Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько семей разрушаются из за родителей,которые оч любят нас)


Recommended Posts

3 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

 

Мой муж вообще не знает о моих планах))0 и ничего не выжидает)) ему все равно вообще кто с кем живет. У меня с гайнане свои личные счеты)) я мужиков сюда не приплетаю никогда))))

 

Жуть какая) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 503
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Жуть какая) 

 

хахаххаха))) нет, ну он знает какая я)) И как отношусь к его матери. И между прочим, из уважения к нему я к ней не применяю свои психологические штучки)))) От которых у нее будет инфаркт))

 

Один раз пришлось правда применить. После этото она не приходила к нам год)))))) Муж сам к ней ездил. Просто достала. Она пользуется тем, что у меня два высших и аспирантура. Мой образ интеллектуалки не позволяет мне добивать стариков))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 

хахаххаха))) нет, ну он знает какая я)) И как отношусь к его матери. И между прочим, из уважения к нему я к ней не применяю свои психологические штучки)))) От которых у нее будет инфаркт))

 

Один раз пришлось правда применить. После этото она не приходила к нам год)))))) Муж сам к ней ездил. Просто достала. Она пользуется тем, что у меня два высших и аспирантура. Мой образ интеллектуалки не позволяет мне добивать стариков))))))))))))))))))

Чужая семья потемки.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, scastlivayamama сказал:
3 часа назад, saia сказал:
их устами порой говорит Бог...
может они в молодости и делали ошибки, но своим детям плохого не хотят

Свекровь -уровень Бог)))))))))))

мать мужа

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Если утоплю её я- она не оправится. Когда чужеземец наносит удар и ты терпишь поражение- это страшнее. Мне выгоднее (не радостнее) если ее потопит районская. Во -первых, я останусь пушистой. Типа я не при делах. Скажу ей одно ли: а вот видите, на украинок гнали, а ваша же вас за пятую точку и схватила))) Короче, обелю национальный сегмент, выйду сухой из воды и не замараю руки))) Одни плюсы)))

 

Но! На счет невестки той. Она попала к городским. Она знала на что идет. Они ее будут жрать по любому. У меня свекровь шовинистка еще та... Она высокомерная страшно. И тот факт, что ее сын женился от отчаяния на районской- ее выбешивает страшно. Поэтому она на иголках всегда.

 

Мой муж вообще не знает о моих планах))0 и ничего не выжидает)) ему все равно вообще кто с кем живет. У меня с гайнане свои личные счеты)) я мужиков сюда не приплетаю никогда))))

 

А так...районаская эта знала куда идет....наверное))))) Если не знала, то сочувствую... ей реально несладко. Я то вне системы.... А она попробуй там что-то сказать...

Городские сожрут районскую?)еще одна новость)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мать мужа
Ну понятно что не отец.Вы так все расписали ,что кажется это вы сына собираетесь выдавать.Обычно про девочек так говорят.Что вот я мол холила лелеяла и отдам замуж за того кто не хуже будет содержать)))И уважать наверное должна сперва мужа ,а потом уже все что с ним связано по возможности.Я вот тоже сына не на грядке сорвала.И родила и вырастила думаю в самое стремное время,то бишь 90ые.И образован ,и квартира своя,и работа непыльная.Но с удовольствием отдам в хорошие руки.Один звонок в день мне достаточно для счастья)
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если вырастили мужчину, то он никогда свои проблемы на мать или отца не навесит. 

 

Мужика должен воспитывать отец, а не только мать. От того и столько женоподобных индвидуумов. 

 

Это кстати проза жизни, если мужик баба внутри, то другая баба рядом с ним становится стервой. С мужиком у женщин поведение другое, нежели с бабой в штанах. И даже стерва, знает, что мужик терпеть ее не будет. Природа. 

 

Никогда не понимал тех, кто вмешивает родителей в свои отношения. Взрослые люди сами несут ответсвенность за свои решения и поступки. И разбираться со своими женами и мужьями должны сами. 

