Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ruslan Abdulla

Moderators Board

Recommended Posts

Почему открываются ненужные темы? Появились темы по конкретным моделям автомобилей. Разве для этого нет соответствующих разделов?
А тема про издевательства над инспекторами разочаровала.

Что значит ненужные? Для кого-то они не нужные, а для кого-то нужные.

Темы по конкретным моделям автомобилей обычно открываются временно. Просто пользователь хочет проконсультироваться какую машину выбрать.

Что же касается юных невоспитанных водителей, свою позицию по данному вопросу я изложил в самой теме. Мне тоже неприятно, что некоторые люди настолько невоспитанные, что не только позволяют себе издеваться над кем-то но и ещё кичиться этим.

Что-то меня "беддик басыб" последнее время - что не день обязательно кто-то штрафует.
Теперь вот на форуме проценты влепили непонятно за что.
Насколько я понял эта тема открыта для жалоб и то, что я напишу здесь не будет разценено как обсуждение действий модератора.
Прошу рассмотреть следующий пост:

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=203097&view=findpost&p=7241168

Я уже довольно давно на этом форуме и повсеместно встречаю использование 3-4 смайлов одновременно (порой даже гораздо больше).
Проценты давались только в том случае если их использование на самом деле являлось флудом и не носило никакого смыслового содержания.
В данном случае использование этих смайлов всего лишь выражало степень эмоции, а затем был написан вполне осмысленный текст.
Прошу проверить данный факт.

[quote name='Yanar' timestamp='1282634611' post='7245524']
...

Я уже довольно давно на этом форуме и повсеместно встречаю использование 3-4 смайлов одновременно (порой даже гораздо больше)...
[/quote]
На других разделах форума вполне возможно, но только не на автофоруме. Если это были бы разные смайлы то проценты Вам бы не выдали.

Получил ЛС от Ривальдо, но на мою просьбу писать в открытую в самой книге жалоб, получил ответное письмо самому скопировать его сообщение.
Учитывая, что он сам не против, копирую:
[quote]Употребление 4-х ОДИНАКОВЫХ смайликов карается рейтингом, это всегда так было с первого дня и будет на форуме, просто не та каждом разделе модераторы замечают это,а если замечают то следует рейтинг. Использование одного или двух разных смайлов [b]с текстом можно[/b], но [b]4 ОДИНАКОВЫХ смайлика[/b] считается смайлофлудом.[/quote]
А теперь отвечу.
Во-первых, вы сами написали, что можно использовать смайлики (один, или несколько разных) вместе с текстом. Но при упоминании о четырех одинаковых смайлах фразу "[b]вместе с текстом[/b]" указать, почему-то, забыли.
Во-вторых, в предыдущем посте я привел правила Автофорума и насчет смайликов там написано только вот, что:
[quote]2. Оставлять постинги одним смайликом или несколькими, без употребления слов или фраз.[/quote]
Где здесь написано, что запрещено использование нескольких одинаковых смайлов вместе с текстом???
Возможно на спортивном форуме, где вы обычно находитесь, это запрещено, но в правилах Автомобильного форума, таких запретов не существует.

Так же замечу, что [b]в этом разделе, наш уважаемый модератор замечает все![/b] И если бы было нужно, он сам поставил бы эти проценты.

Rivaldo модератор автофорума, просто он там очень редко появляется. настолько редко, что уже подзабыл правила форума. трактует правила по своему хотению.
Руслан, думаю вы лучше освеодомлены в правилах. прошу убрать незаконно потсавленный процент. еще раз привожу ссылку из правил автофорума:
2. Оставлять постинги одним смайликом или несколькими, без употребления слов или фраз.
в противном случае считаю правильным изменить правила форума.

а то получается как с бывшей желтой двойной в середине аэропортовской трассы. или надо было убрать эти двойные желтые линии, или же надо под них изменить закон.

[color="#FF0000"][b]Если я не отписываюсь на форуме, в том числе и автомобильном, это не значит, что я не слежу за автофорумом - я тут бываю постоянно

И правила я знаю получше вас, я не первый день тут. Смайлофлуд карался и будет караться. Если вы думаете иначе - откройте тему в ЖИП и дождитесь ответа админов, там и разберемся

Yanar, не учите меня правилам автмобильного форума - я на этом форуме уже более 5-ти лет, вопрос исчерпан, это нарушение правил. Если есть еще вопросы - открывайте тему в ЖИП - там вам ответят так же[/b][/color]

:) Ривальдо, вы не правы.
Проще просто убрать проценты и все, проблема исчерпает себя.

