Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
fahrenheit

События в России

Recommended Posts

4 часа назад, Bomber сказал:

Но после изстерии США и некотрых стра Европы на эту тему, я пришёл к выводу, что если они считают это серьёзной угрозой, значит по их мненю это эффективное средство. А если они считают что-то эффективным, значит они это применяют, и применяют достаточно давно.

Логично.Как я сам до этого не додумался.Да ты красавчег.

• Downvote 1

Ты просто повторил эту тупую  мысль  и ничего  больше. На  репите  что ли  стоят  ваши методички ?  Попробуй  иногда  думать сам. Где  ты  умник  кирпич  видел ?  Это  не  кирпичи   это реальные  пули  в  центре  Москвы

Где ты Москву в ЦАР видел?

И разве  журналисты  были  оппозиционерами ?  Твоего  образования  не  хватает  чтобы  хотя бы эту  разницу  понять. Они  расследовали  преступления режима , это другое.

О "преступлениях режима" булькают или оппозицинеры, или иностранные элементы. В моём понимании оппозиционер это человек определенных политических взглядов. Поэтому я не вижу противоречия. А ты видимо считаешь, что это профессия такая. Поэтому у тебя когнитивный диссонанс.

И никого  типа  вреда  для  власти эти  убийства  не принесли  а только  пользу.

Эту пользу вы высасываете из пальца каждый раз. Этот не исключение.

Только   откровенно  тупой или купленый  человек  может  говорить о том что убийство  этих  людей выгодно противникам  власти. Где же  выгода если  сих  смертью уже  никто не  напишет и не расследует  то чем занимались  они.  Ты здесь  ничего  уже  никому не докажешь , с тобой  давно  все  ясно. Что ты  тужишься ?  

Ты опять к дешёвой демагогии прибегаешь. Журналисты и при жизни много чего писали, и никто их не трогал. Джемаль на газпромовском "Эхе Москвы" был частым гостем.

И помимо них есть сотни других журналистов с оппозиционным уклоном. И политиков оппозиционных много.

Никто не напишет чем они там занимались? Здрасти, а сейчас о что по-твоему усиленно мусолится?

Вести Замкадья

😂

В Тверской области глава района торжественно открыл фонарь, но жителям не понравилось. Тогда он их обматерил и назвал происходящее «мини-майданом»

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов устроил торжественную церемонию по случаю открытия фонаря в селе Холмец. Когда местные жители начали критиковать сооружение, он их обматерил и обвинил в попытке устроить майдан.

Инцидент произошел еще 26 июля, но СМИ заинтересовались им после того, как на него обратил вниманиеблогер Илья Варламов. Открытие фонаря состоялось в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ). Как сообщалось в группе «Наш дом — Оленинский район» во «ВКонтакте», жители Холмеца так долго ждали этого события, что «шли на открытие объекта ППМИ как на праздник». Столб, на котором повесили фонарь, украсили разноцветными флажками и воздушными шариками, а сам Дубов на церемонии перерезал красную ленточку.

Как пишет информационный портал eTver, во время торжества у главы района произошла перепалка с местными жителями. Одна из них поинтересовалась, нельзя ли перевесить или развернуть фонарь, поскольку он освещает нежилой дом, а не дорогу, которая ведет к водокачке. Другая посоветовала установить освещение у автобусной остановки, где рядом находятся школа и два магазина.

В ответ жителям сказали, что «это не их ума дело». После того, как в беседу вступили двое молодых людей, приехавшие в село к родителям из других городов, глава района нецензурно высказался в их адрес. На замечание не материться и не курить в присутствии детей в общественном месте Дубов повторно выругался.

Впоследствии в группе «Наш дом — Оленинский район» было объявлено, что открытие фонаря в Холмеце сорвала «группа пьяной агрессивной молодежи», не проживающих в селе, но имеющих там «родственников, тесно связанных с оппозицией». «Подогретая алкоголем гопота стала выкрикивать лозунги и оскорбления. Им подпевала мать одного из гостей, тоже хорошо подогретая. Свою водку они отработали. Вглядитесь в эти просветленные лица гостей нашего района. Они, по сути будучи никем, уже ведут себя здесь как хозяева, и не только в Холмеце. Вот на такой „пехоте“ держится вся оппозиция в районе», — говорилось в посте.

Сам Олег Дубов на личной странице «ВКонтакте» назвалслучившееся «мини-майданом пьяных дачников», пообещав, что администрация района больше не будет помогать селу Холмец в оформлении финансовой документации по ППМИ. «Территории, где допускаются протестные акции, не могут рассчитывать на какое-либо понимание или поддержку со стороны района», — заключилон.

После появления критического поста Ильи Варламова Дубов опубликовал скриншот «официального прайса блогера на оказание услуг в интернете» и спросил: «Еще вопросы есть?».

Олег Дубов, который руководит районом с 1996 года, не впервые участвует в странных инициативах, вызывая раздражение и насмешки у местных жителей. Например, в 2016 году он торжественно открыл помойку в поселке Мирный, что многие восприняли как «цирк, приуроченный к выборам». По информации eTver, в настоящее время жители Холмеца готовят официальное письмо на имя губернатора Тверской области с жалобой на главу Оленинского района.

Мстительность тупых властей не знает предела». Максим Шевченко рассказал о потере заключения о смерти Орхана Джемаля

Родственникам погибшего в Центральной Африке журналиста Орхана Джемаля сообщили, что заключение о его смерти, подписанное консулом РФ в ЦАР, потеряно. Об этом в своем фейсбуке написал друг и коллега покойного Максим Шевченко.

«Мстительность тупых властей, не знавших, что делать с Орханом при жизни, не знает предела», — пишет журналист. По его словам, без этого документа Джемаля нельзя похоронить.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии к посту Шевченко предположила, что заключение о смерти было потеряно авиаперевозчиком. В эфире телеканала «Россия 1» она добавила, что в настоящее время МИД занимается восстановлением документов, утерянных при перевозке тел погибших в ЦАР российских журналистов.

Не договорится, так хоть наваляет». Что думают в соцсетях о назначении Стивена Сигала на дипломатический пост в российском МИДе

Вечером 4 августа российский МИД объявил о том, что американский актер Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство, назначен специальным представителем дипломатического ведомства по вопросам гуманитарных связей между Россией и США.

В МИДе отметили, что эта общественно-политическая должность не предполагает денежного вознаграждения. «Тот самый случай, когда народная дипломатия встречается с дипломатией традиционной», — добавили в министерстве.

Сам актер заявил, что уже длительное время неформально занимался налаживанием российско-американских отношений и рад возможности начать делать это официально

16 hours ago, Bomber said:

1. Где ты Москву в ЦАР видел?

2. О "преступлениях режима" булькают или оппозицинеры, или иностранные элементы. В моём понимании оппозиционер это человек определенных политических взглядов. Поэтому я не вижу противоречия. А ты видимо считаешь, что это профессия такая. Поэтому у тебя когнитивный диссонанс.