 

Есть простая тонкость психологии. Если мужик позволяет матери вмешиваться в дела своей семьи, он не просто между двух женщин попадает. Он становится третьей бабой. Потому что для матери он так и останется безусым мальцом по жизни, а для жены он будет пацаном или бабой, так как его собственная мать взрослым мужчиной не считает. Но многие инфантильны, им проще устранится.  Тогда и проигрывают со счетом 2:0. Ни их собственная мать, их как взрослого человека способного принимать решения, не считает, ни, тем более, жена. 

 

Это очень простая аксиома по жизни. Чтобы иметь уважение, как взрослый индивидуум, нужно учиться самому принимать решения и самому за них нести ответственность. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мурад Али-заде сказал:

Тот кто не счастлив никогда не скажет об этом, на том простом основание что участвуют в этой теме, люди могут многое говорить прячась за строчки но как у них в душе они никогда не напишут, быть может они и жить не хотят но на публику играть не разучились.

А кто сказал,что все всегда прекрастно? Трудности у всех бывают,и ссоры и недопонимания,но если   семейная жизнь созданна на любви и чувствах,то 9 из 10 преодолевают всё,если конечно никто не лезет со своими "мудрыми " советами. А когда изначально супруга рассматривается как обьект дарящий потомков и вкусный борщ,то семейная жизнь обречена.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamama сказал:
15 минут назад, saia сказал:
мать мужа

Ну понятно что не отец.Вы так все расписали ,что кажется это вы сына собираетесь выдавать.Обычно про девочек так говорят.Что вот я мол холила лелеяла и отдам замуж за того кто не хуже будет содержать)))И уважать наверное должна сперва мужа ,а потом уже все что с ним связано по возможности.Я вот тоже сына не на грядке сорвала.И родила и вырастила думаю в самое стремное время,то бишь 90ые.И образован ,и квартира своя,и работа непыльная.Но с удовольствием отдам в хорошие руки.Один звонок в день мне достаточно для счастья)

согласна с вами на все сто, если невеста будет любить моего сына, а не использовать и обманывать,  что мне надо для  счастья, дети счастливы. и разумеется  если сын будет не правильно себя  вести, тоже буду на стороне невестки. но опять таки есть такие незыблемые понятия  которые не должны нарушаться, это уважение к родным и близким мужа. если их нет если невеста их не почитает, но убейте меня это уже в дальнейшем не будет идти на пользу счастливого брака. 80 процентов браков распадаются  не из за измен, а именно из за не уважения  к семьям обоих супругов. 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Но! На счет невестки той. Она попала к городским. Она знала на что идет. Они ее будут жрать по любому.

Обычно наоборот ))

Link to comment
Share on other sites

согласна с вами на все сто, если невеста будет любить моего сына, а не использовать и обманывать,  что мне надо для  счастья, дети счастливы. и разумеется  если сын будет не правильно себя  вести, тоже буду на стороне невестки. но опять таки есть такие незыблемые понятия  которые не должны нарушаться, это уважение к родным и близким мужа. если их нет если невеста их не почитает, но убейте меня это уже в дальнейшем не будет идти на пользу счастливого брака. 80 процентов браков распадаются  не из за измен, а именно из за не уважения  к семьям обоих супругов. 
 
Я конечно еще не теща и не свекровь ,но думаю самое разумное жто нейтралитет.Кто прав кто виноват сами разберутся.И я пока даже придумать не могу что может скрываться под кодовом названием "неуважение к свекрови"Может поподробней
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, scastlivayamama said:
10 minutes ago, saia said:
 

И я пока даже придумать не могу что может скрываться под кодовом названием "неуважение к свекрови"Может поподробней

Есть такое слово  saymamazdıg) оно такое емкое)

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Обычно наоборот ))

