Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
fahrenheit

События в России

Recommended Posts

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

геншта А я понял,что  их профессионализм  раскручивает запад.

В принципе,только малообразованный пастух из АР,может сомневаться в профессионализме структуры,которая ведет свое начало из генштаба РИ,КГБ и ФСБ.

• Downvote 1

38 минут назад, slayer_ll сказал:

Ваш бы энтузиазм и энергетику,на строительство демократического общества в АР,как тут вы за русских переживаете.Тоскать вам кубики в колонии,в Дашкесане.не год и не два.

Сышь ты,патриот  айранный...Я тебе сейчас столько минусов накидаю...

• Downvote 1

9 минут назад, slayer_ll сказал:

Сышь ты,патриот  айранный...Я тебе сейчас столько минусов накидаю...

16 минут назад, slayer_ll сказал:

В принципе,только малообразованный пастух из АР,может сомневаться в профессионализме структуры,которая ведет свое начало из генштаба РИ,КГБ и ФСБ.

Вы сам с собой разговариваете?

• Like 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, Bercana сказал:

Вы сам с собой разговариваете?

С чего бы...вы и такие выводы?Или вам хочется меня забанить?

• Downvote 1

2 минуты назад, slayer_ll сказал:

С чего бы...вы и такие выводы?Или вам хочется меня забанить?

вы сами себя цитируете ,сами же и отвечаете

• Like 1

5 минут назад, Bercana сказал:

Это противоречит правилам?...Такое,,сплошь и рядом на форуме и что...?

• Downvote 1

19 минут назад, Bercana сказал:

Так забаньте.В чем притензии?

• Downvote 1

9 минут назад, slayer_ll сказал:

Так забаньте.В чем притензии?

:facepalm:

18 минут назад, Bercana сказал:

:facepalm:

Да вы сколько угодно можете сей смайлик ставить,но толку?Я наступаю на мозоль айранных патриотов.Они бьются в падучей(эпилепсии).Простите,но в вашей обьективности и нейтральности у меня все козыри сомневаться.

• Downvote 1

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Да вы сколько угодно можете сей смайлик ставить,но толку?Я наступаю на мозоль айранных патриотов.Они бьются в падучей(эпилепсии).Простите,но в вашей обьективности и нейтральности у меня все козыри сомневаться.

угомонитесь уже,а

1 минуту назад, Bercana сказал:

угомонитесь уже,а

Угомоните.Это же так удобно и вам привычно.

• Downvote 1

Чел явно не в адеквате. Мдя... :facepalm:

• Like 3
  • Upvote 1

Только что, porridge сказал:

часок помолчит. Не угомонится- молчать будет долго

• Like 1

Судья Хахалева, которая "прославилась" тем, что за 2 мл$ провела свадьбу своей дочери, оказалась без юридического образования! Она оказывается училась на ветеринара, а ее диплом липа. По ее приговорам осуждено почти 6000 человек. К тому же, у нее есть грузинский паспорт. 

Как думаете , успеет соскочить за границу или ее примут?

• Upvote 1

Беспредельное разгильдяйство», «еще бы буденовки надели». ГРУ нашло виновных в провале в Нидерландах, среди них — близкий друг Чепиги

12:09, 8 октября 2018
Требует подтверждения

В Минобороны РФ 6 октября прошло совещание, на котором обсуждались последние инциденты с раскрытием агентов ГРУ за рубежом. Журналист Сергей Канев со ссылкой на источники сообщает о «неутешительных» итогах совещания: его участники пришли к выводу, что агенты «не соблюдали элементарных основ» работы за рубежом.

Одним из виновных в провале операции в Нидерландах сочли второго секретаря посольства Константина Бахтина, который координировал операцию по кибератаке на ОЗХО: местная контрразведка прослушивала его телефон и «пасла их [четверых россиян, обвиненных в атаке] с самого начала». 

По данным Центра «Досье», во время учебы в Военно-дипломатической академии в Москве Бахтин жил в том же общежитии, что и Анатолий Чепига, и они дружили семьями. 

• Upvote 1

10 hours ago, slayer_ll said:

Ваш бы энтузиазм и энергетику,на строительство демократического общества в АР,как тут вы за русских переживаете.Тоскать вам кубики в колонии,в Дашкесане.не год и не два.

