Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Prado GX 2.7 со всеми новоротами


RAKITA

Recommended Posts

В последнее время в Баку привозят очень много новых Prado GX 2.7 2008-го года со всеми новоротами приделанными в Дубае (3 монитора, кожа, мебельный руль и пр.). Цены около $40 тыс. дол. что лучше чем использованный RX 350 (хотя у каждого свой вкус).

Стоит ли брать такую Прадо или на самом деле в салоне много шума от «приделок»?

Никогда не водил Прадо с мотором 2.7 л. Поделитесь с ощущениями, «тянет» ли мотор?

Link to comment
Share on other sites

[font="Times New Roman"][/font][quote name='RAKITA' post='4265625' date='Jan 31 2009, 14:39 ']В последнее время в Баку привозят очень много новых Prado GX 2.7 2008-го года со всеми новоротами приделанными в Дубае (3 монитора, кожа, мебельный руль и пр.). Цены около $40 тыс. дол. что лучше чем использованный RX 350 (хотя у каждого свой вкус).

Стоит ли брать такую Прадо или на самом деле в салоне много шума от «приделок»?

Никогда не водил Прадо с мотором 2.7 л. Поделитесь с ощущениями, «тянет» ли мотор?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Из переделок не рекомендовал бы кожанный салон и подогрев сидений. На самом деле это не кожа и даже не кожзам а какой-то винил. Смотрел как-то летом на такой салон, кожа сидений была как живачка, тянулась без ограничений. Подогрев они делают на скорую руку, получается что-то типа 07/06 ))). Единственное с чем можно взять, так это с мониторами, но опять же они оооочень низкого качества. И никто не даст вам гарантий, что завтра этот китайский монитор будет работать. Про шум немогу ничего сказать, так как не ездил на таком лего-го, но в целом все эти прибамбасы весьма посредственны и некачственны.

На счет тяги мотора, то зависит от того как вы ездите и на чем ездите. В 2ух словах едет слабовато и коробка особой торопливостью не отличается. А так на каждый день нормально, если конечно вы не любитель резких ускорений.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ. Получается, те качества которые для меня важны (а именно, подогрев, тачскрин монитор, кожа) - как минимум под вопросом. Про «кожу» я не знал и хотя на взгляд она вызывала подозрение. Но вот подогрев меня шокировал – неужели тоже переделка? А выглядит очень естественно, и даже гнездо заводское.

Объем двигателя для меня действительно важен. Я езжу на цешке с мотором 2.8л V6 (193 л.с) и порой хочется чтоб и у него движок был бы побольше. А тут – универсал с 2.7л и всего лишь 167 л.с.... Тем не менее знакомые утверждают что мотор у Прадо 2.7 достаточно мощный. Разве я что-то упустил?

Кто нибудь может что-то еще добавить о приделках в Прадо? У кого-то может есть личный опыт?

Link to comment
Share on other sites

у моего друга есть такая машина, правда без кожи и подогрева. Но с 3-мя мониторами и весьма хорошего качества. Мотор подходит для нормальной езды, но после вашей машины конечно будет слабоват. И еще меня удивил расход топлива, в районе 15 литров. Наш Tucson потребляет столько же бензина, хотя он намного легче Prado и двигатель 2.0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAKITA' post='4265625' date='Jan 31 2009, 14:39 ']Никогда не водил Прадо с мотором 2.7 л. Поделитесь с ощущениями, «тянет» ли мотор?[/quote]

Prado GXin 2.7 L motoru kifayət qədər güclüdür. Maşında 160-170 km sürat var, maşın 500 kg-a qədər yük apara bilər. Prado təz təz pozulmur, təz dağılmır.

Sözsüz ki bu motor ve maşının yerden hündür olması sportif sürüşə imkan vermir. (Avtoşluq alınmır)

Maşının qarda - buzda, palçıqda sürüşü qənaatbaş ama offroad üçün istifade olunması məsləhət deyil.