З.Ы. ваш пост красным цветом один-в-один совпадает по стилю со многими нашими работниками дйп: "я столько лет в гаи, и правила знаю, не смей меня учить".

[color="#FF0000"][b]Ромбаль, я прав, смайлофлуд карается на всем форуме

Если я не прав, пусть пожалуются Админу и посмотрим справедливые ли это проценты или нет
:rroza:

P.s Только не сравннение с ДЙП etimtekuldu:))[/b][/color]

Yanar подробно изложил правила автофорума в части смайлофлуда и дал своё объяснение повторяющемуся 4-е раза смайлу, как выражающему степень эмоции.

Далее он дал информацию о содержании текстовой записи в данном сообщении при визуальном ознакомлении с который данная информация полностью подтвердилась.

Таким образом обе претензиив смайлофлудстве, каковыми были повторяющиеся одинаковые смайлы и сообщение без текста, нашли своё обяснение в изложение форумчанина.

Считаю их правильно обоснованными и приемлемыми.

Также принимая во внимание личность форумчанина Yanar-а , который является культурным, спокойным и уравновешенным человеком, а так же способным и старающегося поступать по правилам, прошу и присоединняюсь к мнению тех кто подключится к прошению о снятии 10% за смайлофлуд, как неимеющего место факта.

П.С. Модераторы плз. - это же не трудно, человека задавили судами и штрафами. Он же активист движения за права водителей, а Вы....

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1282724375' post='7252854']
Если я не прав, пусть пожалуются Админу и посмотрим справедливые ли это проценты или нет
[/quote]

должно быть так:
1. убрать проценты
2. внести поправку в правила: запрещается использовать более 2 одинаковых смайликов (или групп как симметричных, так и асимметричных) без полезного текста.

админ просто должен следить за тем как работают модерторы (т.е как трактуют правила), а не судить конкретное нарушение

Мне кажется, что Ривальдо просто на самом деле плохо знает правила Автомобильного форума и не осведомлен о том, что в различных разделах Диспута правила могут отличаться.
Например в ДНоТ-е проценты можно получить за использование такого смайла как, pukkee:
А на Автомобильном форуме его использование не запрещается.

[color="#FF0000"][b]Повторяю еще раз, что я знаю правила всего форума в целом нехуже чем Вы - благо опыта побольше. Модератор на автофоруме не для того, чтобы давать кому-то советы, а для того, чтоб следить за порядком, я не советчик. Бывало время, когда я день и ночь тут постил и старался во благо автомобильного раздела. Сейчас мало пишу - но тут бываю всегда.

У меня нет эмоций - таких жалоб пруд-пруди, бывали и намного более несправедливые рейтинги, но я с юзерами все решал в ЛС без эмоций и на амнистии убирал рейтинги. А тут развели из-за 10% смайлофлуда демагогию, изините меня конечно )

Вопрос для меня исчерпан. Можете написать Админу - если по его мнению рейтинг незаслуженный - он уберет его.

Удачи вам )[/b][/color]

Ситуация с Yanar-ом один к одному напомнила мне мой последний инцидент с 527-м экипажем YPX. В ответ на мои претензии о нарушении закона он молча пожимал плечами и твердил, что на все мои вопросы ответит вышестоящее начальство в республиканском отделении.

Неактивный модератор явно ошибся, но признаться в этом не хочет или не может. Вот и вынужден "строить хорошую мину при плохой игре".

но это у него плохо получается. говорит нет эмоций, говорю законом но НЕ ПРИВОДИТ ССЫЛКУ ИЗ ЗАКОНА! в чем дело, уважаемый модератор? или ваши действия не очень сходятся с правилами, поэтому отказываетесь приводить ссылку из правил?

в качестве защитной тактики приводит свои старые заслуги (за которые естественно мы ему благодарны). но старые заслуги здесь не при чем. вы ошиблись и надо признать свою ошибку.

[quote][b]Повторяю еще раз[/b], что я знаю правила всего форума в целом нехуже чем Вы - благо опыта побольше. Модератор на автофоруме не для того, чтобы давать кому-то советы, а для того, чтоб следить за порядком, я не советчик. Бывало время, когда я день и ночь тут постил и старался во благо автомобильного раздела. Сейчас мало пишу - но тут бываю всегда.

У меня нет эмоций - таких жалоб пруд-пруди, бывали и намного более несправедливые рейтинги, но я с юзерами все решал в ЛС без эмоций и на амнистии убирал рейтинги. А тут развели из-за 10% смайлофлуда демагогию, изините меня конечно )

Вопрос для меня исчерпан. Можете написать Админу - если по его мнению рейтинг незаслуженный - он уберет его.