у меня  есть знакомая разведенная. городская  женщина, очень приятная, работящая, прекрасная мать. с мужем развелись  очень давно. и как то она мне сказала, что жалеет что со свекровью не нашла общего языка. а следует отметить, свекровь божией одуванчик, родилась в районе, рано овдовела и всю жизнь посвятила детям, особенно сыну, который был женат на моей знакомый. а все началось с того что моя  знакомая  считала ее чушкой районской, это кстати ее выражение. даже когда она собирала собирунчики дома, свекрови в ее же доме мягко говорила не подходить, и так далее, все в таком духе. в итоге развод. это же отношение перешло и на сына. при любом скандале, любимым выражением моей знакомой было- ты такой же как и твоя мать. и все через семь лет развод. моя  знакомая  гордая  с ребенком обратно к отцу. а ее муж счастлив во втором браке, кстати на русской дамочке. и для  нее его мать не районская  чушка

Link to comment
Share on other sites

Есть такое слово  saymamazdıg) оно такое емкое)
Ну да в переводе не считаться,не воспринимать.А теперь разберем с чем должна невестка считаться в отношении со свекровью.Или даже не так.Возьмем мать и взрослую дочь.Что такого может происходить между ними под названием "саймамазлыг")))
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, scastlivayamama said:
10 minutes ago, rana87 said:
Есть такое слово  saymamazdıg) оно такое емкое)

Ну да в переводе не считаться,не воспринимать.А теперь разберем с чем должна невестка считаться в отношении со свекровью.Или даже не так.Возьмем мать и взрослую дочь.Что такого может происходить между ними под названием "саймамазлыг")))

Все что угодно.Часто это просто капризы,связанные с возрастом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamama сказал:
15 минут назад, saia сказал:
согласна с вами на все сто, если невеста будет любить моего сына, а не использовать и обманывать,  что мне надо для  счастья, дети счастливы. и разумеется  если сын будет не правильно себя  вести, тоже буду на стороне невестки. но опять таки есть такие незыблемые понятия  которые не должны нарушаться, это уважение к родным и близким мужа. если их нет если невеста их не почитает, но убейте меня это уже в дальнейшем не будет идти на пользу счастливого брака. 80 процентов браков распадаютс мне ия  не из за измен, а именно из за не уважения  к семьям обоих супругов. 
 

Я конечно еще не теща и не свекровь ,но думаю самое разумное жто нейтралитет.Кто прав кто виноват сами разберутся.И я пока даже придумать не могу что может скрываться под кодовом названием "неуважение к свекрови"Может поподробней

для  меня если моя невеста повысит или оскорбит моего сына при мне или при моих родных, уже будет не уважение ко мне. и опять таки это будет лишь для меня звоночком, скандал и выговор ей не буду делать. по любому с глаз упадет. по любому невеста единственное что должна понимать что это она пришла в семью, и некто насильно ее не приводил, и надо стараться соблюдать и уважать семейные ценности новой семьи. ну хотя бы первые семь лет. а не указывать, меня мама так учила, а мы вот дома из золотых стаканов пили а вы из пластмассовых, ну это я к примеру

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все что угодно.Часто это просто капризы,связанные с возрастом
Я о том же.Говоря должна проявлять уважение,подразумевают потакание капризам.Я конечно не против,но для этого ,если уж приспичило,то нада постараться стать той ,чьи капризы невестка захочет терпеть.А то вот так ,я родила ,я вырастила ,мне должны ...ни хрена..)))
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, rana87 сказал:

Городские сожрут районскую?)еще одна новость)

 

вы хоть читать умеете?)))) Я про всех районских сказала или про своих родственников только?)) или вы мою свекровь знаете?))) прежде, чем наезжать- удостоверьтесь в правильности Вашего действия

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

вы хоть читать умеете?)))) Я про всех районских сказала или про своих родственников только?)) или вы мою свекровь знаете?))) прежде, чем наезжать- удостоверьтесь в правильности Вашего действия

