белорусское в Аразе или тоже свежее, чай Астара
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Qaqosh81 said:
5 hours ago, Miriel said:
Главное ест значок вездесущего азерсуна. [mention=95962]Qaqosh81[/mention]видите он везде.

Я враг номер один Азерсуна и ничего ихнего не беру! Гатыг только деревенский в баллонах , молоко белорусское в Аразе или тоже свежее, чай Астара

Поэтому я вас и отметила,  их продукция в любом отделе маркета навное есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fairness сказал:

 Надо будет съездить на 6-ю параллельную, спасибо. 

Оттуда тоже убрали, теперь этот магазин недалеко от Ахундовского садика напротив Браво

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, SvetlanaMus said:

Оттуда тоже убрали, теперь этот магазин недалеко от Ахундовского садика напротив Браво

Большое Спасибо, что предупредили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поэтому я вас и отметила,  их продукция в любом отделе маркета навное есть
Да это как чума связанная с ГМО. Это опять финансирование курдов и РПК. Азерсун монополисты на рынке и их продукция рассчитана только на ловца.
Они не скрывают то что обманывают потребителей. А тем временем уровень онкологически больных растет!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, alexandro сказал:

У нас в магазинах молоко стерилизованное которое может хранится месяцами а молоко пастеризованное хранится несколько дней

потому что стерилизованное, в нем все убито уже, поэтому и хранится  дольше.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ulya_na сказал:

Мой выбор пал на него исключительно из-за того, что он продается в стекл. бутылке)

А так, если честно, даже деревенское молоко, кипяченое, не разбавленное, без примесей, спокойно хранится в холодильнике больше недели.

беру домашнее молоко, кипяченное может  храниться в холодильнике  ок. недели)) это считается нормой. На 8 день уже молоко прогоркает. А не кипяченное в холодильнике, наверное, максимум 2 может 3 дня, но никогда не проверяла... сразу кипячу.

Edited by top-40
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, top-40 сказал:

беру домашнее молоко, кипяченное может  храниться в холодильнике  ок. недели)) это считается нормой. На 8 день уже молоко, не вкусным становится((, а позже прогоркает. А не кипяченное в холодильнике, наверное, максимум 2 может 3 дня, но никогда не проверяла... сразу кипячу.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ulya_na сказал:

Также про муку Кармен скажу, кто-то писал, что не появляются в ней жучки, мол химия и пр. Так вот, летом я купила ее, т.к. не нашла российскую в ближайшем маркете. За 2 недели в ней завелись жучки, пришлось выбросить.

я писала об этом. Давно уже не беру магазинную муку, но помню что в той муке не заводились жучки. А сейчас у меня мука высшего сорта закончилась, а поехать купить муку с  городского магазина ивановки, нет возможности, вспомнила что есть мука от доймак, местная мука, в бумажном пакете, она долго у меня пролежала и ничего не завелось, хотя в соседней муке, другого сорта, были жучки.

А кармен тоже местная мука? я раньше ее брала развесную...

Edited by top-40
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Да это как чума связанная с ГМО. Это опять финансирование курдов и РПК. Азерсун монополисты на рынке и их продукция рассчитана только на ловца.
Они не скрывают то что обманывают потребителей. А тем временем уровень онкологически больных растет!

сяба тоже азерсуну принадлежит? раньше их масло сливочное брала...,

а вообще если так посмотреть, корма которыми кормится скот, птица, рыба  в искусственных водоемах, те же овощи не понятно что и из чего, а большая часть населения все это употребляет, как напрямую, так и через мясо и производные продукты... на чем растут дети сейчас, это пищевая бомба... куда все это приведет... Может организм как-то будет подстраиваться, какие-то мутации будут происходить, адаптация...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:
11 час назад, Miriel сказал:
Главное ест значок вездесущего азерсуна. [mention=95962]Qaqosh81[/mention]видите он везде.

Я враг номер один Азерсуна и ничего ихнего не беру! Гатыг только деревенский в баллонах , молоко белорусское в Аразе или тоже свежее, чай Астара

деревенское молоко, а чем кормится скот? особенно зимой, вероятно те же корма?

В белоруссии тоже и картофель выращивают гмо... возможно и для скота кормовой. И вообще сомневаюсь, что на экспорт будут вывозить качественное. Для себя может и производят, но на сторону не думаю. Не верится в госты и проверки какие-то. Тем более у нас, навряд ли, будут проверять на наличие гмо. Выгоднее приобретать подешевле, качеством пониже, продавать подороже, ссылаясь на якобы бренд и т.д...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

А тем временем уровень онкологически больных растет!