Удачи вам )[/quote]

Я так и не понял зачем вы пишите свои ответы в наших постах??? Причем жирным, красным шрифтом. Вы что делаете в них исправления?

[b]Многократно повторять одно и то же - это уже флуд. [/b] Было бы просто здорово если бы вы, вместо этого, просто потрудились привести конкретную статью из правил. И вопрос был бы исчерпан.
[b]Обвинение в демагогии - это уже оскарбление![/b] Так, что вы сами нарушили как минимум две статьи [s]талимата[/s] правил форума.

[quote]11. Оскорблять в той или иной степени участников форума ...

20. Клонировать посты. Под клонированием постов понимается написание одинаковых сообщений в одной теме, либо в различных темах одного раздела, одним и тем же пользователем в одном отрезке времени (72 часа)...[/quote]

А ваши слова по поводу того, что рейтинги с вашей стороны начислялись и более несправедливо, но в этом нет ничего страшного, т.к. все тихо-мирно улаживалось через ЛС, уже смахивает на речи Камрана Алиева. вы уж, тоже, извините меня конечно )

[color="#FF0000"][b]1) Я пишу красным цветом, потому что это цвет модератора - имею на это полное право, читайте правила, о которых вы якобы хорошо осведомлены
2) Я пишу редактированием, потому что мне так удобней на этом разделе, у меня ЕСТЬ эта функция, ее не с балды мне дали
3) Я вас не оскорблял, я привел факт, что из-за 10% развели тут демагогию
4) Повторяю в последний раз, напишите Админу в ЖИП - этот раздел как раз для того, чтоб решать спорые ситуации

Для меня сравнение с этим Кямраном Алиевым - тоже своего рода оскорбление, так что жалуйтесь уважаемому Эдитору, а этот вопрос закрыт. Не хочется вам давать еще рейтинг за "обсуждение действий модератора" - такое тоже есть в правилах, если что

Больше спорить насчет этого рейтинга с вами не буду, ибо на прошлой странице и в ЛС я вам объяснил всю ситуацию - если вы не хотите понять - это ваше дело.

Удачи вам[/b][/color]

Приветствую! А почему у вас нет раздела относящегося к автомобилям компании "Крайслер"? А то я "JEEP Patriot" заказал , хотелось бы с кем нибудь обсудить (видел пару таких машин в Баку).

п.с. Внедорожников много, но "JEEP" бывает только один :)

[quote name='Rivaldo']
[color="#FF0000"]... Не хочется вам давать еще рейтинг за "обсуждение действий модератора" - такое тоже есть в правилах, если что...[/color]
[/quote]
Хм... Ривальдо, хотелось бы напомнить что обсуждение действий модератора в теме "Moderators Board" вполне законны. daldandanishan

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1282725194' post='7252965']
должно быть так:
1. убрать проценты
2. внести поправку в правила: запрещается использовать более 2 одинаковых смайликов (или групп как симметричных, так и асимметричных) без полезного текста.

...
[/quote]
Вы абсолютно правы. Я надеюсь что Ривальдо снимет проценты. И я немедленно попрошу администрацию внести соответствующие поправки в правила Автофорума.

[quote name='zmeelov' timestamp='1282741977' post='7255543']
Приветствую! А почему у вас нет раздела относящегося к автомобилям компании "Крайслер"? А то я "JEEP Patriot" заказал , хотелось бы с кем нибудь обсудить (видел пару таких машин в Баку).

п.с. Внедорожников много, но "JEEP" бывает только один :)
[/quote]
Разделы открываются тогда когда очень много тем посвящены конкретной модели. А Jeep Вы можете обсуждать либо в разделе Оффроад, либо в отдельной теме.

Итак процитирую свой первый пост:

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1233502735' post='4270489']
[color="#FF0000"]Уважаемые пользователи Автомобильного форума!

Данная тема предназначена для отчёта модераторов (дружинников) о проделанной работе. В данной теме вы сможете задать вопрос модераторам. При общении с модератором (дружинником) устанавливается следующий порядок: Вопрос пользователя – Ответ модератора (дружинника). Если ответ модератора не удовлетворит пользователя, то он имеет право обратится к администрации форума. [b]Обсуждение, переписка или дискуссии в данной теме третьими лицами запрещены. Вмешательство иных пользователей в общение модератора (дружинника) с пользователем запрещено. Нарушения правил общения в данной теме, будут строго наказываться.[/b][/color]
[/quote]
Итак: [b]Donald Duck[/b], [b]Ромбаль Коше[/b], [b]DEK[/b], [b]Громозека[/b], поздравляю Вас. Вы заработали по 10% рейтинга.
10% выданные Yanarу будут сняты модератором Ривальдо в ближайшее время.
Начиная с сегодняшнего дня в правила Автофорума вносятся изменения: Пункт 2 правил Автофорума следует читать так: "[b]Оставлять постинги одним смайликом или несколькими, без употребления слов или фраз. А также оставлять два и более одинаковых смайликов подряд, либо вставлять в текст четыре и более разных смайликов подряд.[/b]"

P.S. К сожалению внести изменения в опубликованные правила (прилепленные вверху) форума пока технически неосуществимо, но работа в данном направлении уже ведется.