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз решился на такую покупку, то вот мое мнение

1. Покупая новую машину лучше бери у оф диллера. Нет гарантии, что серовики реально продают новую машину или машину без дефекта

2. Мотор 2.7 ни туда ни сюда, в смысле нет ни тяги дизельного, ни скорости бензинового. ИМХО, выброшенные деньги. Ты просто покупаешь кузов который еле прется. С пятью людьми на борту ты не поднимешься к Шяхидляр хиябаны с Баксовета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4270000' date='Feb 1 2009, 17:22 ']Ну, раз решился на такую покупку, то вот мое мнение

1. Покупая новую машину лучше бери у оф диллера. Нет гарантии, что серовики реально продают новую машину или машину без дефекта

2. Мотор 2.7 ни туда ни сюда, в смысле нет ни тяги дизельного, ни скорости бензинового. ИМХО, выброшенные деньги. Ты просто покупаешь кузов который еле прется. С пятью людьми на борту ты не поднимешься к Шяхидляр хиябаны с Баксовета.[/quote]

Muallim - спасибо. Пока не решился, просто советуюсь. Как никак Прадо легко покупается и продается на нашем рынке, а с мнением рынка приходится мириться даже если не нравится. Мне Прадо не очень по душе, но хочется иметь возможность быстро продать когда нужно покупать другую. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4270000' date='Feb 1 2009, 17:22 ']Ну, раз решился на такую покупку, то вот мое мнение

1. Покупая новую машину лучше бери у оф диллера. Нет гарантии, что серовики реально продают новую машину или машину без дефекта

2. Мотор 2.7 ни туда ни сюда, в смысле нет ни тяги дизельного, ни скорости бензинового. ИМХО, выброшенные деньги. Ты просто покупаешь кузов который еле прется. [b]С пятью людьми на борту ты не поднимешься к Шяхидляр хиябаны с Баксовета.[/b][/quote]


[b]Muellim[/b], ну насчет этого переборщили. Я и 7 человек в гололед везла по этой дороге лооол Вы что?
И она вовсе не прется :looool:
Просто кожу , да , не советую, мониторы мы поставили не китайские дешевые , а дорогие ....
В остальном ( если не Шумахер) , то машина хорошая. Нет ни единого шума в салоне. И она у меня очень мягкая musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAKITA' post='4265625' date='Jan 31 2009, 14:39 ']В последнее время в Баку привозят очень много новых Prado GX 2.7 2008-го года со всеми новоротами приделанными в Дубае (3 монитора, кожа, мебельный руль и пр.). Цены около $40 тыс. дол. что лучше чем использованный RX 350 (хотя у каждого свой вкус).

Стоит ли брать такую Прадо или на самом деле в салоне много шума от «приделок»?

Никогда не водил Прадо с мотором 2.7 л. Поделитесь с ощущениями, «тянет» ли мотор?[/quote]


[quote name='Muallim' post='4270000' date='Feb 1 2009, 17:22 ']Ну, раз решился на такую покупку, то вот мое мнение

1. Покупая новую машину лучше бери у оф диллера. Нет гарантии, что серовики реально продают новую машину или машину без дефекта

2. Мотор 2.7 ни туда ни сюда, в смысле нет ни тяги дизельного, ни скорости бензинового. ИМХО, выброшенные деньги. Ты просто покупаешь кузов который еле прется. С пятью людьми на борту ты не поднимешься к Шяхидляр хиябаны с Баксовета.[/quote]

абсолютно точно подмечено Muallim-ом !
вот ссылка на российский форум касательно 2.7 мотора. Он физически не может быть достаточен для 2-х тонн.
Если кто-то думает, что нагрузив машину с мотором в 2.7 она остановиться то конечно же нет, но у этой машины и без людей нет прыти, а с людьми на борту и подавно. Мало того у нее 2.7 так еще и 4 цилиндра, что уменьшило мотор в л.с. [url="http://www.drive.ru/forums/choose/?thread=...5&page=last"]http://www.drive.ru/forums/choose/?thread=...5&page=last[/url]
Но выбор ваш, наше дело подсказать.
Ну сами посудите на Санта фе (легком кроссовере 2,7) и на практически полноразмерном внедорожнике Прадо 2,7
разницу чувствуете ??? Мало того будете работать на бензин, на подъемах машина работает под нагрузкой. Мы избавились теперь у нас только 4-х литровый

Но если берете для перепродажи, то наверно можно, это единственный положительный аспект. А лучше вообще не думать об этом и получать удовольствие.


Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAKITA' post='4270455' date='Feb 1 2009, 19:28 ']Muallim - спасибо. Пока не решился, просто советуюсь. Как никак Прадо легко покупается и продается на нашем рынке, а с мнением рынка приходится мириться даже если не нравится. Мне Прадо не очень по душе, но хочется иметь возможность быстро продать когда нужно покупать другую. gizildish[/quote]

2.7 прадо, это как резиновая женщина: вроде и формы есть, технически и "дела" делать можно, но вот все же не-то, попросишь поменять позу, не сможет ))) Тут тоже самое: вроде Прадо, вроде ездит, а вот захочешь газу дать, удовольствие получить редкое, а машинка не прет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4276235' date='Feb 2 2009, 18:23 ']2.7 прадо, это как резиновая женщина: вроде и формы есть, технически и "дела" делать можно, но вот все же не-то, попросишь поменять позу, не сможет ))) Тут тоже самое: вроде Прадо, вроде ездит, а вот захочешь газу дать, удовольствие получить редкое, а машинка не прет )))[/quote]

я бы так не сказал, что это резиновая баба. у моего друга прадик с двигателем 2.7 с третим рядом сидений и летом мы ездили шестером в загаталы и шеки, поднимались на ней в горы - всё было нормально. он нас не подвёл.
теперь понятное дело что если иметь, то сразу королеву - это прадик 4.0л как у моего отца, но теперь если денег не хватает на королеву, то что всё ниже - сразу резиновая?
я бы сказал что 2.7л - женщина средненькой красоты, если уже проводить аналогию с женщинами :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4279820' date='Feb 3 2009, 12:12 ']я бы так не сказал, что это резиновая баба. у моего друга прадик с двигателем 2.7 с третим рядом сидений и летом мы ездили шестером в загаталы и шеки, поднимались на ней в горы - всё было нормально. он нас не подвёл.
теперь понятное дело что если иметь, то сразу королеву - это прадик 4.0л как у моего отца, но теперь если денег не хватает на королеву, то что всё ниже - сразу резиновая?
я бы сказал что 2.7л - женщина средненькой красоты, если уже проводить аналогию с женщинами :looool:[/quote]

Дорогой, вот если бы вместо друга ты бы ее сам водил в этот момент, то ты бы понял, что это резиновая баба )) Чисто технически, от резинвой куклы тоже оргазм можно получить, но это никак не пойдет в сравнение с сексом с Шарлиз Терон )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4280038' date='Feb 3 2009, 12:36 ']Дорогой, вот если бы вместо друга ты бы ее сам водил в этот момент, то ты бы понял, что это резиновая баба )) Чисто технически, от резинвой куклы тоже оргазм можно получить, но это никак не пойдет в сравнение с сексом с Шарлиз Терон )))[/quote]

на подъёме водил он, а на спуске - я. я сидел рядом на подъёме и его лицо не было обезображено мучениями, о которых вы говорите, но и конечно выражений удовольствия, которое можно было бы получить от секса с Шарлиз я должен признать тоже не заметил на его лице:), хотя у меня его с ней не было и я не знаток какое лицо бывает при занятии сексом с ней :looool: я вы кажется знаете - респект за это - телефончик её не скинете с рекоммендациями меня как вашего лучшего друга

чисто технически, тогда можно и без машины обойтись, также как и без резиновой бабы - можно съэкономить :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4280109' date='Feb 3 2009, 12:44 ']на подъёме водил он, а на спуске - я. я сидел рядом на подъёме и его лицо не было обезображено мучениями, о которых вы говорите, но и конечно выражений удовольствия, которое можно было бы получить от секса с Шарлиз я должен признать тоже не заметил на его лице:), хотя у меня его с ней не было и я не знаток какое лицо бывает при занятии сексом с ней :looool: я вы кажется знаете - респект за это - телефончик её не скинете с рекоммендациями меня как вашего лучшего друга

чисто технически, тогда можно и без машины обойтись, также как и без резиновой бабы - можно съэкономить :morqqqq:[/quote]

Думаю, что если бы потратил 45 штук на машину которая не едет, я бы всячески себя убеждал в обратном и не подавал бы виду ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='4274494' date='Feb 2 2009, 14:32 '][b]Muellim[/b], ну насчет этого переборщили. Я и 7 человек в гололед везла по этой дороге лооол Вы что?
И она вовсе не прется :looool:
Просто кожу , да , не советую, мониторы мы поставили не китайские дешевые , а дорогие ....
В остальном ( если не Шумахер) , то машина хорошая. Нет ни единого шума в салоне. И она у меня очень мягкая musulman:[/quote]

едет прадо конечно как телега - и это факт. А так машина хорошая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='4283803' date='Feb 3 2009, 22:03 ']Думаю, что если бы потратил 45 штук на машину которая не едет, я бы всячески себя убеждал в обратном и не подавал бы виду ))[/quote]

честно говоря не знаю, так как может она для вас и не едет, но он мне не жаловался, да и когда я водил - тоже не могу сказать, что она не едет. Едет она нормально. Да, нет такой динамики какую я чувствую на 4.0л варианте, но сказать что не едет - ей богу, язык не поворачивается.

Вы видели сколько в городе этих прадо с 2.7л и никто не перепродаёт - неужели вы думаете что все они не подают виду? а может их просто всё устраивает и им нужны джипы не для того чтобы по молодёжному разгоняться на светофорах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4285171' date='Feb 4 2009, 09:39 ']честно говоря не знаю, так как может она для вас и не едет, но он мне не жаловался, да и когда я водил - тоже не могу сказать, что она не едет. Едет она нормально. Да, нет такой динамики какую я чувствую на 4.0л варианте, но сказать что не едет - ей богу, язык не поворачивается.

Вы видели сколько в городе этих прадо с 2.7л и никто не перепродаёт - неужели вы думаете что все они не подают виду? а может их просто всё устраивает и им нужны джипы не для того чтобы по молодёжному разгоняться на светофорах?[/quote]

Такой уж у нас народ купив что-то не самое ой ой ой не будут жаловаться :looool:

Ну как некоторые владельцы ............. говорят : - "ну чем не Туарег" :morqqqq:

кол-во не всегда качество, а всего лишь говорит о том, что в городе не так много людей готовых выложить 48-50 штук за 4,0 литровую.
И кто Вам сказал что не перепродает ??? Хозяин темы собирается брать машину, чтобы потом хорошо перепродать и так поступают многие, во всяком случае я уже человек 5 знаю. (говорит не ахти какая зато продам не очень много потеряв).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodman' post='4285986' date='Feb 4 2009, 11:40 ']Такой уж у нас народ купив что-то не самое ой ой ой не будут жаловаться :looool:

Ну как некоторые владельцы ............. говорят : - "ну чем не Туарег" :morqqqq:

кол-во не всегда качество, а всего лишь говорит о том, что в городе не так много людей готовых выложить 48-50 штук за 4,0 литровую.
И кто Вам сказал что не перепродает ??? Хозяин темы собирается брать машину, чтобы потом хорошо перепродать и так поступают многие, во всяком случае я уже человек 5 знаю. (говорит не ахти какая зато продам не очень много потеряв).[/quote]

ну наверное это правильно - зачем хаить авто который ты выбрал, тем более что выбирал своей головой. не нравится - возьми продай, а если водишь, значит понравился раз купил. Или вы что думаете когда мой друг брал прадо с 2.7л он думал что машина рвать будет? Человек прекрасно понимал, что берёт и его это устраивает сегодня, а завтра дозаработает, продаст и возьмёт что-то другое.
Что тут не правильного? Что лучше пойти кита-корейское взять зато с двигом 8 цилиндров?

ну и что я человек 10 знаю кто продают свои порш кайены потому что ожидали большего от порше и что? теперь машина плохая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='golfstream777' post='4287456' date='Feb 4 2009, 14:29 ']ну наверное это правильно - зачем хаить авто который ты выбрал, тем более что выбирал своей головой. не нравится - возьми продай, а если водишь, значит понравился раз купил. Или вы что думаете когда мой друг брал прадо с 2.7л он думал что машина рвать будет? Человек прекрасно понимал, что берёт и его это устраивает сегодня, а завтра дозаработает, продаст и возьмёт что-то другое.
Что тут не правильного? Что лучше пойти кита-корейское взять зато с двигом 8 цилиндров?

ну и что я человек 10 знаю кто продают свои порш кайены потому что ожидали большего от порше и что? теперь машина плохая?[/quote]

Здесь поинтересовались на счет машины, ответили : -" внатяг работает мотор" Сейчас ехал с парнем он 2 года водил 2.7 сказал ужас. потом 4.0 эмоции только положительные.


к чему вооще на счет порша ???? Я имел ввиду, что Тойота на вторичном рынке лучше идет чем остальные машины, поэтому люди изначально закрывают глаза на недостатки и берут чтобы с минимальными потерями через пару лет продать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodman' post='4288773' date='Feb 4 2009, 17:22 ']Здесь поинтересовались на счет машины, ответили : -" внатяг работает мотор" Сейчас ехал с парнем он 2 года водил 2.7 сказал ужас. потом 4.0 эмоции только положительные.
к чему вооще на счет порша ???? Я имел ввиду, что Тойота на вторичном рынке лучше идет чем остальные машины, поэтому люди изначально закрывают глаза на недостатки и берут чтобы с минимальными потерями через пару лет продать.[/quote]

короче, спор не о чём. мне всё равно по какой причине и кто покупает это прадо - у каждого свои причины и покупать и продавать.
я только утверждаю, что машина едет и нормально, потому что сам водил и был в ситуациях когда эта машина с этим двигом нас не подводила.
У котрой динамика разгона лучше - у 4.0л или у 2.7л - конечно у 4.0л - кто спорит с этим?

Link to comment
Share on other sites

Люди не ездившие на Прадо 2.7 плиз не дезинфорируйте народ!!!

Мы на Прадо 2.7 в горы ездили(Гябяля) с 7 челами на борту... и подъемы и трассу держит очень уверенно.... разгон слабоват, но на трассе 140-150 берет ЗАПРОСТО!!

Машина СУПЕР !

Link to comment
Share on other sites

Все спасибо за полезную инфу и советы. Поводил и 2.7 и 4.0, не долго думая взял 4.0.

Никто не говорит что 2.7 плохая машина, просто 4.0 лучше, и дело не только в моторе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! КТО - ТО МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ , ЕСТЬ ЛИ НА ПРАДО 2.7 КУВЕЙТ, ОДОМЕТР, ИЗМЕРИТЕЛЬ РАСХОДА ТОПЛИВА?????

Link to comment
Share on other sites

Есть подкозырьковый мини дисплей, который показывает информацию от расхода топлива до показаний альтиметра. Но, при покупке, обязательбно обратите на это внимание, потому что на некоторых урезанных комплектациях (в том числе и европейках) этого дисплея может и не быть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему так плохо обзываетесь о такой машинке, да мотор слабоват на[u] разгон!!!![/u] но стоит выехать вам напрямую загруженность 5 человек ехали в Набрань 150-160 прет но больше не едет,поднимется куда скажете без проблем!!!Прадо в этом деле не храмает!!
Насчет качества безделушек которые ставятся в Дубае: мебель нормальная не шумит, если конечно в двери не вставляется пластмассовое жалкое подобие дерева, мониторы хоть и Китайские но уже два года у друга и никаких проблем и тач скрин работает и все...
Насчет кожи не могу ничего сказать а тем более про подогрев....
Машина суперская если не гоняться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zulfugar' post='4418141' date='Mar 9 2009, 11:55 ']ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! КТО - ТО МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ , ЕСТЬ ЛИ НА ПРАДО 2.7 КУВЕЙТ, ОДОМЕТР, ИЗМЕРИТЕЛЬ РАСХОДА ТОПЛИВА?????[/quote]
Я если не ошибаюсь то измеритель расхода топлива стоит только на 4,0 литровых...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='4600791' date='Apr 17 2009, 20:47 ']На последней партии кувейтских Прадо GX (2.7), как ни странно, есть заводской расходомер топлива... я сам видел... выводит данные на дисплей над монитором...[/quote]
Значит все таки какие то изменения делают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='4624621' date='Apr 22 2009, 14:24 ']мне продавец сказал, что якобы на последней партии мотор на сколько-то лошадей сильнее... но я не имел возможности технически проверить этот факт... надо покопаться в Интернете... может на самом деле усилили мотор 2.7...[/quote]
Как я знаю все так говорят что типа мотор усилили на новой модели,а некоторые алверчи которые вообще не мыслят в машинах,показывали мне на бачок для жидкости гидравлики и говорили что вот это в старых моделях не было а в новых есть и мотор усилен на 3-4 лошадки.....Но по моему инфа неправильная никто ничего не усиливал