Вы научитесь расставлять правильно акценты в предложениях. "Она попала к городским и жрать они ее будут по -любому" . Нужно было вместо "к городским" написать " к такой ,как моя свекровь" . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kroxa сказал:

Обычно наоборот ))

 

вот наоборот не слышала. Каким образом районские могут грызть городских непонятно )))) если поделитесь лайфхаком, то буду благодарна)))

Link to comment
Share on other sites

для  меня если моя невеста повысит или оскорбит моего сына при мне или при моих родных, уже будет не уважение ко мне. и опять таки это будет лишь для меня звоночком, скандал и выговор ей не буду делать. по любому с глаз упадет. по любому невеста единственное что должна понимать что это она пришла в семью, и некто насильно ее не приводил, и надо стараться соблюдать и уважать семейные ценности новой семьи. ну хотя бы первые семь лет. а не указывать, меня мама так учила, а мы вот дома из золотых стаканов пили а вы из пластмассовых, ну это я к примеру
Ну так может она енивыкла на повышенных тонах разговаривать и да ,ее мама именно так и учила.У нас все хто настолько между собой повязано....на ваше" у нас так не принято" она ответит " ну и не стучали бы в нашудверь ,где принято.А раз постучали ,терпите")))А все беды начинаются именно с фразы"Пришла в чужой дом ,подчиняйся "А по хорошему должны помнить что это вы потопали своими "мюбаряк" ножками к двери девушки.Это вы старались чтоб ее семья вас приняла и согласилась отдать дочь за вашего сына.Если нет ,так на нет и суда нет.Не идите,не сватайте,не давайте обещаний.Пусть сын сам возьмет ,приведет и там на пороге вы смело можете ставить ультиматум
  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

вот наоборот не слышала. Каким образом районские могут грызть городских непонятно )))) если поделитесь лайфхаком, то буду благодарна)))

Городские сами своих грызут. Районские для этого даже не нужны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Вы научитесь расставлять правильно акценты в предложениях. "Она попала к городским и жрать они ее будут по -любому" . Нужно было вместо "к городским" написать " к такой ,как моя свекровь" . 

 

Разумные люди читают предысторию чьего бы то ни было рассказа. Вы же явно видите, что это контекст какого-то рассказа.

 

Почему я должна отчитываться здесь в своих помыслах и намерениях? Вот реально, любят здесь покомандовать другими. Вы даже здесь не сдержались и поучаете меня как мне выстраивать своё предложение.

 

Все до этого прочитали комментарии и поняли о чём я сказала. Для каждого персонально я не собираюсь ничего объяснять. Это Ваши проблемы))) И ничьи больше)) 

 

Вам нужно было за меня именно зацепиться и Вы это сделали, найдя повод))) Браво. Теперь что ожидать? Опять перевод на украинок?))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, scastlivayamama said:
17 minutes ago, rana87 said:
Все что угодно.Часто это просто капризы,связанные с возрастом

Я о том же.Говоря должна проявлять уважение,подразумевают потакание капризам.Я конечно не против,но для этого ,если уж приспичило,то нада постараться стать той ,чьи капризы невестка захочет терпеть.А то вот так ,я родила ,я вырастила ,мне должны ...ни хрена..)))

Нет такого понятия плохая свекровь. Плохим может быть только муж.В смысле того,что дал возможность матери обижать свою женщину.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Вам нужно было за меня именно зацепиться и Вы это сделали, найдя повод))) Браво. Теперь что ожидать? Опять перевод на украинок?))

Почему сразу "зацепиться" . Просто то,что вы пишете не совсем соответствует действительности. Как ,например, " украинка 100 процентов не будет жить со свекровью" . Живут ,как миленькие. 

Edited by rana87
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamama сказал:

ну и не стучали бы в нашудверь ,где принято.А раз постучали ,терпите")))А все беды начинаются именно с фразы"Пришла в чужой дом ,подчиняйся "А по хорошему должны помнить что это вы потопали своими "мюбаряк" ножками к двери девушки.Это вы старались чтоб ее семья вас приняла и согласилась отдать дочь за вашего сына.