В подтеме написано, [b]книга жалоб автофорума[/b].
В самих правилах пишется, что действия модераторов можно публично обсуждать в этой теме. О том, что у этой тему так-же существуют дополнительные правила нигде ничего не написано. В названии темы так же нет надписи "первый пост обязателен к прочтению".
Я просто открыл последную страницу и написал там свою жалобу. Думаю и все остальные сделали так же.
Неисе...
[b]Прошу снять проценты со счетов пользователей Donald Duck, Ромбаль Коше, DEK, Громозека, а мне мои 10% вернуть обратно.[/b]

Незнание закона не освобождает от отвественности. Вы сами просили чтобы все было по закону. В просьбе "категорически" отказано. ;) Проценты будут сняты во время очередной амнистии в общем порядке. И давайте закончим обсуждать эту тему.

Предлагаю создать подфорум "Выбор машины" в авторазделе и перекинуть последние темы. Люди открывают темы насчет выбора определенных моделей, все отвечают, помогают и тема уходит в небытие и пропадает полезная информация, которая могла бы помочь в будущем и другим.

Идея хорошая. На самом деле подобных тем очень много, и довольно часто повторяються. Надо будет попросить админов открыть новый подраздел.

Правило №16 автофорума. Что за правило?

[color="#FF0000"][b]16. Создавать темы, типа "Хелп", "Помогите!", "Не заводится мотор!", "Сел аккумулятор", и т.д. Для этого есть тема «ЧаВо автомобилиста».[/b][/color]

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283348463' post='7293960']

[color="#FF0000"][b]16. Создавать темы, типа "Хелп", "Помогите!", "Не заводится мотор!", "Сел аккумулятор", и т.д. Для этого есть тема «ЧаВо автомобилиста».[/b][/color]
[/quote]

Ссылку на это правило пожалуйста.

[color="#FF0000"][b]Вот ссылка
[/b][/color]
http://www3.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=16

Для справки: ссылка на правила автофорума опубликована вверху форума когда Вы находитесь в автомобильном разделе.

За каждое из вышеперечисленных нарушений - пользователь будет предупреждён, при повторном нарушении будет поднят рейтинг, а при злостном и/или неоднократном нарушении правил - будет забанен. В некоторых случаях по усмотрению модератора, пользователь может быть наказан без предупреждения, а в исключительных случаях – забанен! Просьба "семь раз отмерить и один раз отрезать" прежде чем открыть новую тему, либо добавить ответ в уже существующей теме.

А почему поднят рейтинг без предупреждения?

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1283367634' post='7295262']
Для справки: ссылка на правила автофорума опубликована вверху форума когда Вы находитесь в автомобильном разделе.
[/quote]

Отвечать не собираетесь,нет ?

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283538450' post='7306953']
Отвечать не собираетесь,нет ?
[/quote]
"Терпение мой друг, терпение" (с)... daldandanishan

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283369031' post='7295374']
За каждое из вышеперечисленных нарушений - пользователь будет предупреждён, при повторном нарушении будет поднят рейтинг, а при злостном и/или неоднократном нарушении правил - будет забанен. [b]В некоторых случаях по усмотрению модератора, пользователь может быть наказан без предупреждения[/b], а в исключительных случаях – забанен! Просьба "семь раз отмерить и один раз отрезать" прежде чем открыть новую тему, либо добавить ответ в уже существующей теме.

А почему поднят рейтинг без предупреждения?
[/quote]
В Вашем случае по усмотрению модератора было применено выделенное. Почему? Потому что модератор справедливо считает что юзер прежде чем начать писать на форуме должен обязательно изучить правила форума. Незнание правил форума не освобождает юзера от ответственности. В случае если пользователь новичок форума, он недавно зарегистрировался и у него мало постов, ему простительны такие ошибки в первый раз потому как человек может не знать как вообще полагается вести себя на форуме. Тогда модератор делает предупреждение. Но когда пользователь который уже полтора года посещает форум, имеет более 1500 постов, не изучил правила форума, это не простительно.

