Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

То  есть январские собеседования будут в феврале? Может поэотму так мало позвали на февраль
Да. Январские будут в феврале если еще успеют обработать документы. У вас какой кейс?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, gaaga89 сказал:
40 минут назад, Lilu84 сказал:
То  есть январские собеседования будут в феврале? Может поэотму так мало позвали на февраль

Да. Январские будут в феврале если еще успеют обработать документы. У вас какой кейс?

У меня ооочень большой) 30××× даже не надеюсь, просто слежу :biggrin: вам удачи, надеюсь, обработают поскорее:agilversin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dragun сказал:

Такого результата, не ожидал ни кто(((

Играть около 10 лет, наконец быть выбранным, и вот тебе на:facepalm: 

И не говорите, я так радовалась, два месяцп подряд на 600 больше, чем в прошлом году было. Уже видела свет в конце туннеля, и вот тебе на:faceoff: У вас какой кейс?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, gaaga89 сказал:
48 минут назад, Lilu84 сказал:
То  есть январские собеседования будут в феврале? Может поэотму так мало позвали на февраль

Да. Январские будут в феврале если еще успеют обработать документы. У вас какой кейс?

Извините, а у вас какой номер, и откуда вы знаете, что будете приглашены в феврале, если ещё не пришло приглашение?  Меня уже немного беспокоит, что до сих пор нет приглашения, хотя у меня номер не такой уж и большой. Может я напрасно волнуюсь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, а у вас какой номер, и откуда вы знаете, что будете приглашены в феврале, если ещё не пришло приглашение?  Меня уже немного беспокоит, что до сих пор нет приглашения, хотя у меня номер не такой уж и большой. Может я напрасно волнуюсь?
У меня 84**. Кейс январский. Вы в курсе нововведений? Приходит письмо с просьбой выслать сканы документов, вы отправляете потом вам приходит ответ и только после этого назначают интервью. А то что никому не назначили узнала из различных групп в ватсап телеграм и форумов. Пока только 1 человек на форуме говорим про отписался что у него интервью в январе. У остальных тишина. Кто то звонил в ксс и им сказали что все приглашения на январь разосланы давно, если не получили то ждать на след месяц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня ооочень большой) 30××× даже не надеюсь, просто слежу [emoji3] вам удачи, надеюсь, обработают поскорее:agilversin:
Спасибо большое, вам удачи в след году
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:
1 час назад, sweetCherry сказал:
Извините, а у вас какой номер, и откуда вы знаете, что будете приглашены в феврале, если ещё не пришло приглашение?  Меня уже немного беспокоит, что до сих пор нет приглашения, хотя у меня номер не такой уж и большой. Может я напрасно волнуюсь?

У меня 84**. Кейс январский. Вы в курсе нововведений? Приходит письмо с просьбой выслать сканы документов, вы отправляете потом вам приходит ответ и только после этого назначают интервью. А то что никому не назначили узнала из различных групп в ватсап телеграм и форумов. Пока только 1 человек на форуме говорим про отписался что у него интервью в январе. У остальных тишина. Кто то звонил в ксс и им сказали что все приглашения на январь разосланы давно, если не получили то ждать на след месяц

Да, я отправляла сканы, пришло письмо , что документы получены, а о времени собеседования вам будет сообщено. У меня номер 76**, но пока ничего.

Edited by sweetCherry
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilu84 сказал:

И не говорите, я так радовалась, два месяцп подряд на 600 больше, чем в прошлом году было. Уже видела свет в конце туннеля, и вот тебе на:faceoff: У вас какой кейс?

Та же радовался, надеялся у меня 273хх:dry:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lilu84 сказал:

Dragun, Не вешаем нос)) всё еще может быть, авось повезет! Удачи вам))

Спасибо Лилу )) и Вам удачи,все будет хорошо.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет..и всем удачи кто скоро поедет на интервью...мне это нововведение по душе..потому что у меня есть спорный момент с городом в котором родилась моя супруга..так они мне сразу откажут если что..в противном случае я бы потерял много денег...так что это нововведение очень хорошая вещь, для меня во всяком случае..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет..и всем удачи кто скоро поедет на интервью...мне это нововведение по душе..потому что у меня есть спорный момент с городом в котором родилась моя супруга..так они мне сразу откажут если что..в противном случае я бы потерял много денег...так что это нововведение очень хорошая вещь, для меня во всяком случае..
Город в котором родилась Ваша супруга не повод для отказа в грин карте, не нагнетайте. Если у вас 100% будет отказ вас предупредят заранее на интервью.
А идея с прескрином не очень хороша, потому что они получили большой наплыв писем и не успевают все разбирать. Мы так и ждем подтверждения что наши документы обработали. Уже больше 20 дней, хотя некоторые кто отправляли позже нас уже получили ответ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Город в котором родилась Ваша супруга не повод для отказа в грин карте, не нагнетайте. Если у вас 100% будет отказ вас предупредят заранее на интервью.
А идея с прескрином не очень хороша, потому что они получили большой наплыв писем и не успевают все разбирать. Мы так и ждем подтверждения что наши документы обработали. Уже больше 20 дней, хотя некоторые кто отправляли позже нас уже получили ответ
Мне кажется что это большой повод.. поэтому и рисковать не хочется..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Город в котором родилась Ваша супруга не повод для отказа в грин карте, не нагнетайте. Если у вас 100% будет отказ вас предупредят заранее на интервью.

