Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли переступить через себя?


Recommended Posts

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация. Ситуация хуже некуда для меня... Я и мой друг (хороший друг) влюбились в одну и ту же девушку. И я даже не хочу говорить ему о том, что она мне тоже нравится. Потому что, если честно, я не знаю что мне делать - переступить через себя и остаться верным другом или наплевать на все.
Я долгое время слышал от него про его симпатию и про нее. Даже ради любопытсва просмотрел ее фотографии в галерее, в этом разделе. Ничего особенного..
Пока, случайно, буквально на днях не оказался с ней за одним столом. Для меня это был просто шок. У меня было совсем мало времени, однако и этого хватило чтобы почувствовать нечто особенное. Никогда такую робкость не чувствовал, не проявлял. Я просто забыл где я, с кем я и для чего я.
Как человек, который никогда не проявлял серьезность на форуме, мне сложно описать что у меня внутри.
Я боюсь признаться ему, так как боюсь, что он начнет делать серьезные шаги на встречу к ней. И я потеряю ее. Навсегда потеряю. Я боюсь признаться ей, так как не знаю правильно ли это. Да и в принципе боюсь делать серьезные шаги. Да я понимаю, что смеяться она с этого не будет, но вот что-то внутри все-же не дает мне сказать о чувствах. Да и друга я боюсь потерять. Мы с ним дружим давно, а девушку я видел раз, плюс пара ЛС-ок.
К моему сожалению он особо и не пытается намекнуть ей о своем интересе - все тянет, а мне сейчас очень трудно на это смотреть. С другом общаемся каждый день - я о том о сем, он о ней.. внутри у меня все просто в кашу - смотрю на него - вроде бы действий с его стороны нет - кажется она ему просто нравится и нет таких сильных эмоций, но возможно я просто пытаюсь надеяться на это.
И соответственно возникает вопрос - что делать? Переступить через себя? Переступить через близкого друга? Только не говорите пожалуйста, что все пройдет и главное ждать и надеяться, все будет - это очень серьезный случай для меня. возможно впервые.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Опять 25?)) автор женат вроде бы)))

За последние 24 часа уже второй раз слышу) Кто такие слухи пускает?) Это было давно и уже пройденный этап вроде бы)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shiro said:

За последние 24 часа уже второй раз слышу) Кто такие слухи пускает?) Это было давно и уже пройденный этап вроде бы)

Слухи?))) 

если пройденный этап то бу айры мясялядир.

меня удивляет что кто то верит этим темам и отписывается))) новички видать))))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Слухи?))) 

если пройденный этап то бу айры мясялядир.

меня удивляет что кто то верит этим темам и отписывается))) новички видать))))

То, что было 4 года назад и то что сейчас - совсем разное

По крайней мере для меня

Я уже тысячу раз извинился за все содеянное - перед всеми

 

---

Но это неважно

Суть и так ясна - можно ли переступить через друга - представьте себе просто сюжет, если вас это устроит

Link to comment
Share on other sites

я не ожидал такого от Тебя...

я сначала думал это просто шутка

ты не считаеш что сначала надо было самной поговорит а потом открыт тему

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig85 сказал:

А посему когда то?

Мы больше не дружим

По моей вине, если вас это успокоит

Я предал друга

В результате мы больше не дружим

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Слухи?))) 

если пройденный этап то бу айры мясялядир.

меня удивляет что кто то верит этим темам и отписывается))) новички видать))))

 

Хявяся бах э )))), лучше б он это ей в лс написал ))))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Хявяся бах э )))), лучше б он это ей в лс написал ))))

Я не адресовал свой текст кому-то конкретно - была смелость, написал бы в лс

Я совсем про другое спрашивал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Хявяся бах э )))), лучше б он это ей в лс написал ))))

 

Нет, зачем?) Она и так поняла, что речь о ней: 

1.Пару дней назад сидели за одним столом. 

2. Она выставлялась на Пярвизке 

3. У нее есть пара ЛС-ок с ТС

 

У ТС не было цели скрыть от нее, наоборот) Такой поступок..как ни крути, публичное заявление о своей симпатии всегда тешит самолюбие женщины)))  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так) 

Я смотрю у меня есть реальный шанс сиать лохом, если автор шутит. 

