Jump to content
*MIKAELLA*

Течка и вязка и роды - КОШКИ

Recommended Posts

Ищем породистую невесту.

А вот и фото жениха. Британец смесь с персом.

Давно не заходила сюда...

la_matilda@mail.ru

напишите пожалуйста...

Ищем породистую невесту.

А вот и фото жениха. Британец смесь с персом.

Породистую к метису не приведут. Стерелизуйте его и живите спокойно.

У меня кот-перс Мястан.Хороший детопроизводитель.Спариваем только с кошками персидской породы.Жду предложения.

Наш перс Катанни ждет свою очередную подругу жизни! :) Скажу сразу, что он воспринимает персов, с другими кошечками у него не особо вяжется, хотя шуры-муры все равно заводит, особенно с ангорками никак. Самыми любимыми его женами были персианка Мася и пушистая сиамка Джесси. От персианочки вот такой вот сынуля, который уже находится в добрых и ласковых руках :)

Ждем предложений :)

п.с. Катанни очень чувствительный и романтичный :rolleyes:

Наш перс Катанни ждет свою очередную подругу жизни! :) Скажу сразу, что он воспринимает персов, с другими кошечками у него не особо вяжется, хотя шуры-муры все равно заводит, особенно с ангорками никак. Самыми любимыми его женами были персианка Мася и пушистая сиамка Джесси. От персианочки вот такой вот сынуля, который уже находится в добрых и ласковых руках :)

Ждем предложений :)

п.с. Катанни очень чувствительный и романтичный :rolleyes:

Как хорошо, у меня точно такая же девочка)))))Как раз нужен муж)

Только она к себе у себя дома не подпускает))))Только на территории мальчика)

Мой номер 055 708 46 47. Если надумаете :rolleyes:

У моей мамы кошка Сюзи,перси.Нам нужен кот-перс.Позвоните на номер 0557959200

У моей мамы кошка Сюзи,перси.Нам нужен кот-перс.Позвоните на номер 0557959200

Очень милая кошечка :rroza:

Очень милая кошечка :rroza:

У нас малышка персианка с сибирскими корнями :) Уточню у гайнаны, они ее вроде вязать хотели.

Вставте фотку вашей кошки.У меня белый кот-перс(спинка светло бежевый оттенок)

У нас малышка персианка с сибирскими корнями :) Уточню у гайнаны, они ее вроде вязать хотели.

Давайте фотку, здесь у нас много женихов :) Мястан, Катанни :) Выбирайте, кого хотите, как говорится :)

Если что - пишите в личку.

Вставте фотку вашей кошки.У меня белый кот-перс(спинка светло бежевый оттенок)

Уй да, все же как-то странно-любопытно наблюдать за кошками с разным цветом глаз. Это так необычно :rolleyes:

Уважаемые любители кошек !

нужен сиамский кот для вот такой кошки .кошке 2.5 года

пожалуйста отзовитесь! :)

мы честно поделимся будущими котятами !

Моя кошка опять родила и опять как-то неудачно. Я не сразу заметил, потому что она ходила по дому туда-сюда. А когда заметил увидел что голова котенка уже торчит из нее, а она никак не угомонится и все ходит по дому. В общем уложил ее норку которая ей не понравилась, голова котенка так и торчала а тужилась она очень редко. В общем я стал помогать ей и аккуратно тянуть котенка вместе с потугами кошки(не волнуйтесь, котенка я не повредил бы, усилий почти не прикладывал и все же это помогло). Котенок вышел но видимо был уже мертвый, во всяком случае не ожил.

Но самое интересное что он был не как нормальный котенок. Он был весь какой-то опухший, как будто его надули местами. Щеки были не нормально большими. Короче похож был на мутанта. Не знаю что это было в общем.

Сколько часов может пройти между выходом первого и второго котенка?

Кошка после родов стала вообще какая-то мрачная. Лежит с тех пор без настроения.

Скажите,как часто у кошек бывает течка? Моей кошке полтора года,и в этом году она наверное уже пятый раз орет.С последней течки не прошло и 3 недели.Нормально ли это?