3. Эту пользу вы высасываете из пальца каждый раз. Этот не исключение.

4. Ты опять к дешёвой демагогии прибегаешь. Журналисты и при жизни много чего писали, и никто их не трогал. Джемаль на газпромовском "Эхе Москвы" был частым гостем.

5. И помимо них есть сотни других журналистов с оппозиционным уклоном. И политиков оппозиционных много.

Никто не напишет чем они там занимались? Здрасти, а сейчас о что по-твоему усиленно мусолится?

Тратить время на ликбез  дл я таких ка к ты  пустое  занятие , но  иногда думаешь  может  не  так  все  безнадежно  но у вас  есть хотя бы пара  извилин. 
1. В  ЦАР  инструкторы  и наемники  из  России. Официально  признанные  причем. ЧТо за тупой  вопрос  задаешь ? 
2. Преступления не  в кавычках,  любая  власть так или  иначе  замешана  в преступлениях  а  на вашей  так  клейма  негде  ставить. Или  твоя  рабская  психология предписывает  тебе  видеть власти  ангелами без  крыльев ? 
Опять двойка. 
Оппозиционер  умник  это не  человек  определенных политических  взглядов. Определенных  политических  взглядов  это гражданин. Сознательный. А оппозиционер в нормальном политическом  режиме  это часть власти. Член партии которая  представлена  в парламенте  или  правительстве , в  меньшинстве  но  завтра  она  сама может  стать  властью а  власть оппозицией. Ну  откуда  тебе  это знать , при туземной строе  для  тебя  оппозиционер  это враг  народа.  А  журналист  вообще   к  этому не  имеет  отношения. Журналист  это человек   который  освещает  события   , дает  анализ и так  далее.  
3. Высасывать любите   вы,  профессионалы  в этом деле )).  ТО есть   ты  считаешь  что убийство  журналистов  и политиков которые  были неугодны  властям  им не  на пользу ?  Какой мне  этому   диагноз  поставить ?  
ТО есть к  примеру  Политковская  которая  писала  о лагерях  смерти ,  о пытках , правду  о  войне  в Чечне , после  смерти  уже  об  этом не напишет  это не  польза  властям  ?  
И почему  это каждый  раз  убивают тех  кто  мешает  власти   но  по твоему  власти  это не  выгодно ?  Так что ты  тут  высасываешь  после  этого ?  
Недавно  например  убили  журналистку   на Мальте, она расследовала    коррупционные  связи  властей. Та к по  твоей   логике   ее  смерть  не выгодна  властям Мальты ?  А  вред  высосан из  пальца ?  Как  это назвать идиотизм  или кретинизм ?  
4. Если  не  трогали  вчера   это не  значит  что  не тронут  завтра ?   Их  что в  18   летнем  возрасте   должны  убивать ? Немцова  убили  после  того  как  он  оскорбил  Путина.  ДЖемаля  после    эфира  где  он призвал  свергать Путина вооруженным  путем  , Да Да я сам  слушая  тот   эфир  офигел. Это было  незадолго  до   их  гибели. 
5. Ваши  "оппозиционнные"  политики  это клоуны. Миронова  или  Жирика  имеешь  в виду ?  А  может  Зюганова ?  Нет их  не  много , всего  пара  человек. и то не  системные . 

Оказывается не Путин, не правительство и даже не депутаты требуют повышения пенсионного возраста. По версии Федорова граждане России спят и мечтают об этом :facepalm: А вышеуказанные чины всего лишь идут навстречу народу РФ)))

• Upvote 1

Глобус- как же актуальна эта песня покойного Игоря Талькова. 

• Upvote 1

6 часов назад, Zeynal bek сказал:

Тратить время на ликбез  дл я таких ка к ты  пустое  занятие , но  иногда думаешь  может  не  так  все безнадежно  но у вас  есть хотя бы пара  извилин.

Попытки ликбеза бесполезны когда "учитель" недостаточно умён.

6 часов назад, Zeynal bek сказал:

1. В  ЦАР  инструкторы  и наемники  из  России. Официально  признанные  причем. ЧТо за тупой  вопрос  задаешь ? 
2. Преступления не  в кавычках,  любая  власть так или  иначе  замешана  в преступлениях  а  на вашей  так  клейма  негде  ставить. Или  твоя  рабская  психология предписывает  тебе  видеть власти  ангелами без  крыльев ? 
Опять двойка. 
Оппозиционер  умник  это не  человек  определенных политических  взглядов. Определенных  политических  взглядов  это гражданин. Сознательный. А оппозиционер в нормальном политическом  режиме  это часть власти. Член партии которая  представлена  в парламенте  или  правительстве , в  меньшинстве  но  завтра  она  сама может  стать  властью а  власть оппозицией. Ну  откуда  тебе  это знать , при туземной строе  для  тебя  оппозиционер  это враг  народа.  А  журналист  вообще   к  этому не  имеет  отношения. Журналист  это человек   который  освещает  события   , дает  анализ и так  далее.  
3. Высасывать любите   вы,  профессионалы  в этом деле )).  ТО есть   ты  считаешь  что убийство  журналистов  и политиков которые  были неугодны  властям  им не  на пользу ?  Какой мне  этому   диагноз  поставить ?  
ТО есть к  примеру  Политковская  которая  писала  о лагерях  смерти ,  о пытках , правду  о  войне  в Чечне , после  смерти  уже  об  этом не напишет  это не  польза  властям  ?  
И почему  это каждый  раз  убивают тех  кто  мешает  власти   но  по твоему  власти  это не  выгодно ?  Так что ты  тут  высасываешь  после  этого ?  
Недавно  например  убили  журналистку   на Мальте, она расследовала    коррупционные  связи  властей. Та к по  твоей   логике   ее  смерть  не выгодна  властям Мальты ?  А  вред  высосан из  пальца ?  Как  это назвать идиотизм  или кретинизм ?  
4. Если  не  трогали  вчера   это не  значит  что  не тронут  завтра ?   Их  что в  18   летнем  возрасте   должны  убивать ? Немцова  убили  после  того  как  он  оскорбил  Путина.  ДЖемаля  после    эфира  где  он призвал  свергать Путина вооруженным  путем  , Да Да я сам  слушая  тот   эфир  офигел. Это было  незадолго  до   их  гибели. 
5. Ваши  "оппозиционнные"  политики  это клоуны. Миронова  или  Жирика  имеешь  в виду ?  А  может  Зюганова ?  Нет их  не  много , всего  пара  человек. и то не  системные . 

1. И что с того? В ЦАР тысячи местных головорезов. Обязательно на россиян сразу трупы вешать?

2. Ты что за преступления узрел в ЦАР, которые собирались осветить те журналисты? Что-нибудь нафантазировал хотя бы?

