Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

3 minutes ago, saxara177 said:

Да.я тоже это знаю,но хочется,чтоб получилось.хочется вредную копию своего мужа,хочется заходить в детский магазин и не вздыхать,что это на подарок,а не для себя,хочется слышать детский смех,хочется порадовать моих родителей,хочется,чтобы наконец перестали задавать вопросы тупые.1f648.png1f648.png1f648.png

Sizi cox yaxsi basa dusurem, amma yene de pozitive yuklenin. Men o vaxt 2-ci ekoda (krio protokol) hec hemin ay etdirmek istemirdim, evdekiler dedi neyi gozleyirik, 3 embrion qoydular, hec biri tutmadi, sizden uzaq. Inaniram, bu defe siz de sevineceksiniz 😍

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saxara177 сказал:

Да.я тоже это знаю,но хочется,чтоб получилось.хочется вредную копию своего мужа,хочется заходить в детский магазин и не вздыхать,что это на подарок,а не для себя,хочется слышать детский смех,хочется порадовать моих родителей,хочется,чтобы наконец перестали задавать вопросы тупые.1f648.png1f648.png1f648.png

ИншАллах, пусть все на этой теме это испытают .Амин!👪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Leyla_04 сказал:

Sizi cox yaxsi basa dusurem, amma yene de pozitive yuklenin. Men o vaxt 2-ci ekoda (krio protokol) hec hemin ay etdirmek istemirdim, evdekiler dedi neyi gozleyirik, 3 embrion qoydular, hec biri tutmadi, sizden uzaq. Inaniram, bu defe siz de sevineceksiniz 😍

Men de hec hemen ay başlamaq istemirdim,deyirdim ki Novruz bayraminan sonra bawlayag,Onder dedi ki men burda olmayacam,birde aprelde gelecem.Evdekiler de dedi ki ne ferqi var bawlayin indi.Koridorda dayanmiwdim gozum dolmuwdu ozumu gucle saxlayirdim ki aglamiyim 🙈🙈🙈Ona gore de axiri de aglamali oldu.Indi ozumu proqramlawdirmiwam aprele İnsAllah,hec kim fikrimi deyiwdire bilmez bu defe 😂

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Elisabet Prosto said:

Men de hec hemen ay başlamaq istemirdim,deyirdim ki Novruz bayraminan sonra bawlayag,Onder dedi ki men burda olmayacam,birde aprelde gelecem.Evdekiler de dedi ki ne ferqi var bawlayin indi.Koridorda dayanmiwdim gozum dolmuwdu ozumu gucle saxlayirdim ki aglamiyim 1f648.png1f648.png1f648.pngOna gore de axiri de aglamali oldu.Indi ozumu proqramlawdirmiwam aprele İnsAllah,hec kim fikrimi deyiwdire bilmez bu defe 1f602.png

İnşaallah. Həmişə öz hisslərinizi və orqanizminizi dinləyin ☺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Да.я тоже это знаю,но хочется,чтоб получилось.хочется вредную копию своего мужа,хочется заходить в детский магазин и не вздыхать,что это на подарок,а не для себя,хочется слышать детский смех,хочется порадовать моих родителей,хочется,чтобы наконец перестали задавать вопросы тупые.🙈🙈🙈

Джаан, всё так и будет. Вы еше молодая и все у вас получится Аллах гойса

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, которые принимали и принимают витамины перед стимуляцией, какие у вас были ощущения? У меня что то от них груди набухают и болят. 2 недели как принимаю. Вит.Е и Д и коэнзим форма убихинол. Вроде не гормон.препараты, а почему такие побочки? Может я переборщила с коэнзимом? Я позвонила в клинику узнать какой брать, там сказали тот в кот.доза коэнзима больше. В  аптеке было 100 и 400. Я и взяла второй.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Пусть Ондер поедет отдохнет , потом пойдем к нему ИншАллах. Может и вместе начнем 

Элизабет, в смысле Ондер куда то собирается? :huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leyla_04 сказал:

Sizi cox yaxsi basa dusurem, amma yene de pozitive yuklenin. Men o vaxt 2-ci ekoda (krio protokol) hec hemin ay etdirmek istemirdim, evdekiler dedi neyi gozleyirik, 3 embrion qoydular, hec biri tutmadi, sizden uzaq. Inaniram, bu defe siz de sevineceksiniz 1f60d.png

Amin.🙏🙏🙏

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Italyanka@ сказал:

