Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2018/2019


ex.director

Recommended Posts

Продали Мину за 30 лямов + бонусы еще, отлично. Еще отлично то, что Гомеш ушел в аренду в тот же Эвертон на год + с правом выкупа, еще и зарплату будут вроде платить. А Мину Барса может купить за 60, т.е. опция обратного выкупа имеется.

Осталось продать Алькасера, Марлона и Сампера и будет идельно. Если их тоже продадут, то думаю еще купят кого-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Ходят разговоры, что Реал хочет купить Тьяго Алькантару на замену Ковачичу. На мой взгляд, Барса просто обязана была вернуть Тьяго на место Иньесты. Что происходит?))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, forward сказал:

Ходят разговоры, что Реал хочет купить Тьяго Алькантару на замену Ковачичу. На мой взгляд, Барса просто обязана была вернуть Тьяго на место Иньесты. Что происходит?))) 

Окружение Тиаго вроде дало опровержение и отметили, что он будет продолжать играть в Баварии. А Барса взяла Артура, который очень хорош в центре + туда перейдет возможно Серхио Роберто, поэтому в центре особых проблем не должно быть. А так, не знаю почему не купили, то ли отыграл плохо в прошлом сезоне, либо же ценник был слишком большой. Но я думаю, что Барса может обойтись без него. Если же Дембеле сыграет в правого нападающего, то Коутиньо будет играть на месте Иньесты.

Link to comment
Share on other sites

Не понравилась мне игра наших. Все же эта тактика Вальверде мне не нравится, мало обострений как-то, мало новых идей в игре. Все одно и тоже, будто тренеры в Барсе только для выбора состава, а тактика вся та же, что и в 2008 году. Надеюсь это всего лишь предсезонка и скоро все встанет на свои места.

Ленглет ничем хорошим не запомнился, основа все же Пике-Умтити, а потом уже Вермален. Зато понравился Артур, серединой неплохо управляет, старается. Дембеле хорошо, что забил, может у парня пойдет все к лучшему, но это произошло как только он перешел на свою бровку. Надо обязательно что-то с этим сделать, чтобы Дембеле играл у себя в бровке, а Месси в середину, вместо Суареза, который вчера играл просто ужасно.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 21:53, ex.director сказал:

Продали Мину за 30 лямов + бонусы еще, отлично. Еще отлично то, что Гомеш ушел в аренду в тот же Эвертон на год + с правом выкупа, еще и зарплату будут вроде платить. А Мину Барса может купить за 60, т.е. опция обратного выкупа имеется.

Осталось продать Алькасера, Марлона и Сампера и будет идельно. Если их тоже продадут, то думаю еще купят кого-нибудь.

Марлона тоже продали за 6 млн евро в Сассуоло))))) Менеджмент Барселоны в этом сезоне на высоте))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Besiktas777 сказал:

Марлона тоже продали за 6 млн евро в Сассуоло))))) Менеджмент Барселоны в этом сезоне на высоте))))

В этом плане, да, отлично проработали. 6 млн + 6 в случае 50 игр или при продаже 50%. Что-то в этом роде, что тоже отлично.

Только бедным Алькасером никто не интересуется и никак не могут его продать кому-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ex.director сказал:

В этом плане, да, отлично проработали. 6 млн + 6 в случае 50 игр или при продаже 50%. Что-то в этом роде, что тоже отлично.

Только бедным Алькасером никто не интересуется и никак не могут его продать кому-нибудь. 

Мне Алькасер нравился в Валенсии просто он поторопился и перешёл в Барселону, это НЕ правильный шаг думал что выстрелит как Вилья))))) Надо было в АТМ переходить всё таки Барса не для него, думаю Алькасера и Сампера тоже сольют очень скоро)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
59 минут назад, ex.director сказал:

@Barlog GT, неплохой матч выбрали для просмотра ) 10 голов, отличная игра, хотя соперник слабый.

Да,не буду больше ходить на их стадион))))а то ayagim duserli oldu onlar ucun)))Шучу)Много голов,хорошая игра,красивый стадион и очень преданные болельщики. Это все что у меня осталось в памяти. Рад что попал туда))Правда было не уютно сидеть в окружении стольких маек Барселоны)))Что еще запомнилось это все фанаты с разных уголков Земли что на матче Реала что Барсы. Индусы,китайцы,немцы,итальянцы,африканцы все все все...И все улыбались,общались,обнимались,улыбались и смеялись хотя многие наверное и не понимали друг друга)Если хотя бы на час-два футбол может делать такое,то это же просто класс и приятно было это все видеть и быть частью этого)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Честно, я не понимаю этого Вальверде. Вот почему ты не берешь Малькома в состав в игру ЛЧ, а берешь Миранду и Иньяки из Барсы Б? Зачем покупать такого талантливого игрока, а потом не давать шансов? Вроде игрок хороший, старательный, но шансов не дают. Мне в последнее время все решения Вальверде не нравятся и я надеюсь до конца сезона его сменит какой-то нормальный тренер.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Перед ЭльКлассико сломать руку было некстати да.... 7 очковый разрыв от сливочных был практически в кармане. Щас ребятам нужно лопнуть, но выиграть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Барса творит. Хотя нет. Вытворяет!

Артур и Лангле - респект, на раз-два вписались в команду и на отлично проводят свой первый ЭльКлассико. Про Жорди и Коута просто промолчу. Это мэтры уровнем совсем чуток не доходящими до Иньесты и Хави. Суарес на первый взгляд вроде бы ничего и не делает, но с ним постоянно двое "сливочных", что даёт пространство для других игроков Барсы. Бускетс. А что Бускетс? Это Бускетс! Вме видит, всегда стабильный, всегда в нужной точке!

Жажду ещё голов! Рвите Реал!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Можно конечно! Гооооол! Видаль 5-1!

 

ЗЫ: Вальверде (муравей) безусловно и на голову превзошёл Лопетеги по тактической схеме игры. По заменам тем более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это было нечто. В первом тайме будто Барса играла с середняком, вообще мяч не был у игроков Реала. Во втором тайме Реал хорошо начал, я думал уже игра будет равная, но чуть после первого гола Барса опять вернулась в игру и сделала отличный результат! Всех с победой!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, forward сказал:

Добили полумертвый Реал. Сволочи!)))

Наши тоже часто буксовали в последнее время, но игра пошла отлична, даже Месси, что тоже само по себе очень хорошо, учитывая возраст последнего. Я даже не знаю, забила бы Барса столько же с Месси или больше, но команда сыграла отлично. Я не знаю, что с Реалом, но у вас вроде менять надо многое, но не тренера. Что делать тренеру, если Бензема не может забивать отличные моменты ) Перес виноват со своей трансферной политикой, а вы верили в своих молодых ребят, которые пока не доросли до уровня Реала.
Барса вчера конкретно раскатала Реал и хорошо, что еще без Месси, даже болелам Реала нечего сказать, мол у вас был Месси, а у нас нет КриРо ))

Link to comment
Share on other sites

Я конечно совсем не люблю Барселону, как и Реал, как и в принципе всё испанское на свете - но я вынужден признать что матч вчера был безумно зрелищный и (даже выйти на балкон и покурить не хотелось, боялся упустить секунду этого матча) очень походил на избиение младенцев. Реал мог и должен был перевести матч в ничью после гола Марсело, но где то невезение, а где то отсутствие мастерства (?!) сказали своё слово)

Edited by Kappo
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...