Не  говорите  что мне  делать , чтобы  я не   говорил куда  вам  идти. Идти будете долго, так  что лучше  придержите  свои  советы. 

Вот и  второй  фигурант -турист  любитель  шпиля в Солсбери. Ну  ка к я  уже  писал  у англичан  что то есть  на руке  и они будут постепенно раскрывать свои  козыри чтобы позорить российские органы. Только   опять я  задаюсь  вопросом , зачем Путин  полез  комментировать это и заявлять  что оба  гражданские.  Сам  себя  подставил и опозорил или кто то его  подставил интересно. 

Bellingcat и The Insider: второго подозреваемого в отравлении Скрипалей «Александра Петрова» на самом деле зовут Александр Мишкин, он военный врач и сотрудник главного управления Генштаба

DpAa7w0W0AA8FOY.jpg

DpAi0VxXgAIgBU7.jpg

8 часов назад, porridge сказал:

Лизнул...Полегчало.Дальше что?

• Upvote 1
  • Downvote 4

12 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Не  говорите  что мне  делать , чтобы  я не   говорил куда  вам  идти.

О грозный какой...Ты у себя порядок наведи,потом лезь с советами в другое государство.Подсказка...Мусор начни выкидывать не в окно,а в мусорку,что возле таоего подьезда.

• Downvote 1

9 minutes ago, slayer_ll said:

О грозный какой...Ты у себя порядок наведи,потом лезь с советами в другое государство.Подсказка...Мусор начни выкидывать не в окно,а в мусорку,что возле таоего подьезда.

Вот пусть это " другое  государство"  не  лезет  в дела  Грузии , Украины  , Молдовы  и так далее . А  пока  сует  нос  мы этот  нос  будем  обсуждать и то что творится  внутри этой страны рассматривать. И кто виноват что внутри этой страны  такое же  бесправие , правовой  беспредел  и отсталость. Так  что  на  зеркало  не  жалуесь. А  если  не  хотите  чтобы  вас  обсуждали ,  не  лезьте  в соседние страны. 

Edited by Zeynal bek
  • Upvote 2

1 минуту назад, Zeynal bek сказал:

Вот пусть это " другое  государство"  не  лезет  в дела  Грузии , Украины  , Молдовы  и так далее . А  пока  сует  нос  мы этот  нос  будем  обсуждать и то что творится  внутри этой страны рассматривать. И кто виноват что внутри этой страны  такое же  бесправие , правовой  беспредел  и отсталость. Так  что  на  зеркало  же  жалуесь. А  если  не  хотите  чтобы  вас  обсуждали ,  не  лезьте  в соседние страны. 

Обсуждайте.Так как у вас с мусором?Так же в окно....

• Upvote 1
  • Downvote 1

А  кого  бомбит  от  цитат  Анны  Политковской  пусть знает  что ее будут  цитировать всегда ,  даже  в то время когда  имя  того  в чей  день  рождения ее  убили  будет забыто. А  Анну будут помнить потому что ее  убили  мерзавцы,  трусливо и подло. 

Каждый год в день убийства Анны Политковской лауреаты премии Raw in WAR («Помочь каждой женщине в огне войны»), носящей имя Анны, пишут ей письма. В этом году победителей премии двое: нобелевский лауреат по литературе 2015 года, писатель и журналист Светлана Алексиевич и правозащитница из Индии Биналакшми Непрам.

Светлана Алексиевич
писатель, лауреат Нобелевской премии

«Ты нам очень нужна, Анна!»

Дорогая Анна!

Я хочу рассказать тебе о том, как мы живем без тебя. Где мы? В какой точке истории? Ясно одно, что не там, где хотели. Тебя нет с нами больше 10 лет, за это время можно было уже жить в другой стране, переехать из империи ГУЛАГа в нормальное европейское государство, как это сделали многие наши соседи. Но как сказал Столыпин: «В России каждые десять лет меняется все, а за 200 лет ничего». Надоевшая уже цитата, но столько в ней знакомого нам отчаяния, что хочется повторить.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/07/78099-politkovskaaya

Вот скажи,тебе по большому, та Анна...В России также.Чего ты сердце рвешь...непонятно.

• Downvote 1

5 часов назад, slayer_ll сказал:

Лизнул...Полегчало.Дальше что?

не понял.ок

бан

Утилизация бронетехники в России с личным составом продолжается. 