Джаан, всё так и будет. Вы еше молодая и все у вас получится Аллах гойса

Аминь,спасибо.пусть у всех,кто просит и ждет,получится!🙏🙏🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

ИншАллах, пусть все на этой теме это испытают .Амин!1f46a.png

Кстати,У меня было два укола Дека,не оргалутран.его сама Айнур колола вместе с менофором и гоналом

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Italyanka@ сказал:

Девочки, которые принимали и принимают витамины перед стимуляцией, какие у вас были ощущения? У меня что то от них груди набухают и болят. 2 недели как принимаю. Вит.Е и Д и коэнзим форма убихинол. Вроде не гормон.препараты, а почему такие побочки? Может я переборщила с коэнзимом? Я позвонила в клинику узнать какой брать, там сказали тот в кот.доза коэнзима больше. В  аптеке было 100 и 400. Я и взяла второй.

А какой убихинол принимаете?если можно фото и цену.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Italyanka@ сказал:

Элизабет, в смысле Ондер куда то собирается? :huh:

Он и прошлом году на 2 недели уезжал,с 15 марта и в этом году должен.Но точную дату не знаю. Кстати девочки если спросите у него или узнаете напишите плиззз.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, saxara177 сказал:

Кстати,У меня было два укола Дека,не оргалутран.его сама Айнур колола вместе с менофором и гоналом

Мне овитрель назначали за 36 часов до пункции и всё .

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всех с праздником!пусть ваша с мужем любовь растет и крепнет с каждым днем!💞💞💞и от этой любви появляются долгожданные плоды!🙏🙏🙏

Собрали 13 клеточек,завтра после 6 буду звонить!🙏🙏🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, saxara177 said:

Девочки,всех с праздником!пусть ваша с мужем любовь растет и крепнет с каждым днем!💞💞💞и от этой любви появляются долгожданные плоды!🙏🙏🙏

Собрали 13 клеточек,завтра после 6 буду звонить!🙏🙏🙏

) Поздравляю. Дай Бог чтоб все оплодотворились и были отличного качества. У Вас свежий будет протокол или крио?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,всех с праздником!пусть ваша с мужем любовь растет и крепнет с каждым днем![emoji179][emoji179][emoji179]и от этой любви появляются долгожданные плоды![emoji120][emoji120][emoji120]
Собрали 13 клеточек,завтра после 6 буду звонить![emoji120][emoji120][emoji120]
Спасибо.и вас так же.дай Бог что бы свиха у ваших материалов прошла хорошо.чтоб все друг друга полюбили и все были бы самого лучшего качества.
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

) Поздравляю. Дай Бог чтоб все оплодотворились и были отличного качества. У Вас свежий будет протокол или крио?
Приветик.как ваши дела?как ваше самочувствие?.
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vicky76 said:
28 minutes ago, Gloksiniya said:
) Поздравляю. Дай Бог чтоб все оплодотворились и были отличного качества. У Вас свежий будет протокол или крио?

Приветик.как ваши дела?как ваше самочувствие?.

Привет) Да вроде все хорошо) особых изменений нет))) жду когда уже месики придут, ато яичники стреляют) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

) Поздравляю. Дай Бог чтоб все оплодотворились и были отличного качества. У Вас свежий будет протокол или крио?

Спасибо.Аминь.крио🙏

Link to comment
Share on other sites

Девочки, удачи вам!! Ровно 9 лет назад, в это самое время я тоже как и вы проходила этот этап, плакала, ждала, молила Бога. Я желаю вам всем здоровых, счастливых, детишек, чтобы ваша любовь их всегда оберегала. Верьте и все у вас получится. Помню, когда пошла к Ондеру и мы начали протокол, он сказал иди с верой и все получится!! УДАЧИ!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки кому убихинон прописывали уколы, их 1-2 раза в неделю надо делать?

Думаю пока придет мой убинол пока поделаю уколы. Хорошо в иенете почитала, а то каждый день делала бы) Мне препарат без какой либо инструкции дали.

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, vicky76 said:

C сентября по январь у меня полтора фолликула созревала.после приема коэзима Q10.вит D и DHEA у меня их 4 созрело.

