Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто следуюший - кидалово от Formen( Narinci Mebel)


Recommended Posts

9 часов назад, Uska2 сказал:

@Жук Скарабей

Всю тему про Дозатора не прочла- какие там документы - не знаю. 

Но неужели столько ников, жалующихся на Улькер и то, что она не пришла на тему, не причина, чтоб ее тоже записать в черный список?

ответите на вопрос

какой смысл?

Она не ведет тут свой бизнес и занесение ее куда-либо, где она не участвует - никак на нее не повлияет.

Дозатор вел и на него пожаловались, что именно с форума его услуги заказывали...

Хотя бы один человек отписался бы, что через форум заказал мебель и его обманули. поставили бы...э

а на форуме, как я понимаю, она благотворительностью занималась и как только прокололась-перестала посещать форум

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Жук Скарабей said:

ответите на вопрос

какой смысл?

Она не ведет тут свой бизнес и занесение ее куда-либо, где она не участвует - никак на нее не повлияет.

Дозатор вел и на него пожаловались, что именно с форума его услуги заказывали...

Хотя бы один человек отписался бы, что через форум заказал мебель и его обманули. поставили бы...э

а на форуме, как я понимаю, она благотворительностью занималась и как только прокололась-перестала посещать форум

 

В ваших словах есть правда.

Но ее многие знают и как Формэн и как Улькер. Но не все знают, что мошенница.  Может кому то отсюда была бы полезна эта инфа.

Но Вам виднее. 

Мне просто стала интересна причина , и я получила ответ. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

В ваших словах есть правда.

Но ее многие знают и как Формэн и как Улькер. Но не все знают, что мошенница.  Может кому то отсюда была бы полезна эта инфа.

Но Вам виднее. 

Мне просто стала интересна причина , и я получила ответ. 

как только она выставит тему в услугах

сразу поднимится вопрос о занесении в черный список.

понятно, что он будет решит положительно

но пока она не позиционирует себя как человек, который оказывает тут услуги заполнять список -просто бессмыслено

ведь список создан для пользователей услуга не как  перечень мошенников

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Только что прочла статус Улькер Кишибековой на Фейсбуке 

 

И увидела фото где ее избили это просто ужасно

 

Есть закон есть суды полиция виновата посадите дайте заслуженное наказание   как можно так избить женщину  

 

Там невероятная сумма долгов я прочла ее статус спокойно но когда увидела фото просто  испытала Шок 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Mama Alishki said:

Только что прочла статус Улькер Кишибековой на Фейсбуке 

 

И увидела фото где ее избили это просто ужасно

 

Есть закон есть суды полиция виновата посадите дайте заслуженное наказание   как можно так избить женщину  

 

Там невероятная сумма долгов я прочла ее статус спокойно но когда увидела фото просто  испытала Шок 

 

 

Люди избили ее не от хорошей жизни. А просто не нашли законного пути. Сколько разных историй хоть на этой теме... Никто ничего не может добиться. Вот и результат.

Сейчас посмотрю статус ее.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Люди избили ее не от хорошей жизни. А просто не нашли законного пути. Сколько разных историй хоть на этой теме... Никто ничего не может добиться. Вот и результат.

Сейчас посмотрю статус ее.

Посмотрела. Ее письмо (жертвы) как то не вяжется с тем, что она говорила кинутым клиентам, или на благфоруме. И то. что у нее случилось, разве вина государства?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Только что прочла статус Улькер Кишибековой на Фейсбуке 

И увидела фото где ее избили это просто ужасно

 

Есть закон есть суды полиция виновата посадите дайте заслуженное наказание   как можно так избить женщину  

Там невероятная сумма долгов я прочла ее статус спокойно но когда увидела фото просто  испытала Шок 

 

 

она думала что самая умная? 

придумала отличную схему:

мебельный цех для прикрытия, каждый раз кидать людей на несколько тысяч манат, а полиция крышевать, она тянуть время, кормить обещаниями, пока наконец люди не отчаются и перестанут ей звонить?

и каждый раз это будет сходить ей с рук?