[quote name='apro' timestamp='1282965746' post='7270401']
Предлагаю создать подфорум "Выбор машины" в авторазделе и перекинуть последние темы. Люди открывают темы насчет выбора определенных моделей, все отвечают, помогают и тема уходит в небытие и пропадает полезная информация, которая могла бы помочь в будущем и другим.
[/quote]

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1282969916' post='7270461']
Идея хорошая. На самом деле подобных тем очень много, и довольно часто повторяються. Надо будет попросить админов открыть новый подраздел.
[/quote]
Руслан, думаю стоит об этом поговорить с Эди. Тем более, он сам открыл соответствующую тему )))

доброе время суток
за что мне рейтинг?
я проголосовал за другой внедорожник и написал об этом

[color="#FF0000"][b]Вечер добрый, тема была открыта админом и он предупредил[/b][/color]

[quote name='Editor' timestamp='1284663604' post='7368638']
Салам,

Прошу сделать выбор [b]между предложенными внедорожниками премиум класса[/b] и объяснить почему.
Надеюсь на [b]конструктивную [/b]и [b]безоффтопную [/b]беседу
Спасибо
[/quote]
[color="#FF0000"][b]Посему ваш пост расценивается как оффтоп и односложный пост[/b][/color]

Rivaldo, извини но на этот раз с тобой не соглашусь. Эди в голосовалке в той теме дал юзерам третий выбор: "Другой премиум внедорожник (напишу название в теме)" То есть юзер проголосовавший за третий пункт должен написать название выбранной им третьей (отличной от перечисленных в опросе) модели, и может объяснить причину почему он (она) сделал именно этот выбор. В связи с этим прошу пересмотреть своё решение по рейтигу юзера [url="http://www6.forum.disput.az/index.php?showuser=82022"]Veter_777[/url]. :loveyouu:

[color="#FF0000"][b]Именно - объяснить причину, почему он (она) сделал выбор, а в этом постинге как раз таки и не было никакого объяснения и конструктивной беседы [/b][/color]
[quote name='Veter_777' timestamp='1284760066' post='7374364']
я бы выбрал Рейндж ))))
[/quote]
[color="#FF0000"][b]Так что все по делу[/b][/color] :rroza:

Не верный вывод. Пользователь может объяснить причину почему он (она) сделал именно этот выбор, но не обязан этого делать. Но в тоже время он обязан проголосовав за третий пункт обязательно написать имя модели в теме. Пользователь Veter_777 именно так и поступил, выполнил обязательство написав имя модели в теме, и отказался от своего права объяснить причину данного выбора. Так что нарушения в данной ситуации тут нет. В связи с этим прошу проценты снять.

Кроме того ,[b]Rivaldo[/b], очень прошу мои посты не редактировать! Отвечай пожалуйста как положено, жми на "ответить", а не "изменить". daldandanishan

[color="#FF0000"][b]Руслан, мне удобней в ЭТОЙ теме отвечать редактированием, так что сорри)) Не вижу разницы для тебя)

Позволь мне самому решать вопросы с выданными МНОЮ процентами - я ведь не вмешивался никогда в твои решения, хотя их было немало - в том числе в твои полемики с юзером Stariy Bakinec по поводу чата в наблюдениях. Я всегда давал право решения тебе, потому что это было ТВОЕ решение. Так что свое правдолюбие оставь на какой-нибудь другой случай, пожалуйста - если твое мнение не совпадает с моим, это не значит что твое мнение правильное

Вопрос закрыт, всему есть границы. В прошлый раз была осечка в правилах - я убрал ошибочные 10% юзеру, на этот раз он выдан по правилам. Если есть еще какие-то вопросы, позвони, обсудим[/b][/color]

ОК. В таком случае я поднимаю данный вопрос на уровне админа. И ещё, удобней или нет, это не дает тебе право редактировать мои посты. Я никогда с тобой так не поступал.

[color="#FF0000"][b]А тебе никто не дает право вмешиваться в мои решения и спорить с КОЛЛЕГОЙ прилюдно на теме, пытаясь казаться правильным - это очень некрасиво выглядит, и поверь, похуже всего лишь какого-то редактирования поста КОЛЛЕГИ - Я с тобой так не поступал (с) Поднимай вопрос, удачи[/b][/color]

[quote name='Veter_777' timestamp='1284834252' post='7377249']
доброе время суток
за что мне рейтинг?