Скажите пожалуйста Ондер Вам сразу предложил донорские як или давал надежду что со своими получится?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста Ондер Вам сразу предложил донорские як или давал надежду что со своими получится?
Надежда была у нас.он оставляет выбор вам.все зависит сколько вам лет?какой у вам амг?вам предложили д як?
Link to comment
Share on other sites

Девочки кому убихинон прописывали уколы, их 1-2 раза в неделю надо делать?
Думаю пока придет мой убинол пока поделаю уколы. Хорошо в иенете почитала, а то каждый день делала бы) Мне препарат без какой либо инструкции дали.
Про уколы незнаю.но коэзим q10я брала здесь в аптеке.можете пока так взять.я брала 100мл убихинола.он есть от евалар но слабый 30мл.
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vicky76 said:
2 hours ago, Gloksiniya said:
Девочки кому убихинон прописывали уколы, их 1-2 раза в неделю надо делать?
Думаю пока придет мой убинол пока поделаю уколы. Хорошо в иенете почитала, а то каждый день делала бы) Мне препарат без какой либо инструкции дали.

Про уколы незнаю.но коэзим q10я брала здесь в аптеке.можете пока так взять.я брала 100мл убихинола.он есть от евалар но слабый 30мл.

Я заказала убихинол на айхербе. дкмала пока он придет поделать убихинон.)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saxara177 сказал:

Девочки,всех с праздником!пусть ваша с мужем любовь растет и крепнет с каждым днем!1f49e.png1f49e.png1f49e.pngи от этой любви появляются долгожданные плоды!1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Собрали 13 клеточек,завтра после 6 буду звонить!1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Сахара желаю чтобы все получилось и этот день остался у вас в памяти как самый лучший! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gloksiniya сказал:

Девочки кому убихинон прописывали уколы, их 1-2 раза в неделю надо делать?

Думаю пока придет мой убинол пока поделаю уколы. Хорошо в иенете почитала, а то каждый день делала бы) Мне препарат без какой либо инструкции дали.

Да делай 2 раза в неделю. Например понедельник и четверг .Его не каждый день колят.Вот инструкция. 

Screenshot_2019-02-14-14-41-22.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elisabet Prosto said:

Да делай 2 раза в неделю. Например понедельник и четверг .Его не каждый день колят.Вот инструкция. 

Screenshot_2019-02-14-14-41-22.png

) спасибо дорогая) чмок тебя)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, vicky76 said:

Надежда была у нас.он оставляет выбор вам.все зависит сколько вам лет?какой у вам амг?вам предложили д як?

 

Я два раза ходила к нему на косультацию и он с ходу говорил д як. Мне 38, амг сдавала 3 раза от 0.1 ~ 0.4.

В итоге я пошла к Джелалеттину, он дал надежду, выросло всего два остался один и то не прикрепился.

 

Интересно здесь есть кто-то делает эко у Джелаллетина? Довольны?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hachi сказал:

 

Я два раза ходила к нему на косультацию и он с ходу говорил д як. Мне 38, амг сдавала 3 раза от 0.1 ~ 0.4.

В итоге я пошла к Джелалеттину, он дал надежду, выросло всего два остался один и то не прикрепился.

 

Интересно здесь есть кто-то делает эко у Джелаллетина? Довольны?

Делать эко с таким амг , со своими клетками-это просто развод на деньги.У вас закончился свой запас яйцеклеток. Нужно делать с донорскими.Конечно в жизни все бывает, можете принять БАДы для качества яйцеклеток , и снова попробовать, но думаю больше 20% никто не даст гарантию.Я бы сделала с донорскими,родила бы а потом пробовала бы со своими, ведь время идет.

Link to comment
Share on other sites

 
Я два раза ходила к нему на косультацию и он с ходу говорил д як. Мне 38, амг сдавала 3 раза от 0.1 ~ 0.4.
В итоге я пошла к Джелалеттину, он дал надежду, выросло всего два остался один и то не прикрепился.
 
Интересно здесь есть кто-то делает эко у Джелаллетина? Довольны?
Здесь сейчас незнаю но девочки делают у него.вроде довольны.амг очень маленький,у меня 0.5 было.и первый раз было 5 фолликулов.собрали 4 ,оплодотворились 2.тоже не прижились.и ондер советовал,и я начитавшишь поняла с моими толку мало.наврятли что то получится.и дело не только в количестве.у них уже не то качество.это последние яйцеклетки.уже начинались иногда проблемы с месиками.я готова была сразу,а вот муже понадобилось 5 месяцев.если вы читали всю тему,там одна юзерша все подробно расписала.и поверьте это так и есть.в момент когда вы узнаете что вы беремены вы даже и не вспомните про д як.это будут ваши и только ваши.я сама очень долго ждала инфо от первого лица.это как то дает больше надежды и успокоения.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, vicky76 said:
57 minutes ago, Hachi said:
 
Я два раза ходила к нему на косультацию и он с ходу говорил д як. Мне 38, амг сдавала 3 раза от 0.1 ~ 0.4.
В итоге я пошла к Джелалеттину, он дал надежду, выросло всего два остался один и то не прикрепился.
 