Не мели чепухи. Я уже сказал что такое оппоционер в моём понимании понимании. Не приписывай мне другие трактовки. Часть власти - это уже не совсем оппозиция. А в понимании псевдолибералов бывшего СССР совсем не оппозиция. То определение, которое приводишь ты, заведомо некорректно. Оппозициоерами являют все представители оппозиции. А оппозия включает в себя не только политиков.

3. Напоминает слова душевнобольного, который счиает здоровых людей сумасшедсшим, а себя здоровым.

Что смогла сделать Политковская при жизни? Писала что-то? А толку? Пока её не убили мало кого интересовало о чём она там писала.

Каждый раз когда что? Что ты считаешь "каждым разом"? Очевидно, не убийства лояльных Кремлю журналистов. Ведь когда убивают их тебе попросту начхать.

Что происходит на Мальте я не знаю. Но натягивать шаблон Мальты на Россию смысла не вижу. Разные государства, разные общества, которые по-разному реагируют на информацию в СМИ,

4. После не значит в следствие. Путина много кто оскорбляет. Ельцинские реформаторы сами заслужили хорошию порцию оскорблений. Эти "мудрые" люди сами создали препосылки для приведения к власти такого человека как Путин.

Что касается призывов свернуть кого-то вооружённым путём, то это уже экстремизм. Зачем после этого делать из Джемаля мученика? Достаточно было после травли в СМИ отравить его за решётку.

5. Ярлык "клоуна" вы навесите на любого оппозиционно настроенного политика, который окажется в Федерального Собрании, если он не будет только тем и заниматься, что с безумным рвением критиковать личность Путина вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. Сдержанная критика вас не устроит.

В 06.08.2018 в 21:26, Bomber сказал:

Попытки ликбеза бесполезны когда "учитель" недостаточно умён.

1. И 

Если у самого нет ума то и откуда тебе знать каким он бывает умныц человек. Вот твои ответы за себя и говорят.

1 Ты спросил где я увидел Москву в ЦАР? Я ткнул тебя носом. Сам то не помнишь свой вопрос? Мы не говорим о том кто убил , мы говорим о присутствии Москвы в ЦАР. О котором ты типа не знашь. Или знвешь но дурака валяешь. И кто ты после этого ?

2. Полная политическая безграмотность. Даже разжевывать не буду. Если даже теоретически не знаешь политологию то куда лезешь? Есть разделы о кройке и шитье, может там сойдешь за знающего. Попробуй.

3. Оказывает Анна никому была не нужна. И этого никому не нужнго человека заказали киллеру. Мне пересмотреть твой диагноз в пользу ухудшения? ))). 

4. Опять тупость. Причем тут ельцинские реформаты? Я тебе объясняю причтны по которым  убили конкретных людей. У кажого своя причина. 

Ты же говоришь что смерть неугодных властям им не выгодна. Я развенчиваю эту идиотскую мысль примерами. На что тебе нечего ответить.

А вообще я не удивлен низким образовательным уровнем платных писак. Более менее состоявшийся человек не пойдет на эту работу за такие деньги. 

Иногда хочется чтобы был грамотный предствитель точки зрения России , с которым можно было бы плодотворно подискутировать. Но на деле просто позор. И лучший ответ на ваш мусор здесь это игнор. Я и так незаслуженно уделил тебе несколько строк. 

Если ты все еще молодой человек , не совсем может поздно просвешатся и развиваться. 

бан

Edited by Bercana
  • Upvote 1

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Если у самого нет ума то и откуда тебе знать каким он бывает умныц человек. Вот твои ответы за себя и говорят.

1 Ты спросил где я увидел Москву в ЦАР? Я ткнул тебя носом. Сам то не помнишь свой вопрос? Мы не говорим о том кто убил , мы говорим о присутствии Москвы в ЦАР. О котором ты типа не знашь. Или знвешь но дурака валяешь. И кто ты после этого ?

Нет, это я тебя носом вот на эту нелепую фразу:

Цитата

Это  не  кирпичи   это реальные  пули  в  центре  Москвы

2. Полная политическая безграмотность. Даже разжевывать не буду. Если даже теоретически не знаешь политологию то куда лезешь? Есть разделы о кройке и шитье, может там сойдешь за знающего. Попробуй.

А ты разжёвывай. Для себя. Набираешь всякую разную информацию, а в на выходе получается плохо стыкующийся бред.

3. Оказывает Анна никому была не нужна. И этого никому не нужнго человека заказали киллеру. Мне пересмотреть твой диагноз в пользу ухудшения? ))).

Кому-то может и была нужна, но не самом Кремлю, который спокойно ингорирует сотни таких Анн. Диангоз тебе самом не помешает.

4. Опять тупость. Причем тут ельцинские реформаты? Я тебе объясняю причтны по которым  убили конкретных людей. У кажого своя причина. 

Конкретный человек был одним из ельцинских реформаторов.

Ты же говоришь что смерть неугодных властям им не выгодна. Я развенчиваю эту идиотскую мысль примерами. На что тебе нечего ответить.

Сам себя хвалишь? Ну-ну. Хвалить то не за что.

Какая выгода от убийства стопицотого писаки, которых на одном только "Эхе Москвы" навалом? Их затнкуть только массовыми репрессиями можно, а не одним убийством раз в два-три года. Всё равно что пытаться затнуть весь дуршлаг одним пальцем.

А вообще я не удивлен низким образовательным уровнем платных писак. Более менее состоявшийся человек не пойдет на эту работу за такие деньги. 

Я бесплатно пишу. Если бы серьёзно хотел зарабатывать клацанием по клавиатуре, подался бы в программисты-фрилансеры. Но если хочешь, можешь заплатить мне, чтобы я разносил тебя в пух и прах более качественно :)

Иногда хочется чтобы был грамотный предствитель точки зрения России , с которым можно было бы плодотворно подискутировать. Но на деле просто позор. И лучший ответ на ваш мусор здесь это игнор. Я и так незаслуженно уделил тебе несколько строк. 

Если ты все еще молодой человек , не совсем может поздно просвешатся и развиваться. 

О какой плодотворной дискусссиит ты говоришь? Поддакивать тебе, что ли? Я не настолько глуп, чтобы соглашаться с такими, мягко говоря, радикальными точкам зрения и сразу принимать предположения за факты.

22 часа назад, Ver.di сказал:

Молодец Алиса :))))

https://twitter.com/navalny/status/1026363642801995776

15 часов назад, fahrenheit сказал:

Это сильно :roflll: Я представляю в каком шоке и ступоре "царь и его кокаиновые бояре" :rofl: 

И самое главное, Алису невозможно посадить по вымышленному обвинению в сепаратизме и невозможно уничтожить под стенами Кремля. Алиска всего лишь программа. Но какая же честная :facepalm:

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, porridge сказал:

Это сильно :roflll: Я представляю в каком шоке и ступоре "царь и его кокаиновые бояре" :rofl: 

И самое главное, Алису невозможно посадить по вымышленному обвинению в сепаратизме и невозможно уничтожить под стенами Кремля. Алиска всего лишь программа. Но какая же честная :facepalm:

рад, что в России хотя бы программа правду говорит, а то страна дышит ложью :)

• Upvote 2

54 минуты назад, Ver.di сказал:

рад, что в России хотя бы программа правду говорит, а то страна дышит ложью :)

Я не очень силен в компьютерных технологиях, но предположу 2 варианта произошедшего конфуза:

1. Алиса програмно выбрала этот ответ как наиболее часто озвучиваемый в поисковике.