[color="#FF0000"][b]Вечер добрый, тема была открыта админом и он предупредил[/b][/color]

[color="#FF0000"][b]Посему ваш пост расценивается как оффтоп и односложный пост[/b][/color]
[/quote]

Rivaldo,
как справедливо заметил уважаемый Ruslan Abdulla, мой пост не может считаться оффтопом только потому что я не объяснил причину голосования за другой внедорожник. я выполнил условия голосовалки и проголосовав за 3-й пункт написал какой именно автомобиль я бы выбрал. не вижу никакого оффтопа))) оффтоп былбы еслиб я написал чтото вроде "ребята, в движке мАей тачки кольца полегли, кто подскажет хорошего мастера?"))) а так все по теме

Rivaldo будь добр присмотрись к заголовку темы. Я такой же модератор Автофорума так же как и ты, и Гауди, и имею право в этой теме рассматривать жалобы пользователей, равно как и оспаривать перед админами решения модераторов - коллег. Я не вмешиваюсь в твое решение, а оспариваю его. Если бы я вмешался, я бы не просил тебя пересмотреть свое решение, а просто взял бы и сам снял проценты юзеру. Я именно оспариваю твое решение, потому как считаю его ошибочным. Все мы когда либо ошибаемся. Никто не хочет тебя прилюдно обидеть или сказать что ты неправ. Тут ничего такого зазорного нет, и обижаться, когда указывают на ошибку, не надо. Может быть даже в данный момент я ошибаюсь считая твое решение ошибочным. Всякое бывает в жизни. Именно поэтому я в начале обратился к тебе, и получив отказ обращаюсь в инстанцию выше - к админам. Дружба - дружбой, а служба службой. Это стандартная процедура. От того какое решение примут админы я же не буду обижаться ни на них, ни на тебя. :loveyouu:

Руслан!

Прими пожалуйста меры - [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=194924&view=findpost&p=7376463"]тут[/url] злостное нарушение правил форума :morqqqq:

Надеюсь, ты не поскупишься на проценты, на всякий случай я сделал принт-скрин, если вдруг сотрешь :morqqqq:

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1284961770' post='7381939']
Руслан!

Прими пожалуйста меры - [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=194924&view=findpost&p=7376463"]тут[/url] злостное нарушение правил форума :morqqqq:

Надеюсь, ты не поскупишься на проценты, на всякий случай я сделал принт-скрин, если вдруг сотрешь :morqqqq:
[/quote]
Где ты там увидел нарушение правил форума?.. Ась?.. Уже не один раз обсуждали что ответ на пост в теме Наблюдения не является чатом если тот ответ дополняет предыдущее наблюдение. Муба заметил что скоро будут строить тоннель, я же дополнил его заметку что тоннель будет начинаться оттуда - туда-то. Это не чат и не оффтоп.

Ничего подобного!
Ты много раз рейтинговал именно из-за ответов, дополнения - не дополнения, называя их чатом

Так что не надо "ля-ля": сделал, хоть признайся что сделал, а не пытайся юлить :nettt:

Ложь, и бёхтан. Бакинец, у тебя почти все рейтинги от Эдитора. Мяннян ня истяйирсян?.. Я всего 10% тебе дал, и то потому что ты второй раз ответил на предыдущее сообщение, при этом первое сообщение я не рейтинговал.

Бёхтан зад йаохтур
Под словом "рейтинговал" я не имел ввиду только конкретно себя - там многие пошли "под статью" из-за такой же провинности, как и твоя :morqqqq:

Ты уж определись - либо отвечать вообще нельзя, либо можно. [b]Чат - это чат[/b], вне зависимости от того, "дополняешь" ты просто отвечаешь :)

И не нервничай ты так :)

Знаешь. Сколько людей столько и мнений. Я в свое время определился, что чат это чат, потом состоялось виртуальное собрание модераторов где было решено что чат это чат в зависимости от того дополняешь или не дополняешь. Не могу же я пойти супротив воли большинства...

Да, но в связи с тем, что мы не имеем доступа к виртуальному собранию модераторов, то и оджумузу да ийнямямищик.

Я тоже могу много чего подразумевать, но если я хочу, чтобы это исполнялось, об этом надо сообщить остальным, дабы это не выглядело как двойные стандарты или, того хуже, из категории "что позволено Юпитеру.."

Няися...

[quote name='Veter_777' timestamp='1284834252' post='7377249']
доброе время суток
за что мне рейтинг?
...
[/quote]
Решением админа Ваш рейтинг был признан ошибочно выданным. В скором времени модератор выдавший Вам рейтинг снимет его. Благодарю да терпение.