Интересно здесь есть кто-то делает эко у Джелаллетина? Довольны?

Read more  

Здесь сейчас незнаю но девочки делают у него.вроде довольны.амг очень маленький,у меня 0.5 было.и первый раз было 5 фолликулов.собрали 4 ,оплодотворились 2.тоже не прижились.и ондер советовал,и я начитавшишь поняла с моими толку мало.наврятли что то получится.и дело не только в количестве.у них уже не то качество.это последние яйцеклетки.уже начинались иногда проблемы с месиками.я готова была сразу,а вот муже понадобилось 5 месяцев.если вы читали всю тему,там одна юзерша все подробно расписала.и поверьте это так и есть.в момент когда вы узнаете что вы беремены вы даже и не вспомните про д як.это будут ваши и только ваши.я сама очень долго ждала инфо от первого лица.это как то дает больше надежды и успокоения.

Дело в том что в первый раз Джелаллетин предложил вместе со своими подготовить и донорские, я согласилась, и сделали перенос одной моей и 3 донорских. Они и прикрепились скорее всего, сердце забилось у двоих. вы правы как только узнала о беременности все сомнения исчезли, но к сожалению у меня произошел выкидыш на 4 месяце. Теперь начинаю все по новому...

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Hachi said:

Дело в том что в первый раз Джелаллетин предложил вместе со своими подготовить и донорские, я согласилась, и сделали перенос одной моей и 3 донорских. Они и прикрепились скорее всего, сердце забилось у двоих. вы правы как только узнала о беременности все сомнения исчезли, но к сожалению у меня произошел выкидыш на 4 месяце. Теперь начинаю все по новому...

А причина какая была?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что в первый раз Джелаллетин предложил вместе со своими подготовить и донорские, я согласилась, и сделали перенос одной моей и 3 донорских. Они и прикрепились скорее всего, сердце забилось у двоих. вы правы как только узнала о беременности все сомнения исчезли, но к сожалению у меня произошел выкидыш на 4 месяце. Теперь начинаю все по новому...
Иншаллах у вас все получится.а в чем причина выкидыша?перед второй попыткой лучше проверьтесь,перестрахуйтесь.ну незнаю гистероскопия,какие то анализы.что бы не дай Бог пережить это заново.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hachi сказал:

Дело в том что в первый раз Джелаллетин предложил вместе со своими подготовить и донорские, я согласилась, и сделали перенос одной моей и 3 донорских. Они и прикрепились скорее всего, сердце забилось у двоих. вы правы как только узнала о беременности все сомнения исчезли, но к сожалению у меня произошел выкидыш на 4 месяце. Теперь начинаю все по новому...

Сочувствую.дай Бог,чтобы все получилось в этот раз🙏🙏🙏а какова причина выкидыша?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hachi сказал:

Дело в том что в первый раз Джелаллетин предложил вместе со своими подготовить и донорские, я согласилась, и сделали перенос одной моей и 3 донорских. Они и прикрепились скорее всего, сердце забилось у двоих. вы правы как только узнала о беременности все сомнения исчезли, но к сожалению у меня произошел выкидыш на 4 месяце. Теперь начинаю все по новому...

ИншАллах в этот раз забеременеете и родите в срок.Вам ставили шов?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку! Врачи так и не дали внятного объяснения. Анализы были в норме, узи у Джамала тоже все хорошо показало. Было раскрытие шейки матки, кровило, по причине халатности врача потеряла драгоценное время чтобы спасти беременность, даже не отправил на сохраниение. Я сама по неопытности тоже сглупила, не настояла, доверилась врачу...  Несколько дней до этого у меня были спазмы в животе, подумала что проблемы с кишечником, а оказывается матка сокращалась.

Из за вынужденного аборта, теперь у меня проблемы с эндометрием, тонкий, уже два раза откладывали перенос из-за этого, то тонкий -  на лекарствах стал пышный но качество было не то. Короче два раза уже пересадку отменяли. Теперь у меня 3 месяца отдыха и лечения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 86 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...