Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дефицит адекватных мужчин.


Recommended Posts

2 часа назад, Samv сказал:

это наверное в России мама решает за сына на ком жениться и ищет ему невесту среди родни)))

там жена все решает за него))) его просто приводят в загс и ставят перед фактом)))

1 час назад, Samv сказал:

 понятие достаток у всех разный. а то женщины разбаловались гламурными киношками и инстаграммами и сами ничего не хотят делать. 

отключите дома интернет. И жена будет своим делом занята и дети, и папа вечером не зависнет в компе, а хоть посмотрит на своих детей поближе, внесет что то в их духовный мир. А то у нас дети на женщине, разбалованной интернетным гламуром, вырастают соответствующие воспитанию.

Какую роль отец, дед, дядя играет в воспитании детей в современных семьях? Мать занята уходом, опекой, обучением, развлечением,лечением, развитием, уроки, отвести, привести...

Отец занят чем? Кроме воскресных прогулок и раз в сто лет, а то и двести, собирания конструктора ничего не вспоминается.

Edited by fontanchik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ток я не совсем понимаю позыв темы и не вижу огня?..)

Как бы нельзя быть не много беременной и прикрываться мужчинами..это как я бы вам не изменила..но у меня гормоны..:diablotin:

О чем вы говорите, человек либо с принципами и четкой позицией по определенным вопросам или нет. А не так, что сегодня я с вами и мне тут хорошо и удобно..а завтра как не то что то.. так бегу там где тем более и загаживаю тех, с кем до этого была.. по сути либо ты гавнюк либо нет..))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О какая тема, молодец Автор, пора им сказать всё что накипело, а то вечно ноют - девушки такие, женщины такие, а сами они белые и пушистые ))))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, fontanchik сказал:

там жена все решает за него))) его просто приводят в загс и ставят перед фактом)))

отключите дома интернет. И жена будет своим делом занята и дети, и папа вечером не зависнет в компе, а хоть посмотрит на своих детей поближе, внесет что то в их духовный мир. А то у нас дети на женщине, разбалованной интернетным гламуром, вырастают соответствующие воспитанию.

Какую роль отец, дед, дядя играет в воспитании детей в современных семьях? Мать занята уходом, опекой, обучением, развлечением,лечением, развитием, уроки, отвести, привести...

Отец занят чем? Кроме воскресных прогулок и раз в сто лет, а то и двести, собирания конструктора ничего не вспоминается.

а в Азербайджане  разве не так?? сначала мама решает, потом жена. кого мама приведет с тем он в загс и пойдет)) или это желание мужчин чтобы жены полуголые на свадьбы ходили?))

опять кто то что то должен сделать чтобы женщина начала делать дела.у вас вечно кто то виноват))) 

ага бедная несчастная)) и постирать вручную, и дрова собрать и обед на огне приготовить, и посуду помыть)) поэтому у всех нянечки и домработницы, уже мамы даже к первому классу ребенка подготовить сами не могут а репетитора нанимают.. чем же они занимаются я хотел бы знать))

отец вкалывает сутками чтобы семья не нуждалась

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Samv сказал:

а в Азербайджане  разве не так?? сначала мама решает, потом жена. кого мама приведет с тем он в загс и пойдет)) или это желание мужчин чтобы жены полуголые на свадьбы ходили?))

опять кто то что то должен сделать чтобы женщина начала делать дела.у вас вечно кто то виноват))) 

ага бедная несчастная)) и постирать вручную, и дрова собрать и обед на огне приготовить, и посуду помыть)) поэтому у всех нянечки и домработницы, уже мамы даже к первому классу ребенка подготовить сами не могут а репетитора нанимают.. чем же они занимаются я хотел бы знать))

отец вкалывает сутками чтобы семья не нуждалась

 

41 минуту назад, Samv сказал:

а в Азербайджане  разве не так?? сначала мама решает, потом жена. кого мама приведет с тем он в загс и пойдет)) или это желание мужчин чтобы жены полуголые на свадьбы ходили?))

