Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

а. ..."Ваши имя и фамилия"
b. ...170 Heydar Aliyev
c. ...48
d. ...Qusar
e. ...Qusar
f. ... AZ 3800 "Уточните в ближайшем отделении почты"
А если Бакинская прописка то в строке Е. Что указываем? в строке А пишем свое имя?

8 часов назад, ksyu-shka сказал:
В 18.09.2019 в 16:45, Lucky1 сказал:

а. ..."Ваши имя и фамилия"
b. ...170 Heydar Aliyev
c. ...48
d. ...Qusar
e. ...Qusar
f. ... AZ 3800 "Уточните в ближайшем отделении почты"

А если Бакинская прописка то в строке Е. Что указываем? в строке А пишем свое имя?

Если в Баку прописаны значит в Баку живёте. Живёте в Гусарах, должны быть прописаны там.

Смотрите паспортные данные. 

В графе А пишите имя соседа ))

• Haha 1

Только что, Bosson78 сказал:

Если в Баку прописаны значит в Баку живёте. Живёте в Гусарах, должны быть прописаны там.

• Haha 1

11 час назад, Bosson78 сказал:

Друг Я что то не понял у меня прописка районская но я сам живу в баку и теперь не смотря на то что я живу в баку в графе место жительства мне писать там где я прописан?спасибо

48 минут назад, Mehdi1986 сказал:

Друг Я что то не понял у меня прописка районская но я сам живу в баку и теперь не смотря на то что я живу в баку в графе место жительства мне писать там где я прописан?спасибо

По закону если продолжительное время живёте там где не прописаны, должны оформить временную прописку. 

В любом случае указывайте документально подтвержденные информацию. Если укажите фактическое ваше проживание не задокументированное ничем, то это вызовет вопросы. Лучше указать то что указано в паспорте. На тот адрес в случае надобности отправят уведомления и пр. документы. 

Всем привет!

Что указывать в вопросе об образовании если человек резидент ?

6 лет бакалавра ( медицинское образование) есть а далее 4 года резидентуры.

Я думаю что одно из этих подойдёт - Some graduate level courses или же Master's degree

7 часов назад, Mehdi1986 сказал:

6 часов назад, Bosson78 сказал:

По закону если продолжительное время живёте там где не прописаны, должны оформить временную прописку. 

В любом случае указывайте документально подтвержденные информацию. Если укажите фактическое ваше проживание не задокументированное ничем, то это вызовет вопросы. Лучше указать то что указано в паспорте. На тот адрес в случае надобности отправят уведомления и пр. документы. 

"Прописка" понятие чуждое американцам. Адрес указывайте фактический, где проживаете, т.к. этот адрес будет использоваться для корреспондеции . 

• Upvote 1

6 hours ago, Rovshan Jafarov said:

Всем привет!

Что указывать в вопросе об образовании если человек резидент ?

6 лет бакалавра ( медицинское образование) есть а далее 4 года резидентуры.

Я думаю что одно из этих подойдёт - Some graduate level courses или же Master's degree

Степень магистра, я думаю, так как по моему мнению 7-й пункт можно отнести к интернатуре.

УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША: (1) начальное образование (только), (2) средняя школа (без аттестата), (3) полное среднее образование (с аттестатом), (4) среднее специальное образование, (5) незаконченное высшее образование, (6) законченное высшее образование, (7) послевузовское образование, (8) степень магистра, (9) аспирантура, и (10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук). См. раздел «Часто задаваемые вопросы» для получения более подробной информации о требованиях к образовательному уровню.

• Upvote 1

Уважаемые, уже третий день не могу заполнить анкету, сайт открывается, вписываю свои данные, нажимаю далее и тут такая ошибка.

Это только у меня или проблема у всех?

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_RESET

Здравствуйте. У меня время загранпаспорта заканчивается 26.11.2020 Мне поменять паспорт ,потом заполнить заявление?

6 hours ago, Том Сойер said:

Уважаемые, уже третий день не могу заполнить анкету, сайт открывается, вписываю свои данные, нажимаю далее и тут такая ошибка.

Соединение сброшено.

ERR_CONNECTION_RESET

Я в первый день успел без проблем заполнить анкеты двум моим знакомым. Теперь уже невозможно. Видимо очень много желающих попасть в Штаты и сервер перегружен.

13 hours ago, Том Сойер said:

Соединение сброшено.

ERR_CONNECTION_RESET

У меня было такое 2 дня подряд, но вчера заполнил пару анкет без проблем. Удачи!