На мой взгляд, не ходить вокруг да около и не открывать сопливые темы, а просто спросить у друга про его намерения и заявить, что втрескался брат. Олан ишди. Че делать теперь будем?

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 

Нет, зачем?) Она и так поняла, что речь о ней: 

1.Пару дней назад сидели за одним столом. 

2. Она выставлялась на Пярвизке 

3. У нее есть пара ЛС-ок с ТС

 

У ТС не было цели скрыть от нее, наоборот) Такой поступок..как ни крути, публичное заявление о своей симпатии всегда тешит самолюбие женщины)))  

Если честно, под эти критерии подходят сразу несколько пользователей прекрасного пола, иначе я бы вообще не уточнял

Link to comment
Share on other sites

Если честно, под эти критерии подходят сразу несколько пользователей прекрасного пола, иначе я бы вообще не уточнял
В лс тоже нескольким строчил?)
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shiro сказал:

Если честно, под эти критерии подходят сразу несколько пользователей прекрасного пола, иначе я бы вообще не уточнял

 

Поверьте, женщина прекрасно чувствует, когда мужчина к ней не равнодушен, даже если интерес мимолетный)) Так, что адресат все прекрасно понял 😌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:
3 минуты назад, Shiro сказал:
Если честно, под эти критерии подходят сразу несколько пользователей прекрасного пола, иначе я бы вообще не уточнял

В лс тоже нескольким строчил?)

В лс строчил нескольким - но по разным поводам - ни к кому не приставал - чисто по делу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jilly сказал:

спросить у друга про его намерения и заявить, что втрескался брат. Олан ишди. Че делать теперь будем?

 

Вы меня простите пожалуйста

Но мне кажется я уже не смогу ему что либо объяснить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shiro сказал:

Вы меня простите пожалуйста

Но мне кажется я уже не смогу ему что либо объяснить

А мне то чего прощать, не на мою симпатию глаз положили)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Поверьте, женщина прекрасно чувствует, когда мужчина к ней не равнодушен, даже если интерес мимолетный)) Так, что адресат все прекрасно понял 1f60c.png

я очень надеюсь, что адресат меня правильно поймет и не будет судить слишком строго

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shiro сказал:

я очень надеюсь, что адресат меня правильно поймет и не будет судить слишком строго

 

))) Обожаю людей, которые с годами не меняются)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shiro сказал:

соответственно возникает вопрос - что делать? Переступить через себя? Переступить через близкого друга?

переступай через друга, тебе не привыкать..))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shiro сказал:

Мы больше не дружим

По моей вине, если вас это успокоит

Я предал друга

В результате мы больше не дружим

вот и пример...одним больше.одним меньше..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Artist77 сказал:

переступай через друга, тебе не привыкать..))

Я ни разу не переступал через друзей мужского пола

Не уверен, но возможно вы поймете меня

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Artist77 сказал:

вот и пример...одним больше.одним меньше..))

Я сильно сожалею за тот свой поступок и не хочется повторять

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, пустота said:

Aynur Asgerli что ли? Неплохая но напрасно потеряли друга. Надо все время ухаживать за маникюром и прочее.

Gagash sen o qizin adini cekme 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig85 сказал:

я не ожидал такого от Тебя...

я сначала думал это просто шутка

ты не считаеш что сначала надо было самной поговорит а потом открыт тему

 

1 час назад, shaig85 сказал:

ты видеш себя лицимерно 

беле духун чатмыр гызнан сохбет етмейе?

 

23 минуты назад, Shiro сказал:

я очень надеюсь, что адресат меня правильно поймет и не будет судить слишком строго

 

7 минут назад, пустота сказал:

Aynur Asgerli что ли? Неплохая но напрасно потеряли друга. Надо все время ухаживать за маникюром и прочее.

 

4 минуты назад, shaig85 сказал:

senin kimi dostun uzu qara olsun

кажется, капкан готов.?)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

У ТС не было цели скрыть от нее, наоборот) Такой поступок..как ни крути, публичное заявление о своей симпатии всегда тешит самолюбие женщины)))  

 

40 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

Поверьте, женщина прекрасно чувствует, когда мужчина к ней не равнодушен, даже если интерес мимолетный)) Так, что адресат все прекрасно понял 1f60c.png

 вам бы в пророчицы.....))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 149 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 287 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...