Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Ветреная


Recommended Posts

[mention=211780]Parisienne_15[/mention], такая красотка оказывается[emoji847]
[mention=171861]petitbandit[/mention],последняя фотография понравилась больше всех.Очки хорошо подходят.)
Обычно снимаю их перед тем как фоткаться, но потом глаза разбегаются [emoji41]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, porok said:

почему бы не афишировать имена тех кто клонируется и занимается провокацией?

чтобы сто раз подумал стоит ли есть отходы своей жизнедейятельности и портить своё имя 

уверяю форум очистится от мусора ) 

Это был первый клон. 

На первый раз обойдемся без срыва покровов. Дадим человеку шанс.

В случае рецидива развенчаем по полной! 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кот сюда пришел с темы КЗ , не переживайте , мы его к нам обратно заберем , совсем загулялся зараза.
Если бы я знала заранее, что он такое выкинет, я бы ему тогда прям на месте его длинные ноги переломала бы)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это был первый клон. 
На первый раз обойдемся без срыва покровов. Дадим человеку шанс.
В случае рецидива развенчаем по полной! 
 
 
Это был мужчина? Верно?
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

Это был мужчина? Верно?

В одной из тем про замуж за иностранца , юзер отметил что замужем за азербайджанца , у человека раздвоение личности получается :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Inka1984 сказал:

Если бы я знала заранее, что он такое выкинет, я бы ему тогда прям на месте его длинные ноги переломала бы)

Откуда нам знать что у кота длинные ноги , может он коротконогий с большим пузом ? :thinking:
Я ему предлагаю выставить свое фото ,пусть  развеет мои  и не только   сомнения !

Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

В одной из тем про замуж за иностранца , юзер отметил что замужем за азербайджанца , у человека раздвоение личности получается :facepalm:

нет

раздвоение личности это диагноз

дющюкский хярякят это черта характера) 

про личность там говорить нечего 

 

Только что, petitbandit сказал:

Это был мужчина? Верно?

если у него есть половой орган в виде фаллоса и яиц это еще не повод его так называть

 

 

обезьянки не попрошайничали еду?)

говорят они очень приставучие

из рук вырывают)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Откуда нам знать что у кота длинные ноги , может он коротконогий с большим пузом ? :thinking:
Я ему предлагаю выставить свое фото ,пусть  развеет мои  и не только   сомнения !

Да нет у него пуза)

Дрыщ дрыщом...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Обычно снимаю их перед тем как фоткаться, но потом глаза разбегаются emoji41.png

Не знаю почему они там разбегаются,но,фоткайтесь в них почаще::wub:))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

Инка хорош скринить, фотки давайте ))) :rolleyes:

Да нет у меня времени фоткаться)

Но для тебя сделаю исключение))

Вот, недавняя)

IMG-20180826-WA0085-1.jpg

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если у него есть половой орган в виде фаллоса и яиц это еще не повод его так называть
 
 
обезьянки не попрошайничали еду?)
говорят они очень приставучие
из рук вырывают)
Ещё какие приставучие, даже немного агрессивные и наглые :)

Совсем как наши клоны))
Целыми днями копошаться в поисках вшей. Видимо это их деликатес))
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Да нет у него пуза)

Дрыщ дрыщом...

eshi fikir verme.

ozune diqqet axtarir.bele insanlarin diaqnozu bellidir- sindrom Muunxauzena,elinnen geldiyi geder her variantla ozune diqqet yaradir.esasen de aqressiya ve neqativle.

bir de pishiyin eli ciyere chatmayanda......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inka1984 сказал:

Да нет у меня времени фоткаться)

Но для тебя сделаю исключение))

Вот, недавняя)

IMG-20180826-WA0085-1.jpg

Ilk defedi libasda gorurem sizi. yarashir.xanim xatin gorunursunuz. 

Edited by fidan20
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



eshi fikir verme.
ozune diqqet axtarir.bele insanlarin diaqnozu bellidir- sindrom Muunxauzena,elinnen geldiyi geder her variantla ozune diqqet yaradir.esasen de aqressiya ve neqativle.
bir de pishiyin eli ciyere chatmayanda......

Стараюсь не обращать внимание [emoji851], правда не всегда удаётся)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эмиля сказал:

@Parisienne_15, такая красотка оказывается1f917.png

@petitbandit,последняя фотография понравилась больше всех.Очки хорошо подходят.)

У нас вкусы совпадают), только хотел написать о @Parisienne_15 и @petitbandit. Симпатишные барышни!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sunny-man сказал:

У нас вкусы совпадают), только хотел написать о @Parisienne_15 и @petitbandit. Симпатишные барышни!