опять кто то что то должен сделать чтобы женщина начала делать дела.у вас вечно кто то виноват))) 

ага бедная несчастная)) и постирать вручную, и дрова собрать и обед на огне приготовить, и посуду помыть)) поэтому у всех нянечки и домработницы, уже мамы даже к первому классу ребенка подготовить сами не могут а репетитора нанимают.. чем же они занимаются я хотел бы знать))

отец вкалывает сутками чтобы семья не нуждалась

вкалывает это понятно, какие нематериальные ценности он дает своим детям? Что он вкладывает в развитие личности ребенка.

в семьях с хорошим доходом, детей вообще чужие люди воспитывают и прививают им свой взгляд на мир.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DK77 сказал:

Та тема частного,личностного характера,а моя тема социально-психологического плана.И вообще многие мои темы социально-психологические.Они затрагивают фундаментальные вопросы социального строя.

Это Вам так кажется. Известно же, у кого что болит - тот о том и говорит)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, .Queen. сказал:

Ток я не совсем понимаю позыв темы и не вижу огня?..)

Как бы нельзя быть не много беременной и прикрываться мужчинами..это как я бы вам не изменила..но у меня гормоны..:diablotin:

О чем вы говорите, человек либо с принципами и четкой позицией по определенным вопросам или нет. А не так, что сегодня я с вами и мне тут хорошо и удобно..а завтра как не то что то.. так бегу там где тем более и загаживаю тех, с кем до этого была.. по сути либо ты гавнюк либо нет..))

Нет, вы не одна. Автор пишет о лицемерии, но называет это неадекватностью.  

Лицемерие не зависит от пола.  Ребенок чаще слышит именно мамины нелестные оценки гайнаны, балдызок, подруг и т.д., в то время как при встрече видит как все эти женщины улыбаются и  осыпают друг друга комплиментами.))

К тому же можно быть правдорубом, лепящим правду-матку в глаза, но при этом чрезвычайно неадекватным человеком.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лицемерие,  ложь,  заискивание перед людьми, боязнь ответственности и потаскунство - все это пороки  от отсутствия  исламского самосознания.  Мужчина  осознающий себя мусульманином и придерживающийся исламских  духовно-нравственных ориентиров  таким не будет.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DK77 сказал:

Читая соседнюю тему о том что адекватных девушек мало,призадумалась и частично согласилась с этим,а частично нет.И всё же  откуда берётся эта неадекватность девушек ?.Думаю всё идёт из семьи и от самой среды(не четверга,а именно среды,социальной среды)).А кто в этой среде локомотив идей и системы ценностей ?,кто берёт трубку телефона и услышав голос какого то богатого дегенерата говорит -"Оооо Шамилллль мюаллим неджясиз?,чох шадам сизи эшитмяйимя,джаным гурбан сизя,ня гуллуг?.Немного заискивая поговорив,он осторожно кладёт трубку и через секунду говорит-"Гет туллан ала Шамилль мюаллим,йох бир Хыйар мюаллим((((.Через минуту звонит другой человек,чья зарплата и связи чуть меньше и тогда он кричит на него-"Ня вар ее зянк эляйиб дянг эляйирсян,гет ишюннян мешгул ол,сян билирсян мян кимям,мян сянин кимиляри гойун кими отарырам" и гордо бросает трубку.И вот это лицемерие и лживость каждого мгновения своего отца-мужчины видет его  дочь и жена, и они как губка впитывают эти жизненные моменты как правильное поведение в этих "джунглях".

 

Говорить одно,а думать другое,-обещать одно,а делать другое,скрывать истинные  мотивы своих действий и напускать туману женщина научилась от мужчины,правда не все мужчины лицемеры,лгуны и подхалимы,есть среди них и настоящие мужчины(есл киши),но их во все времена меньше,чем продажных и лицемерных  мужчин.