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1285607341' post='7422492']
Решением админа Ваш рейтинг был признан ошибочно выданным. В скором времени модератор выдавший Вам рейтинг снимет его. Благодарю да терпение.
[/quote]

Благодарю за справедливость )))

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1285164456' post='7396295']
Знаешь. Сколько людей столько и мнений. Я в свое время определился, что чат это чат, потом состоялось виртуальное собрание модераторов где было решено что чат это чат в зависимости от того дополняешь или не дополняешь. Не могу же я пойти супротив воли большинства...
[/quote]
Не знаю туда ли пишу, но вчера в этом разделе я открыла тему Segway в Азербайджане. Но сейчас ее нет, можете прокомментировать куда делась тема?

[quote name='Sabrina83' timestamp='1287654434' post='7554089']
Не знаю туда ли пишу, но вчера в этом разделе я открыла тему Segway в Азербайджане. Но сейчас ее нет, можете прокомментировать куда делась тема?
[/quote]
Кто-то переместил тему в раздел "Частные объявления". http://www4.forum.disput.az/index.php?showtopic=214573 Возможно кто-то из модераторов или админов переместил. Я не в курсе.

Раньше на сайте была функция поиска. Можно было ввести какое-то слово и найти множество подфорумов внутри которых это слово употребляется. Теперь эта функция куда-то исчезла. А куда ?

Руслан, как насчет подфорума?

о выборе машины

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1287664675' post='7555313']
Кто-то переместил тему в раздел "Частные объявления". http://www4.forum.disput.az/index.php?showtopic=214573 Возможно кто-то из модераторов или админов переместил. Я не в курсе.
[/quote]
к кому обратиться чтоб тему вернули в Автомобильный Форум? это тема открыта не с целью продажи, а также, как и все темы автомобильного форума, и открыта она со стороны официального дистрибьютора.

Можно просто поменять название если что то не утсраивает, например SEGWAY Azerbaijan, я не продажей занимаюсь здесь, а представлением продукции

К кому обратиться? напишите пожалуйста

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1287737033' post='7559557']
Обратитесь к Эдитору.
[/quote]
ок спасибо

Хотелось узнать,по какой причине были удалены мои посты в теме"Работа KIA сервис"?

А заодно и почему был поднят рейтинг предупреждений?Я в своих постах в данной теме никого не оскорблял(был грешок окунуть одного юзера физиономией в грязь в теме Национальная авиакомпания"АЗАЛ").
Наверное исходя из законов физики:сила действия,равна силе противодействия...

Здравствуйте!
Рейтинг был дан за оффтоп в теме "сервис КИА". Поэтому и посты были удалены.
А тема "Азала" вообще не имеет никакого отношения к Автофоруму.

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1290711965' post='7765846']
Здравствуйте!
Рейтинг был дан за оффтоп в теме "сервис КИА". Поэтому и посты были удалены.
А тема "Азала" вообще не имеет никакого отношения к Автофоруму.
[/quote]

Если не трудно ответьте пожалуйста конкретней,почему был удален мой пост,перед постом №8 в теме"Работа KIA сервис"за 25.11.10г(см.правила форума№12-гонения юзеров).Только пожалуйста не отделывайтесь дежурной фразой"за оффтоп".Не думаю,что вопрос по поводу толщины тормозных колодок,является"оффтопом".Думаю человек вашего уровня и образования постарается нам"сирым и убогим"разъяснить в доходчивой форме(можно в личку)конкретно по пунктам все мои нарушения согласно правилам автомобильного форума.
И еще,как модератор,ответьте пожалуйста,какое бы наказание получил я,если бы пост Desperado №644 был бы копирован мной,а не вами-пост №1 в теме"Работа KIA сервис"(см. правила форума пункт №20).

Вопрос №2:
пост №8 темы"Работа KIA сервис"был обращен не вам,а юзеру alibekoff,так почему вместо ответа от alibekoff,появляется модератор данного форума,который нашел аффтоп и в угрожающей форме пишет о принятии других,более строгих мер.Складывается впечатление,что вы ведёте себя не как модератор данного форума,а как хозяин...А как я могу прийти к другому мнению,если вы прикрываясь дежурным"аффтоп"и не объясняя юзеру действительных его нарушений в плане написания поста,удаляете его как неугодный.