В Каспии утонул российский бронетранспортер: есть погибшие

Двое российских военных погибли во время учений в Дагестане при десантировании бронетранспортера с корабля, сообщает Росбалт.

308543_src.jpg

Погибли двое контрактников, один из которых является уроженцем села Джаванкент Каякентского района Дагестана, а второй — города Хабали Астраханской области.

«Оба военнослужащих, служивших по контракту, погибли. В БТР находились 24-летний Магомедэдин из Каякентского района и 29-летний Расул из Астраханской области», - сообщает издание со ссылкой на портал «Регион-онлайн».

Отмечается, что инцидент произошел еще 7 октября. К настоящему времени удалось найти тело лишь одного военного.
ссылка

26 минут назад, Ruslantich сказал:

Красивые номера 

https://citeam.org/petrov-mishkin/

А Кремль опять молчит :facepalm: А бриты какие молодцы, информацию дозированно пускают. Небольшой слив инфы - перерыв на "ихтамнет" Захаровой - еще слив инфы - опять Захарова говорит  - и еще небольшая доза откровений. И главное опровергнуть или перебить то утечку информации абсолютно нечем :roflll:

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, porridge сказал:

А бриты какие молодцы, информацию дозированно пускают.

Чтобы потом посмотреть на реакцию Кремля, как они будут выкручиваться. 

• Upvote 1

54 минуты назад, porridge сказал:

А Кремль опять молчит :facepalm: А бриты какие молодцы, информацию дозированно пускают. Небольшой слив инфы - перерыв на "ихтамнет" Захаровой - еще слив инфы - опять Захарова говорит  - и еще небольшая доза откровений. И главное опровергнуть или перебить то утечку информации абсолютно нечем :roflll:

Ну Песков вроде заявил, что они не будуь комментировать информацию из СМИ. 

Чем дальше это дело идет, тем больше я убеждаюсь, что корни этой шумихи растут в РФ. Бриты здесь скорее посредники. Через них кто то шатает режим Путина.

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Ruslantich сказал:

Красивые номера 

https://citeam.org/petrov-mishkin/

... как бы шило не прятали в мешке, оно все равно где нибудь да вылезет. 

• Upvote 1

Кремлеботы известные нам под никами ...... хотя не буду писАть кто (они всем известны здесь), уже не заходят сюда. Знают, что уже  не смогут опровергнуть по поводу расследования Bellingcat))))) Молчат))))))))))))

• Upvote 1

Что то сегодня сильно нагнетают про изменения в конституции РФ. 

Рейтинг доверия Владимиру Путину рухнул менее чем за год с 59% до 39%

Это следует из опроса «Левада-центра», который был проведен с 20-го по 26 сентября. Еще более низкий рейтинг доверия Владимиру Путину дает ВЦИОМ – почти 37%. При этом, по данным того же ВЦИОМа, одобряют деятельность президента 63% россиян.

https://echo.msk.ru/news/2292566-echo.html

Давно я та к не смеялся. Они  что там  совсем  свихнулись ?  Какой  стыд и срам  , что за  дешевая  постановка. генерал  в  фуражке  идет  обезвреживать террориста , а потом спокойно  жмут  друг другу  руки. Хорошо  хоть не расцеловались. Какой  идиот  это придумал  ?  Хинштейн ?  Он  что высмеять хотел  Золотова  или   думал  что этим   поднимет  его  репутацию ?  На кого  это расчитано ? ))) Уровень дибилизма  происходящего  просто удивляет
Кстати  статью  в итоге  возбудили  за  хулиганство. Выходит  генерал  хулигана  обезвреживал  а  не террориста ? ) 

• Like 1

В 09.10.2018 в 17:34, Ruslantich сказал:

Ну Песков вроде заявил, что они не будуь комментировать информацию из СМИ. 

Как обычно. Несет пургу (с)

В 09.10.2018 в 17:34, Ruslantich сказал:

Чем дальше это дело идет, тем больше я убеждаюсь, что корни этой шумихи растут в РФ. Бриты здесь скорее посредники. Через них кто то шатает режим Путина.

А я давно об этом говорю. Налицо грызня между спецслужбами РФ. Вот что бывает когда спецслужбы возглавляют не профессионалы - разведчики - дипломаты, а лица с "кооперативными" дипломами.