 

Есть в азербайджанском языке прекрасная  фраза-"Киши оглу,киши гызы"-это фраза имеет глубокий смысл.

Как бы феминистки не твердили о правах женщин,сколько бы женщин не летало в космос и не завоевывали золотые медали по боксу-этот мир всё равно- мужской мир.И поэтому в большинстве случаев тон и направление приоритетов жизни и систету ценностей задаёт мужчина.Коль мужчины сами часто крывые душой и телом,то нечего пенять на женщин.Как говорится в шутливой поговорке-"Какие рёбра,такие и Евы")).

Нечего возразить. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DK77 said:

Читая соседнюю тему о том что адекватных девушек мало,призадумалась и частично согласилась с этим,а частично нет. И всё же  откуда берётся эта неадекватность девушек ?.Думаю всё идёт из семьи и от самой среды(не четверга,а именно среды,социальной среды)).А кто в этой среде локомотив идей и системы ценностей ? ,кто берёт трубку телефона и услышав голос какого то богатого дегенерата говорит -"Оооо Шамилллль мюаллим неджясиз?,чох шадам сизи эшитмяйимя,джаным гурбан сизя,ня гуллуг?.Немного заискивая поговорив,он осторожно кладёт трубку и через секунду говорит-"Гет туллан ала Шамилль мюаллим,йох бир Хыйар мюаллим((((.Через минуту звонит другой человек,чья зарплата и связи чуть меньше и тогда он кричит на него-"Ня вар ее зянк эляйиб дянг эляйирсян,гет ишюннян мешгул ол,сян билирсян мян кимям,мян сянин кимиляри гойун кими отарырам" и гордо бросает трубку.И вот это лицемерие и лживость каждого мгновения своего отца-мужчины видет его  дочь и жена, и они как губка впитывают эти жизненные моменты как правильное поведение в этих "джунглях".

 

 

Ещё одно доказательство неадекватности современных девушек.  Живут по принципу "Ты - дура. Сам дурак".

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kot_Rus сказал:

Это Вам так кажется. Известно же, у кого что болит - тот о том и говорит)

Знаете что я заметила ?,это то что есть категория людей, патологически не способных на обьективность,у них нет баланса между обьективностью и субьективностью,они почти  никогда не скажут правду которая не выгодна им и потому  всегда ангажированы и предвзяты.Вот постарайтесь спомнить,когда вы хоть раз сказали искренний компилимент Сша или западу ?,разве не было ни одного повода сказать доброе слово  о Сша ?,а таких поводов было много,было и есть и будет.Но вы как человек настолько предвзяты и ангожированы что иногда радуюсь что такой как вы не депутат Гос.Думы или не министр в России.....

 

П.С.я перешла на личности лищь для того что бы показать что иногда лучше промолчать чем просто  что то писать оставаясь ура-патриотом пусть даже такой великой страны как Россия.Вот когда вы откроете тему о проблемах и недостатках России,вот тогда я поверю в искренность постов  юзера Кот Рус....

Edited by DK77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игорь Иртеньев. 

Женщины носят чулки и колготки, 
И равнодушны к вопросам культуры. 
Двадцать процентов из них - идиотки, 
Тридцать процентов - набитые дуры. 
Сорок процентов из них психопатки, 
В сумме нам это даёт девяносто. 
Десять процентов имеем в остатке, 
Да и из этих-то выбрать не просто. 

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву* 

Носят мужчины усы и бородки, 
И обсуждают проблемы любые. 
Двадцать процентов из них - голубые. 
Сорок процентов - любители водки. 
Тридцать процентов из них - импотенты, 
У десяти - с головой не в порядке. 
В сумме нам это даёт сто процентов, 
И них..я не имеем в остатке. 