@Inka1984  тоже симпатишная девушка .

Сегодня день симпатишных барышень )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Inka1984 сказал:


 


Стараюсь не обращать внимание emoji851.png, правда не всегда удаётся)

 

Он как-то и в мой адрес какие-то колкости писал, всё его не устраивало. Не принимайте близко к сердцу. Легко подтрунивать над людьми прячась за аватаром кошары. Его "юмор" до меня тоже никак не дойдёт.

 

Вы мне какую-то советскую актрису из 60-70х напоминаете, но никак не пойму кого именно :-)

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites



 
Он как-то и в мой адрес какие-то колкости писал, всё его не устраивало. Не принимайте близко к сердцу. Легко подтрунивать над людьми прячась за аватаром кошары. Его "юмор" до меня тоже никак не дойдёт.
 
Вы мне какую-то советскую актрису из 60-70х напоминаете, но никак не пойму кого именно :-)

После ваших с Фидан слов, уж точно не буду принимать всё близко к сердцу [emoji56]
Актрису? Интересно, какую?)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elman_Bakilli сказал:

Парижанка, прям очень знакомое лицо...:thinking: (как поставить 100500 лайков?)... мы не знакомы? Я не паркуюсь, просто спрашиваю... :25:

Петитыч, мне от тебя холодно стало... что за фотки... бррр, давай с Бали лучше, в купальнике! :angry: Ну я лайкнул все равно... 

п.с.мы в аэропорту наверно виделись))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пятнадцатую страницу нашей фотогалереи,  открывает  жгучая брюнетка, с Симметричными чертами лица, яркими чувственными губами, выразительными глазами цвета морозного каштана, обладающая  прекрасным чувством цвета и стиля, а также являющаяся мамой очаровательного  сынишки  и любящей женой понимающего мужа,  наша очаровательная  фрау Симметрия...Все что я могу  добавить к уже сказанному, что фрау Симметрия  оправдывая свой ник, имеет не только симметричные черты лица, но и пропорционально сложенную фигуру близкую к параметрам моделей....Однозначно красотка!

Далее нашему взору предстала юзерша с загадочным ником Табота, чье смысловое значение пришло к нам  из древнееврейского языка и переводится как  " род ковчега в  церкви "..... Девушка  с ником имеющим  столь весомое значение, и улыбкой напоминающей Мону Лизу, с красивым разрезом глаз, с чуть печальным взглядом, и блондинистым  цветом  волос, в сине-сиреневым платьем с открытыми плечами,  смотрится  очень даже симпатично... Табота  выбрала очень удачный  фон и предстала перед нами на фоне красной стены с картинами в золотистых рамках  и  позолоченным обрамлением,  которое очень  гармонично вписывалось  с золотистым оттенком ее волос....Эффектная  девушка....

Следом за Таботой мы имели возможность  лицезреть героиню самой известной  песни Криса де Бурга которую он посвятил  своей жене....Вы конечно же  догадались , что речь идет он Леди в красном и согласно своему нику, наша Леди снялась на фоне красной стены, той же самой  что и Табота,  но только с добавлениями красного цвета в виде красных цветов, красного подарочного пакета, красного салата ,красного перца и  красного напитка у не на столе.... Сама  Леди,  видимо, посчитав что красное  платье  будет  уже перебором на фоне всего красного, ограничилась лишь красной помадой..... Но и в  бирюзовом она смотрелась очень  даже мило.....

В следом за Леди в Красном,  перед нами предстала девушка с ником  Парижанка и цифрой нынешней страницы  фотогалереи, целующей  льва-альбиноса.... Как  призналась Парижанка, ее фотка  была снята еще во времена черно-белых фотографий, и просила за это не судить ее строго... Но мы и не собирались ее строго судить, по причине того, что красивым все прощают,  во всяком случае,  в те далекие времена,  она была именно такой.....

Далее,  своими фотками нас порадовала  Петит которая временами бывает Бандит,  запечатленная  во время  своего  дружественного ( надеюсь) визита  в соседнюю  Великобританию.... Судя  по пальто, и вязанной шерстяной шапки в которые  была облачена  Петит, видимо, старушка Британия несмотря на Август месяц, встретила ее холодной погодой... Но в то же время, судя по счастливому выражению  ее лица, мы приходим к выводу, что это никак не  помешало  нашей горячей кавказкой  девушке замечательно  провести свою поездку....Единственное что осталось неизвестным,  было узнать каким образом ей  удалось  приобрести музейный  экспонат- шинель английских солдат времен первой мировой и широкополую  шляпу  офицеров Канадской Королевской жандармерии 19 века....  Да.. и еще, для нас осталась неизвестной  девушка с  замалеванным  розовым лицом и  густой черной бородой... Но должен признать, что на  фоне  замалеванной бедняжки,  Петит смотрится еще более привлекательной...

