Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Samv сказал:

ошибаетесь, у русских по большей части нет рядом кучи родни которая поможет в трудную минуту, ну и нет нужных связей. на это и делается упор при обмане

ай брат, ты со мной хлеб кушал, теперь ты мой хлебный брат (с) любимая фраза жуликов на доверии 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Мик , думаю нац принадлежность не имеет значения для тех кто обманывает.В данном случае если пострадавший русский то есть возможность ТАКЖЕ обратиться и в посольство.

еще как имеет
Всегда есть возможность нарваться на местного пусть и бедного/нищего ,но у которого друг или родственник имеет связи,а с русским всё проще ,т.к. родни в стране у человека нет 

  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samv сказал:

ошибаетесь, у русских по большей части нет рядом кучи родни которая поможет в трудную минуту, ну и нет нужных связей. на это и делается упор при обмане

Я не русская и у меня тоже нет родни которая помогает.Скорея наоборот.Просто такие люди более уязвимы для аферистов.

Думаю Алексаедру стоит в будущем продать квартиру и переехать в другое мемто ,иначе этот Салех от него не отстанет

Edited by renata-gold2
  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

еще как имеет
Всегда есть возможность нарваться на местного пусть и бедного/нищего ,но у которого друг или родственник имеет связи,а с русским всё проще ,т.к. родни в стране у человека нет 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, по личному опыту, хоть было это лет 10 назад, письмо по почте и телеграмма, если о6а существует еще. Мы так мента с работы уволили)) но там еще эфир в анс помог.

Так что, не останавливаться

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Согласен, беззаконие не имеет национальности. Не хотел придавать теме национальный окрас, сорри так получилось. 

 

Все норм. Ты на эмоциях 

Link to comment
Share on other sites

Мик , думаю нац принадлежность не имеет значения для тех кто обманывает.В данном случае если пострадавший русский то есть возможность ТАКЖЕ обратиться и в посольство.
Вот ты образованный человек.. Скажи мне при чем тут Россия? При чем тут российское плсольство.. когда такое слышишь все желание помочь человеку пропадает.. вот куда должен обращаться обманутым скажем лезгинам, талышам, удинам и остальным гражданам страны? Прокуратура и полиция обслуживает не по национальному признаку а по факту преступления..
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Пишу спонтанно, на эмоциях, сорри если что упустил, спрашивайте, постараюсь ответить всем.

Надо жаловаться в прокуратуру на полицию для начала.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

На каком сайте петиции создают? Кто хоть раз это делал? Создайте, направим. 

Пока этот бедолага там под прессом ничего не подписал и убийство Кеннеди заодно на себя не взял, с грехами Эскобара...

вот это страшнее всего,бедный парень!:facepalm:

а я так надеялась,эхх опять мимо((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

На каком сайте петиции создают? Кто хоть раз это делал? Создайте, направим. 

Пока этот бедолага там под прессом ничего не подписал и убийство Кеннеди заодно на себя не взял, с грехами Эскобара...

грех на душу возьмут те твари !!опустившие себя до уровня половой тряпки

Link to comment
Share on other sites

ошибаетесь, у русских по большей части нет рядом кучи родни которая поможет в трудную минуту, ну и нет нужных связей. на это и делается упор при обмане
Не ошибаюсь ни капли, связей и нужной нужной родни нет у доброй половины страны, с достатком ниже среднего..
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ralf1 сказал:

грех на душу возьмут те твари !!опустившие себя до уровня половой тряпки

У тварей нет души... или места на ней нет от грехов, я не знаю точно...

Но сейчас если на нем найдут наркотики или еще чего, весело не будет точно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amata сказал:

Если на руках выигранные суды, то мы этих козлов порвем! Хватит уже всяким ублюдкам беспредел в стране устраивать! Уже не раз так помогали и все было ок. Прорвемся и в этот раз! Сила в единстве! Надо настрочить письма во все инстанции. И считаю надо собраться всем у отделения полиции, которая его задержала. Потребовать объяснения. Пресса и сама подтянется. Думаю добьемся увольнения не одного полицейского.

 

Ala həə.  Гялят делают

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

На каком сайте петиции создают? Кто хоть раз это делал? Создайте, направим. 

Пока этот бедолага там под прессом ничего не подписал и убийство Кеннеди заодно на себя не взял, с грехами Эскобара...

change.org

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, M.I.K сказал:
Только что, renata-gold2 сказал:
Мик , думаю нац принадлежность не имеет значения для тех кто обманывает.В данном случае если пострадавший русский то есть возможность ТАКЖЕ обратиться и в посольство.