2. Сотрудник Яндекса преднамеренно ввел в базу данных этот ответ Алисы.

ЗЫ: с точностью могу прогнозировать "чистку Яндекса".

• Upvote 2

3 минуты назад, porridge сказал:

Я не очень силен в компьютерных технологиях, но предположу 2 варианта произошедшего конфуза:

1. Алиса програмно выбрала этот ответ как наиболее часто озвучиваемый в поисковике.

Думаю 1-й ответ верный

• Upvote 2

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. И этот человек собирался в президенты.

21 hours ago, Bomber said:

Я бесплатно пишу.

Я не настолько глуп, 

Уверен ? )) После  такого признания  я  не  очень 

Какая выгода от убийства стопицотого писаки, которых на одном только "Эхе Москвы" навалом? Их затнкуть только массовыми репрессиями можно, а не одним убийством раз в два-три года. Всё равно что пытаться затнуть весь дуршлаг одним пальцем.

А вот  это самая  глупая  мысль. Такие  убийства пугают  чтобы  качество не перешло  в количество. СТо пятьсот  человек  нет на Эхе ,  их  мало . Но Кремль  показывает  грань  за которую  нельзя  переходить. Как  в случае  с  Немцовым
А  что касается  Вагнера  так  твой  вывод  совершенно  глуп. В  апреле  только  "случайно" выпал  из  окна  журналист который  писал   об этой  группе. А  сейчас  расстрел  журналистов  в  Африке. Явный  сигнал  всем  желающим затрагивать эту тему. Только  откровенный  кретин   у  будет  уверен   что здесь  цепь  случайностей. Ну или  платный  писака

Edited by Zeynal bek

20 hours ago, porridge said:

Да уже  почистили  . Алиса   бедная  пострадала )) 

Знакомьтесь - Соловьев. Главное действующее лицо соловейтв, патриот России, врун и лгун на тему "упаси боже зачем нам Крым и все таки КрымНаш", владелец элитной недвижимости в любимой России и ненавистной Италии и так далее и тому подобное. 

Edited by porridge

2 minutes ago, porridge said:

Знакомьтесь - Соловьев. Главное действующее лицо соловейтв, патриот России, врун и лгун на тему "упаси боже зачем нам Крым и все таки КрымНаш", владелец элитной недвижимости в любимой России и ненавистной Италии и так далее и тому подобное. 

Да ну нафиг ,  кому он  нужен. Эти  люди прокладки , у них  нет  убеждений и принципов , пусть даже  ошибочных. 
Эти элементы  пишут и говорят   по  указке и за деньги , завтра  они  будут  говорить и писать другое.  Таких  воспринимать всерьез  и тратить на них время не стоит.
Соловьеб  демагог и болтун , лгут  который   хочет  казаться  умным . А на деле  плюс  к  своей  работе  еще и мерзавец.  И  армянофил  заодно 

В 07.06.2018 в 04:21, Bomber сказал:

Китайцы даже за еду платят "по паспорту", как вы любите говорить о бесплатном вайфае в России.

это мантра на ночь или ты так себя успокаиваешь?

Россия была и остаётся тюрьмой народов!

5835ACF6735BA.jpg.bb6fdb35c395094f68790bd020fc57e9.jpg

• Upvote 1

17 минут назад, Zeynal bek сказал:

Да уже  почистили  . Алиса   бедная  пострадала )) 

То что Алиска пострадала это ничего. Алиска программа которая высказала глас народа. Не будет Алиска - появится Анфиска. Почистят Анфиску - народ сделает Раиску. Главное не останавливаться)))

44 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Уверен ? )) После  такого признания  я  не  очень 

Я давно подозревал, что для ты сам бы не стал глупости за деньги. То что ты пишешь глупости, уже давно известно. Но вот в твоих мотивах я мотивах немного сомневался. 

А вот  это самая  глупая  мысль. Такие  убийства пугают  чтобы  качество не перешло  в количество. СТо пятьсот  человек  нет на Эхе ,  их  мало . Но Кремль  показывает  грань  за которую  нельзя  переходить. Как  в случае  с  Немцовым

Мало? Вот уж действитель глупая мысль. Для перманентного медийного шума более чем достаточно. Даже если бы их было меньше ста, они всё равно выдавали бы на гора контент в нужном количестве, благо в каналах его распространения тоже недостатка нет.

А  что касается  Вагнера  так  твой  вывод  совершенно  глуп.

Какой вывод? Опять пытаешься приписать какой-то заведомо ложный тезис, чтобы потом с умным видом его опровергнуть? 

В  апреле  только  "случайно" выпал  из  окна  журналист который  писал   об этой  группе. А  сейчас  расстрел  журналистов  в  Африке. Явный  сигнал  всем  желающим затрагивать эту тему. Только  откровенный  кретин   у  будет  уверен   что здесь  цепь  случайностей. Ну или  платный  писака

В 2016 году, например, были убиты (именно убиты, а не выпали из окна и не попали под машину) редактор НСН и оператор ВГТРК. Это Навальный такие сигналы посылал "ватным" журналистам?

Mail.Ru потребовала амнистии для осужденных за лайки и репосты

Компания Mail.Ru выступила с идеей об амнистии для всех, кто был осужден за лайки и репосты в соцсетях. Реакция правоохранительных органов на интернет-мемы и комментарии в заявлении называется «немотивированно жесткой»

Компания Mail.Ru выступила с заявлением, в котором поддержала идею об отмене уголовной ответственности для граждан, осужденных за действия в социальных сетях. Для всех, кто уже подвергся наказанию за лайки и репосты, в компании потребовали амнистии.

Практику юридического преследования за поведение пользователей соцсетей в Mail.Ru сочли излишне жестокой. «Мы видим, как во многих регионах нашей страны становится популярной практика возбуждения уголовных дел на пользователей за лайки и репосты в социальных сетях. Зачастую действия правоохранительных органов явно не соответствуют потенциальной угрозе, а их реакция на записи в комментариях или мемы в ленте оказывается немотивированно жесткой», — говорится в заявлении.

В этих условиях, подчеркивается в заявлении компании, должны быть изменены как законодательство, так и правоприменительная практика. Кроме того, речь должна идти об амнистии для уже попавших в места лишения свободы, считают в Mail.Ru. «Считаем необходимой амнистию несправедливо осужденных, отбывающих срок по соответствующим обвинениям и декриминализацию подобных случаев в будущем», — заявили в компании.

В конце июня лидер партии «Родина» Алексей Журавлев и депутат от КПРФ Сергей Шаргунов внесли в Госдуму законопроект о смягчении ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенные публично или с использованием средств массовой информации или интернета). Проект изменений предполагает, в частности, декриминализацию этого правонарушения. Уголовная ответственность за это преступление должна наступать лишь в том случае, если оно было совершено с применением насилия или угрозой насилия, а также лицом, которое использовало свое служебное положение, или организованной группой, предположили авторы поправок. В то же время ответственность за прочие подобные случаи должна быть предусмотрена новой статьей КоАП, предусматривающей лишь штраф или обязательные работы.

Идею о необходимости «гуманизировать» ответственность за репосты в социальных сетях поддержала спикер Совфеда Валентина Матвиенко. В то же время критические отзывы на инициативу депутатов дал Верховный суд.

Автор: Георгий Тадтаев.

https://www.rbc.ru/society/06/08/2018/5b6813189a79475a543b58f8

Edited by Bomber

Что это на Алишера Усманова нашло?

Рубль продолжает оправдывать определение "деревянный".

На фоне сообщений о готовящихся санкциях США против России, курс доллара на открытии торгов Московской биржи превысил 66 рублей, что произошло впервые с ноября 2016 года, свидетельствуют данные Московской биржи.

Изменился также курс евро. Оно выросло до 77,3 рублей. Такие показатели в последний раз фиксировались в апреле 2018 года. По данным на 11:00, курс евро составляет 76,66 рублей, а доллар — 66,18 рублей.

Кроме того, акции «Аэрофлота» резко подешевели на открытии торгов Московской биржи. Стоимость начала падать к закрытию торгов 8 августа (примерно, на 12%),  а к 10:15 (мск) 9 августа цена за одну акцию составила 102,25 рублей, что на 8,5% меньше, чем до анонсирования новых санкций.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/08/09/144028-kurs-dollara-prevysil-66-rubley-na-otkrytii-torgov-moskovskoy-birzhi

Как в России пенсионный возраст "не поднимали". 

Обвал акций российской металлургии.

Предложение помощника президента России Андрея Белоусова об изъятии сверхприбылей с российских металлургов обвалило капитализацию российских металлургических, горнодобывающих и химических компаний. Об этом свидетельствуют данные торгов.

На пике падения акции Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) снизились на 3 процента, до 155,5 рубля, Норильского никеля — на 3,3 процента, до 10,6 тысячи рублей, Магнитогорского металлургического комбината (ММК) — на 2,3 процента, до 46,4 рубля.

Акции «Северстали» падали на 3,2 процента, до 988 рублей за бумагу, алмазодобывающая АЛРОСа потеряла в цене 4,5 процента и достигла 93 рублей за акцию. Также в цене упали: «Фосагро» и «Уралкалий» до 2,2 тысячи и 93 рублей соответственно, золотодобывающая «Полюс» на 4,3 процента, до 4,2 тысячи за акцию.

https://haqqin.az/news/134000

8 часов назад, porridge сказал:

Обвал акций российской металлургии.

Предложение помощника президента России Андрея Белоусова об изъятии сверхприбылей с российских металлургов обвалило капитализацию российских металлургических, горнодобывающих и химических компаний. Об этом свидетельствуют данные торгов.

На пике падения акции Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) снизились на 3 процента, до 155,5 рубля, Норильского никеля — на 3,3 процента, до 10,6 тысячи рублей, Магнитогорского металлургического комбината (ММК) — на 2,3 процента, до 46,4 рубля.

Акции «Северстали» падали на 3,2 процента, до 988 рублей за бумагу, алмазодобывающая АЛРОСа потеряла в цене 4,5 процента и достигла 93 рублей за акцию. Также в цене упали: «Фосагро» и «Уралкалий» до 2,2 тысячи и 93 рублей соответственно, золотодобывающая «Полюс» на 4,3 процента, до 4,2 тысячи за акцию.

https://haqqin.az/news/134000

реквизиция или экспроприация

• Upvote 1

Народ России (а на деле отряды Путина) обращается к народу Соединенных Штатов Америки.

• Upvote 1

Cудя  по  тому  что меня  постоянно  банят  сторонники  этих  российских  тролей  , я на правильном  пути. Говорю  то что им неприятно слышать. Правда  тут  возникает  вопрос  к  нашему  форуму но  я  его  задам  в другом  месте. 
А  пока вырезка  из одного из  последних  интервью  Орхана  на  Эхе.  Если  дослушать до конца  то можно  прийти  в ужас  от  его смелости. Я был  поражен  его высказываниями. И после  этого если кто то считает  версию  убийства  Орхана  российской  стороной нереальной тот  либо  туп либо  просто продажный  троль. 

• Upvote 1

На 7 40 ведущй  говорит : Опасные  вещи  говорите , не боитесь  повторить судьбу  Квачкова? 
К  сожалению  Орхан  повторил не  судьбу  Квачкова , тот  просто арестован , а Орхана  убили . 

• Upvote 1

2 дня  назад не стал о автора  Чебурашки  и ПРостоквашино.  Человека  понимавшего в какую  яму  проваливается  РОссия .  Светлая  память .

«Страна разделилась на 10% умных и на 90% идиотов. Я считаю, что я отношусь к десяти умным, потому что вся эта история с Крымом безобразная» - Эдуард Успенский.

• Upvote 2

Предупреждали же этих  троечников, в том числе  и мы тут на форуме , что внешняя  политика России  ведет к  ее  разрушению. Но болваны  не  хотели понимать , все  смеялись , санкций  типа не боялись , а к первым ошибкам  добавляли  новые . Вмешивались  в  выборный процесс  в США , травили  людей  в Англии а сейчас  над  РОссией  такие  санкции нависли что  от  одного только  анонса  уже  страна в шоке. 
И  бывшие крымнашисты  как  этот Эль-Мюрид  вдруг  очнулись . То ли  еще будет 

DkqcNIxX4AAIt7g.jpg

• Upvote 1

Cудя  по  тому  что меня  постоянно  банят  сторонники  этих  российских  тролей  , я на правильном  пути.

Да ладно?! Ну тогда и "российские тролли" тоже на правильном пути.

Предупреждали же этих  троечников, в том числе  и мы тут на форуме , что внешняя  политика России  ведет к  ее  разрушению. Но болваны  не  хотели понимать , все  смеялись , санкций  типа не боялись , а к первым ошибкам  добавляли  новые . Вмешивались  в  выборный процесс  в США , травили  людей  в Англии а сейчас  над  РОссией  такие  санкции нависли что  от  одного только  анонса  уже  страна в шоке. 
И  бывшие крымнашисты  как  этот Эль-Мюрид  вдруг  очнулись . То ли  еще будет 

DkqcNIxX4AAIt7g.jpg

Как ты столько чуши в одно сообщение втиснул? Мало того, что повторил бредни американских и английских политиканов, так ещё и свои сверху добавил. Когда это Эль-Мюрид был "крымнашистом"? Ты хоть приблизительно знаешь что это за персонаж, и каков главный посыл практически всех его постов в ЖЖ как минимум с 2011 года?
  • Upvote 1

Одно время Эль-Мюрид часто постил в соседних темах какой-то то ли плохо маскирующийся сторонник ИГИЛ, то ли хорошо маскирующийся... впрочем не буду уточнять кто.