• Downvote 1

Моя кошка опять родила и опять как-то неудачно. Я не сразу заметил, потому что она ходила по дому туда-сюда. А когда заметил увидел что голова котенка уже торчит из нее, а она никак не угомонится и все ходит по дому. В общем уложил ее норку которая ей не понравилась, голова котенка так и торчала а тужилась она очень редко. В общем я стал помогать ей и аккуратно тянуть котенка вместе с потугами кошки(не волнуйтесь, котенка я не повредил бы, усилий почти не прикладывал и все же это помогло). Котенок вышел но видимо был уже мертвый, во всяком случае не ожил.

Но самое интересное что он был не как нормальный котенок. Он был весь какой-то опухший, как будто его надули местами. Щеки были не нормально большими. Короче похож был на мутанта. Не знаю что это было в общем.

Сколько часов может пройти между выходом первого и второго котенка?

Кошка после родов стала вообще какая-то мрачная. Лежит с тех пор без настроения.

Мне кажется, что опухший котенок был из-за асфиксии, т.е. удушения.

Скажите,как часто у кошек бывает течка? Моей кошке полтора года,и в этом году она наверное уже пятый раз орет.С последней течки не прошло и 3 недели.Нормально ли это?

Нормально - ненормально, у них не обязательно должен быть "сезон", как все привыкли думать, март, гормоны играют - вот и хочется кошечке. Вы ей кота лучше найдите. Порода какая?

Нормально - ненормально, у них не обязательно должен быть "сезон", как все привыкли думать, март, гормоны играют - вот и хочется кошечке. Вы ей кота лучше найдите. Порода какая?

Порода у нас непонятная.Я считала ее простушкой ,но муж вычитал в интернете,по некоторым признакам получается смесь с норвежской лесной. Коты,котята- это не для нас,нереально.Уже были у ветеринара,она сказала,что вероятно проблемы с яичниками.В общем,будем кастрировать.

Edited by gulchatai

Здравствуйте ))

Моей кошечки 10 месяцев, королевская Сиамская кошечка( очень красивая доча)

Ищем жениха . Сиамского котика в Женихи)

Витамин, Вы уже не сидите на форуме? У Вас был котик :rolleyes:

Уважаемые любители кошек !

нужен сиамский кот для вот такой кошки .кошке 2.5 года

пожалуйста отзовитесь! :)

мы честно поделимся будущими котятами !

У нас есть котик!!!готов к встрече)) было бы неплохо если б вы жили недалеко. мы на инглабе(хим городок)))если что,пишите :urey: :urey:

Ищем самца шотландского вислоухого, кто знает у кого можно найти, пожалуйста помогите.

Во всем Баку не можем найти не кастриранного самца. У нас есть кошечка, шотландская вислоухая, очень красивая, окрас серо голубой. Просьба обращаться либо здесь либо на майл - bykamilla@mail.ru

Кошке 2 года.Британка.Нужен кот(в идеале -гладкошёрстный) британец или же экзот.

Кота просит периодично,раз в 2 месяц..Следующая течка приблизительно в начале февраля.

Здравствуйте. Я ищу чистокровного персидского кота для сведения с чистокровной персидской кошкой. Контактный номер 055 546 42 32 Мая ханум.

Здравствуйте. Я ищу чистокровного персидского кота для сведения с чистокровной персидской кошкой. Обращайтесь по телефону 055 546 42 32 Мая ханум.

Ребята.. а мой котик умер ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ищем кота для этой красавицы,плиз отзовитесь у кого нибудь может есть такой породы, нужен на 1 день :rolleyes:

нужен на 1 день :rolleyes:

а они успеют? :rolleyes:

все сегодняшние темы с поиском пары для любимых кошачих объединила сюда. эта тема посвящена как раз этой проблеме и всем аспектам связанным с ней )

Плодитесь и размножайтесь ©

Ребята.. а мой котик умер ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вчера и моей знакомой пришлось усыпить свою куколку, ей было уже 15((..мои соболезнования!((

девочки. о смерти любимцев и эмоциях у нас есть тема о реабилитации. если вдруг решите поговорить.