только и слышишь,что у него онкология или у нее... у того то была операция, онкология...

Сегодня узнала, у бывшей коллеге по работе, племянница, которая жила в Англии, около 13  лет, было ей 37 лет, умерла от онкологии... осталось двое деток, несовершеннолетних.  Была из интеллигентной, обеспеченной семьи, сама была врачом...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, top-40 said:

только и слышишь,что у него онкология или у нее... у того то была операция, онкология...

Сегодня узнала, у бывшей коллеге по работе, племянница, которая жила в Англии, около 13  лет, было ей 37 лет, умерла от онкологии... осталось двое деток, несовершеннолетних.  Была из интеллигентной, обеспеченной семьи, сама была врачом...

Да не важно где ты живешь, рак никого не щадит, к сожалению. В нашей семье вообще много случаев. Моя тетя в 26 лет умерла. В 80е даже лечить нормально не могли и в диагнозе рак не писали.  

Edited by Miriel
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, top-40 сказал:

я писала об этом. Давно уже не беру магазинную муку, но помню что в той муке не заводились жучки. А сейчас у меня мука высшего сорта закончилась, а поехать купить муку с  городского магазина ивановки, нет возможности, вспомнила что есть мука от доймак, местная мука, в бумажном пакете, она долго у меня пролежала и ничего не завелось, хотя в соседней муке, другого сорта, были жучки.

А кармен тоже местная мука? я раньше ее брала развесную...

Кармен, да, местная мука. Мы брали ее давно, лет 7-8 назад, нормальная была, потом перешла на росс. муку (высший сорт и экстра, и ржаная обдирная), а другие сорта у меня местные развесные. Из местных магазинных хорошо себя показала мука Мельник (первый сорт).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, top-40 сказал:

беру домашнее молоко, кипяченное может  храниться в холодильнике  ок. недели)) это считается нормой. На 8 день уже молоко прогоркает. А не кипяченное в холодильнике, наверное, максимум 2 может 3 дня, но никогда не проверяла... сразу кипячу.

Я давно обратила внимание, что посуда, в которой хранится молоко, играет большую роль. В стеклянной банке или баллоне молоко приобретает неприятный привкус уже через 2-3 дня, в эмалированной или стальной кастрюле хранится дольше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рак есть везде но у нас в стране нет его учёта и даже лечения. Так что если вести статистику цифры будут ужасные. Еда играет в этом не малую роль!

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Qaqosh81 said:

Рак есть везде но у нас в стране нет его учёта и даже лечения. Так что если вести статистику цифры будут ужасные. Еда играет в этом не малую роль!

Но не основную, там скорее генетическая поломка, а в качестве  "провокатора" могут выступать и еда, и курение, и ультрафиолет в больших дозах, и стресс.. Посмотрите сколько известных людей умерло от этого заболевания-те же Задорнов и Крамаров-вели здоровый образ жизни, Кобзон, Хворостовский-не думаю, что плохо питались и т.д.. Конечно же, особое внимание следует уделять здоровью кишечника.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ulya_na сказал:

Я давно обратила внимание, что посуда, в которой хранится молоко, играет большую роль. В стеклянной банке или баллоне молоко приобретает неприятный привкус уже через 2-3 дня, в эмалированной или стальной кастрюле хранится дольше.

У меня обычно в нержавейке кастрюле хранится молоко, а гатыг в баллоне делать стала, но на его вкус никак не влияет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Miriel сказал:

Да не важно где ты живешь, рак никого не щадит, к сожалению. В нашей семье вообще много случаев. Моя тетя в 26 лет умерла. В 80е даже лечить нормально не могли и в диагнозе рак не писали.  

Раньше меньше людей им болело, больше от инсультов, инфарктов умирали. Сейчас стал прогрессировать... 

Link to comment
Share on other sites

В Базарсторе скидки на некоторые товары. Я купила по акции молоко "Савушкин продукт" средней жирности,  и тунец "Dardanel" в оливковом масле, также  макароны Barilla  на скидке.

Наконец-то увидела Кефир гаймаговский-3.58

Edited by Fairness
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, top-40 said:

Раньше меньше людей им болело, больше от инсультов, инфарктов умирали. Сейчас стал прогрессировать... 