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой* 

Сорок процентов из тех, что в колготках 
Неравнодушны к любителям водки. 
Любят порой голубых психопатки, 
Правда у них с головой не в порядке. 
Дуры всегда импотентов жалели 
А идиоток придурки хотели. 
В сумме, конечно же, нас - сто процентов: 
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turku Kettola сказал:

Лицемерие,  ложь,  заискивание перед людьми, боязнь ответственности и потаскунство - все это пороки  от отсутствия  исламского самосознания.  Мужчина  осознающий себя мусульманином и придерживающийся исламских  духовно-нравственных ориентиров  таким не будет.

Далека от  Ислама,убеждённая атеистка,но уверена что один Турку Кеттола более честен и порядочен чем большинство атеистов форума.Почему ?,а потому что у этого человека есть ничем не скрываемая порядочность и искренность.Пусть и я не разделяю его религиозных убеждений,но уважать такого человека можно без конца ибо он чист и порядочен.

Edited by DK77
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, perepelka25 сказал:

Нет, вы не одна. Автор пишет о лицемерии, но называет это неадекватностью.  

Лицемерие не зависит от пола.  Ребенок чаще слышит именно мамины нелестные оценки гайнаны, балдызок, подруг и т.д., в то время как при встрече видит как все эти женщины улыбаются и  осыпают друг друга комплиментами.))

К тому же можно быть правдорубом, лепящим правду-матку в глаза, но при этом чрезвычайно неадекватным человеком.

Очень часто истинной причиной неадекватности или агрессивности людей является их не желание говорить правду о причинах своих поступков и отношений к другим,другому.Тоесть элементарная лживость и неискренность.Например,директор предприятия набирает сотрудников только по тапшу и желательно родню или своих сельчан,но по некоторым причинам он этого сказать не хочет и поэтому с нетапшованными претендентами и с несельчанами ведет себя на собеседовании странно,грубо и неадекватно.

 

Другой пример юная девушка мечтает чтобы её познакомили с ну например с внуком  мажора председателя гачкынкома,но сказать об этом открыто соседу неравнодушному к ней не хочет,сказать что мне 20,я красива,хитра,обаятельна и не хочу упускать свою молодость как наживку для статусных самцов  и  жду в женихи только мажоров из золотой молодёжи или дайдая крутого чиновника-- не может,поэтотому с ухажёром соседом ведёт себя скрытно,грубо и непонятно,короче неадекватно,потому что романтичный сосед ждал адекватной реакции этой юной особы,но она вела себя не адекватно ситуации ибо её раздражало внимание человека знакомство с которым не входило в её планы, поскольку он работает бухгалтером в банке,а она мечтает познакомиться с владельцем банка ит.д.и т.п и прочее.Есть миллион ситуаций когда корнем и причиной неадекватности девушки или парня выступали  их  элементарная лживость и лицемерие.Не умение в нужный момент сказать правду в лоб,превращалось в непонятки,усложнение отношений и неадекватность реакций.

Edited by DK77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, DK77 сказал:

Нет.Потому что лейтмотив этих тем разный.Та тема частного,личностного характера,а моя тема социально-психологического плана.И вообще многие мои темы социально-психологические.Они затрагивают фундаментальные вопросы социального строя.


Что у вас за тема такая?? Я например. адекватный! особенно, когда выпью!

Link to comment
Share on other sites

Как говорится в шутливой поговорке-"Какие рёбра,такие и Евы")) (с)

 

Жил-был Адам... И был он один на всём белом свете..

 И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...

Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

 

:closedeyes::laugh:))))))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑикаÑÑÑа- меÑÑÑ Ð°Ð´Ð°Ð¼Ð°

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:


Что у вас за тема такая?? Я например. адекватный! особенно, когда выпью!

Я вам верю.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, DK77 сказал:

Есть миллион ситуаций когда корнем и причиной неадекватности девушки или парня выступали  их  элементарная лживость и лицемерие.Не умение в нужный момент сказать правду в лоб,превращалось в непонятки,усложнение отношений и неадекватность реакций.