вы хотите сказать что у нас в республике, всех девушек насильно как коз в чужую семью привели. оказывается  никто и не старался  понравится своим молодым людям. по вашим разговорам выходит что все невестки это ангелочки, и жертвы ужасных чудовищ-свекровей. но почему то потом не свекрови сидят и плачут в подушку от одиночества, и не кусают свои локти, что где то могла уступить и промолчать, опять ради своего счастья.

мне что смешно, что я тоже женщина, и своими постами на вашей стороне, просто не принимайте мои слова прямо а где то находите зерно истины. к сожалению никто не хочет согласится, надели на себя  корону и думаете она всегда будет на голове. но поверьте это не так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Arzu777 said:

В Азербайджане большую часть семей разрушают именно свекрови.  Ибо по молодости не получив достаточно любви и внимания от мужа, автоматически переносят свою недоблюнность на сыновей, требуя от них безоговорочного подчинения и жертвы в виде личной жизни. Имхо, женщинам в возрасте, имеющих женатых сыновей, пора усвоить истину- сын это не собственность.

А разве только свекрови разрушают семьи??? А тещи? Проще сказать: семьи разрушают всегда матери, а не отцы.

Потому что человека создал Бог, женщину - Сатана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы хотите сказать что у нас в республике, всех девушек насильно как коз в чужую семью привели. оказывается  никто и не старался  понравится своим молодым людям. по вашим разговорам выходит что все невестки это ангелочки, и жертвы ужасных чудовищ-свекровей. но почему то потом не свекрови сидят и плачут в подушку от одиночества, и не кусают свои локти, что где то могла уступить и промолчать, опять ради своего счастья.
мне что смешно, что я тоже женщина, и своими постами на вашей стороне, просто не принимайте мои слова прямо а где то находите зерно истины. к сожалению никто не хочет согласится, надели на себя  корону и думаете она всегда будет на голове. но поверьте это не так
Я корону никому на голову не одеваю.Просто об,ективно описываю процедуру сощдания семьи у нас.У нас даже если молодые годами жмутся по углам,девушка вот так запросто не пойдет в дом парня.И соответственно мать парня нравится не нравится идет сватать.Тут уж по классике жанра мать девушки начинает наз делать,как будто это не ее дочь в своих фантазиях уже вышла замуж и нарожала детей от сына этой мамы))))Но факт остается фактом это сторона парня идет на поклон к родителям девушки.И плясать надо от этого..)
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, scastlivayamama сказал:
26 минут назад, saia сказал:
вы хотите сказать что у нас в республике, всех девушек насильно как коз в чужую семью привели. оказывается  никто и не старался  понравится своим молодым людям. по вашим разговорам выходит что все невестки это ангелочки, и жертвы ужасных чудовищ-свекровей. но почему то потом не свекрови сидят и плачут в подушку от одиночества, и не кусают свои локти, что где то могла уступить и промолчать, опять ради своего счастья.
мне что смешно, что я тоже женщина, и своими постами на вашей стороне, просто не принимайте мои слова прямо а где то находите зерно истины. к сожалению никто не хочет согласится, надели на себя  корону и думаете она всегда будет на голове. но поверьте это не так

Я корону никому на голову не одеваю.Просто об,ективно описываю процедуру сощдания семьи у нас.У нас даже если молодые годами жмутся по углам,девушка вот так запросто не пойдет в дом парня.И соответственно мать парня нравится не нравится идет сватать.Тут уж по классике жанра мать девушки начинает наз делать,как будто это не ее дочь в своих фантазиях уже вышла замуж и нарожала детей от сына этой мамы))))Но факт остается фактом это сторона парня идет на поклон к родителям девушки.И плясать надо от этого..)