Кисельсоловейтв во всей красе лжи.

• Like 2

32 минуты назад, porridge сказал:

Кисельсоловейтв во всей красе лжи.

Этих пропагандонов к стенки и без суда и следствия. С этими тварями только так. 

• Upvote 2

Сегодняшняя КРЖ  в роскосмосе, чуть не стоила жизни космонавту Алексею Овечкину и астронавту Нику Хейгу. 

Авария на российской ракете

Капсула с экипажем "Союза" благополучно приземлилась в Казахстане. Члены миссии МКС-57/58 российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг не пострадали. 

Спасатели добрались до места приземления "Союза", экипаж покинул спускаемую капсулу.

"Поисково-спасательные отряды добрались до места приземления "Союза" к востоку от Жезгазгана, экипаж покинул спускаемую капсулу. Самочувствие экипажа нормальное. Вертолетами их эвакуируют с места приземления", - сообщил диктор трансляции NASA.

Глава госкорпорации Роскомос Дмитрий Рогозин сообщил, что для выяснения причины аварии создана государственная комиссия, которая уже приступила к работе. "Система аварийного спасения корабля Союз-МС сработала штатно. Экипаж спасен", написал Рогозин в Twitter. 

309006_src.jpg

Во время старта ракеты «Союз» с космодрома Байконур произошла авария носителя, сообщает РИА Новости.

На борту "Союза МС-10" находятся члены миссии МКС-57/58 - российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг.

По данным источника издания, знакомого с ситуацией, экипаж аварийно приземлился на Землю, ориентировочно, в Казахстане. Сейчас космонавты испытывают перегрузку в 6g. Для сравнения: при старте космонавты испытывают перегрузку в 1-7g.

Трансляция прекратилась спустя несколько минут после старта.

• Upvote 1

5 часов назад, Zeynal bek сказал:

Интересно! А портрет Че Гевары наклеен для убедительности? ))))
Я умирал чеслово от смеха:rofl:  Ей Богу, пукальный театр))))))))))

37 минут назад, formula-1 сказал:

Сегодняшняя КРЖ  в роскосмосе, чуть не стоила жизни космонавту Алексею Овечкину и астронавту Нику Хейгу. 

Авария на российской ракете

Капсула с экипажем "Союза" благополучно приземлилась в Казахстане. Члены миссии МКС-57/58 российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг не пострадали. 

Спасатели добрались до места приземления "Союза", экипаж покинул спускаемую капсулу.

"Поисково-спасательные отряды добрались до места приземления "Союза" к востоку от Жезгазгана, экипаж покинул спускаемую капсулу. Самочувствие экипажа нормальное. Вертолетами их эвакуируют с места приземления", - сообщил диктор трансляции NASA.

Глава госкорпорации Роскомос Дмитрий Рогозин сообщил, что для выяснения причины аварии создана государственная комиссия, которая уже приступила к работе. "Система аварийного спасения корабля Союз-МС сработала штатно. Экипаж спасен", написал Рогозин в Twitter. 

309006_src.jpg

Во время старта ракеты «Союз» с космодрома Байконур произошла авария носителя, сообщает РИА Новости.

На борту "Союза МС-10" находятся члены миссии МКС-57/58 - российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг.

По данным источника издания, знакомого с ситуацией, экипаж аварийно приземлился на Землю, ориентировочно, в Казахстане. Сейчас космонавты испытывают перегрузку в 6g. Для сравнения: при старте космонавты испытывают перегрузку в 1-7g.

Трансляция прекратилась спустя несколько минут после старта.

Тут ничего удивительного - я говорил ранее на примере бывшей АзССР, что архаизация общественно-политических формаций, равно как курс на трубономику неизбежно и крайне быстро приводят к деградация любой сферы деятельности за вычетом продажи помидоров и редиски. 

Тут мне сказать нечего - это закономерно. Просто очень стыдно, мы гордились космосом, а сейчас гордиться почти нечем. 

Это совершенно нормально для государства, при котором геополитические преобразования совершаются с точки зрения некоей сакральности и важности для православного культа, государства, которое (в отличии от страны) ориентируется и дружит с такими развитыми державами, как Ливия, Йемен, Сирия, ЦАР. 

Да, замечу, скорее всего ура-пропаганда заявит, что это все хитрый план и целью было продемонстрировать системы спасения. Что ж, если так, то план ожидаемо убог - репутационные издержки РФ приведут к тому, что США станут монополистом в космической отрасли. 

Ну и конечно же ура-пропаганда сообщит, что "на Украине еще хуже" и "вот она, безотказная российская техника". Тут, собственно, у меня вопросы - зачем сравнивать плохое с совсем плохим или аналогично плохим, равно как зачем называть советскую технику, механизм, разработанный в Союзе, относящимся к нынешней РФ? 

А так - это норме, живём дальше. 

• Like 3
  • Upvote 1

2 часа назад, formula-1 сказал:

Интересно! А портрет Че Гевары наклеен для убедительности? ))))
Я умирал чеслово от смеха:rofl:  Ей Богу, пукальный театр))))))))))

8 часов назад, Zeynal bek сказал:

Давно я та к не смеялся. Они  что там  совсем  свихнулись ?  Какой  стыд и срам  , что за  дешевая  постановка. генерал  в  фуражке  идет  обезвреживать террориста , а потом спокойно  жмут  друг другу  руки. Хорошо  хоть не расцеловались. Какой  идиот  это придумал  ?  Хинштейн ?  Он  что высмеять хотел  Золотова  или   думал  что этим   поднимет  его  репутацию ?  На кого  это расчитано ? ))) Уровень дибилизма  происходящего  просто удивляет
Кстати  статью  в итоге  возбудили  за  хулиганство. Выходит  генерал  хулигана  обезвреживал  а  не террориста ? ) 

на таких же по уровню, потому что никто другой такое не придумает и не поверит. кстати, таких все меньше и меньше. А спецслужбы рф позорятся все больше.

• Like 1

В 09.10.2018 в 15:40, porridge сказал:

почему молчит? уже сказали, что бред комментировать не будут, вы фсё врете и т.д.

• Like 1

В 08.10.2018 в 16:09, slayer_ll сказал:

только неуч из депрессивного и в хлам спившегося Усть-запопинска РФ может ссылаться на генштаб РИ, КГБ и ФСБ, как пример профессионализма. Генштаб РИ в 20 веке регулярно  получал звиздюлей от кого угодно, а КГБ что то представлял из себя, только когда на сов разведку работали европейцы и американцы не за деньги, а за идею. Они сами были агентами, а не деревенские дурни. Когда эта идея была сильно обгажена ее рус претворителями в жизнь, началась задница, о которой мы в сов время не знали, а теперь вот знаем. И эти "солберецкие" киллеры - тому яркий пример

• Upvote 1

В 30.09.2018 в 11:08, sarhat сказал:

Прикольно, столько организаций задействовано, у вас столько и нету, и слов таки нету, чудные слова правда? Когда хотя бы на родном языке говорить научитесь, тогда и чтото говорите, а пока смотрите формулу1 из клеток, носите кепки етим

то есть ты считаешь это нормальное явление и такое количество идиотских организаций тоже?)))) ну-ну...

• Like 1

Ребята падали сегодня с высоты  примерно 70км и терпели перегрузку почти в 20g. Хорошая фотка, я бы еще по стопочке каждому налил

IMG_20181011_221250_552.jpg

Edited by Ruslantich

Развалили  и  космос. Хотя что они не  развалили ? 

В 10.10.2018 в 02:38, Zeynal bek сказал:

Рейтинг доверия Владимиру Путину рухнул менее чем за год с 59% до 39%

Это следует из опроса «Левада-центра», который был проведен с 20-го по 26 сентября. Еще более низкий рейтинг доверия Владимиру Путину дает ВЦИОМ – почти 37%. При этом, по данным того же ВЦИОМа, одобряют деятельность президента 63% россиян.

https://echo.msk.ru/news/2292566-echo.html

Для поднятия рейтинга срочно нужна новая "войнушка". Навскидку: в Украине, Сирии, Молдове, Абхазии, Осетии "ихтамнеты" есть. Куда бы податься? :thinking:

Есть новое направление! Центрально Африканская Республика и Ливия. Скоро "ихтамнеты" по всем правилам и заветам "великодуховныхскреп" будут в этих странах "защищать" Родину и внедрять "русский мир". :shum_lol:К акции "ихтамнет, вывсеврете, гдевашидоказательства" параллельно подключится "кисельсоловейтв".