[quote name='Statistic' timestamp='1290789751' post='7772330']
Вопрос №2:
пост №8 темы"Работа KIA сервис"был обращен не вам,а юзеру alibekoff,так почему вместо ответа от alibekoff,появляется модератор данного форума,который нашел аффтоп и в угрожающей форме пишет о принятии других,более строгих мер.Складывается впечатление,что вы ведёте себя не как модератор данного форума,а как хозяин...А как я могу прийти к другому мнению,если вы прикрываясь дежурным"аффтоп"и не объясняя юзеру действительных его нарушений в плане написания поста,удаляете его как неугодный.
[/quote]
Почему? Потому что это моя обязанность следить за порядком на форуме. Тема сервиса не для выяснения отношений. Есть претензии по поводу сервиса, будьте добры оформите заявку по полной форме как того требует первый пост темы. Можете придти к любому мнению, свободу мыслить пока ещё никто не отменял, это ваше право.

[quote name='Statistic' timestamp='1290787041' post='7772117']
Если не трудно ответьте пожалуйста конкретней,почему был удален мой пост,перед постом №8 в теме"Работа KIA сервис"за 25.11.10г(см.правила форума№12-гонения юзеров).Только пожалуйста не отделывайтесь дежурной фразой"за оффтоп".Не думаю,что вопрос по поводу толщины тормозных колодок,является"оффтопом".Думаю человек вашего уровня и образования постарается нам"сирым и убогим"разъяснить в доходчивой форме(можно в личку)конкретно по пунктам все мои нарушения согласно правилам автомобильного форума.
И еще,как модератор,ответьте пожалуйста,какое бы наказание получил я,если бы пост Desperado №644 был бы копирован мной,а не вами-пост №1 в теме"Работа KIA сервис"(см. правила форума пункт №20).
[/quote]
Имейте совесть! Я не страдаю культом личности и никого никогда не считал серым и убогим. Как Вам не стыдно!

Что касается поста №644 этот пост не нарушает правила форума так как пост был продублирован в информационных целях в новой теме, в связи с закрытием старой темы. Это законно.

Прошу помочь с выложениям файлов (указать полную инструкцию). Мне никак не удается выложить файлы, вроде я все правильно делаю. Заранее спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 391 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 154 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 15 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
    • Свадьбы являются одними из основных мероприятий, отложенных в Азербайджане по причине карантинного режима в связи с пандемией коронавируса. В обществе перестали справлять пышные свадьбы, о пары стали ограничиваться скромным торжеством с малым числом гостей или же вовсе ЗАГСом.
      Комментируя этот вопрос, председатель Комитета Милли меджлиса (парламента) Азербайджана по труду и социальной политике Муса Гулиев заявил во вторник Trend, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и специалисты различных стран отмечают, что пандемия COVID-19 будет продолжаться.
      «Нужно свыкнуться с этими условиями, и вести соответствующий образ жизни. Поэтому необходимо отказаться от свадеб в 400-500 человек, правда, откладывать их тоже нельзя. Просто в нынешних условиях проведение пышных свадеб, как это было раньше, невозможно. Считаю, что оперативный штаб при Кабмине может подготовить соответствующие инструкции и нормы. К примеру, необходимо ввести какие-то нормы по числу приглашенных гостей, количеству заказываемой еды и продолжительности свадьбы, потому что степень заражения высока. Более того, необходимо соблюдать социальную дистанцию», - отметил он.
      По словам парламентария, представить, что все гости будут на свадьбе в масках, невозможно. Несмотря на ежедневные призывы и штрафы люди все равно не носят масок и на улицах, и в маркетах, тем более, на свадьбах: «Поэтому следует уменьшить число гостей, и, как минимум, измерять температуру на входе, а также выяснить, нет ли у них насморка и других подозрительных симптомов. Кроме того, присутствующие на торжестве гости после свадьбы несколько дней должны обследоваться врачами».
      Глава парламентского комитета предложил проводить свадьбы в виде фуршета: «Совсем не обязательно, чтобы люди часами сидели и слушали музыку. Можно сделать так, чтобы на свадьбе участвовали 15-20 членов семьи, прошедших тестирование, близкие родственники, а остальные могут просто прийти, поздравить и уйти. Это тоже вариант для проведения свадеб в сложившихся условиях».
      В свою очередь, зампред парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Жаля Алиева отметила, что жизнь продолжается, и вопрос проведения свадеб необходимо как-то урегулировать: «Думаю, что свадьбы можно проводить в виде заключения брака с небольшим количеством гостей и соблюдением дистанции. В Турции и других странах уже подготовлены такие программы. Здесь очень важна гражданская ответственность. Государство предпринимает необходимые меры, вводятся правила, даются рекомендации, но все-таки люди, в первую очередь, должны сами беречь себя. Граждане должны понимать свою ответственность, и на некоторое время просто забыть о прежних привычках. Можно провести скромную свадьбу с участием небольшого количества гостей».
        • Thanks
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу