Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гей ли вы на самом деле?


Recommended Posts

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я очень надеюсь что всё было не так как я подумал))

Да нет, я чисто из своих наблюдений.)В общении многие себя выдают.Но если честно, был один случай...Один пацан такой..Я просто люто его ненавидел и всем видом подавал, что мол "держись от меня подальше,выродок!".А этот каждый раз,где меня видел,здоровается,хочет побрататься со мной и всё такое.Mən də ağzımın qırağı ilə salam verirəm ki,görsün ondan zəhləm gedir.Короче, я поражался,что человек не имеет к себе капли самоуважения..Потом мне ребята сказали, что этот придурок гомик.Тогда то я и понял, почему он так подлизывался.))Я просто не докапываюсь до людей,но если быть внимательнее, то их очень даже легко разоблачить.Да и не все скрывают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

Вот я так и знала, что ответ будет именно таким, от кого нибудь ))

 

не обижайтесь на следующие слова... они не адресованы вам... но люди задающие вопросы ответы на которые заведомо им известны, придурки)  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

разные тесты на совместимость  

 

ааа))) ну это скорей дурь, чем явь)

 

кстати.... вот перед тем как в брак вступить, тоже тесты сдаем на "совместимость" ) 

так что не каждый тест плох как кажется) лучше быть предупрежденным чем обезоруженным)

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Короче, я поражался,что человек не имеет к себе капли самоуважения..Потом мне ребята сказали, что этот придурок гомик.

По этому критерию, из десяти один лишь не гомик))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

По этому критерию, из десяти один лишь не гомик))

Ну вот и я не подозревал, откуда же мне знать.)Не то чтобы я высокомерный, просто знал некоторые его грехи и мне было тошно на него даже смотреть.Вот бывает же, что человек настолько противен, что у тебя кулаки чешутся, так и хочешь расквасить ему морду.Вот такой вот случай.Причём все эти трансы и геи так распространились.В социальных сетях даже пристают, парочку я так в блок закинул.Потом ещё на себя злился, что вообще аккаунт открыл там.Но тогда мне было 20 и я был гораздо глупее, чем сейчас.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deymon Salvatore сказал:

Ну вот и я не подозревал, откуда же мне знать.)Не то чтобы я высокомерный, просто знал некоторые его грехи и мне было тошно на него даже смотреть.Вот бывает же, что человек настолько противен, что у тебя кулаки чешутся, так и хочешь расквасить ему морду.Вот такой вот случай.Причём все эти трансы и геи так распространились.В социальных сетях даже пристают, парочку я так в блок закинул.Потом ещё на себя злился, что вообще аккаунт открыл там.Но тогда мне было 20 и я был гораздо глупее, чем сейчас.)

Да, их стало очень много!

А сейчас вам сколько?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad Ali сказал:

 

ааа))) ну это скорей дурь, чем явь)

 

кстати.... вот перед тем как в брак вступить, тоже тесты сдаем на "совместимость" ) 

так что не каждый тест плох как кажется) лучше быть предупрежденным чем обезоруженным)

 

Всё это , сбор информации, а не зашита  

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Да, их стало очень много!

А сейчас вам сколько?)

Скажите честно, Вы подумали о том же, о чем и я?))

Можете просто кивнуть....))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qwerty12345 said:

Да, их стало очень много!

А сейчас вам сколько?)

Я подумал о трех подковырках в вопросе и ржу на каждую)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deymon Salvatore сказал:

26 лет..Как видите, особо не поумнел за это время).

Все в этом мире относительно, главное научится проживать свою жизнь, все остальное пустяки))

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Murad Ali сказал:

 

лесбигейка)

Я тогда или  девушка или мачо:thinking: у меня конкретно безымянный пальчик    выше  указательного)))  Хотя в моём случае возможен  симбиоз:smile:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NELLI@ сказал:

Я тогда или  девушка или мачо:thinking: у меня конкретно безымянный пальчик    выше  указательного)))  Хотя в моём случае возможен  симбиоз:smile:

Вы - Мадевучо))))

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Всё это , сбор информации, а не зашита  

 

а для каких целей? очень заинтересовался. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Murad Ali сказал:

 

а для каких целей? очень заинтересовался. 

 

Да всё Вы прекрасно знаете и понимаете , иначе не открывали такие темы 

Link to comment
Share on other sites

Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
Пациент:
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
- Вы симпатичный!..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Приходит гей к врачу и говорит:
Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
А ничего Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Murad Ali said:

давайте поцоны... тест на гейство))) выкладывайте доказательства 

Хорош троллить :rofl:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Да всё Вы прекрасно знаете и понимаете , иначе не открывали такие темы 

 

не вижу связи между сабжом и анализами перед загсом) 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 41 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...