Того гляди и рейтинг ВВП поднимется :facepalm:

• Like 1

Министра труда и занятости Саратовской области уволили за заявления о возможности прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей, составляющие прожиточный минимум, "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей"

Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова, получившая известность после высказываний о прожиточном минимуме в 3,5 тысячи рублей, отправлена в отставку, сообщила РИА "Новости" начальник пресс-службы губернатора области Нина Попова.

"Соколова Наталья Юрьевна уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области", - сказала собеседница агентства. Поводом для увольнения стали слова Соколовой о том, что 3,5 тысячи рублей, составляющие прожиточный минимум, "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". Видеозапись разговора опубликована на YouTube.

Информацию об отставке Соколовой ТАСС подтвердили в пресс-службе губернатора региона Валерия Радаева. "Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие", - цитирует пресс-служба слова главы региона.

Высказывание Соколовой прозвучало после заседания комитета по социальной политике областной Думы, на котором обсуждалось повышение прожиточного минимума для неработающих пенсионеров. Между участниками встречи разгорелся спор о том, какой суммы будет достаточно для жизни в течение месяца. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно "для минимальных физиологических потребностей". "Это возможно, прожить на прожиточный минимум. Мне - возможно. Тем более, я 20 лет не ем мясо", - заявила она.

Она отметила, что в прожиточный минимум можно уложиться, "если использовать наши сезонные овощи и фрукты". "Макарошки стоят всегда одинаково. А кефир? Все равно это очень дешево!" - сказала Соколова. Однако сама перейти на такой рацион министр оказалась не готова, заявив, что "статус министра этого не позволит".

Местный депутат Николай Бондаренко в свою очередь решил ради эксперимента прожить на эту сумму, на что министр заметила, что легко сможет составить для него "сбалансированное, но диетическое" меню, "исходя из магазинов со скидками", которые она обычно посещает. Соколова отметила, что мяса в меню не обещает, но курицу впишет. "И каждое заседание думы я буду носить весы и вас взвешивать", - пошутила она. Позже Бондаренко в интервью агентству "Свободные новости" заявил о невозможности прожить месяц, тратя на продукты 3,5 тысячи рублей.

"Я обязательно проведу этот эксперимент, но сразу хочу предупредить, что, на мой взгляд, очевидно - денег необходимо гораздо больше. А если питаться только хлебом и макаронами, то это неминуемо приведет к подрыву здоровья и появлению лишнего веса. Современный человек, особенно если он ведет активный образ жизни, не сможет прожить без мяса и овощей", - отметил депутат. Напомним, согласно данным Саратовстата, по итогам сентября минимальный набор продуктов обходится жителю региона в 3162,72 рубля.

Ранее глава Счетной палаты Алексей Кудрин отметил высокий уровень бедности в России: по его словам, доход ниже прожиточного минимума имеют 13,2 миллиона человек. Вице-премьер Татьяна Голикова после этого заявила о положительной тенденции по снижению бедности в России по итогам первого полугодия 2018 года, сообщив, что число бедных за это время по сравнению с первым полугодием прошлого года снизилось на 1,1 миллиона человек.

Между тем снижение бедности было обозначено как национальная цель в послании и указе президента 2018 года, однако тот же Кудрин отметил, что обозначенная президентом РФ Владимиром Путиным цель по снижению бедности на 50% практически нереальна. По словам чиновника, даже если темпы роста ВВП будут выше 3,5 процентов, а на поддержку бедных семей будет направлено больше ресурсов, нежели сейчас, за шесть лет уровень бедности удастся снизить лишь на 30%.

как живут главы российских ГОСУДАРСТВЕННЫХ корпораций

https://navalny.com/p/5972/

Edited by guinness
  • Upvote 1

Алексей Навальный ранним утром 14 октября вышел на свободу. Под административным арестом он провел в общей сложности 50 суток. Сначала Навальный отбыл 30 суток ареста за январскую «забастовку избирателей», а сразу же после этого суд назначил ему еще 20 суток ареста — на этот раз за сентябрьскую акцию против пенсионной реформы.

2998507C-3B48-407F-B0F0-38EC15F5E60C.thumb.jpeg.ffca94ef38a773bfa06cecb20c1c485a.jpeg

Евросоюз подготовил новые санкции в отношении России из-за покушения на Скрипалей — Meduza

Страны ЕС согласовали новые санкции в отношении России из-за применения химического оружия при покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в английском Солсбери.