"Дождь опубликовал видео, на котором участников молодежного форума готовят к встрече с Путиным. Уверены, что все вопросы ребята придумали сами, а не получили их от куратора. "

Не верите? Смотрите сами :)

https://twitter.com/gniloywest/status/1030092222744670208

• Upvote 1

Обзор новостей агропрома

Мясо отечественного производства составляет 98% в розничной торговле России — НМА

Мясная продукция отечественного производства занимает 98% соответствующего сегмента внутреннего рынка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исполнительного директора Национальной мясной ассоциации (НМА) Сергея Юшина.

Как уточнил Сергей Юшин, мясо птицы российского производства на 98% обеспечивает потребности внутреннего рынка, свинина — более чем на 90%, и только на говядину приходится 15% импорта.

Директор НМА сообщил, что показатели производства мяса птицы в этом году должны достичь почти 5 миллионов тонн в убойном весе, что позволит России остаться на 4-м месте в мировом рейтинге производителей данного вида мяса.

Следует отметить, что производство мяса индейки за последнее десятилетие увеличилось почти в 10 раз.

В связи с наращиванием оборотов производства мяса птицы Россия более чем на 20% (по сравнению с прошлым годом) увеличила поставки отечественной продукции за рубеж. Эксперт сообщил, что число стран-импортеров российского мяса птицы (индейки и бройлеров) превышает 30. При этом, цены на российское куриное мясо являются одними из самых низких.

Свиноводческая отрасль, по словам Сергея Юшина, также динамично развивается, и за первые шесть месяцев года производство составило 24,8 миллиона голов (+5% по сравнению с прошлогодним значением). Зарубежные поставки свинины также увеличились на 17%.

Также, по словам директора НМА, в планах на ближайшее будущее — развитие полномасштабного производства баранины, которая также пользуется повышенным спросом на международном рынке.

В России собрано 65,9 млн тонн зерна

На 14 августа 2018 года зерновые и зернобобовые культуры в России обмолочены с площади 20,7 млн га или 44,5% к посевной площади (в 2017 г. — 16,0 млн га). Намолочено 65,9 млн тонн зерна (в 2017 г. — 64,6 млн тонн), при урожайности 31,9 ц/га, что на 8,5 ц/га меньше, чем на аналогичную дату прошлого года (в 2017 г. — 40,3 ц/га), сообщает Минсельхоз РФ.

Пшеница озимая и яровая обмолочена с площади 14,7 млн га или 54,1% к посевной площади (в 2017 г. — 12,1 млн га), намолочено 51,1 млн тонн зерна (в 2017 г. — 52,0 млн тонн), при урожайности 34,7 ц/га (в 2017 г. — 43,1 ц/га). Ячмень озимый и яровой обмолочен с площади 3,6 млн га или 43% к посевной площади (в 2017 г. — 2,7 млн га), намолочено 9,4 млн тонн (в 2017 г. — 9,1 млн тонн), при урожайности 26,2 ц/га (в 2017 г. — 34,3 ц/га).

В Южном федеральном округе зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 7,2 млн га или 79,9% к посевной площади (в 2017 г. — 7,0 млн га), намолочено 25,4 млн тонн зерна (в 2017 г. — 29,4 млн тонн), при урожайности 35,1 ц/га (в 2017 г. — 42,1 ц/га).

В Северо-Кавказском федеральном округе — обмолочено 2,5 млн га или 77,5% к посевной площади (в 2017 г. — 2,5 млн га), намолочено 9,1 млн тонн зерна (в 2017 г. — 10,3 млн тонн), при урожайности 36,2 ц/га (в 2017 г. — 41,2 ц/га).

В Центральном федеральном округе — обмолочено 5,3 млн га или 67,3% к посевной площади (в 2017 г. — 3,6 млн га), намолочено 19,9 млн тонн зерна (в 2017 г. — 16,2 млн га), при урожайности 37,3 ц/га (в 2017 г. — 45,2 ц/га).

В Приволжском федеральном округе — обмолочено 5,3 млн га или 40,1% к посевной площади (в 2017 г. — 2,6 млн га), намолочено 10,7 млн тонн зерна (в 2017 г. — 7,9 млн тонн), при урожайности 20,2 ц/га (в 2017 г. — 30,6 ц/га).

В Северо-Западном федеральном округе — обмолочено 91,5 тыс. га или 29,9% к посевной площади (в 2017 г. — 14,1 тыс. га), намолочено 286,1 тыс. тонн зерна (в 2017 г. — 67,2 тыс. тонн), при урожайности 31,3 ц/га (в 2017 г. — 47,7 ц/га).

В Дальневосточном федеральном округе — обмолочено 53,0 тыс. га или 16,2% к посевной площади (в 2017 г. — 48,4 тыс. га), намолочено 98,9 тыс. тонн зерна (в 2017 г. — 99,1 тыс. тонн), при урожайности 18,6 ц/га (в 2017 г. — 20,5 ц/га).

В Сибирском федеральном округе — обмолочено 126,0 тыс. га или 1,4% к посевной площади (в 2017 г. — 265,3 тыс. га), намолочено 327,4 тыс. тонн зерна (в 2017 г. — 531,9 тыс. тонн), при урожайности 26,0 ц/га (в 2017 г. — 20,1 ц/га).

В Уральском федеральном округе — обмолочено 21,0 тыс. га или 0,6% к посевной площади (в 2017 г. — 25,6 тыс. га), намолочено 47,8 тыс. тонн зерна (в 2017 г. — 75,7 тыс. тонн), при урожайности 22,7 ц/га (в 2017 г. — 29,6 ц/га).

Рапс обмолочен с площади 184,0 тыс. га или 11,6% к посевной площади (в 2017 г. — 142,8 тыс. га). Намолочено 365,5 тыс. тонн (в 2017 г. — 312,8 тыс. тонн), при урожайности 19,9 ц/га (в 2017 г. — 21,9 ц/га).

Лен-долгунец вытереблен с площади 8,4 тыс. га или 18,8% к посевной площади (в 2017 г. — 4,2 ц/га).

В Орловской области и Краснодарском крае идет уборка сахарной свеклы (фабричной). В целом выкопано 8,4 тыс. га или 0,7% к посевной площади (в 2017 г. — 15,6 тыс. га). Накопано 266,7 тыс. тонн (в 2017 г. — 726,1 тыс. тонн), при урожайности 319,4 ц/га (в 2017 г. — 464,3 ц/га).