как долго она собиралась мошенничать? бесконечно? всю жизнь?

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Элька2006 said:

Посмотрела. Ее письмо (жертвы) как то не вяжется с тем, что она говорила кинутым клиентам, или на благфоруме. И то. что у нее случилось, разве вина государства?

Я тоже только что дочитала ее письмо.

К сожалению, жизнь меня "заставила" никому не доверять... 

Тем более Улькер ханум поверить не могу.(( Столько клиентов хоть бы с этой темы она кинула. Конечно клиентов не останется. А куда делись те деньги? Ведь и заказы не сдала...  

Лучше бы было работать потихоньку , с маленьким оборотом, но не кидать людей...

И ещё : она просит президента закрыть маленькие мебельные цехи. Не думает, что у них тоже есть семьи на попечении???

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Элька2006 сказал:

забыл,что у меня нет фейса уже давно.)))

выскажусь, не видя фото-----если ее действительно поколотили,как бы жестоко не прозвучало,мне ее не жаль,это рано или поздно произошло бы.невозможно обманывать постоянно.

сейчас придумает тысячи жалостливых историй,вместо того чтобы вернуть деньги обманутым.

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ulenshpigel said:

забыл,что у меня нет фейса уже давно.)))

выскажусь, не видя фото-----если ее действительно поколотили,как бы жестоко не прозвучало,мне ее не жаль,это рано или поздно произошло бы.невозможно обманывать постоянно.

сейчас придумает тысячи жалостливых историй,вместо того чтобы вернуть деньги обманутым.

Не знаю можно ли сюда выставить скрин фото.... Все же чужое фото.

А по поводу жалобного письма - там такое письмо весит... Кто прочтет - жалко станет.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня нет фб, хотелось бы прочесть ее письмо.

Фото не хочу.

Почему это письмо она написала иш  иштян кечяндян сонра? Кому нетрудно, поставьте пожалуйста, скрин письма.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья…
24 ноября 2018 года я, наконец, закрыла фирму. Закрыла, и все, потому что больше не было сил работать. Не знаю с чего начинать, чтобы не вызвать жалость,… мне нужно набраться смелости и рассказать все подряд…как на духу.
Почти 5 лет назад начала существование Narinci Mebel MMC,…из которых я едва полтора года могла получать удовольствие от этой работы. Сегодня моя фирма представляла собой жалкое подобие малого предприятия. Долги и просроченные заказы убивали не только меня, но и всех вокруг…от сотрудников до клиентов. Эти 12 дней я все думала, как же мне все описать, чтобы и вы прочувствовали мою боль …мое горе, без плеоназма. Последние три года я труп,… из энергичной женщины я превратилась в старуху со множеством болезней: сахарный диабет, невралгия, седалищный нерв ,и возможно, онкология… нет ни сил , ни средств, чтобы пройти обследование… да, и не до этого…смерть на лицо.

После первой девальвации, словно ком, на нас обрушались проблемы,…долги росли, как на дрожжах…Количество заказов настолько уменьшались, что приходилось осуществлять кампании и скидочные акции, чтобы выжить… погонный метр кухни в 130 манат – петля! Мой долг в 2016 году уже составил почти 50 000 манат,…я не знала, как выкарабкаться. А впутывать себя и сотрудников в аферные проекты не был вариантом…с 2017 года я начала интенсивно писать Президенту, каждый Божий день!!! Искать ходы и лазейки отовсюду: от повара до министра. Потом я стала каждый месяц ходить на приемы к его советникам,…и более того, я нашла кредит от одной международной компании, и все что требовалось это получить гарантийное письмо от государства, потому ,что местные банки обнищали хуже, чем мы. Каждый месяц я регулярно посещала здание президентского аппарата ,и с нетерпением ждала ответа, а ответ получала от других инстанций, мол, нечего ждать, мы сами в полном неведении где брать деньги… Таким образом к концу 2017 года мои поиски увенчались фиаско, и мой долг вырос уже в 96 000 манат. Но я не сдавалась, я верила в чудо, и каждый день молила Аллах помочь нам…
В знак благодарности, что меня к тому моменту меня не посадили, а все еще выслушивали ,я изготовила Президенту подарок ко дню его рождения… Это был скромный подарок, но довольно необычный ( портрет Гейдара Алиева и Президента на мдф панели с его цитатой). 25 декабря я приехала в аппарат и оставила подарок с поздравительным письмом . Но через 20 минут мне перезвонили, и сказали, мол, подарок вынуждены вернуть. Типа, Президенту представить его возможности нет до 5 января. Мы забрали подарок, а 6 числа я вновь приехала в аппарат…после долгих телефонных переговоров, в приемной сообщили, мол, после 20 января,…а потом культурно выставили вон…и так я поняла ,что я и моя фирма в черном списке…хотя я прекрасно помню как 25 декабря подарки шли и шли отовсюду…Я хранила этот подарок ровно год, а на прошлой неделе отнесла и насильно оставила там…с моим последним письмом…
Летом 2016 года Торговая Палата Италии меня пригласила в Милан как профессионального производителя мебели из Азербайджана, где смогла встретиться с 50 крупными бизнесменами брендов A&A Tagliabue во главе с Roberto Ventura,Vimercati, MIsuraEmme, Tierre,Salotti, Zanotto, Carimati, UNIFOR и другие. Они реально пребывали в умиление от моих познаний. За те первые годы мой маленький и скромный бизнес мне доставлял чрезмерное удовольствие. По образованию я преподаватель иностранного языка, и первым делом я задумалась открыть параллельно Школу Мебельного Мастерства. Мою идею подхватили даже в Италии, и готовы были дать уроки мастер-класса нашим ребятам. Однако эта идея потерпела полное фиаско в нашей стране…
Сегодня долг моей фирмы составляет 172 000 манат…и это без моих личных долгов (итого 200 000). Я БАНКРОТ…я НИЩАЯ…сейчас в моем кармане 58 манат…продать нечего…ждать чудо - единственный выход!!! Реального света в конце туннели нет вообще.
За последние 6 месяцев мой ОБОРОТ составил всего лишь 12 000 манат… это абсурдно смешная сумма…а тем временем надо платить аренду (2000 манат),зарплату (минимум 4000 манат)…питание…бензин и прочее…еще 1000 манат,…Итого мне просто на расходы фирмы требуется в месяц 7000 манат… а значит мой ежемесячный оборот должен составлять минимум 40 000 манат,...где их брать?!
Все проекты и тендеры в руках ЧИНОВНИКОВ…они перекрыли кислород каждому, кто не хочет пресмыкаться перед ними,…они придавили мою честь, совесть и возможности…
За эти годы я потеряла всех…от друзей,…знакомых,…хороших мастеров,сотрудников,…просто окружающих,… до самой себя. Скандалы, побои и вечный страх довели меня до состояния аффекта. Говорят, что СТРАХ перед вероятностью упустить возможность, перед реальными неблагоприятными последствиями только побуждает к действию! А я бессильна,…настолько бессильна, что ко мне врываются клиенты и избивают до неузнаваемости,… и мне приходится смиряться с положением,…клиент прав всегда…
За все эти годы мне не смог помочь НИКТО,…абсолютно НИКТО!!!
Как жить дальше? Что делать? Я знаю одно точно, все наши проблемы даже в кулуарах Президента НЕ обсуждаются…Сегодня разорён каждый второй, если даже не каждый первый предприниматель…Но мы рыдаем молча…
Меня ждет тюрьма,…и уже с момента, как я отправила последнее письмо Президенту, ко мне стали поступать звонки отовсюду : налоговая, с исполнительного суда…и конечно от разъяренных клиентов…Благо 3 года меня не беспокоил никто, и несколько раз я была амнистирована Президентом…
Не хочу заниматься тавтологией, но я даже не знаю, на что мне жить завтра и послезавтра… Кого винить? На меня подают в суд клиенты и обращаются в полицию,…а куда мне обращаться? Кто защитит меня и мои права? Есть ли какие –то международные суды, которые мог ли бы оправдать меня, и получить компенсацию у государства законным образом…Ведь я почти жертва правительства и экономического кризиса в стране…И нас много…каждый считает, что я кинула весь город…а тем временем, почти все должны друг другу…или банку,…и тому имя – КРИЗИС И ДЕВАЛЬВАЦИЯ!!!
Коротко получилось как – то так…
Ниже выставляю список клиентов ,кому я задолжала…и последнее письмо Президенту…
Спасибо всем за понимание…
С премногим уважением
Кишибекова Улькер.