Санкции, говорится в пресс-релизе МИД Великобритании, который цитируют российские СМИ, планируется утвердить на совете глав внешнеполитических ведомств стран ЕС в понедельник, 15 октября.

Предполагается, что новые ограничительные меры будут включать в себя запрет на въезд в страны ЕС и заморозку счетов руководителей российских спецслужб и других лиц, причастных к использованию и распространению химического оружия.

МИД Великобритании также призовет ускорить разработку санкций за кибератаки. В причастности к кибератакам также подозревают российские спецслужбы.

В 08.10.2018 в 15:51, Radeo сказал:

Не обольщайтесь..Около 30 %,что не мало...но и не смертельно.

Рубли и юани-не выход,они слишком волотильны...

Ничего, курочка по зернышку клюет. Сейчас саудиты нефтью за юани начнут торговать и будет все нормуль. Хотя юань и не был нестабильной валютой, рубль да.  

В 14.10.2018 в 18:32, fahrenheit сказал:

Евросоюз подготовил новые санкции в отношении России из-за покушения на Скрипалей — Meduza

Страны ЕС согласовали новые санкции в отношении России из-за применения химического оружия при покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в английском Солсбери.

Санкции, говорится в пресс-релизе МИД Великобритании, который цитируют российские СМИ, планируется утвердить на совете глав внешнеполитических ведомств стран ЕС в понедельник, 15 октября.

Предполагается, что новые ограничительные меры будут включать в себя запрет на въезд в страны ЕС и заморозку счетов руководителей российских спецслужб и других лиц, причастных к использованию и распространению химического оружия.

МИД Великобритании также призовет ускорить разработку санкций за кибератаки. В причастности к кибератакам также подозревают российские спецслужбы.

то есть ничего не произойдет, хитро.

А за северный поток-2 насмерть стоят

В 12.10.2018 в 17:10, porridge сказал:

Для поднятия рейтинга срочно нужна новая "войнушка". Навскидку: в Украине, Сирии, Молдове, Абхазии, Осетии "ихтамнеты" есть. Куда бы податься? :thinking:

Есть новое направление! Центрально Африканская Республика и Ливия. Скоро "ихтамнеты" по всем правилам и заветам "великодуховныхскреп" будут в этих странах "защищать" Родину и внедрять "русский мир". :shum_lol:К акции "ихтамнет, вывсеврете, гдевашидоказательства" параллельно подключится "кисельсоловейтв".

Того гляди и рейтинг ВВП поднимется :facepalm:

ему пока рейтинг не нужен

7 минут назад, sarhat сказал:

ему пока рейтинг не нужен

Ну, я не знаю, что ему нужно, Сархат-бяй. 

Думаю, что ему нужна кровь моего народа. Он ее снова получил - били по Марьевке, погибли мать и дочь. 

Опять же, мне плевать, что ему нужно. Мне важно то, что нужно моему народу и он ни в коем случае этого моему народу не даст. Речь о вере в завтрашний день, самоуважении, развитии, мире, благополучии. 

9 минут назад, sarhat сказал:

то есть ничего не произойдет, хитро.

А за северный поток-2 насмерть стоят

Сархат мюэллим, по выделенному - смотря на то, как россиянцы ликуют от того, что "белый человек" возьмет их ресурсы в обмен на бусы для друзей их вожака, я задумываюсь о том, что многие мои соотечественники недалеко ушли от туземцев-островитян эры великих географических открытий. 

В Егорьевском районе Московской области куча населенных пунктов не газифицирована, а для "белого человека" газ есть. 

• Like 2
  • Upvote 1

6 минут назад, Фланкяс сказал:

Сархат мюэллим, по выделенному - смотря на то, как россиянцы ликуют от того, что "белый человек" возьмет их ресурсы в обмен на бусы для друзей их вожака, я задумываюсь о том, что многие мои соотечественники недалеко ушли от туземцев-островитян эры великих географических открытий. 

В Егорьевском районе Московской области куча населенных пунктов не газифицирована, а для "белого человека" газ есть. 

сырьевая игла вещь заразная. Настолько, что даже американцы-партнеры хотят на нее сесть и забыть свою постиндустриальную экономику. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79