А идея с прескрином не очень хороша, потому что они получили большой наплыв писем и не успевают все разбирать. Мы так и ждем подтверждения что наши документы обработали. Уже больше 20 дней, хотя некоторые кто отправляли позже нас уже получили ответ

Тогда какая польза от этого нововведения? Если не отсеивать анкеты с ошибками?

Возможно они просто не успевают отсеивать..

Link to comment
Share on other sites

Город в котором родилась Ваша супруга не повод для отказа в грин карте, не нагнетайте. Если у вас 100% будет отказ вас предупредят заранее на интервью.
А идея с прескрином не очень хороша, потому что они получили большой наплыв писем и не успевают все разбирать. Мы так и ждем подтверждения что наши документы обработали. Уже больше 20 дней, хотя некоторые кто отправляли позже нас уже получили ответ
Будет хорошо если они меня предупредят об отказе заранее..после обработки сканов..до интервью..
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что это большой повод.. поэтому и рисковать не хочется..
В ошибка в написании города не главного аппликанта, это не причина 1000%
Link to comment
Share on other sites

Тогда какая польза от этого нововведения? Если не отсеивать анкеты с ошибками?Возможно они просто не успевают отсеивать..
Не знаю в чем смысл, напридумывали всякого
Link to comment
Share on other sites

Я очень надеюсь что это так)
Ну тогда тем более. У многих такая проблема была, на форумах много писали. В консульстве не дураки сидят, они понимают что за 20-30-40 лет названия городов меняются.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valeryme сказал:

А скан каких документов просят? Кто отправлял поделитесь информацией пожалуйста .

Свидетельство о рождении, паспорт, военный билет и сведения о несудимости, а если судимы, то за что

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Свидетельство о рождении, паспорт, военный билет и сведения о несудимости, а если судимы, то за что
Спасибо. Они вам на электронную почту прислали письмо? Этот список документов стандартен в рассылке интересно или нет. Военного билета я не имею)))
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Valeryme сказал:
1 час назад, sweetCherry сказал:
Свидетельство о рождении, паспорт, военный билет и сведения о несудимости, а если судимы, то за что

Спасибо. Они вам на электронную почту прислали письмо? Этот список документов стандартен в рассылке интересно или нет. Военного билета я не имею)))

Да на почту пришло. Письмо стандартное поэтому и военный билет указан, если член семьи отслуживший мужчина то пошлёт, если нету такого, то и нет необходимости в нем.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь получал справку о не судимости из Российского посольства в этом году? Сколько это заняло времени? За сколько месяцев заранее лучше обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Да на почту пришло. Письмо стандартное поэтому и военный билет указан, если член семьи отслуживший мужчина то пошлёт, если нету такого, то и нет необходимости в нем.
Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valeryme сказал:

А кто-нибудь получал справку о не судимости из Российского посольства в этом году? Сколько это заняло времени? За сколько месяцев заранее лучше обратиться?

Получила в течение 10 дней. Стоимость справки 90 с чем-то манат.

Link to comment
Share on other sites

Получила в течение 10 дней. Стоимость справки 90 с чем-то манат.
А в любой день недели можно туда обращаться? Или предварительная запись нужна?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valeryme сказал:
8 часов назад, sweetCherry сказал:
Получила в течение 10 дней. Стоимость справки 90 с чем-то манат.

А в любой день недели можно туда обращаться? Или предварительная запись нужна?

Да нет, я пошла один раз, мне дали форму для заявления и бланк для оплаты. На следующий день отнесла их и сказали прийти через 10 дней. Никакой записи, подходите к дежурному у входа, он посылает в необходимый кабинет.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я пошла один раз, мне дали форму для заявления и бланк для оплаты. На следующий день отнесла их и сказали прийти через 10 дней. Никакой записи, подходите к дежурному у входа, он посылает в необходимый кабинет.
Эти документы нужно перевести и потом отправить скорее всего?
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rashid85 сказал:
2 часа назад, sweetCherry сказал:
Да нет, я пошла один раз, мне дали форму для заявления и бланк для оплаты. На следующий день отнесла их и сказали прийти через 10 дней. Никакой записи, подходите к дежурному у входа, он посылает в необходимый кабинет.

Эти документы нужно перевести и потом отправить скорее всего?

Да, перевести и заверить. Я не знаю может мне так кажется, но перевод и заверение у нас дорого стоят. Три предложения с азербайджанского ( о несудимости) оценивают в 12 манат.

Link to comment
Share on other sites

Да, перевести и заверить. Я не знаю может мне так кажется, но перевод и заверение у нас дорого стоят. Три предложения с азербайджанского ( о несудимости) оценивают в 12 манат.
Да дороговизна это отдельная история))спасибо за информацию..
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2018 в 21:51, gaaga89 сказал:

У меня 84**. Кейс январский. Вы в курсе нововведений? Приходит письмо с просьбой выслать сканы документов, вы отправляете потом вам приходит ответ и только после этого назначают интервью. А то что никому не назначили узнала из различных групп в ватсап телеграм и форумов. Пока только 1 человек на форуме говорим про отписался что у него интервью в январе. У остальных тишина. Кто то звонил в ксс и им сказали что все приглашения на январь разосланы давно, если не получили то ждать на след месяц

А как можно добавиться в группу в ватс аппе? Подскажите плз. 

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Tractor Sazi сказал:

Тех, кого зовут в январе - когда получали письмо с перечнем требуемых документов?

Супруга получила неделю назад письмо, кейс номер 2019EU000-15xxx 

Получила в  8 или 9 ноября, кейс 7ххх

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...