Вот ты образованный человек.. Скажи мне при чем тут Россия? При чем тут российское плсольство.. когда такое слышишь все желание помочь человеку пропадает.. вот куда должен обращаться обманутым скажем лезгинам, талышам, удинам и остальным гражданам страны? Прокуратура и полиция обслуживает не по национальному признаку а по факту преступления..

Ты прав .

Но имея выше о посольстве тоже имеет место быть.

Расскажу случай , заслуженная артистка гражданка АР прлучала маленькую пенсию.Написала письмо в посольство и ей в Министерстве уже в нагем подняли пенсию.

К сожалению я не знаю все пути, но в данном случае думаю в е можно попробовать .И письмо первой леди написать и президенту.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Согласен, беззаконие не имеет национальности. Не хотел придавать теме национальный окрас, сорри так получилось. 

Haqqin. AZ  читают чиновники [email protected]  |  +994 50 307 79 19

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

У тварей нет души... или места на ней нет от грехов, я не знаю точно...

Но сейчас если на нем найдут наркотики или еще чего, весело не будет точно.

да это они умеют делать..гады..как же тогда ему помочь?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Emil33 сказал:

я одно не понимаю - любой может влезть в мою квартиру и сказать, что он мне денег дал и теперь моя квартира его

Не любой, а у кого сын работает в полиции, как в этом случае.....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Надо жаловаться в прокуратуру на полицию для начала.

Пока нет причин, 48 часов имеют право держать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Пока нет причин, 48 часов имеют право держать.

За то что не законно задержали. пока не подозреваемый не имеют права задерживать.

Edited by Мурад Али-заде
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, renata-gold2 сказал:

 

Думаю Алексаедру стоит в будущем продать квартиру и переехать в другое мемто ,иначе этот Салех от него не отстанет

 

Никогда не понимал русских которые живут здесь. Почему они не уехали в Россию. Неужели им комфортно здесь? Ну если метис я как то понимаю. Но русский жить среди толпы гыжи, да мы сами бакинцы сваливаем отсюда а они вот живут. Им комфортно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Пока нет причин, 48 часов имеют право держать.


но это крайние сроки и для этого у них тоже должны быть основания. Например, для установления личности. И что ему инкриминируют?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Пока нет причин, 48 часов имеют право держать.

да чтоб они по 48 раз каждый день испытывали зубную боль..нелюди

Link to comment
Share on other sites

тут с расписками со всеми документами, со свидетелями,долги не могут через полицию и суд вернуть,дело даже не открывают,надо нажимать на все кнопки, возможные и невозможные,а эти твари ни за что просто по навету арестовали парня нарушив все мыслимые законы

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

change.org

Я с телефона, не могу понять что к чему, в жизни этим не занимался....  Собачники, кошатники, птичники чуть что петиции пишут, блин, помогли бы что ли и человеку...

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Надо напрямую писать в администрацию нашего президента и посольства Рф

пусть напишет тот кто это умеет..а мы все подпишем..думаю прилично соберется подписей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, пустота сказал:

 

Никогда не понимал русских которые живут здесь. Почему они не уехали в Россию. Неужели им комфортно здесь? Ну если метис я как то понимаю. Но русский жить среди толпы гыжи, да мы сами бакинцы сваливаем отсюда а они вот живут. Им комфортно. 

На сколько я знаю по теме про него, у него совсем никого нет. Была мама и она умерла. Да и эта канитель с квартирой очень долго тянется уже.Он же должен закончить этот процесс, потом уже думать о переезде. Скорее всего он так и поступит. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я с телефона, не могу понять что к чему, в жизни этим не занимался....  Собачники, кошатники, птичники чуть что петиции пишут, блин, помогли бы что ли и человеку...

Ребята Асс прав,кто в этом разбирается,пожалуйста помогите,составьте петицию,мы подпишем,ну честное слово,прям хочется взять руки в ноги и  бежать в отделение спасать парня...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте не будем уводить в сторону, это ни к чему. Кто может создать петицию на change.org? Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но думаю, что помогло бы. Плюс потом можно и поделиться на фб.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Assembler сказал:

а тут русский парень, без связей, воспитанный. Правильный окрас у темы, абсолютно.

поэтому за этого парня должно общество вступиться...надо в конце концов брать свою судьбу в свои руки....сообща люди могут много добиться, даже в такой стране как наша...

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, как чужой человек может претендовать на квартиру? То есть, любой мошенник может придти заявить что дал мне денег и выгнать меня из моей же квартиры?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, kiev сказал:

а говорят,что русским в Азербайджане жить хорошо 

Одинокому человеку везде нелегко,что у нас,что в другой стране и дело не в нац принадлежности

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Мошенники отобрали квартиру у парня
  • Assembler locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 64 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...