• Like 1

20 minutes ago, antibiotikk822 said:

У меня было такое 2 дня подряд, но вчера заполнил пару анкет без проблем. Удачи!

У меня с утра без проблем получилось заполнить ещё две анкеты. Наверное с утра сайт не сильно был загружен.

24 minutes ago, obozrevatel said:

У меня с утра без проблем получилось заполнить ещё две анкеты. Наверное с утра сайт не сильно был загружен.

Не поверите, наверное раз 50 нажал на Continue...без результатно.

7 minutes ago, Том Сойер said:

Не поверите, наверное раз 50 нажал на Continue...безрезультатно.

Поверю. Вчера вечером была аналогичная ситуация.

18 часов назад, obozrevatel сказал:

Степень магистра, я думаю, так как по моему мнению 7-й пункт можно отнести к интернатуре.

Если магистра указывать то нужно диплом магистра показать. А диплом - резидента будет.Грубо говоря окончание резидентуры считается лицензией на врачебную деятельность.Я даже не знаю к какой степени это отнести. В медицине это совсем по другому ведь обозначается.Здесь даже аспирантура (9) подходит по моему

Edited by Rovshan Jafarov

1 час назад, Rovshan Jafarov сказал:

Если магистра указывать то нужно диплом магистра показать. А диплом - резидента будет.Грубо говоря окончание резидентуры считается лицензией на врачебную деятельность.Я даже не знаю к какой степени это отнести. В медицине это совсем по другому ведь обозначается.Здесь даже аспирантура (9) подходит по моему

Согласен с Обозревателем - раз резидентура не завершена, то фактически это пост вузовское образование, но не магистратура.

1 hour ago, Rovshan Jafarov said:

Когда я заканчивал университет, то вообще понятий бакалавра и магистра не было. 6 + 1(интернатура).  И всё.

18 часов назад, Том Сойер сказал:

Соединение сброшено.

ERR_CONNECTION_RESET

И чего народ так торопится с заполнением? Ни на шанс выигрыша, ни на порядковый номер это никакого влияния не оказывает... 

• Upvote 2

1 minute ago, Lucky1 said:

И чего народ так торопится с заполнением? Ни на шанс выигрыша, ни на порядковый номер это никакого влияния не оказывает... 

Поверьте, я не тороплюсь, если судьба то выграю, не судьба, значит не судьба )

Просто в прошлом году сайт хоть и медленно но загружался, а сейчас просто сбрасывает и всё.

Только что, Том Сойер сказал:

Поверьте, я не тороплюсь, если судьба то выграю, не судьба, значит не судьба )

Просто в прошлом году сайт хоть и медленно но загружался, а сейчас просто сбрасывает и всё.

Прошлый год - не показатель :) Каждый год число участников растёт, плюс мы не знаем что там с серверной инфраструктурой происходит у USCIS. Поэтому лучше всего выжидать пока пройдут "горячик периоды" - первая и последня недели октября, и конечно же первая неделя мая ;)

• Upvote 1

21 minutes ago, Lucky1 said:

ходят слухи что влияет просто

15 минут назад, breeze сказал:

ходят слухи что влияет просто

Слухи :)

• Upvote 1

1 час назад, Lucky1 сказал:

Согласен с Обозревателем - раз резидентура не завершена, то фактически это пост вузовское образование, но не магистратура.

А что случится если указать уже существующий диплом бакалавра а при интервью показать и резидентский диплом?

Потомучто диплом выдадут еще в январе след года,а заполнять надо уже щас

• Upvote 1

21 минуту назад, Rovshan Jafarov сказал:

А что случится если указать уже существующий диплом бакалавра а при интервью показать и резидентский диплом?

Потомучто диплом выдадут еще в январе след года,а заполнять надо уже щас

По моему это наилучший и единственный правильный вариант. 

• Upvote 2

30 minutes ago, Lucky1 said:

По моему это наилучший и единственный правильный вариант. 

Правильно. Потому что в таком случае Ровшан укажет действительный на момент заполнения заявки вариант. Никто не знает что будет завтра.

• Upvote 2

10 часов назад, Том Сойер сказал:

Не поверите, наверное раз 50 нажал на Continue...без результатно.

у меня тоже самая проблема

думаю подождать пару дней

Ребята кто заполнил уже анкету? Какие там изменения есть? 

Еще вопрос если там надо вводить данные заграна, может ли это повлиять на получение визы? Я просто через месяц хочу подать на визу

Люди! Человеки! Всем привет!

Не волнуйтесь вы так...поздно заполню, первый заполню и тд.

