Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Moderators Board


Recommended Posts

  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый [b]_Rivaldo_[/b]

Объясните мне пожалуйста логику, которую я не понимаю.

Новый пользователь не может дать поиск по форуму (соответственно его как человека ничего не может интересовать, так как он "пользователь с ограниченным действиями"). К тому же новый пользователь не может написать жалобу об этом, потому что раздел, который создан для "жалоб и предложений" не является разделом для новичков

Ничуть не сомневаюсь в действиях администрации форума которые решили что так будет правильнее, быть может это кому то, где то и объяснялось, сомневаюсь что я являюсь первым новым пользователем, который задает себе этот вопрос, но к моему сожалению я не могу дать поиск чтобы найти это объяснение, почему всё же ПОИСК по форуму закрыт

З.Ы При всём этом я могу оставлять свою жалобу в Книге жалоб только Автофорума :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRoS' post='4418843' date='Mar 9 2009, 13:55 ']Уважаемый [b]_Rivaldo_[/b]

Объясните мне пожалуйста логику, которую я не понимаю.

Новый пользователь не может дать поиск по форуму (соответственно его как человека ничего не может интересовать, так как он "пользователь с ограниченным действиями"). К тому же новый пользователь не может написать жалобу об этом, потому что раздел, который создан для "жалоб и предложений" не является разделом для новичков

Ничуть не сомневаюсь в действиях администрации форума которые решили что так будет правильнее, быть может это кому то, где то и объяснялось, сомневаюсь что я являюсь первым новым пользователем, который задает себе этот вопрос, но к моему сожалению я не могу дать поиск чтобы найти это объяснение, почему всё же ПОИСК по форуму закрыт

З.Ы При всём этом я могу оставлять свою жалобу в Книге жалоб только Автофорума :)[/quote]
Я свяжусь с администрацией форума и задам им ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' post='4411771' date='Mar 6 2009, 21:53 ']Почему закрыли тему "угадай автомобиль"? Возможно ли возобновление?[/quote]

UP, ждемс ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я свяжусь с администрацией форума и задам им ваш вопрос.[/quote]

Уважаемый arab

Вам еще не удалось связаться с администрацией?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уваяемие админи,скайите поялуста почему на старом ницке при попитке отправит какои либо смс у мена вилезает ето-У вас нет прав публиковать ответ в эту тему.Хотя и тема моя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRoS' post='4433749' date='Mar 12 2009, 13:27 ']Уважаемый arab

Вам еще не удалось связаться с администрацией?

Спасибо[/quote]
Я уже давно передал Вашу просьбу админам. Но от них пока вестей нет.


[quote name='MersofiL' post='4488767' date='Mar 26 2009, 21:40 ']уваяемие админи,скайите поялуста почему на старом ницке при попитке отправит какои либо смс у мена вилезает ето-У вас нет прав публиковать ответ в эту тему.Хотя и тема моя[/quote]
А теперь переведите пожалуйста то что Вы написали на русский язык. Если не владеете русским пожалуйста пишите на азербайджанском. Я ничего не понял из того что Вы написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4488878' date='Mar 26 2009, 22:13 ']Я уже давно передал Вашу просьбу админам. Но от них пока вестей нет.
А теперь переведите пожалуйста то что Вы написали на русский язык. Если не владеете русским пожалуйста пишите на азербайджанском. Я ничего не понял из того что Вы написали.[/quote]
не могу отписатса со старим ником,постоянно виходит вот ето---У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRoS' post='4418843' date='Mar 9 2009, 14:55 ']...
Новый пользователь не может дать поиск по форуму ...[/quote]
Поиск для новичков открыли. Теперь должно работать. Проверьте.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не закроете тему про Московский проспект. Очень много людей и в том числе юзеров каждый день по ней ездят, было бы удобно о нем ОТДЕЛЬНО говорить, именно о всяких тонкостях и вариантов выезда и прочих вещах. Первую тему о его ремонте открывал я, эту тоже решил открыть после завершения. Спасибо в любом случае