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет год как эксплуатирую этот автомобиль, не соглашусь с юзерами которые говорят что этот автомобиль ползёт! Она едет и делает это достаточно хорошо. Лично я сам поднимался на нём к водопаду в Тянги алты, проблем не было, и зимой чувствовал себя в ней уверенно. Так что, всё гуд!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAKITA' post='4270455' date='Feb 1 2009, 20:28 ']Muallim - спасибо. Пока не решился, просто советуюсь. Как никак Прадо легко покупается и продается на нашем рынке, а с мнением рынка приходится мириться даже если не нравится. Мне Прадо не очень по душе, но хочется иметь возможность быстро продать когда нужно покупать другую. gizildish[/quote]

Не соглашусь, вожу уже 2 года, правда покупал у офисиального дилера, очен доволен, сажал 13 человек, 5-ро детей и 8 взрослых, как уместил, ето отделная тема, но скажу, что тяга у Японца хорошая, да тот кто утверждает обратное, просто не знает о чём толкует. Неужели Японец может выпустить в серийник машину у которой кроме имени есть ещё и крепкие корни да и самые хорошие инженерные решения? Ну к минусам можно отнести некоторые шумы, но думаю они от собраных сидений 3го ряда, просто затяните потуже, и уберите с кармана дверей твердые вещи, они кстати тоже хорошо шумят, но от Баксовета до Шехидлер хиябаны тянул на тросе газель друга, не проблема кстати!!! Машиной очен доволен, спасибо Тойоте.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Читая посты, думаешь, что 99% форумчан ездят на АМG 6.5 или на Магнумах :) ..... Да, ЛК Прадо 2,7- не Бугатти Вейрон...но никаких проблем я не видел ни в подъеме на "Шехидлер" со стороны Баксовета как сказали выше ....ни в горах...ни в бездорожьи.... очень мягкая машина...шумоизоляция классная...проходимость нормальная....ехал 50 раз с 6 пасажирами в районы...никакого дискомфорта... Не стоит сравнивать внедорожники с спорткарами или же паркетными "джипами"...Хотите посильнее мотор купите Лексас 470, Кю 7.....

Link to comment
Share on other sites

Езжу на Прадо 2.7 . Машинка очень хорошая, ни разу не пожалел, что не взял четырёхлитровую. Мощности 2.7 полностью хватает для всего. Иначе Тoyota просто не пустила бы эту модель с таким мотором в серию. Это моя вторая Toyota, и могу с увереностью сказать, машина стоящая!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья спасибо всем за отзвывы. Я не долго думая все-таки взял 4 л мотор, просто так уверенней.

Но я соглашусь с тем что Тоyota есть Тоyota!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAKITA' post='4707620' date='May 7 2009, 23:41 ']Дорогие друзья спасибо всем за отзвывы. Я не долго думая все-таки взял 4 л мотор, просто так уверенней.

Но я соглашусь с тем что Тоyota есть Тоyota![/quote]
почём взяли РАКИТА,последние месяцы тоже стал задумываться о ПРАДО 2.7

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...