Я на этой грин карте стаю бродячих собак съел...хотя сам пока и не выиграл)))

Заполняю уже порядком больше 10 лет) Скажете не так заполняю, да нет...

Знакомым заполнял они выиграли и уехали, тут с диспута медсестра девочка просила...и ей заполнил и она уехала.

Молодым больше шансов? Нет! На работе сотрудник его брат уехал по гринке в прошлом году пожилой отец пенсионер

выиграл и визу дали ему) Знаю лично людей которые в последние дни заполняли и выиграли.

Так что одним словом лотерея!

Удачи всем!   

• Like 3
  • Upvote 5

22 hours ago, Papoy said:

Ребята кто заполнил уже анкету? Какие там изменения есть? 

Еще вопрос если там надо вводить данные заграна, может ли это повлиять на получение визы? Я просто через месяц хочу подать на визу

Кроме как занесение номера паспорта и expiration date, ничего не поменялось. Заполнение формы на получение туристической визы никак не влияет. 

On 10/7/2019 at 10:57 PM, Blackfox82 said:

у меня тоже самая проблема

думаю подождать пару дней

Сегодня с утра отправил ещё 5 анкет. 

Edited by obozrevatel

20 hours ago, Fazatron said:

Люди! Человеки! Всем привет!

Не волнуйтесь вы так...поздно заполню, первый заполню и тд.

Я на этой грин карте стаю бродячих собак съел...хотя сам пока и не выиграл)))

Заполняю уже порядком больше 10 лет) Скажете не так заполняю, да нет...

Знакомым заполнял они выиграли и уехали, тут с диспута медсестра девочка просила...и ей заполнил и она уехала.

Молодым больше шансов? Нет! На работе сотрудник его брат уехал по гринке в прошлом году пожилой отец пенсионер

выиграл и визу дали ему) Знаю лично людей которые в последние дни заполняли и выиграли.

Так что одним словом лотерея!

Удачи всем!   

На этот раз попроси кого-нибудь за тебя заполнить. может рука легкая будет))

Открыла, заполнила первую часть, обрадовалась что не выкинув из системы открылась вторая часть анкеты и тут фото на 2 кб было больше у супруга. Быстренько откорректировала, но выбрасывает (точнее не открывается следующее окно). От начала заполнения не прошло и 10 минут, зная что тайм-аут 30 минут. 

Уверенна что не только у меня так, поделитесь как вы поступали.

Отменить тоже не получается...Даже не знаю, можно ли так не завершив, начать сначала, на этот раз будет 3-й раз как я заново начинаю.

Edited by DangerRoss

5 часов назад, Победительница сказал:

А здесь был юзер Рашид,он вроде бы выиграл гринку...как у него дела интересно...

Он давно не выходит на связь, я уже его спрашивал.  Практически все участники прошлого года взяли визы.

Рашид писал о денежных проблемах....((

В 07.10.2019 в 08:31, Lucky1 сказал:

Прошлый год - не показатель :) мы не знаем что там с серверной инфраструктурой происходит у USCIS. 

Хороший момент что нет граждан Китая в списке. Впрочем, никто не мешает китайцам из других стран играть в лоторею))

Сервер навсегда обречен- против него весь мир,

• Haha 1

В 10.10.2019 в 15:44, obozrevatel сказал:

Кроме как занесение номера паспорта и expiration date, ничего не поменялось. Заполнение формы на получение туристической визы никак не влияет. 

Друг,у меня до 29 года дата стоит.Проблем нет с этим?

2 hours ago, Rovshan Jafarov said:

Друг,у меня до 29 года дата стоит.Проблем нет с этим?

Никаких проблем.

• Upvote 1

В 11.10.2019 в 15:51, Tractor Sazi сказал:

Он давно не выходит на связь, я уже его спрашивал.  Практически все участники прошлого года взяли визы.

Рашид писал о денежных проблемах....((

В том то и вся суть, что одним выигрышем проблемы не заканчиваются, а скорее начинаются и сопутствуют как минимум год, в зависимости как быстро человек с адаптируется к новой жизни

• Upvote 1

В 03.10.2019 в 14:50, breeze сказал:

Как думаете если семья выйграла 2020 и планируют ехатэ если все ок, может ли супруг выйгравшего подавать на 2021 на всякий случай?

Привет.Смело заполняйте заявку ещё раз.

https://www.youtube.com/results?search_query=выиграла+гринкарту+2+года+подряд

В 06.10.2019 в 22:43, mari85 сказал:

Здравствуйте. У меня время загранпаспорта заканчивается 26.11.2020 Мне поменять паспорт ,потом заполнить заявление?