СизМари - очень жаль. Такой красавец был... :(

Ой как жаль примите мои соболезнования

Сожалею. А что за причина?

всем доброго дня моя кошка в положении уже несколько дней замечаю у нее непонятные болотного цвета выделения после того как она писает в лотке может быть что то серьезное?

а сколько срок беременности у вашей кошки?

болотные выделения как правило гнойные выделения. кошки или люди - тут принципиальной разницы нет. просто если только после мочеиспускания - может у нее что то с мочевыми путями.

а так нашла вот это. http://dolina.sitecity.ru/ltext_3011010113.phtml?p_ident=ltext_3011010113.p_0112011206 во всех случаях выделений это плохо. покажите кошку врачу пока не поздно.

Edited by alamaj

спасибо за совет :rroza: обязательно поедем на выходных срок приличный уже 2споловиной месяца почти начались выделения несколько дней назад по крайней мере я так заметила волнуюсь вот ме недавно совсем шабаку приобрели а она нервничает теперь.

с учетом того что беременность кошки как правило длиться 2-2,5 месяца (60-70 дней) то у вас скорее всего начинаются роды. Дай Бог чтоб не было мертвых котят внутри. завтра обязательно (если до того времени не разродитесь) везите кошку к врачу. она на вот-воте...

а там вот почитайте о периодах течения беременности http://cat.ucoz.ru/publ/9-1-0-70

Предвестники родов:

- превращение обычного таза в родовой – расслабление маточных связок, подвижность кресцовой кости за 12-36 часов до начала родов;

- появление слизистых истечений из вульвы, отечность и увеличение ее, разжижение слизистой пробки шейки матки за сутки до родов;

- появление молозива, укорачивание шейки матки, изменение поведения – кошка ищет “гнездо”.

только что выяснила дату дня когда наша была замужем 30 декабря

Грустно....

Дети моей МУЗЫ и красавца Каттани

Грустно....

На 1 фото самый сладкий.

:rolleyes:

смайлофлуд. предупреждение

Edited by alamaj

Грустно....

Мека какие сладкие :rolleyes: .Как жалко что Катани умер :(

Мне очень жаль.А был такой кошара и хороший детопроизводитель.ЖАЛКО :( Наша Сюзи осталась без котика

Ребята, помогите! Срочно нужен жених британец для нашей Боньки.

Edited by lolik70

Доброе любое время суток.

Не успели оглянуться - как наш мальчик-перс вырос и теперь невестку требует. 6 м-цев. Буду рад, если объявится халал суд эммиш пара для него :)

Люди. что посоветуете?

СРАЗУ СКАЖУ - я сама ЗА стерилизацию, но по некоторым причинам

• маленький ребенок в доме который кошке спокойно пройти не дает
  • отсутствие времени для ухода за послеоперационной кошкой - целый день на работе
  • она не до конца еще правилась от аллергии своей

вопрос стерилизации пока откладывается на неопределенный срок. Но хотюн у нас наступил. кошке орет денно и ночно. будит ребенка. что можно дать наиболее безвредное из каких то препаратов. и чтоб долговременное? чтоб не пичкать ее гормонами каждые 2 недели. а дать один раз и хотя б на полгода. а там может и стерилизуем уже осенью.

Edited by alamaj

Люди. что посоветуете?

СРАЗУ СКАЖУ - я сама ЗА стерилизацию, но по некоторым причинам

• маленький ребенок в доме который кошке спокойно пройти не дает
  • отсутствие времени для ухода за послеоперационной кошкой - целый день на работе
  • она не до конца еще правилась от аллергии своей

вопрос стерилизации пока откладывается на неопределенный срок. Но хотюн у нас наступил. кошке орет денно и ночно. будит ребенка. что можно дать наиболее безвредное из каких то препаратов. и чтоб долговременное? чтоб не пичкать ее гормонами каждые 2 недели. а дать один раз и хотя б на полгода. а там может и стерилизуем уже осенью.