одно хочу сказать ранее здесь кто уже выдвигал эту мысль, девушки чересчур меркантильны и высокомерны у нас. и считают что если вышли замуж, что типа их выбрали из тысячи кандидатов в космос. и сидят целый день машут на себя руками. и не дай бог кто то на них дыхнет. и что в итоге, когда их культурно просят спустится  с небес, то сразу свекровь сволочь, она меня ненавидит, у нее маниакальное любовь к сыну, и она не вылезает из гадалок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

одно хочу сказать ранее здесь кто уже выдвигал эту мысль, девушки чересчур меркантильны и высокомерны у нас. и считают что если вышли замуж, что типа их выбрали из тысячи кандидатов в космос. и сидят целый день машут на себя руками. и не дай бог кто то на них дыхнет. и что в итоге, когда их культурно просят спустится  с небес, то сразу свекровь сволочь, она меня ненавидит, у нее маниакальное любовь к сыну, и она не вылезает из гадалок. 
Ну я например очень надеюсь что мой сын выберет именно одну на сотни тысяч,самую самую.Уверенна она даже от космоса откажется ради сына моего)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, rana87 сказал:

Почему сразу "зацепиться" . Просто то,что вы пишете не совсем соответствует действительности. Как ,например, " украинка 100 процентов не будет жить со свекровью" . Живут ,как миленькие. 

 

Живут, но не в таком количестве как здесь. Или вы и этот факт будете оспаривать? Это 1 процент из общей массы. И то, в основном в селах. Уж мне то вы не будете рассказывать как у нас живут на Украине а?)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Просто то,что вы пишете не совсем соответствует действительности.

 

Здесь в Азербайджане ту действительность, которую я освещаю поддерживают только мужчины. женщины отрицают всё и вся почему- то. Они не могут смотреть правде в глаза, в отличии от мужчин. Поэтому не надо мне рассказывать, что на Украине живут с мамочками точно же в таком процентном соотношении как и у Вас здесь. Это явление невозможно сравнивать. И заметьте, я не даю оценку этому. Хорошо это или плохо. Я говорю лишь про последствия данного выбора

Edited by Зинаида Маркетолог, SMM
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, blade'ich сказал:

Как мужчину, меня эта фраза умиляет. Она беспризорная? Из леса пришла? Ее семья от нее отказалась?

Оба супруга создали новую семью, и в свою новую семью пришли из своих семей. 

 

Так а чему вы удивляетесь?))) Мне тут соседка давеча сказала намедни про то, что дочку отдает замуж. И ревет. Она пожилая уже. Я гооврю а плачите почему. Она ж вроде не на тот свет собралась)))

 

А она мне: я ее буду видеть раз в год или позже. Что типа только с согласия свекрови она будет видеть свою родную мать. И это цент города. О чем вы? Акститесь))) Женщина права!)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, saia сказал:

одно хочу сказать ранее здесь кто уже выдвигал эту мысль, девушки чересчур меркантильны и высокомерны у нас

 

а вот это правда. Тут ни дать ни взять. С гонором уж точно. Хотя за душой бывает ничего. И это странно. Но понты здесь - это генетическое. Ничего не поделаешь.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 

Живут, но не в таком количестве как здесь. Или вы и этот факт будете оспаривать? Это 1 процент из общей массы. И то, в основном в селах. 

Статистика не мой конек.Про проценты и соотношения лучше побеседуйте с другими) А так в целом вы хотите сказать,что уровень жизни на Украине выше ,чем в Азербайджане и соответственно большее количество семей могут позволить себе отдельное жилье?

5 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

 Поэтому не надо мне рассказывать, что на Украине живут с мамочками точно же в таком процентном соотношении как и у Вас здесь. Это явление невозможно сравнивать. И заметьте, я не даю оценку этому. Хорошо это или плохо. Я говорю лишь про последствия данного выбора

И каковы последствия? Я так понимаю считаете ,что плачевны?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 24 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...