Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как найти хорошего мужика и быстро выйти на него?


Recommended Posts

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, ну и темка. Я долго смеялась, когда увидела название... :looll:

Чтобы охмурить или понравиться (как вам удобнее) хорошему парню (в данном случае богатому мужику, т.е. завидному жениху), воспользуйтесь советами бразильских сериалов. Вот так вы найдете целую науку такую. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Invincibility' post='1006778' date='Oct 21 2006, 18:44 ']ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, ну и темка. Я долго смеялась, когда увидела название... :looll:

Чтобы охмурить или понравиться (как вам удобнее) хорошему парню (в данном случае богатому мужику, т.е. завидному жениху), воспользуйтесь советами бразильских сериалов. Вот так вы найдете целую науку такую. :D[/quote]
Можно приворот сделать или на продвинутой видео-студии заказать музыкальные клипы или фильмы с 25-м кадром навязывающим вас ему. Успех гарантирован. Со звуком тоже можно работать, добавляя туда свои психологические установки.
Самое лучшее брак по залету, шантаж жертвы хорошеньким животиком. Есть конечно риск, но...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1006760' date='Oct 21 2006, 18:33 '][quote name='Laguna' post='1006517' date='Oct 21 2006, 16:01 ']
Говорите,пожалуйста,просто я свои варианты охмурения не показывала)

Для меня это мой секрет,зачем афишировать..К тому же ..зачем вам знать женские варианты?Книгу пишите?

Начёт сомнения это ваше право,я не буду его оспаривать,просто молите Бога,чтобы не попасться мне на пути)))[/quote]
Ой, вы наверно femme fatale, так бы сразу и сказали. Секреты ваши повторение обычного. Либо их комбинация. Ну не изобрели вы велосипед. Велосипед или велорикша, одно и тоже.
[/quote]
Да нет у меня никаких секретов ,по крайней мере по отношению к одному человеку..и всё это пустая болтовня .Приятно было побеседовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1006552' date='Oct 21 2006, 16:32 ']Лучшие женщины не готовятся к браку. Очень важный момент, пототму что большинство женщин готовится к браку с подросткового возраста, как следствие придают ему огромное значение и очень его желают. Это отпугивает лучших мужчин. А лучшая женщина не считает что она ценность, которую мужчина должен выкупить или завоевать, а потом носить на руках. Она личность и вступает в брак по любви и с трезвой головой. Поэтому самые крутые мужчины готовы склониться у ног независмых, умных женщин.[/quote]
Получился монолог не связанный с моей шуткой.

Link to comment
Share on other sites

:) Жизнь полна сюрпризов. Можно не искать мужчину, но он сам найдётся. Можно выйти за него замуж, хотя вроде бы не собиралась. А потом с приятным лёгким удивлением обнаружить, что он хороший... :loveyouu:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1005792' date='Oct 21 2006, 07:35 ']Хорошие мужики сами находят тебя и добиваются руки.Ценят ,любят,пылинки сдувают...[/quote]

Куда же девались хорошие мужики..... ???????bawl:musulman:bawl:umoril:
Любовь и быт несовместимы, так что замужество и женитьба одна обуза. Единственый прекрасный момент - это дети. Хорошо сказал тот, кто назвал, что браком хорошее дело не назовешь. 3ef5
Выйти замуж это не проблема, а вот жить целая истории... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1010884' date='Oct 24 2006, 10:44 '][quote name='Pringles' post='1005792' date='Oct 21 2006, 07:35 ']
Хорошие мужики сами находят тебя и добиваются руки.Ценят ,любят,пылинки сдувают...[/quote]

Куда же девались хорошие мужики..... ???????bawl:musulman:bawl:umoril:
Любовь и быт несовместимы, так что замужество и женитьба одна обуза. Единственый прекрасный момент - это дети. Хорошо сказал тот, кто назвал, что браком хорошее дело не назовешь. 3ef5
Выйти замуж это не проблема, а вот жить целая истории... musulman:
[/quote]

Согласна.Но встречаются и мудрые пары,которые берегут свое семейное счастье и покой изначально.И ни один внешний разрушительный фактор им ни по чем.Хорошие и чистые люди-прочные связи-прекрасная семья.Счастья всем вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1010884' date='Oct 24 2006, 10:44 ']Куда же девались хорошие мужики..... ???????bawl:musulman:bawl:umoril:
Любовь и быт несовместимы, так что замужество и женитьба одна обуза. Единственый прекрасный момент - это дети. Хорошо сказал тот, кто назвал, что браком хорошее дело не назовешь. 3ef5
Выйти замуж это не проблема, а вот жить целая истории... musulman:[/quote]