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4541920' date='Apr 6 2009, 23:44 ']Надеюсь не закроете тему про Московский проспект. Очень много людей и в том числе юзеров каждый день по ней ездят, было бы удобно о нем ОТДЕЛЬНО говорить, именно о всяких тонкостях и вариантов выезда и прочих вещах. Первую тему о его ремонте открывал я, эту тоже решил открыть после завершения. Спасибо в любом случае[/quote]
Правильно и сделали что открыли ;)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте к кому можно обратиться по поводу объявлений на дэй азе.... в прошлый четверг я разместила там объявление и уже неделя прошла, а его все нет... а мне срочно нужно продать машину(Гетз)...
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murzilkin' post='4553881' date='Apr 9 2009, 09:52 ']Здравствуйте к кому можно обратиться по поводу [b]объявлений на дэй азе[/b].... в прошлый четверг я разместила там объявление и уже неделя прошла, а его все нет... а мне срочно нужно продать машину(Гетз)...
Спасибо[/quote]
Вы наверное имели ввиду турбо.аз? Тогда Вам в эту тему: [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=121150"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=121150[/url]

Link to comment
Share on other sites

Просвятите (хотя мне как человек, живущему в Мардакянах, стыдно об этом спрашивать, но все же)
Старую-новую мардакянскую трассу еще не [s]обозвали[/s] им Алиева, то бишь не продлили ныне существующий проспект (бывший московский) до Мардакян?
Я это к чему спрашиваю: там на мардакянской трассе тоже каждый день много чего происходит, а писать ли об этом в теме про московский или же открывать отдельную тему "мардяканская трасса", чтобы не оффтопить в теме московского?

Link to comment
Share on other sites

огромная прозьба пересмотреть правила форума
чат,оффтопить,ибо форум и есть форум что там люди по теме должны устраивать своего рода чат
лучше эти проценты давали бы тем кто по теме уходит от раздела или обсуждает кого то личную жизнь или имущество
особенно хотел бы дать акцент модератору который очень любит футбол,может задумаешься,почему так щедр ко мне,ибо коефицент процента очень добротный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4599377' date='Apr 17 2009, 15:11 ']огромная прозьба пересмотреть правила форума
чат,оффтопить,ибо форум и есть форум что там люди по теме должны устраивать своего рода чат
лучше эти проценты давали бы тем кто по теме уходит от раздела или обсуждает кого то личную жизнь или имущество
особенно хотел бы дать акцент модератору который очень любит футбол,может задумаешься,почему так щедр ко мне,ибо коефицент процента очень добротный[/quote]
Правила форума одинаковы для всех и не будут пересмотрены из-за того, что они вам не нравятся, на многих форумах такие правила, если вам не нравится, можете не писать тут.

Да, я люблю футбол, и какое это имеет отношение? Вы нарушаете правила, я вас рейтингую, не нарушайте - не будет рейтинга.

P.s Я с вами на ТЫ не переходил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4604140' date='Apr 18 2009, 15:21 ']внимательней пост прочитать надо!
работал бы л/с я бы атрафлы выразил бы свое мнение[/quote]
Если хотите выразить свое мнение ятрафлы, можете написать мне на эмэйл

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Это не жалоба, а так сказать "рационализаторское предложение"

Может пришло время открыть раздел Мазда Азербайджан?
Я правда, не в курсе системы открытия подобных разделов, амма маа еля гялир ки, в связи с тем, что на сайте появился человек, который отвечает на вопросы, разделын йери вар :)

Link to comment
Share on other sites

Раздел Мазда Азербайджан будет открыт после того, как на форуме появится достаточное количество тем про эти автомобили...

Link to comment
Share on other sites

Модератор гярдешляр, рус вя ингилис ресурсларына ссылка гойанда хеч тюкювюз дя тярпянмир, амма йерли ресурслара ссылка гойанда нядянся 10 фаизи йапышдырырсуз адамын кюрейиня. Хейрулла мюяллимин тойуду? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4642038' date='Apr 25 2009, 16:55 ']Модератор гярдешляр, рус вя ингилис ресурсларына ссылка гойанда хеч тюкювюз дя тярпянмир, амма йерли ресурслара ссылка гойанда нядянся 10 фаизи йапышдырырсуз адамын кюрейиня. Хейрулла мюяллимин тойуду? :tespe:[/quote]
Смотря где и на какой ресурс. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='4645754' date='Apr 26 2009, 17:14 ']Фярг вар. Местные ресурсы, тем более конкурентов рекламировать нельзя.[/quote]
Не понял, причем тут реклама и местные ресурсы? Если так то, Зеркало не местный ресурс? Или автомобильный сайт, у которого нет форума, чем является вам конкурентом?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 25 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...