ОТКРЫТОЕ РАСШИРЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ.

Многоуважаемый господин Ильхам Алиев.
Это мое последнее письмо вовсе не является трансакцией, чтобы избавиться от вины, ответственности, или получить какое - то вознаграждение,…вовсе нет. Никаких скрытых мотивов: просто плачь души напоследок!!!

Субботу 24 ноября я, наконец, приостановила деятельность своей фирмы, этой крошечной, но настрадавшейся пародии малого предприятия. Я оказалась намного слабее, чем себе могла представить. Все эти пять лет моим жизненным кредо было выражение «никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие». Я считала, что не сдаваться – это единственный путь преуспеть. Стиснув зубы, я пыталась идти вперед. А сегодня я довольствуюсь мыслью - «все, что не делается, все к лучшему».
Что греха таить, все начиналось очень и очень позитивно, вальяжно. Первый год имел стремительный успех. И сама я училась этому прекрасному мастерству довольно интенсивно. Тому подтверждением являлись мои приглашения и поездки во Францию, потом в Милан год назад со стороны итальянской торговой палаты на встречу с руководителями крупных мебельных фабрик. Все оплачивали торговая палата и посольство. Еще в Баку на одном приеме во мне увидели очень талантливого производителя и руководителя от Азербайджана, и в Италии даже планировали партнерство,…но тщетно. Все эти годы мечтала открыть школу мебельного мастерства на государственном уровне, с дипломами и прочее, где дети из детских домов смогут получить профессию – кусок хлеба. Итальянцы порадовались моей мечте и согласились за свой счет давать нашим ребятам мастер класс, плюс приглашать их на тренинги в Милан, но все…абсолютно все тщетно… в Азербайджане эту идею задушили прямо в люльке.
Господин Президент, я не знаю когда и где я ошиблась, но то, что я совершила оплошность – факт!!! Все началось почти 3 года назад, после первой девальвации. Поначалу как-то можно было удержать марку, «поймать красивые и внушительные заказы», и неважно, как они нам доставались, важно то, что мы их исполняли очень качественно, и без скандалов, и вовремя. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Сегодня я вынуждена была продавать кухни за 130 манат за погонный метр, а это почти даром. По три дня клиенты появились, а потом неделями никакого нет. Я Вас неоднократно просила, буквально умоляла, закрыть теневые цеха в Кешла, Дарнагюле, где сотни «мастеров», без каких либо усилий, вынашивают идею дешевой мебели на заказ. От этого пострадали сотни крупных компаний. За моей спиной были десятки семей, которые ждали и молились на клиентов. У каждого своя история: квартплата, больные в семье, и все такое прочее. Плюс, я их и кормила, поила, аренда, свет, бензин и куча других расходов. Каждое утро начиналось с мыслями: «О, Аллах, сопошли нам рузи бярякат, и укрепи нашу веру в лучшее…»
Уважаемый И. Алиев, сегодня, сейчас я банкрот, я нищая!!! Мой долг вырос до 172 000 азн: 68 980 азн – проблемные клиенты (возврат денег), почти 50 000 азн – государству (налоги и дсмф), а оставшаяся сумма выпадает на долю задержанной зарплаты (13 000 манат), аренды(10 000 + 6 000 манат) и партнеров (24 000 манат), которые в свое время меня поддержали и дали мне товаров за «спасибо». Благо вокруг меня все эти годы было больше настоящих ЧЕЛОВЕКОВ! Но прошли месяцы, а у некоторых и год, а я так и не смогла вернуть свой долг. Я задолжала почти всей стране. Я потеряла друзей по разным причинам; я разоренная и обнищавшая женщина, у которой и не осталось слез, чтобы проплакать. Мне больше не у кого просить в долг, мне нечего продать и нечего заложить. Эти дни я порой нищенствую, так как уже и 1 манат для меня это внушительная сумма. Моя репутация дошла такого предела, что и оправдываться нет сил. За последнее время клиенты вход пускали и кулаки, и ор, и беспредел. В результате больше всего страдали мои работники. По сути, клиенты правы. Полиция почти не реагирует на мои звонки в 102. Жесть или жуть - сложно ответить. Пару месяцев назад я была так избита одним маньяком клиентом до неузнаваемости, что каждому и не скажешь,…радуются,…ликуют!!! Одним словом – порочный круг!!!