И наконец, завершает нашу фото коллекцию девушка  с веселым взглядом  и милой улыбкой, уверяющая нас в том, что у нее имеется расческа, просто тот день выдался ветреный...  Инка  мы тебе верим, потому что девушка с такими  правдивыми и честными глазами как у тебя,  не может не говорить правду.....

 

Edited by Shuvalan
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Эмиля сказал:

Ага:)

Ещё и Инка ханум обворожительная такая:)

Ее я в прошлый раз упомянул, проигнорировать такую конфекту просто грех)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2018 at 3:25 AM, Shuvalan said:

 

 

 

Шувелян гардаш, какой у вас, однако, талант! Благодарю за столь прекрасные слова в мой адрес. Вы меня потрясли :conf_icon.php:

 

оверквот.

Edited by Капитан Очевидность
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я как Шувелан длинные посты не умею строчить, поэтому коротенечко скажу, Петитыч с собранными назад волосами и улыбочкой супер. Красотка...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В последнюю неделю уходящего лета,  продолжая наслаждаться моментами летнего счастья, наша фото галерея вновь радует своих истинных ценителей красоты погружая их в мир прекрасного через знакомство с очередной  фото коллекцией  наших замечательных форумчанок.....  Героиня нашего очередного обзора как нельзя лучше подходит под определение Счастье есть - Лето, солнце, море и любовь!
Счастье есть! Это чувствуешь и понимаешь, когда  вырываешься  из пыльного душного города и отправляешься за город чтобы увидеть  море и подышать его свежим соленым воздухом....  И вот  наконец,  ты видишь море, эту любимую и дорогую сердцу синеву, которая у горизонта сливается с бескрайним небом. Ничто так не успокаивает как вид моря...  Море, это то, на что можно смотреть вечно, и не важно сидишь  ли ты на скамейке вытянув ноги или лежишь  распростёршись  на песке...  Море, это символ вечности и вечное движение как сама наша жизнь ! Живя в гармонии с природой, встречая чарующие рассветы и закаты на берегу моря, созерцая и ощущая всю эту красоту, разве не хочется сказать, что Счастье Есть!
Спрятавшись в тени беседки из соломы, стоя на еще не остывшем песке, всматриваясь в панораму моря и чувствуя как солёный ветер с моря щекочет твоё тело и слегка раздувает волосы, а уходящие лучи солнца слегка светят  в лицо, привнося ощущения умиротворенности, бесконечности и бодрости... Ты ловишь себя на мысли , что Счастье Есть!

 И не столь важно с какого ракурса ты ее видишь, вид сзади, ничуть не хуже, чем вид спереди... Потому что, она красивая со всех ракурсов, со всех сторон..... Счастье Есть и своей энергией  она вдохновляет всех, кто находится рядом, но для этого ей необходимо хоть изредка подкрепиться  и выпить из своего  бирюзового стакана....  Да, нужно отметить, что каждая деталь, на первый взгляд кажущаяся  неважной и мимолетной, имеет большое значение и выбрана ей не случайно....... Так например, бирюзовый стакан  выбран под цвет  рамки ее фото коллажа, а ярко красный маникюр гармонично сочетается с ее красным ремнем и  пестрыми брюками...  Думаю, выбор яркого красного маникюра и акцентирование на нем внимания, совсем не случайны..... Ибо, как многим известно, красный цвет  символизирует о том, что ты полна жизненных сил, энергии, решительна, уверена в себе и не боишься привлечь к себе внимание...  Но вместе с тем, это накладывает дополнительно обязанности в  необходимости  внутренне блистать и искриться так, чтобы яркие цвета  не переняли на себя всего внимания.... Но мы ведь с вами прекрасно знаем, что никаким цветам спектра, никогда не удастся отвлечь и завладеть нашим вниманием, когда речь идет о  Счастье Есть!


 

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shuvalan сказал:

 

 

Браво, Шувалан! :appl:

Ваши зарисовки, видение со стороны, абсолютная гармония прожитых вами лет и опыта - даёт о себе знать. Благодарю, за столь тёплые слова. Мне безумно приятно, что через свои фото я могу хоть что-то донести до зрителей. И этот момент прочувствовали Вы, Маэстро. 

 

П.с. Не были упущены детали, написали все до мелочей, а это о многом говорит :conf_icon.php: и обычно меня вскользь упоминают, пройдясь по общим фоткам ... а тут целый пост, да ещё такой ) очень чувственно получилось. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 9 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...