Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

Всем привет..у меня такой вопрос..на момент заполнения ДС 260 я работал в одном месте..но потом уволился..стоит ли мне щас разблокировать анкету что б добавить дату увольнения?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет..у меня такой вопрос..на момент заполнения ДС 260 я работал в одном месте..но потом уволился..стоит ли мне щас разблокировать анкету что б добавить дату увольнения?
Вы же все равно будете открывать для того чтобы ребенка внести в анкету, тогда и добавите. А так можно я думаю. И еще говорят прямо на интервью можно вносить корректировки
По ходу новости не очень хорошие)
Походу да
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Походу да
На интервью наверное можно вносить корректировки если под конец прям до интервью произошли какие то изменения..скорее всего.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sweetCherry сказал:

 

Получила в  8 или 9 ноября, кейс 7ххх

 

Через сколько времени после получения емайл отправили им доки ?

И через какое время  получили емайл о вызове в посольство ?

Link to comment
Share on other sites

На интервью наверное можно вносить корректировки если под конец прям до интервью произошли какие то изменения..скорее всего.
Мне из ксс ответили что сможем внести любые корректировки. Но у нас дс не открывается изза неполадок на сайте.
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tractor Sazi сказал:

 

Через сколько времени после получения емайл отправили им доки ?

И через какое время  получили емайл о вызове в посольство ?

Дня через 3 отправила, чуть больше чем через месяц назначили дату собеседования.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rashid85 сказал:
2 часа назад, Lilu84 сказал:
http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/
 
Отслеживание кейсов

Кстати не работает пока проверка..CAPTCHA коды не отображаются.

Отображаются, попробуйте несколько раз, я свой проверила) ничего хорошего😂

Link to comment
Share on other sites

Отображаются, попробуйте несколько раз, я свой проверила) ничего хорошего[emoji23]
Все будет хорошо))Ок..проверю..хотя мне проверять пока смысла нет..я даже сканы не отправил ещё..я так, ради любопытства)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rashid85 сказал:
7 часов назад, Lilu84 сказал:
http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/
 
Отслеживание кейсов

Кстати не работает пока проверка..CAPTCHA коды не отображаются.

 

Уважаемый, попробуйте браузер Интернет Эксплорер.  Гугл не сработал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lilu84 сказал:

http://britsimonsays.com/ceac-system-ready-for-2019/

 

Отслеживание кейсов

 

Вбили наш кейс номер и вот что вышло....

Недели три назад получили емайл от Кентукки прислать сканы документов. Послали.

От Кентукки пришел ответ, что доки получены и кёрринтли процесинг ёр документс )

Кейс номер 15ххх

 

145.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rashid85 сказал:
5 часов назад, Lilu84 сказал:
Отображаются, попробуйте несколько раз, я свой проверила) ничего хорошегоemoji23.png

Все будет хорошо))Ок..проверю..хотя мне проверять пока смысла нет..я даже сканы не отправил ещё..я так, ради любопытства)

Я тоже ради любопытства) мне еще ничего не приходило) я так, за других радуюсь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

 

Вбили наш кейс номер и вот что вышло....

Недели три назад получили емайл от Кентукки прислать сканы документов. Послали.

От Кентукки пришел ответ, что доки получены и кёрринтли процесинг ёр документс )

Кейс номер 15ххх

 

145.jpg

Странно, у вас разве не должен был статус поменяться тогла? А так у меня та же картинка))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lilu84 сказал:

Странно, у вас разве не должен был статус поменяться тогла? А так у меня та же картинка))

 

Причем они должны типа сказать, что если что миссинг или инкомплит.  Но пока ничего такого не получили.

Тот емайл что прише от Кентукки в ответ на наши сканы документв, правда просто автореплай что "мол получили доки" -

6699.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tractor Sazi сказал:

 

Уважаемый, попробуйте браузер Интернет Эксплорер.  Гугл не сработал.

Я попробовал сегодня открыть через Explorer и Chrome, но не получилось. Видимо какие то неполадки.

Link to comment
Share on other sites

Господа, будьте добры дайте прямую ссылку на бюллетень,  и как там вообще разобраться какой кейс номер когда  в каком месяце идет ?

Слишком много информации и все размыто (

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 17:18, gaaga89 сказал:

В сентябре 2 человека из 6 с нашей ватсап группы получили отказы в визе. И еще 3ого отправили на админ проверку. Причины были дурацкие. Ошибка на 1 букву в фамилии. Ошибка в дате рождения в первоначальной анкете. Админ проверка изза того что аппликант посещал Иорданию, а она якобы в запрещенных странах для US.

интересно...  и долго длилась админ проверка "иорданца" ?  Чем кончилось?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tractor Sazi сказал:

Господа, будьте добры дайте прямую ссылку на бюллетень,  и как там вообще разобраться какой кейс номер когда  в каком месяце идет ?

Слишком много информации и все размыто (

Прямая ссылка на последний бюллетень- Январь и Февраль. В течении недели будут следующие месяца.

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2019/visa-bulletin-for-january-2019.html

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

исходя из бюллетеня - кат офф на февраль например по Европе 10 000.

Наш номер кейса 16 xxx

Нас никуда пока не звали , только доки приняли.

Я просто не понимаю  что означает этот бюллетень...

Просто кто нибудь обьясните в двух словах простым языком ...

feb.jpg

Edited by Tractor Sazi
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tractor Sazi сказал:

исходя из бюллетеня - кат офф на февраль например по Европе 10 000.