Господин Президент, сколько раз я Вас просила, умоляла о помощи, люди вокруг Вас часто кормили меня обещаниями, а потом полное фиаско!!! Я часами могла ждать в Ваших приемных, а потом еще месяцами, чтобы получить какую – то надежду на «свет в конце туннели».
Я все эти долгие годы искала ходы и выходы отовсюду: от простых поваров в Вашем доме до министров в Вашем кабинете. Без сожаления в ожидании я предвкушала момент истины, тот самый момент, когда я смогу больше не врать людям, а с чистой совестью отвечать на телефонные звонки. Тот самый момент, когда я смогла бы приезжать к себе в офис и получать удовольствие от своей творческой работы.
Самое ужасное, что за пять лет я потеряла много талантливых мастеров, работников и просто людей,…они не выдерживали все те круги ада, через которые мы проходили. Все теряло смысл, я начинала просто ненавидеть ту мебель, что всем казалось шедевром в 3D формате. Последние месяцы я категорически отказывалась идти на объекты сдавать работы. Из-за баснословных скидок качество производимой мебели можно было приравнивать к нулю и ниже. Мне приходилось экономить на всем: на ламинате, мдф, аксессуарах, и даже на архалыге. Мастера бунтовали, а я молча рыдала. День ото дня я просто мечтала избавиться от долгов, а значит и от производства,…и найти покой где-то в укромной деревне.
Да, я перестала видеть свет в конце туннели. Я не аферистка, но многие стараются меня обозначить такой, мол, берешь деньги, а потом и дело с концом. И в сети и в жизни все только и делают, что унижают меня, клеймят, и даже угрожают своими связами то там, то сям. Самое ужасное, что никто и не спросил, мол, Улькар х, что же у вас творится, почему же не можете оправиться, может помочь смогу,… скажи,… напиши, хотя бы попытаюсь как – то помочь,… а мне нужна была та самая поддержка. Проектов и тендеров в реале больше нет, кредитов тем паче. Я год умоляла Ваших сотрудников заручиться поддержкой гарантийного письма на международный кредит…опять же фиаско!!!
Господин Президент, прошу ответить мне всего на один, по сути, риторический вопрос: как дальше жить?!
Я так устала, что тюрьма мне кажется райским уголком, и я слишком слаба и труслива для суицида.
Я больше Вас ни о чем не прошу, мои просьбы канули в Лету…
P.S.почти год назад ,на день Вашего рождения, мы изготовили для Вас скромный подарок,…в Президентском аппарате у нас напрочь отказались его взять. Так вот, сегодня я дарю его Вам снова, и неважно примут его и передадут Вам, или просто выкинут куда подальше…
С премногим уважением и признательностью
Кишибекова Улькар.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в общем, я так и знала, что все закончится так.... Закроет фирму - долги будут так и висеть...

Через определенное время откроется новая фирма, но на имя другого человека и так далее.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ай балам я никого не защищаю 

 

Я просто пишу что зачем было избивать кинула  обманывала 

 

Есть же закон надо было действовать по закону  выходишь на площадь шепотом говоришь Азадлыг тебя тут же сажают на 15 лет 

 

Были заявления были разбирательства куда смотрели органы ????