я слышала, что уколы есть, но надо у специалистов подробности спрашивать, у ветов, они то наверняка знают. А как вариант стерильнуть после течки и оставить на передержку на послеоперационный период у кого нить? это занимает максимум 10 дней, пока швы не снимут. н а насчет недавней аллегрии - так ведь и препараты всякие могут ее вернуть/усугубить и так далее, так что по любому - лучше ветам позвонить и узнать

Edited by golovastik

Не успели оглянуться - как наш мальчик-перс вырос и теперь невестку требует. 6 м-цев. Буду рад, если объявится халал суд эммиш пара для него :)

Скажите пожалуйста

а вы ему только породистую пару ищите ?

у меня кошечка обычная, но я бы очень хотела бы спарить ее с породой чтобы детишки хотя бы полукровками были :-)

Он у вас такой клллласивый :aappll:

у меня кошечка обычная, но я бы очень хотела бы спарить ее с породой чтобы детишки хотя бы полукровками были :-)

Оно вам надо? Котята будут длинношерстные но безпородные. Продать вы их не продадите а пристроить из за длинной шерсти будет труднее. Стерелизуйте кошку и живите счастливо вместе

Оно вам надо? Котята будут длинношерстные но безпородные. Продать вы их не продадите а пристроить из за длинной шерсти будет труднее. Стерелизуйте кошку и живите счастливо вместе

Тоже верно...

Я плохого не посоветую. Схема жалко кошечку, не работает. Котят которых половину нужно будет оставить на улице рано или поздно будет ещё жальче. А они полукровки домашние. Ни имунитета ни навыков выживания у них нет. Стерелизация это цивилизованный выход

Я плохого не посоветую. Схема жалко кошечку, не работает. Котят которых половину нужно будет оставить на улице рано или поздно будет ещё жальче. А они полукровки домашние. Ни имунитета ни навыков выживания у них нет. Стерелизация это цивилизованный выход

Да я и не сомневаюсь что из благих намерений

котята не для продажи

у моей кошечки течка,1-й раз, читала что в 1-2 раз нельзя..пока даю успакоительные, подумала если будут полукровки будет легче раздать ну и она не будет мучиться....

здравствуйте,помогите советом пожалуйста,4апреля у меня кошечка родила 1-го котенка)).За 10 дней до родов она стала кровить,обратилась к вет-у-сказал что ето течка(хотя сам же наблюдал беременность),по рекомендации обратилась к другому-не осмотрев сказал-микротравма

ближе к родам опят обратилась к нему осмотрел в машине)и сказал если сегодня не родит завтра будем делать кесарево-она 10 дней перенашивает!!!вечером родила 1-я до утра ждала остальных,но они так и не появились(он говорил что их где-то 5),утром он повторно осмотрел и ссказал ,что оказывается 1-редкий случай(.При всем при этом жиот у нее остался болшим,через недельку -кровит опять!Док,может там что-то осталось?-нет,я ей сделал синестрол уже бы давно вылез.короче в тот день она отказывается от еы от воды,наутро вылазиет ножка плода.Отводим срочно к 1-му на операцию(огромный мертвый плод ).Извините наболело....С 14 у нас перевязки и уколы,она практически не пьет не ест,но со вчерашнего дня бодрая,вновь появился мат.инстинкт.Зато малыш уплетает заменитель молочка вовсю,а вчера еще забрался под попонку матери и приложился к груди(врач не рекомендует),подскажите чем накормить маму и как умерить аппетит малышу ато он лопнет))

Скажите пожалуйста

а вы ему только породистую пару ищите ?

Если честно, как-то без разницы, лишь бы гыз эви и оглан эви довольные остались )

Edited by Adiemus

Ребят, сорри, может не совсем в тему, но мне нужно срочно найти мальчика британца для спаривания.

Заранее благодарю!

аууу))) отзовитесь)