Соя в Краснодарском крае обмолочена с площади 10,7 тыс. га или 5% к посевной площади (в 2017 г. — 2,2 тыс. га). Намолочено 12,6 тыс. тонн (в 2017 г. — 4,3 ц/га), при урожайности 11,8 ц/га (в 2017 г. — 19,5 ц/га).

Картофель в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах выкопан с площади 18,2 тыс. га или 6% к посадочной площади (в 2017 г. — 18,3 тыс. га). Накопано 466,9 тыс. тонн (в 2017 г. — 461,3 тыс. тонн), при урожайности 256,9 ц/га (в 2017 г. — 252,0 ц/га).

Овощи в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах убраны с площади 38,1 тыс. га или 22% к посевной площади (в 2017 г. — 33,2 тыс. га). Собрано 604,3 тыс. тонн (в 2017 г. — 488,8 тыс. тонн), при урожайности 158,4 ц/га (в 2017 г. — 147,1 ц/га).

Тамбовская область увеличила объем производства продукции АПК на 20% за шесть месяцев 2018 года

За первые шесть месяцев 2018 года валовый объем производства продукции АПК увеличился на 20% по сравнению с прошлогодним периодом.

Производство скота и птицы в живом весе увеличилось на 30%. Таким образом, Тамбовская область входит в число пяти лучших регионов страны по данному направлению.

В молочной отрасли, благодаря модернизации производства, в ближайшем будущем планируется в два раза увеличить объемы производимого молока.

В Тамбовской области на сегодняшний день реализуются 440 инвестиционных проектов, из которых 17 являются социально-значимыми и способствуют снабжению жителей региона высококачественной сельскохозяйственной продукцией.

Выставочные племенные бараны из Ставрополья доставлены в Забайкальский край

Годовалые бараны пород: российский мясной меринос, джалгинский меринос и ставропольской породы, были приобретены ведущими племенными хозяйствами Забайкалья с целью улучшения продуктивных качеств овец забайкальской тонкорунной породы овец в рамках проведения 15 Сибирско-Дальневосточной выставки племенных овец и коз в Чите в июне 2018 года.

Закупка животных состоялась благодаря договоренности, достигнутой во время мероприятия между Министерством сельского хозяйства Забайкальского края и Национальным Союзом овцеводов России.

В июне селекционеры и зоотехники из Забайкалья выезжали в ведущие племенные хозяйства России — СПК «Путь Ленина» Апанасенковского района и СПК «Племзавод Вторая Пятилетка» Ипатовского района Ставропольского края. Там забайкальские специалисты произвели отбор баранов, после чего АО «Забайкальский центр племенного животноводства» организовал доставку в Читу.

На сегодняшний день карантинные мероприятия на АО «Забайкальский центр племенного животноводства» завершились, после чего ветеринарная служба выдала разрешение на отправку баранов-производителей, доставленных ранее в Читу из Ставропольского края, в племенные хозяйства Забайкальского края.

Все животные будут распределены по 12 хозяйствам края: СПК «Племзавод «Дружба», СПК «Племзавод имени 60-летия Союза ССР» Приаргунского района; МУП «Нерчинский конезавод», ООО «Олекан» Нерчинского района; СПК «Догой», АК «Кусочи», СПК «Племзавод «Ушарбай», СПК «Кирова» Могойтуйского района; СПК «Кункур», ООО «Туншэ» Агинского района; ООО КФХ «Чинам» Борзинского района; ИП ГКФХ «Дармаев С.Ц.» Забайкальского района.

(Источник и фото: официальный сайт Минсельхоза РФ)

https://agroinfo.com/1008...izvodstva-sostavlyaet-98/ 

http://agroobzor.ru/news/a-35469.html 

https://agroinfo.com/1408...oizvodstva-produkcii-apk/ 

https://www.agroxxi.ru/zh...-v-zabaikalskii-krai.html 

On 8/16/2018 at 5:04 AM, Bomber said:

Как ты столько чуши в одно сообщение втиснул? Мало того, что повторил бредни американских и английских политиканов, так ещё и свои сверху добавил. Когда это Эль-Мюрид был "крымнашистом"? Ты хоть приблизительно знаешь что это за персонаж, и каков главный посыл практически всех его постов в ЖЖ как минимум с 2011 года?

Бредни  обычно транслирует  твой  МИД, который уже  столько раз  позорился  своими  лживыми  заявлениями. 
А  атаки и отравления   имеют  свои  доказательства, иначе  Конгресс  не принял бы  эти  санкции  которые вас  так  испугали. Доказательства  есть и они  предоставлены. Я  вполне  верю в это ,  или  ты  хочешь  уверить нас  в том что твое  людоедское  государство просто святое ? Это и есть чушь 

• Upvote 1

А че   молчите  про последнее разоблачение Навального. ?  Я  конечно   мягко говоря   не его поклонник  но  факты  которые он  раскрывает ,  мочат  эту  воровскую и криминальную  власть ка к надо. Так  что вместо того чтобы  смотреть этого бородатого   дебила которого постят  здесь   котрусы , посмотрите  это видео. 
И   вы  на стороне  этих  воров  и жуликов ?  Ну тогда  вы  заслужтлт  быть там  на дне  где  сейча с находитесь 

• Upvote 2

"Обязательно Путин поможет, он всем помогает и американцам поможет"  или как российская пенсионерка жалеет американцев которых по ее мнению "лишили всего и ни за что не считают". :facepalm:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Кто быстрее...

Попавшиеся на взятках офицеры СКР сдали друг друга

Осужденный за взятку бывший заместитель руководителя московского управления Следственного комитета России (СКР) Денис Никандров сдал ФСБ и Генпрокуратуре своего начальника Александра Дрыманова. За это он сохранил имущество от конфискации, избежал многомиллионного штрафа и сможет претендовать на условно-досрочное освобождение, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник.

Издание отмечает, что Никандров, оказавшись в СИЗО, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с Генпрокуратурой, в рамках которого признал свою вину и рассказал о коррупционной схеме Дрыманова. При этом источники газеты отмечают, что замглавы московского СК лишь подтвердил сведения, собранные ФСБ, а его начальник Дрыманов «предоставил следствию не менее ценную информацию, чем заключивший сделку Никандров».

Отмечается, что бывший глава СК по Москве первым дал показания против своего заместителя, после чего арестованный Никандров ответил ему тем же. По словам еще одного источника, обоих генералов опередил бывший заместитель руководителя управления собственной безопасности СКР Александр Ламонов — оказавшись под арестом по своему эпизоду, он признался в передаче другой взятки своему начальнику Михаилу Максименко и рассказал о коррупционной схеме в СКР по Москве, к которой не имел непосредственного отношения.

Россия получила «Выручку»

Вооруженные силы России получили комплекс мониторинга спутниковой связи «Выручка-Р2Т», позволяющий обнаруживать командные пункты, узлы связи и разведывательные группы противника, сообщают «Известия».