Паспорт меняйте в середине ноября как положено,а заявку подавайте уже сейчас.В ней вы укажете окончание срока  действия .

• Like 1

Добрый день, посоветуйте где сделать хорошую и качественную фотографию?

Спасибо

6 часов назад, craztghost1 сказал:

Добрый день, посоветуйте где сделать хорошую и качественную фотографию?

Спасибо

это не принципиально....дома на светлом тоне...отредактируйте с помощью  FIG_cropper..скачать можно тут https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos/digital-image-requirements.html

надовив на кнопку start photo tool

• Like 2

Ребята профессионалы фотографы Низами 101 перед входом написано гринкарт Без обработки на 100%

заполнил в прошлом году для друга анкету - он выиграл (я  - нет) 
сегодня прислали перечень документов, которые нужно отослать в KCC перед тем, как получить приглашение на интервью. 

только вот возникает такой вопрос: там написано "если вы служили в каких-либо войсках - предъявить заверенную копию военного билета". он - негодный. стоит ли в таком случае показывать военный билет, где указано, что он негодный? не могу найти стопроцентный пруф того, что нужен. 
т.е., если быть буквоедом, они пишут "если служил". если же человек по факту не служил, зачем нужно показывать "белый билет"? 

48 minutes ago, Ghostdog said:

сегодня прислали перечень документов, которые нужно отослать в KCC перед тем, как получить приглашение на интервью. 

только вот возникает такой вопрос: там написано "если вы служили в каких-либо войсках - предъявить заверенную копию военного билета". он - негодный. стоит ли в таком случае показывать военный билет, где указано, что он негодный? не могу найти стопроцентный пруф того, что нужен. 
т.е., если быть буквоедом, они пишут "если служил". если же человек по факту не служил, зачем нужно показывать "белый билет"? 

Как пруф, что не служил.

• Upvote 2

20 hours ago, Ghostdog said:

Добрый вечер,а через какое время после заполнения   DS260 Ваш друг получил майл от KCC? Мы пока в ждём...

1 час назад, butterfly89 сказал:

Добрый вечер,а через какое время после заполнения   DS260 Ваш друг получил майл от KCC? Мы пока в ждём...

Доброго времени суток. DS260 заполнил в мае, буквально на следующий день после объявления результатов лотереи, а мейл получил позавчера. 
Насколько я понял, рассылка мейлов с инструкциями началась только с 1го октября. Так что, не волнуйтесь, Вы тоже скоро получите заветный мейл :)  

1 час назад, butterfly89 сказал:

Здравствуйте.  У вас какой номер кейса. У нас 27***. Запрос на сканы получили вчера. В этом году что-то странное происходит, все получают запросы. Раньше запросы приходили за пару месяцев до интервью

3 hours ago, Mishonok1984 said:

У вас какой номер кейса. У нас 27***. Запрос на сканы получили вчера. В этом году что-то странное происходит, все получают запросы. Раньше запросы приходили за пару месяцев до интервью

Здравствуйте. Вопрос о справках если получить и послать сейчас не потеряют ли они действительность к дате интервью?

Visa Bulletin For October 2019

EUROPE 2,100

Visa Bulletin For November 2019

EUROPE 6,000

А запрос на сканы уже пришёл для кейса 27***....У нас номер 43***...Предполагал что запросят к весне,но если так пойдёт то наверное раньше.:unsure:

3 часа назад, breeze сказал:

Здравствуйте. Вопрос о справках если получить и послать сейчас не потеряют ли они действительность к дате интервью?

Не думаю, что потеряют. Мы решили в течении 2-х недель отправить

2 минуты назад, Vuga сказал:

Visa Bulletin For October 2019

EUROPE 2,100

Visa Bulletin For November 2019

EUROPE 6,000

А запрос на сканы уже пришёл для кейса 27***....У нас номер 43***...Предполагал что запросят к весне,но если так пойдёт то наверное раньше.:unsure:

Да что то не понятное происходит. При этом по бюллетеню номера не так быстро двигаются

3 часа назад, breeze сказал:

по моему только справка о судимости действует пол года.На всякий случай возьмёте ещё одну с собой на интервью.

Salam. Mene de dunen KCC-den e-mail gelib. Case number 23***. DS260-i iyulda yollamisam. Tezelikce yeni usagimiz olub. Onun senedlerini hazirlayib, DS260-i yenilemeyi planlasdirirdim. Indi men ne edeceyimi bilmirem. DS260-i blokdan cixarib deyishikliyi orda etmeliyem, yoxsa birbasha usagin senedlerini mail ile yollamaliyam?