 

Возьмите посадите 

 

Йани мы же не Афганистан не Сирия чтоб взять избить убить она пишет что побои значит не раз били 

 

Я об этом пишу 

Никто деньги на улице не находит все работают зарабатывают и люди требуют по закону 

 

Дай вуруб деймяй нядир инди хяр нядир гадынды да ода 

 

Ня билим Валлах 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В комментариях она пишет, что просит помощи у нас ........ У людей..... Помочь ей выйти из положения, где ее долг составляет 200.000

А какую помощь она ждёт от людей то???

Просто, видимо, это способ, чтоб от нее люди отстали

.перестали требовать свои деньги

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суд Линча - все справедливо что мебельщица получила на пряники. Аплодирую тому кто это сделал и пусть будем уроком остальным форумским мошенникам

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Дальше я читать не хочу... Аферистка и мошенница со стажем. Не верю...

Видимо, покровителям тоже надоела.После ее ночного звонка Яне, которая только похоронила свою девочку, мне ее не жаль. Очередная ее афера, скорей всего

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Видимо, покровителям тоже надоела.После ее ночного звонка Яне, которая только похоронила свою девочку, мне ее не жаль. Очередная ее афера, скорей всего

Какого звонка??? Это Яна которая наша форумчанка?

Мне и без звонка ее не жаль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Какого звонка??? Это Яна которая наша форумчанка?

Мне и без звонка ее не жаль.

Да, Яна написала тогда, что эта особа ей стала писать гадости, чтобы та предоставила свидетельство о смерти, что это вообще не Янин ребенок. Асс, не хочется весь этот кошмар вспоминать, не знаю, как Яна все это смогла пережить. Все ее аферы с мебелью меркнут перед тем сволочным поступком

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Ай балам я никого не защищаю 

Я просто пишу что зачем было избивать кинула  обманывала 

Есть же закон надо было действовать по закону  выходишь на площадь шепотом говоришь Азадлыг тебя тут же сажают на 15 лет 

Были заявления были разбирательства куда смотрели органы ????

Возьмите посадите 

Йани мы же не Афганистан не Сирия чтоб взять избить убить она пишет что побои значит не раз били 

Я об этом пишу 

Никто деньги на улице не находит все работают зарабатывают и люди требуют по закону 

Дай вуруб деймяй нядир инди хяр нядир гадынды да ода 

Ня билим Валлах 

 

В некоторых моментах с тобой согласен...Но ты же умная и мудрая женщина и прекрасно понимаешь,что когда не работает закон или работает против тебя,когда ты прав и доведенный до ручки сам начинаешь вершить правосудие..Не скажу ,что правильно,а что нет,но это психология!

Что касается Сирии или Афгана,то да,мы не они-мы ХУЖЕ!Просто в пока что в красивой упаковке!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я ей написала: почему не пришли на тему в первый день ее создания и не оправдались, не об"яснили??

В ответ намекнула, что мне не нравоучения нужны сейчас, в помощь...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Элька2006 сказал:

Видимо, покровителям тоже надоела.После ее ночного звонка Яне, которая только похоронила свою девочку, мне ее не жаль. Очередная ее афера, скорей всего

Она нарвалась не на тех. Рано или поздно так бывает. Тут вспоминаешь про  верблюда и слона...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не верится что ее избили.  Наверное очередная афера,  чтобы люди успокоились,  может даже помогали.  

Если вправду избили то хорошо сделали.  

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sely сказал:

Не верится что ее избили.  Наверное очередная афера,  чтобы люди успокоились,  может даже помогали.  

Если вправду избили то хорошо сделали.  

Избили. На фейсбуке фото где у нее синяк под левым глазом.

Link to comment
Share on other sites

Я думала, что конец этой истории, будет куда более печален. А чего она хотела? Кинула такое количестве людей и думала ей всё просто так с рук сойдёт? Я удивилась другому, когда после такого количества заявлений, которых на неё поступило, она всё ещё продолжала заниматься своей грязной деятельностью и обманывать людей, создавая себе новые аккаунты в соцсетях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...