Это я давно заметил) Вот только, все таки, это свойственно почему то больше  женщиам, такая агрессивность, за которой прячут свои невысказанные мысли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DK77 сказал:

Далека от  Ислама,убеждённая атеистка,но уверена что один Турку Кеттола более честен и порядочен чем большинство атеистов форума.Почему ?,а потому что у этого человека есть ничем не скрываемая порядочность и искренность.Пусть и я не разделяю его религиозных убеждений,но уважать такого человека можно без конца ибо он чист и порядочен.

Присоединяюсь к вам в личностной симпатии к @Turku Kettola, явно хороший человек по жизни.

 

14 часа назад, DK77 сказал:

Говорить одно,а думать другое,-обещать одно,а делать другое,скрывать истинные  мотивы своих действий и напускать туману женщина научилась от мужчины,правда не все мужчины лицемеры,лгуны и подхалимы,есть среди них и настоящие мужчины(есл киши),но их во все времена меньше,чем продажных и лицемерных  мужчин.

Смотрят как на мать, так и на отца.

Надо понимать, что для детей образы мужчины и женщины берутся от родителей. И первый образ взаимодействия с противоположным полом тоже. 
Так же нельзя отрицать, что для девочки мало того что образ будущего мужчины отец, так еще и внутренний мужской образ берется с отца - анимус. Симметрично у мальчика с мамой - анима.

 

Можно опять таки придти к выводу, что это круг. Нет первично виновных. Оба родителя виноваты, и сваливать вину только на мужчину не слишком справедливо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Это я давно заметил) Вот только, все таки, это свойственно почему то больше  женщиам, такая агрессивность, за которой прячут свои невысказанные мысли

Хорошо что вы это заметили,а то не которые так и не заметили что в корне многих случаев неадекватности людей-лежит их элементарная  лживость и лицемерие.Ну а искренность вообше стало редкой роскощью  в казалось бы обычных житейских ситуациях.

Edited by DK77
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

Так вы же атеист, как вы в меня поверили?

Я вам верю сквозь призму атеизма.Про таких как вы говорят.Хороший городской парень.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, resurection сказал:

"Cox da belə dərinə getməyin "

Jacques Yves Cousteau 

 

7db03cd57ff4.jpg
 

О гидроологии и океанографии от астрофизика и астронома))).Зачётно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DK77 сказал:

Хорошо что вы это заметили,а то не которые так и не заметили что в корне многих случаев неадекватносьи людей-лежит их элеметарная  лживость и лицемерие.Ну а искренность вообше стало редкой роскощью  в казалось бы обычных житейских ситуациях.


Дело не в лживости. Это свойственно женской натуре, потому что женщина слабюа по природе и в некоторых случаях стесняется говорить правду.
впервые такое подметил, когда встречался с девушкой, у нее был д.р. и один мой товарищ как прилипала увязался за нами, не мог понять что нам и без него хорошо вместе. Искал способа вежливо отвязаться от него и вот тут то увидел агрессивность и странность. Товарищ потом долго удивлялся) А я просто отложил в ящичек это, как фактик познания женской натуры) И припомнил все случаи такой агрессивности - многое сразу стало ясно)

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, DK77 said:

Читая соседнюю тему о том что адекватных девушек мало,призадумалась и частично согласилась с этим,а частично нет.И всё же  откуда берётся эта неадекватность девушек ?.Думаю всё идёт из семьи и от самой среды(не четверга,а именно среды,социальной среды)).А кто в этой среде локомотив идей и системы ценностей ?,кто берёт трубку телефона и услышав голос какого то богатого дегенерата говорит -"Оооо Шамилллль мюаллим неджясиз?,чох шадам сизи эшитмяйимя,джаным гурбан сизя,ня гуллуг?.Немного заискивая поговорив,он осторожно кладёт трубку и через секунду говорит-"Гет туллан ала Шамилль мюаллим,йох бир Хыйар мюаллим((((.Через минуту звонит другой человек,чья зарплата и связи чуть меньше и тогда он кричит на него-"Ня вар ее зянк эляйиб дянг эляйирсян,гет ишюннян мешгул ол,сян билирсян мян кимям,мян сянин кимиляри гойун кими отарырам" и гордо бросает трубку.И вот это лицемерие и лживость каждого мгновения своего отца-мужчины видет его  дочь и жена, и они как губка впитывают эти жизненные моменты как правильное поведение в этих "джунглях".