Межвидовые станции «Выручка-Р2Т» выявляют группировку спутников и в режиме онлайн определяют радиостанции или телефоны, получающие от них информацию. Система определяет пакеты и диапазон передаваемых данных, после чего идет дешифровка информации. Таким образом вскрываются спутниковые группировки, а также выясняется состав и характер войск, действующих на земле.

Полученные данные могут быть использованы комплексами радиоэлектронной борьбы, способными заглушить сигналы. Оборудование «Выручка-Р2Т» монтируется на базе высокопроходимых машин. В случае боевых действий комплексы войдут в состав группировок сухопутных войск, ВМФ и ВКС.

«С помощью таких комплексов можно добывать важную информацию о вероятном противнике. Определив, какие спутники задействованы для обеспечения операции, можно с большой долей вероятности раскрыть состав действующей на земле группировки противника. Если удается расшифровать пакеты данных, то военные получают бесценные данные для последующего анализа. Они, безусловно, заинтересуют оперативное или тактическое командование», — считает военный эксперт Алексей Леонков

Оценена вероятность повторения дефолта в России

Бывший руководитель Банка России Сергей Дубинин, который возглавлял регулятор во время дефолта в 1998 году, оценил шансы повторения экономического кризиса. Своим прогнозом он поделился в интервью ТАСС.

«У нас нет существенного государственного долга, тем более краткосрочного, внутреннего. Дефолт нам не угрожает ни в каком виде. Весь российский государственный долг, включая внешний, ниже 20 процентов ВВП. И он сбалансирован по валютам», — пояснил Дубинин.

Бредни  обычно транслирует  твой  МИД, который уже  столько раз  позорился  своими  лживыми  заявлениями. 

Да, конечно. А вот та ложь, которую ретранслируешь ты, не позорна совсем. Ведь что позорно, а что нет, решается твоей прихотью.

А  атаки и отравления   имеют  свои  доказательства, иначе  Конгресс  не принял бы  эти  санкции которые вас  так  испугали.

Ты прямо анекдот рассказал. Не принял бы он, ага. Жги ещё.

Доказательства  есть и они  предоставлены.

Нет.

Я  вполне  верю в это ,  или  ты  хочешь  уверить нас  в том что твое  людоедское  государство просто святое ? Это и есть чушь 
Опять приписывашь оппонентам выдуманные тобой тезисы.

• Upvote 1

4 hours ago, Bomber said:

Да, конечно. А вот та ложь, которую ретранслируешь ты, не позорна совсем. Ведь что позорно, а что нет, решается твоей прихотью.

Ты прямо анекдот рассказал. Не принял бы он, ага. Жги ещё.

Нет.

Опять приписываешь оппонентам выдуманные тобой тезисы.

Ты  в  смысле в курсе  бумаг  которые  кладут на стол  Трампу и Конгресу,  ))) 
Ну  в вашей стране  реально массовый  психоз  , забавно  за ним  наблюдать . 

• Upvote 1

Обычный  уровень кремлевских пропагандонов )). Смену  им  растет  такая же . 
Расстрига  это Доренко 

DkqCw4wW4AA-Lu6.jpg

• Upvote 1

И этот  1 процент  воров  дурит людей  нанимая  дешевых и  дорогих пропагандистов  своей лживой  политики. 
Мерзавцы  врут  людям  но  еще обвиняют  во  лжи  других 

74,5% богатств России принадлежит 1% населения. Россия - мировой лидер по неравенству

Dj1IYdCWwAAD9Bs.jpg

Edited by Zeynal bek
  • Upvote 1

Дубль 27, кадр 3 или как молодежное движение готовится к домашнему заданию "что и как нужно говорить с Путиным".

• Upvote 2
  • Downvote 1

14 часа назад, Zeynal bek сказал:

Ну тебе то Трамп точно показал бумаги, и конгресс перед тобой отчитался доказательствами и неопровержимыми фактами? Ты же так уверен без всякого психоза...

Edited by Kot_Rus

В 17.08.2018 в 19:14, Zeynal bek сказал:

Я в смысле в курсе того, что бумажки на стол Трампу кладут не ради возмездия за какого-то там Скрипаля. Что ты как маленький?

В нашей стране психоз? Ты у пантюркистов местных спроси зачем их любимый народ айфоны молотками бьёт и долларовые купюры сжигает. 

В 17.08.2018 в 19:19, Zeynal bek сказал:

Обычный  уровень кремлевских пропагандонов )). Смену  им  растет  такая же . 
Расстрига  это Доренко 

DkqCw4wW4AA-Lu6.jpg

На свой уровень посмотри. Производные от матерных слов тоже являются матерными 

А Доренко теперь скорее в вашем лагере, чем в прокремлёвском.

Вот, смотри:

https://replyua.net/putin/105664-rossiyskiy-zhurnalist-nazval-rossiyu-suoy-zasluzhivshey-putina.html

2 hours ago, Bomber said:

Вот более симтоматичный пример его высказываний: https://24smi.org/news/114635-interviu-dorenko-u-dudia-o-putine-berezovskom-i-so.html

Не нужно  мне  его  цитировать. ВО  1  лагерь  это у вас , у меня  нет  лагеря. Я оцениваю события в мире политики  сообразно  своим знаниям  и мироощущению. И свободен  от  обязательств  и не на кого не работаю  ка к некоторые 
Во 2  Я смотрел его у Дудя . Доренко беспринципный мерзавец  но  порой  он был  откровенен в  интервью . Да  он  признал что Россия  катится  к  чертям  и с этим не поспоришь. Но он сказал что народу  об этом говорить не стоит,  им  это нравится. Это была  его отмазка . 
А так  он  из  ваших  , наемник работающий на того кто платит. 

Edited by Zeynal bek
  • Upvote 1

42 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Не нужно  мне  его  цитировать. ВО  1  лагерь  это у вас , у меня  нет  лагеря. Я оцениваю события в мире политики  сообразно  своим знаниям  и мироощущению. И свободен  от  обязательств  и не на кого не работаю  ка к некоторые 
Во 2  Я смотрел его у Дудя . Доренко беспринципный мерзавец  но  порой  он был  откровенен в  интервью . Да  он  признал что Россия  катится  к  чертям  и с этим не поспоришь. Но он сказал что народу  об этом говорить не стоит,  им  это нравится. Это была  его отмазка . 
А так  он  из  ваших  , наемник работающий на того кто платит. 

Нет, ты в лагере. Причем в махровом таком лагере "не работающих ка к некоторые". Сидишь такой в виртуальном окопе, и отстреливаешься по всем несогласным, и словно во время войны ты в каждом несогласном видишь вражеского агента (шпиона, агитатора, провокатора, вербовщика и т. д.). Кругом враги же.

Доренко незачем отмазаться. Он готов тупо пойти на конфлиты, что он и делает.

Edited by Bomber

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...