Ну не-е-ет, что-то уж слишком мрачную картину Вы изобразили... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Когда спрашиваешь замужних женщин как семейная жизнь, большинство в один голос говорят, что субайлыг султанлыгды. А те кто не побывали торопятся туда.
Сегодня одна знакомая жаловалась, что не хочет спать с мужем, говорю он же к другой уйдет, а она мне в ответ, даже если буду спать все равно налево ходит. Вот такая дилема - это семейная жизнь... musulman:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1012026' date='Oct 24 2006, 22:04 ']Когда спрашиваешь замужних женщин как семейная жизнь, большинство в один голос говорят, что субайлыг султанлыгды. А те кто не побывали торопятся туда.
Сегодня одна знакомая жаловалась, что не хочет спать с мужем, говорю он же к другой уйдет, а она мне в ответ, даже если буду спать все равно налево ходит. Вот такая дилема - это семейная жизнь... musulman:bawl:[/quote]

Количество семяизвержения,производимое в единицу времени 3ef5 никак не влияет на частоту мужского адъюлтера.Эх,бина,всйооооо дееееело в натуре человека.Есть мужики,которым жена дает раз в год,так у них ни на кого не встает,только как на свою суженную.А еще один род есть,семейство ловеласов ,подцарство кобелей,царство йаныгов,которые ни дня не могут прожить без упорядоченного движенника своего "орудия" в разные направления :hmmm: ...Может и пошло-но таковы реалии,увы и ах :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1012026' date='Oct 24 2006, 22:04 ']Когда спрашиваешь замужних женщин как семейная жизнь, большинство в один голос говорят, что субайлыг султанлыгды. А те кто не побывали торопятся туда.[/quote]


а женатые мужчины по другому говорят?:)
Конечно же субайлыг-султанлыг, но любому султану рано или поздно приходит копец :)
Бу тебии просессдир ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1012026' date='Oct 24 2006, 22:04 ']Когда спрашиваешь замужних женщин как семейная жизнь, большинство в один голос говорят, что субайлыг султанлыгды. А те кто не побывали торопятся туда.[/quote]

Очевидно в этом вопросе я - из меньшинства... Султанлыг - хорошо, а объединённые эмираты - лучше. :) Хотя, возможно, мне просто повезло...

Link to comment
Share on other sites

[b]А что значит хороший?Для каждого это свое...И быстро не есть хорошо-быстые браки быстро заканчиваются...Ну,естетвенно есть исключения.На мой взгляд,все индивидуально...Грязных методов много-о них не буду...Из добропорядочных-все от Бога.Не надо ничего форсировать,все должно быть естественно.Когда встретите то,что нужно,то и предпринимать ничего не надо будет.Вы сами почувствуете,что это Ваша судьба...И события будут развиваться относительно легко и Вы придете к тому,что Вам нужно. :rroza: [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бакинка' post='38055' date='May 12 2004, 16:46 ']Просто в последнее время Вас очень уж часто стало беспокоить холостое положение дам на форуме...Неужели от этого мы менее интересны??? А вообще у каждой дамы есть свой секрет что и как делатьс мужчиной, а тем более удержать его...[/quote]
У дам нынче эти секреты образца 80-го года, попробуй удержи с такой ортодоксальной тактикой и стратегией :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='1014522' date='Oct 26 2006, 00:20 ']Нет ничего проще, чем выйти замуж за парня. Главное знать один секрет )))[/quote]
Заинтриговали.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1014997' date='Oct 26 2006, 10:52 '][quote name='R.E.M.' post='1014522' date='Oct 26 2006, 00:20 ']
Нет ничего проще, чем выйти замуж за парня. Главное знать один секрет )))[/quote]
Заинтриговали.... :rolleyes:
[/quote]

и меня тоже... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]большинство в один голос говорят, что субайлыг султанлыгды. А те кто не побывали торопятся туда.[/quote]

не надо забывать о том ,что СУЛТАНында субайлыгдан безян вахты олур.Хорошо было бы конечно , если женатые мужчины больше внимания и ласки уделяли бы своим женам , чем ......и тогда замужние женщины будучи замужем не мечтали бы о СУБАЙЛЫГЕ, а ждали возвращения мужа с работы и с любовью готовились к этой встрече. А то некоторые говорят :"Инди гяляджяк саг олмамыш" А винаваты опять таки "ТАЙЫ БЯРАБЯРЫ ОЛМАЙАН КИШИЛЯРИМИЗ"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1005792' date='Oct 21 2006, 06:35 ']Хорошие мужики сами находят тебя и добиваются руки.Ценят ,любят,пылинки сдувают...[/quote]