9 часов назад, breeze сказал:

Справки о несудимости сделать надо будет два раза. Первый - для сканов.

Второй раз прямо за две недели до визита в посольства. Разумеется, нужно их перевести на английский у нотариуса. 

Сами справи даются в асан бесплатно за пять минут , надо только иметь с собой шв

Насчёт справок- можно конечно потащить в Тбилиси старые справки , наверное. Сканы которых отправлены.

Но я лично обновил справки перед интервью, чтобы не дрожать перед бравыми грузинскими клерками из за 20 манат сэкономленных в Баку на нотариальным переводе))))

Это личное дело каждого.

• Upvote 1

22 часа назад, Mishonok1984 сказал:

Здравствуйте.  У вас какой номер кейса. У нас 27***. Запрос на сканы получили вчера. В этом году что-то странное происходит, все получают запросы. Раньше запросы приходили за пару месяцев до интервью

Нет

Моя жена получили в прошлом году емайл о сканах в ноябре.

Интервью было в конце апреля , за полтора месяца до интервью сообщили дату интервью.

16 часов назад, Mishonok1984 сказал:

Да что то не понятное происходит. При этом по бюллетеню номера не так быстро двигаются

Особенно на бюллетень не смотрите.

Он работает по непонятным физическим законам, то на две тысячи идёт в месяц, то на пять. 

Я  поседел до апреля от слежения за ним))

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 889 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Upvote
        • Like
      • 723 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,481 replies
    • Всем привет!

Собственно по прошествии трех месяцев бездейственности и волокита со стороны Атешгях , решил все таки подать в суд с иском по возмещения расходов и т.д. Был ли у кого то подобный опыт, и чем все это обычно заканчивается? 

Вкратце о проблеме: В начале ноября, клиент Атешгях ударил мою машину сзади и по сей день идет ремонт буфера)) и самое смешное что сервис назначенный Атешгях поломал буфер в двух местах (есть фото доказательства "до и после") и в компании все "прикинулись шлангом" в буквальном смысле этого слова и нагло предлагают забрать поломанный буфер. 

• Thanks
        • Like
      • 22 replies
    • Добрый день.

Есть ли здесь предприниматели? В каких нишах вы специализируетесь? Что продаете? И думали ли вы когда нибудь о собственном бренде?

Создание собственного бренда - это когда вы добавляете свой логотип на товар, продукт который предлагаете. Создаете уникальный стиль и упаковку. Философию бренда.
      Преимущества собственного бренда сложно переоценить. 
      - Конкурировать проще, ведь вы продаете товар под вашей собственной торговой маркой. 
      - Если ваш товар понравился потребителю, то купить он сможет его только у вас. И все его знакомые тоже. 
      - Ценовую политику определяете тоже вы. Маржинальная прибыль выше. 
      - Многие товары и услуги стоят дороже только благодаря названию / бренду.
      - Ваш бренд может начать привлекать внимание к каждому новому типу продукции только благодаря названию на этой продукции. 
      - Бренд придаст вашему бизнесу узнаваемости. 
      - Предлагать и развивать собственный бренд намного увлекательнее чем продавать чужой. 
      - Потенциал у такого проекта намного выше. 

Многие думают что это очень сложно, а то и невозможно создать так просто свой бренд и начать продавать свою продукцию. 
      Я, как человек создающий бренды, хочу развеять этот миф.

В таких странах как США это давно развито. Конкуренция большая и с каждым годом растет. Разновидностей продукции масса. И все равно продавая там под собственным брендом реально построить прибыльный бизнес. Очень высокий спрос.
      Но если говорить про Азербайджан, то тут это - золотая жила. Практически нет новых, созданных предпринимателями брендов, как это происходит к примеру на Амазоне ежедневно. 
      Это означает что нет массы интересных и удобных в использовании товаров как это представлено в США, даже в таких популярных категориях как Home and Kitchen или Sport and Outdoors на том же Амазоне. Что уж говорить об Hi-Tech.

Так же собственный бренд - это весьма полезно для мультибрендовых магазинов и сетей которые уже продают массу продукции. Начать выпускать продукты под своим брендом в таких предприятиях - это следущий шаг в развитии.

Интересно обсудить с вами эту тему. Послушать мнения по этому поводу. Может кто то давно хотел, но не знал с чего начать. Может у кого то есть идеи, но нет плана реализации или возможно тут есть те, кто владеет магазинами и им хочется развиваться. Да и просто люди которым интересна данная тема. Поехали!
        • Upvote
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу