Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

Just now, ЧЕ... said:

Да не вопрос ,гагаш,нужно-поехали прямо щас!

 

Я сейчас не смогу, утром отвезу что-нибудь. Если ты сможешь - 7 мкр, Бинагадинская прокуратура, Климов Александр Генадиевич. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Национальность значения не имеет.Подонки и творюги есть среди всех народов.Фернандо правильно сделал помогает.Но истерику политическую не надо поднимать.Столько азербайджанцев страдает также от беспредела ментов и других азербайджанцев но паскуд.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

это очень смешно что мадатову считают обладающей каким-то воздействием. разве что мутить воду.
Главное ведь шумиха, не? А уж кто на сколько компетентен, тут не важно
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, alexandro said:

А может в Русскую общину Ведь Забелин депутат Просто время отпусков немного сложно найти людей

 

Договорился, завтра меня там примут во второй половине дня. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Какие посольства и общины? Смешные вещи пишите, ей Богу. Тут скорее разъяренная толпа форумчан поможет, нежели все эти сообщества. К тому же про общину слухи ходят, что они сами отбирают квартиры у пенсионеров...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Повторяю!!!

Хоть в Зимбабвийском посольстве!

Побольше шумихи-это ГЛАВНОЕ!

 

И перестаньте уводить тему в другое русло!

 

по ватсаппу рассылка пришла с ссылкой на эту тему ))) 

оперативно однако.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот Салех с сыном заслужили чтоб им в морду дали.Если поднимется шумиха что в Баку русского обижают тогда Салех с сыном дважды заслуживают мордобой.За свои грязные поступки и за позор общества.Тьфу на ешшейов!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята,,я тоже могу еду передать,если сможете заехать он же голодный там сидит!,как назло муж в районе,плюнула,сама бы поехала с ним

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Какие посольства и общины? Смешные вещи пишите, ей Богу. Тут скорее разъяренная толпа форумчан поможет, нежели все эти сообщества. К тому же про общину слухи ходят, что они сами отбирают квартиры у пенсионеров...

Халалды сяня!

Я не в Баку.А то пошёл бы с Фернандо и плюнул бы этим мошенникам при полиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Позвонил в МЕДИА.АЗ..описал ситуацию...поговорил..сказали,что за рулем...как дойдут до компа-ознакомятся с темой!

Также сказал,что если нет аккаунта-пропустим сразу без срока валидации!

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ой всё сказал:

Яне написала, созвонюсь с ней и попрошу помочь. 

Написала еще человеку, но не могу обещать ничего, что в моих силах...

Созвонилась с ней, через час она только сможет посмотреть ссылку . В кратце рассказала что к чему. 

Автору темы могу передать ее контакт, если нужно. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Фернандо,можешь достать мне номер этого отделения,где она сейчас находится?

 

Он не в отделении, его перевезли в прокуратуру Бинагадинского района, это в 7-м мкрн. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, hauser сказал:

маленький беспредел

Это далеко не маленький беспредел...Это шакальство и наглость!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Договорился, завтра меня там примут во второй половине дня. 

Они предоставляют адвокатов. В нашем деле очень многие этнически русские обратились туда.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ой всё said:

Созвонилась с ней, через час она только сможет посмотреть ссылку . В кратце рассказала что к чему. 

Автору темы могу передать ее контакт, если нужно. 

 

В ЛС пришлите если не трудно и узнайте когда можно будет ее побеспокоить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Серьезно не видите разницы между азербайджанцами в России и русским гражданином Азербайджана? Хоть и русский, но это гражданин другого государства и Россия официально не может и не будет вмешиваться в это дело.

А какая разница? Он что не человек?

Откуда вы знаете будет посольство вмешиваться или нет? Вы что там работаете? Они могут официальный запрос послать!

Только что, da Vinci сказал:

Вы вообще понимаете что пишете?Это внутреннее дело суверенного Государства,причём тут посольство России вообще?

Прекрасно понимаю! Если нарушаются права человека, то это уже не внутреннее дело одного государства! Можно и международный суд по правам человека привлечь, а не только Рос.посольство!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Он не в отделении, его перевезли в прокуратуру Бинагадинского района, это в 7-м мкрн. 

Это хорошо)))Значит нет никакого дела и всё хотят решить методом запугивания и давления кустраным способом!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

скорее всего обращаться в русскую общину и в российском интернет пространстве поднять кипишь раз законным путем человек не может войти в свою квартиру 

а говорят,что русским в Азербайджане жить хорошо 

Юзер Киев Вы профессиональный провокатор , Говорю вам это в лицо прямо без обиняков . В любой теме что касается Азербайджана Вы всеми правдами и неправдами стараетесь всячески очернить Азербайджан . Чашу терпения переполнила всего одна фраза - в российском интернет пространстве - . Вы не о интересах Александра заботитесь а лишь о том что бы выставить Азербайджан по любому поводу в неприглядном виде , Как Вы тут писали живёте якобы в Киеве а сами день и ночь не зная устали " сидите " тут .   По теме - конечно всем кто имеет возможность необходимо помочь человеку что б справедливость восторжествовала .ТС прошу Вас регулярно отписываться по теме что бы те кто в силах помочь помогли человеку . 

  • Like 1
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Это хорошо)))Значит нет никакого дела и всё хотят решить методом запугивания и давления кустраным способом!

Сейчас пытаются,чтобы писал,то что им надо...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Это хорошо)))Значит нет никакого дела и всё хотят решить методом запугивания и давления кустраным способом!

Ничего хорошего Чеш,они его так обработают,что он своё имя забудет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Ничего хорошего Чеш,они его так обработают,что он своё имя забудет

"Обрабатывают" в отделение,но не в прокуратуре)))...

Просто,как то надо дать ему знать,чтоб не ломался и продержался хотя бы день...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Во первых квартиру у него не отобрали а пока что незаконно захватили,а решение суда как я понял в его пользу...

Тут идёт оговор или клевета,не знаю как точно это называется...что само по себе преступление,не больше не меньше...задержали его незаконно,он не подозреваемый...доказательств того что он получал сумму нет...так что тут налицо ещё и произвол органов...коров дело керосином пахнет....и следак этот дурак...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда предлагал создать некую инициативу группу на лиспуте, для подобных случаев. Взяли бы щас все вместе и поехали, разобрались, что и как... А то любят некоторые говорить о гражданской позиции филан, а кроме как сюотпичываться в гийбятлвских теиах ничего не умеют 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А это не рядовое мошенничество. Это именно мошенничество по отношению к слабому и незащищенному, зная, что никто за него по башке не настучит. И татарин, еврей, чукча, папуас - наиболее легкая добыча. Не нужно изображать недоумение. Да, никто никого по национальному признаку не вырезает и не притесняет, но если захотят дать подножку, дадут "урусу" скорее. Я на форуме эту тенденцию отчетливо вижу. Но это уже другая тема, которую развивать в этой не нужно.

 

Общее количество всех русских в Азербайджане гораздо меньше, чем азербайджанцев, столкнувшихся с мошенничеством разного масштаба. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

ImageUploadedByDisput.Az1475781547.487003.jpg

Mirzəyev Saleh Məmməd oğlu

 

помимо хай-кюйства в соцсетях и прессе нужно действительно всем подъехать с адвокатом в это отделение бинагадинской полиции, и не просто так, а конкретно потребовать материалы сфабрикованного дела и встретиться с начальником сначала отделения, а потом и управления, нас должно быть как минимум человек 50-60, причём готовых написать заявления на Салеха и его сына, можно даже точно такое же, какое сфабриковали они - то есть не только о злоупотреблении служебным положением и намеренном оговоре, а лап  о том, что этот С.Мирзяев у нас с вами без расписок взял 180 000 в долг и не отдает...и пусть потом кашу расхлёбывают дураки, в любом случае одними соцсетями и петицией не стоит ограничиваться

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

В ЛС пришлите если не трудно и узнайте когда можно будет ее побеспокоить.

Есть очень пробивной адвокат Камандар Насибов. Дорогой, но стоит того. Если понадобиться могу контакты дать. Он еще и сам уголовное дело заведет на Салеха этого.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

"Обрабатывают" в отделение,но не в прокуратуре)))...

Просто,как то надо дать ему знать,чтоб не ломался и продержался хотя бы день...

Одно ну никак не умещается в голове,каким образом и на каком основании парня поместили в прокуратуру?Мы ж не в Бурунди живём,чё совсем берега попутали что ли?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Да не вопрос ,гагаш,нужно-поехали прямо щас!

 

а что верно, давайте сейчас съездим к нему, еды отвезем, человек там один сколько часов как, мой номер 077 537 6699

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...