 

Говорить одно,а думать другое,-обещать одно,а делать другое,скрывать истинные  мотивы своих действий и напускать туману женщина научилась от мужчины,правда не все мужчины лицемеры,лгуны и подхалимы,есть среди них и настоящие мужчины(есл киши),но их во все времена меньше,чем продажных и лицемерных  мужчин.

 

Есть в азербайджанском языке прекрасная  фраза-"Киши оглу,киши гызы"-это фраза имеет глубокий смысл.

Как бы феминистки не твердили о правах женщин,сколько бы женщин не летало в космос и не завоевывали золотые медали по боксу-этот мир всё равно- мужской мир.И поэтому в большинстве случаев тон и направление приоритетов жизни и систету ценностей задаёт мужчина.Коль мужчины сами часто крывые душой и телом,то нечего пенять на женщин.Как говорится в шутливой поговорке-"Какие рёбра,такие и Евы")).

Замуж вам надо ой как надо!!!! Гялин сизя бидяня адекватны киши оглу тапым ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, QX70 сказал:

Замуж вам надо ой как надо!!!! Гялин сизя бидяня адекватны киши оглу тапым ))))

Не, это не тот случай) Откуда вы знаете, может у нее уже 5 мужей и 6 внуков ) Тут совсем по другому рассуждения)
и нет той поисковой суетливости и агрессивности)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QX70 сказал:

Замуж вам надо ой как надо!!!! Гялин сизя бидяня адекватны киши оглу тапым ))))

Странные у вас выводы.Не закусываете что ли посля водяры?)))Я замужем.,дети,дом,деревья,сложившаяся жизнь

 

Общаюсь здесь от неравнодушия в родине и соотечественникам.Ничего личного.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:

Не, это не тот случай) Откуда вы знаете, может у нее уже 5 мужей и 6 внуков ) Тут совсем по другому рассуждения)
и нет той поисковой суетливости и агрессивности)

Молодчина.Только муж 1,внуков пока нет,надеюсь будут.До глубины души больно за родину и соотечественников,которых поганый феодально-племенной строй лищил таких человеческих ценностей как искренность,где адекватность стало дефицитом,а лицемерие нормой.Мой разговор не о личном,а о общественном.

Edited by DK77
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DK77 said:

Странные у вас выводы.Не закусываете что ли посля водяры?)))Я замужем.,дети,дом,деревья,сложившаяся жизнь

 

Общаюсь здесь от неравнодушия в родине и соотечественникам.Ничего личного.

Водяра нядир? Водка йани? Кстати закусывал и с кизилом. Хороший закусон )))) 

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, no_limited сказал:

давайте жить дружно, нам ещё с вами следующие поколения делать:rolleyes:

Похоже наделали уже добро, пора бы и расслабиться.

Тем более,если учесть,что следующее поколение вряд ли  будет лучше...!))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QX70 сказал:

Водяра нядир? Водка йани? Кстати закусывал и с кизилом. Хороший закусон )))) 

Это другое дело)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, renata-gold2 сказал:

Мммм автор какая вы умничка.Тема супер :wub:

Ну чё , адекватные мужчины алё )

Автор темы про неадекватных женщин мазохисток утверждал что он и его кореша адекватны. Подождем когда он с ними подтянется 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 24 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 55 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...