думаю просто сейчас больше доживают до рака или же сердце лучше лечат (раньше только шунтирование делали, а сейчас стенды и т.д.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miriel сказал:

думаю просто сейчас больше доживают до рака или же сердце лучше лечат (раньше только шунтирование делали, а сейчас стенды и т.д.)

Раньше молодые редко страдали от рака, сейчас стало часто встречаться и среди детей тоже... 

Дело в не доживание... Если средний возраст людей сейчас, которые доживают до 60 в основном... до 55...

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2018 в 16:14, ulya_na сказал:

Мой выбор пал на него исключительно из-за того, что он продается в стекл. бутылке)

А так, если честно, даже деревенское молоко, кипяченое, не разбавленное, без примесей, спокойно хранится в холодильнике больше недели.

А в стеклянной бутылке молоко, вы написали, становится хуже на вкус. И вы правы. У меня оставалось молоко, а кастрюля большая, чтобы освободить место, перелила в баллон. Прошло вообщей сложности 4 дня как купила молоко и 2 дня из них, как его перелила в баллон. Сейчас достала, а оно скисло, а если бы было в кастрюле нержавейка или эмалированной, оно бы дольше простояло, это точно, не раз так хранилось...

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, top-40 сказал:

А в стеклянной бутылке молоко, вы написали, становится хуже на вкус. И вы правы. У меня оставалось молоко, а кастрюля большая, чтобы освободить место, перелила в баллон. Прошло вообщей сложности 4 дня как купила молоко и 2 дня из них, как его перелила в баллон. Сейчас достала, а оно скисло, а если бы было в кастрюле нержавейка или эмалированной, оно бы дольше простояло, это точно, не раз так хранилось...

Магазинное молоко в тетрапакетах точно не выбрала бы. В стекл. бутылке срок всего 4 дня со дня выпуска в закрытой таре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ulya_na сказал:

Магазинное молоко в тетрапакетах точно не выбрала бы. В стекл. бутылке срок всего 4 дня со дня выпуска в закрытой таре.

На них выбита дата со сроком в 4 дня? Ого...

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2018 в 17:26, Fairness сказал:

Да, это он.

У них во многих крупных маркетах есть свой уголок). Надо будет съездить на 6-ю параллельную, спасибо. 

на 6-м закрылся этот магазин, в Фаворите напротив открыли уголок, но там ассортимент не большой

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rufa7 said:

на 6-м закрылся этот магазин, в Фаворите напротив открыли уголок, но там ассортимент не большой

Спасибо, в Базарсторе тоже есть весь ассортимент с утра, к вечеру большую часть разбирают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На восьмом купили малину 4 манат килограмм, тут на форуме за 6 продавали. Сказали что будет парниковая за 13.50. Так это уже и есть парниковая, она одна к одной. Так что кто хочет сэкономить езжайте на восьмой базар. Порей 4 манат, две штуки взяла на 1.4 вытянуло, брокколи за 3 маната, перец болг 0.80, мандарин за 1.20, гранат 0,80-1,50, помидоры за манат. Зелень 10 шт 1 манат, щука 6 манат кило, обе вышли с икрой посолила получилось 370 гр готовой. Фотки тёмные телефон барахлит, наверное тоже менять придётся (

_20181206_223007.JPG

_20181206_225300.JPG

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/24/2018 at 12:51 PM, Астра said:

Спасибо большое.пошла посмотрела эту модель,если не путаю ,кажется ,419 она в Браво и Макси.аз.Еще и лотерея с призами)))Но в лотереи наши я не верю)))

 

Гагош,как вы думаете,может это с нашей темой быть связано?))Я вот здесь писала,что  выбирала между Ксиаоми S2 8 ядер 4/64 и Самсунг J7+.Завались их было..Уже 3 дня,еще до 23-пропали везде..Продавца спрашиваю-говорит -лежали и вяло продавались,20-21 их вдруг размели)))

 

Технократ!!!Ауууу!!!Не получается тагнуть-только ссылка на ваш профиль выходит))Нужен ваш совет)))

 

верьте. знаю двоих выигравших.

один выиграл акцент механика , другой поездку на неделю в одну из стран южной америки.

 

кстати если у кого то есть мастеркард оплатите что либо в определенных магазинах или ресторанах с помощью постерминала пашабанка и выиграйте поездку на 4ых в французский диснейленд. там по мелочи еще 5 айфонов.