Наш номер кейса 16 xxx

Нас никуда пока не звали , только доки приняли.

Я просто не понимаю  что означает этот бюллетень...

Просто кто нибудь обьясните в двух словах простым языком ...

feb.jpg

Номера кейсов указанные в бюллетене - в данном случае 10000 на Февраль, это значит что по Европе ( Азербайджан входит в эту категорию) всем кейсам до 10000 визы доступны и до конца Февраля все они получат приглашение на интервью. При этом подразумевается что они уже отправляли форму ДС260. 

У вас номер 16000. В среднем они обрабатывают 2000-2500 заявок каждый месяц. Если в Феврале 10000 то можем допустить что cutoff на Март будет 12500, на Апрель 15000, на Май 17500. Бюллетень выходит за два месяца вперед. Т.е 15го Декабря обявили cutoff номера за Январь и за Февраль. Где то в середине Марта выйдет бюллетень на Май с номерами до 17500 (Ваш номер входит сюда). Можете проверять ваш статус в СЕАС или же почту которую указали в ДС260. Придет приглашение с датой интервью, со списком документов и процедурой прохождения медосмотра.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интересно...  и долго длилась админ проверка "иорданца" ?  Чем кончилось?
Ничем не закончилось. Сентябрь подошел к концу, год дв18 закончился. И визу "иорданцу" не дали.
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Genco LTD сказал:

Номера кейсов указанные в бюллетене - в данном случае 10000 на Февраль, это значит что по Европе ( Азербайджан входит в эту категорию) всем кейсам до 10000 визы доступны и до конца Февраля все они получат приглашение на интервью. При этом подразумевается что они уже отправляли форму ДС260. 

У вас номер 16000. В среднем они обрабатывают 2000-2500 заявок каждый месяц. Если в Феврале 10000 то можем допустить что cutoff на Март будет 12500, на Апрель 15000, на Май 17500. Бюллетень выходит за два месяца вперед. Т.е 15го Декабря обявили cutoff номера за Январь и за Февраль. Где то в середине Марта выйдет бюллетень на Май с номерами до 17500 (Ваш номер входит сюда). Можете проверять ваш статус в СЕАС или же почту которую указали в ДС260. Придет приглашение с датой интервью, со списком документов и процедурой прохождения медосмотра.

 

Огромное спасибо ! дай бог здоровья!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gaaga89 сказал:
23 часа назад, Tractor Sazi сказал:
интересно...  и долго длилась админ проверка "иорданца" ?  Чем кончилось?

Ничем не закончилось. Сентябрь подошел к концу, год дв18 закончился. И визу "иорданцу" не дали.

 

Интересно, когда у "иорданца" интервью было....

Я так понял, он не получил отказ, а просто не успел.... Или просто под предлогом не успел его  "отшили"....(((

 

Link to comment
Share on other sites

 
Интересно, когда у "иорданца" интервью было....
Я так понял, он не получил отказ, а просто не успел.... Или просто под предлогом не успел его  "отшили"....(((
 
Интервью было в конце сентября. Ну как такого отказа не было. Кейс был закрыт так как не хватило времени для админ проверки. Но в итоге визу человек не получил.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gaaga89 сказал:
15 минут назад, Tractor Sazi сказал:
 
Интересно, когда у "иорданца" интервью было....
Я так понял, он не получил отказ, а просто не успел.... Или просто под предлогом не успел его  "отшили"....(((
 

Интервью было в конце сентября. Ну как такого отказа не было. Кейс был закрыт так как не хватило времени для админ проверки. Но в итоге визу человек не получил.

 

Тперь понятно.... Я думал, его футболили с весны....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gaaga89 сказал:
19 минут назад, Tractor Sazi сказал:
 
Интересно, когда у "иорданца" интервью было....
Я так понял, он не получил отказ, а просто не успел.... Или просто под предлогом не успел его  "отшили"....(((
 

Интервью было в конце сентября. Ну как такого отказа не было. Кейс был закрыт так как не хватило времени для админ проверки. Но в итоге визу человек не получил.

Очень и очень Обидная ситуация, мягко выражаясь:dry:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragun сказал:

Очень и очень Обидная ситуация, мягко выражаясь:dry:

 

Я лично знаю человека ,кто получил отказ 4 года назад из путаницы с документами.

Три недели человек тупо лежал, курил, ходил в туалет и иногда ел будерброд... Я тогда принес ему котенка, чтоб он за ним ухаживал, еле еле пришел в себя...

ВСЕ, больше оффтопить не буду

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tractor Sazi сказал:

 

Я лично знаю человека ,кто получил отказ 4 года назад из путаницы с документами.

Три недели человек тупо лежал, курил, ходил в туалет и иногда ел будерброд... Я тогда принес ему котенка, чтоб он за ним ухаживал, еле еле пришел в себя...

ВСЕ, больше оффтопить не буду

Да всем безусловно  отказникам бывает обидно, но одно дело когда и своя вина есть, в том что не привел вовремя в порядок доки, а другое когда не по  зависящим от тебя обстоятельствам получаешь отказ. 

Link to comment
Share on other sites

Очень и очень Обидная ситуация, мягко выражаясь:dry:
Учитывая, что человеку даже не дали возможность зайти на интервью. Перед тем как она должна была зайти на интервью, ей дали заполнить анкету, в которой помимо общих вопросов спрашивали в каких соц сетях она сидит, какие страны и когда она посещала. После забрали анкету и сказали что это рандомная админ проверка, якобы под нее может попасть каждый.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...