Тямиз сехбят, как мой искал искал года 4, и потом за океаном нашел меня :urey::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1015161' date='Oct 26 2006, 12:06 '][quote name='Cutie' post='1014997' date='Oct 26 2006, 10:52 ']
[quote name='R.E.M.' post='1014522' date='Oct 26 2006, 00:20 ']
Нет ничего проще, чем выйти замуж за парня. Главное знать один секрет )))[/quote]
Заинтриговали.... :rolleyes:
[/quote]

и меня тоже... :wow1:
[/quote]

[b]РЕМ[/b], ты не меняешься. Сейчас все девочки пишут тебе ЛС. Пришел написал одно преложение и всех заинтриговал. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='1016466' date='Oct 26 2006, 22:26 ']Кактус, клянусь никто не пишет ЛС -)))) И слава Богу ))[/quote]
Так Вы будете просвящать нас? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='1014522' date='Oct 26 2006, 00:20 ']Нет ничего проще, чем выйти замуж за парня. Главное знать один секрет )))[/quote]

Я слышала, Вы раздаёте секреты?... Меняемся? У меня тоже кое-что для Вас есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1016703' date='Oct 27 2006, 00:34 ']Я слышала, Вы раздаёте секреты?... Меняемся? У меня тоже кое-что для Вас есть...[/quote]

а вот енто называется по нашевски "Return on Investments" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1016703' date='Oct 27 2006, 00:34 '][quote name='R.E.M.' post='1014522' date='Oct 26 2006, 00:20 ']
Нет ничего проще, чем выйти замуж за парня. Главное знать один секрет )))[/quote]

Я слышала, Вы раздаёте секреты?... Меняемся? У меня тоже кое-что для Вас есть...
[/quote]

И меня просветите:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

если мужик хороший , а не кажется таковым, то он :

- отыщется сам (ибо именно женщина должна быть завоёванной мужчиной, а не наоборот). роль женщины впоследствии сложнее - поддерживать сохранность отношений
- будет считать тебя хорошей девушкой
- и сам постарается быстрее женить тебя на себе :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ой, а по мне так мужчину легче сделать ручным , чем женщину . :P

Ничего делать не надо, Саммер , если так далеко заходить , то есть вероятность жить по заранее написанному графику. Ничего не планируйте , живите и наслаждайтесь своей жизнью , а когда человек встречает его / ее, он это поймет , почувствует .

Заранее планировать смешно . Все спонтанно :rroza:

:huhh: Как говориться : Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Link to comment
Share on other sites

За чем за муж???Придёт время все туда попадёте.
Самое главное любовь, отношения, теплота и понимание.
А быстро-быстро охамутать ни к чему хорошему не приведёт, а если это не то, что вам надо?

Link to comment
Share on other sites

был старый фильм, очень популярный в своё время-"Экипаж".
главный герой, исполняемый филатовым, красавец-лётчик, который по-страшному гуляет и меняет женщин как перчатки.
одной из них стала новенькая стюардесса, в роли которой снялась александра яковлева.
он её заранее предупреждает - я не привязываюсь ни к одной женщине, для меня любовь не повод оставаться с женщиной и терять свою свободу. на что она совершенно спокойно отвечает - ну и что? именно за эти твои качества и стремление к свободе и ничего не значящим отношениям я тебя и полюбила.
однако, спустя некоторое время, застав его с другой женщиной , она ему измены не прощает и уходит. пытаясь её вернуть филатов спрашивает - как же так? ты ведь знала всё заранее и была готова к моим женщинам и не раз сама говорила об этом?!
на что она отвечает - Я ГОВОРИЛА ТО,ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СЛЫШАТЬ! неужели ты не понял, что мы-женщины , все мечтаем о семье и нормальных мужьях?! мы все говорим друг другу то, что хотим слышать , но не то,что ожидаем друг от друга в реальности.
в фильме происходит ,конечно же, хэппи-енд, когда тот самый гуляка-лётчик умоляет её стать своей женой и всеми способами добивается этого.
невозможно заставить мужчину жениться на себе, если он сам до этого не созрел морально, если он не повзрослел до этой мысли, до этого желания и до осознания того,что женщины хотят ,в конечном итоге, уюта и тепла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SaFiSa' post='1191273' date='Jan 19 2007, 14:50 ']Кому что предназначено, то и будет. Выше крыши не перепрыгнешь.[/quote]


Нужно стараться прыгнуть выше крыше , что бы получить хотя бы то , что заслуживаешь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...