подробности и список обектов на сайте азербайджанского мастеркарда.

 

пысы. щас глянул, вроде закончилась лотерея...невидно упонинания о ней

 

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Стихия Огонь сказал:

На восьмом купили малину 4 манат килограмм, тут на форуме за 6 продавали. Сказали что будет парниковая за 13.50. Так это уже и есть парниковая, она одна к одной. Так что кто хочет сэкономить езжайте на восьмой базар. Порей 4 манат, две штуки взяла на 1.4 вытянуло, брокколи за 3 маната, перец болг 0.80, мандарин за 1.20, гранат 0,80-1,50, помидоры за манат. Зелень 10 шт 1 манат, щука 6 манат кило, обе вышли с икрой посолила получилось 370 гр готовой. Фотки тёмные телефон барахлит, наверное тоже менять придётся (

 

 

малина разных сортов, такая была летом тоже, она прям одна к одной...  и структура ягодок тоже отличается от той, которая растет в огороде обычно.. Интересно это новый гмо сорт?! Пару раз брала малину с машины, рядом с домом продавали  и на 8 один рази выбирала ту которая напоминала садовую, она по цвету другая и по размерам отличается. Хотя у малины очень много сортов...

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Стихия Огонь сказал:

На восьмом купили малину 4 манат килограмм, тут на форуме за 6 продавали. Сказали что будет парниковая за 13.50. Так это уже и есть парниковая, она одна к одной. Так что кто хочет сэкономить езжайте на восьмой базар. Порей 4 манат, две штуки взяла на 1.4 вытянуло, брокколи за 3 маната, перец болг 0.80, мандарин за 1.20, гранат 0,80-1,50, помидоры за манат. Зелень 10 шт 1 манат, щука 6 манат кило, обе вышли с икрой посолила получилось 370 гр готовой. Фотки тёмные телефон барахлит, наверное тоже менять придётся (

откуда в  это время малина?

и щуки сдоровенные если только икра 370 гр? а икру не жарите, просто солите?

нужно на 8 сьездить

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, vugel сказал:

 

верьте. знаю двоих выигравших.

один выиграл акцент механика , другой поездку на неделю в одну из стран южной америки.

 

кстати если у кого то есть мастеркард оплатите что либо в определенных магазинах или ресторанах с помощью постерминала пашабанка и выиграйте поездку на 4ых в французский диснейленд. там по мелочи еще 5 айфонов.

подробности и список обектов на сайте азербайджанского мастеркарда.

 

пысы. щас глянул, вроде закончилась лотерея...невидно упонинания о ней

 

не верю я в такие розыгрыши

за всю жизнь 2 чашки от азерселя только выиграл и то лет 15 назад

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень часто продукты привозили  из районов.

Но сейчас открылся магазин, где покупаем гянджинский гаймаг, джамыш катыг, чолпа,пахлава гянждинская и все  остальное, всем советую:

GENCEQAYMAGI 

MƏHƏMMƏD NAXCİVANİ KÜÇƏSİ 15 ( 6-CI  PARALEL)

Номер для контакта +994 55 761 99 99

В инстаграмме они тоже есть .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

откуда в  это время малина?

и щуки сдоровенные если только икра 370 гр? а икру не жарите, просто солите?

нужно на 8 сьездить

Щуки одна 1,800 другая 2 кило, не очень здоровенные. От щуки икру всегда солю, грех такое богатство жарить, жарю от всех остальных рыб. Малина наверняка парниковая, мы летом часто покупаем, но такой не встречала 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 11:14, ulya_na сказал:

Я давно обратила внимание, что посуда, в которой хранится молоко, играет большую роль. В стеклянной банке или баллоне молоко приобретает неприятный привкус уже через 2-3 дня, в эмалированной или стальной кастрюле хранится дольше.

я храню в стеклянной банке, стоит неделю точно, правда я часто его взбалтываю, так как гаймаг собирается наверху, прогоркает и от этого молоко тоже приобретает неприятный вкус, а то и портится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Maks1900 сказал:

GENCEQAYMAGI 

MƏHƏMMƏD NAXCİVANİ KÜÇƏSİ 15 ( 6-CI  PARALEL)

Номер для контакта +994 55 761 99 99

В инстаграмме они тоже есть .

а доставка у них есть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...